<![CDATA[о май гаттт]]> http://www.shraddha-om.ru/post427618420/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg о май гаттт http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[о май гаттт]]> <![CDATA[о май гаттт]]> Свет-Коляда, не лает уже, может кто-то брал собачку мамы))). Потому что, как оказалось это у соседа за стеной собачка была.]]> <![CDATA[о май гаттт]]> <![CDATA[о май гаттт]]> <![CDATA[о май гаттт]]> Радужный_Дракоша, замолчала вроде, может куда в театр люди ходили).]]> <![CDATA[о май гаттт]]> <![CDATA[о май гаттт]]> Радужный_Дракоша, пойдем по соседям, наверное. Такого не было раньше, может там что-то случилось. Замолкала на немного, я уж думала хозяева пришли, а сейчас опять скулит, а у нас 23-05.]]> <![CDATA[о май гаттт]]> <![CDATA[о май гаттт]]> Перуанка,
у нас первая собака сильно скучала, но она была жуткая вредная, остальные нормально переносили уходы на работу))).
Но это слышно, что какая-то мелкая хныкала, но уже затихла, видать все пришли.

Мне кажется про мелких может им страшно и поэтому рыдают, но на самом деле от характера зависит, ну и в целом от особенностей породы, наверное.]]>
<![CDATA[о май гаттт]]> Волшебница_Алиша, не совсем я люблю стаи свободных собак.
Shraddha, и кто вообще сказал, что рыдают без хозяев только мелкие породы?]]>
<![CDATA[о май гаттт]]> Nazarey, да чёта есть подозрение. что что-то не так!]]> <![CDATA[о май гаттт]]> <![CDATA[о май гаттт]]> Волшебница_Алиша, а я вот понимаю, что насилие. но не могу представить, что собаки нет).]]> <![CDATA[о май гаттт]]> <![CDATA[о май гаттт]]> eole-69, зная собак, не буду это делать, а то и вовсе кондрашка хватит.
А вот если она будет так до ночи делать, надо будет проверить живы ли соседи, а то может собачка и не просто так рыдает.]]>
<![CDATA[о май гаттт]]> Aelen, ну... с другой стороны, у нас же на работу или в магазин с собаками нельзя, а оставлять на улице климат не тот. Пенсию что ль ждать, можно и не дождаться(((. Просто видимо надо изучать породы, те у которых истерика от одиночества - или не брать или сразу две, чтобы они вместе как-то играли.]]> <![CDATA[о май гаттт]]> <![CDATA[о май гаттт]]>