<![CDATA[Памуккале, травертины]]> http://www.shraddha-om.ru/post485025279/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg Памуккале, травертины http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[Памуккале, травертины]]> Ksenya-Ksenya, это точно, кстати, старого Одиссея здесь снимали, тот фрагмент, где он попал на остров и с какой-то богиней развлекался, как раз в ванночках Памуккале).]]> <![CDATA[Памуккале, травертины]]> <![CDATA[Памуккале, травертины]]> Sweet_Mama, у нас с 1 июля снимают все ограничения, кроме масок. Маски сказали. что к осени, если вакцинация по плану пройдет. Пока что бьются все рекорды).]]> <![CDATA[Памуккале, травертины]]> Shraddha, Днем тоже очень сказочно, а вечером у вас еще представится возможность полюбоваться этим творением.
У нас ослабили карантин, можно без масок ходить везде и бассейн, тренажерный зал можно теперь посещать без предварительной записи .]]>
<![CDATA[Памуккале, травертины]]> Sweet_Mama, да, там очень красиво, на закат ещё надеемся, у нас пока до 1 июля комендатский час с 10 вечера, не успели бы доехать домой.
Ходить можно теперь лишь в строго отведённой зоне и босиком. Всё это довольно хрупко, вот и приняли такие меры.]]>
<![CDATA[Памуккале, травертины]]>