<![CDATA[явно бывший секретный агент!]]> http://www.shraddha-om.ru/post287623266/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg явно бывший секретный агент! http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[явно бывший секретный агент!]]> Ksenya-Ksenya, хозяева долго не могли понять как он удирает).]]> <![CDATA[явно бывший секретный агент!]]> <![CDATA[явно бывший секретный агент!]]> <![CDATA[явно бывший секретный агент!]]> Elena_zw, ))) на волю, в пампасы!!! Интересно, а он обратно прибегал потом. Судя по всему прибегал, потому что хозяева никак не могли понять, как он убегает, пока не решили поставить камеру!]]> <![CDATA[явно бывший секретный агент!]]> <![CDATA[явно бывший секретный агент!]]> Ksenya-Ksenya, ))) я уж ожидала, что он им дверь откроет в конце ролика!]]> <![CDATA[явно бывший секретный агент!]]> Элина_Т, у нас собака была, они лишь делала подкопы под забор и убегала))). А далматинцы или))) туповаты или им не хотелось бежать.
Скалолазные псы это прямо чудеса!!!]]>
<![CDATA[явно бывший секретный агент!]]> <![CDATA[явно бывший секретный агент!]]> <![CDATA[явно бывший секретный агент!]]> Элина_Т, никак не могла предположить такой хитроумности!)))))))))))]]> <![CDATA[явно бывший секретный агент!]]> да, они такие!
у нас был пес, и забор из сетки такой же, так он, чтоб сбежать из двора, прыгал, а потом подтягивался на верх сетки, собирая все 4 лапы в кучку, потом какое-то время балансировал и прыгал на другую сторону! Если бы своими глазами не видела - в жизни бы не поверила))))))))))) А мы все думали - как же он удирает?]]>