<![CDATA[ещё из старого...)]]> http://www.shraddha-om.ru/post258787991/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg ещё из старого...) http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[ещё из старого...)]]> Ма_Йоко_Ом,
а я ничё не помнила, рылась картонку искать и нашла, подумала и зафотала от склероза))).]]>
<![CDATA[ещё из старого...)]]> <![CDATA[ещё из старого...)]]> yoginya-Natalika, я выкидывать не стала - собрала всё в огромную папку и в кладовку, а на днях достала и ошизела)))]]> <![CDATA[ещё из старого...)]]> Shraddha, я немного жалею, что выкинула свои старые рисунки карандашами. :) Хорошая графика у тебя, мне нравится. :)]]> <![CDATA[ещё из старого...)]]> ITDalee, ))) это очень давно и кажется, что неправда)))]]> <![CDATA[ещё из старого...)]]>