<![CDATA[плиииииииии-ать!]]> http://www.shraddha-om.ru/post302489196/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg плиииииииии-ать! http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[плиииииииии-ать!]]> <![CDATA[плиииииииии-ать!]]> <![CDATA[плиииииииии-ать!]]> sapphirra, )))))))]]> <![CDATA[плиииииииии-ать!]]> <![CDATA[плиииииииии-ать!]]> sapphirra, вот сказали, когда нажимаешь кнопку ПОНРАВИЛОСЬ, вываливается списочек и там можно выбрать пункт - ПОДПИСАТЬСЯ НА КОММЕНТАРИИ.]]> <![CDATA[плиииииииии-ать!]]> Lemniscata, вопить я могу) при случае!]]> <![CDATA[плиииииииии-ать!]]> _Ирвин_, КАКАЯ ТЫ)))))))))) умная однако жеж. Мне уже Валентин ответил, что там да, в кнопке ПОНРАВИЛОСЬ, можно выбрать что именно надо!]]> <![CDATA[плиииииииии-ать!]]> <![CDATA[плиииииииии-ать!]]> ))]]> <![CDATA[плиииииииии-ать!]]> <![CDATA[плиииииииии-ать!]]> dushechka, это если ты оставляешь коммент, а раньше была отдельная, даже если сам не комментишь, но можно почитать!]]> <![CDATA[плиииииииии-ать!]]> ]]>