<![CDATA[спасённый подарок)]]> http://www.shraddha-om.ru/post201751278/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg спасённый подарок) http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[спасённый подарок)]]> Noksana,
попробую)]]>
<![CDATA[спасённый подарок)]]> <![CDATA[спасённый подарок)]]> Noksana,
ну как что нить наготовлю, напишу, хотя и так могу какие нить рецепты выложить).]]>
<![CDATA[спасённый подарок)]]> ]]> <![CDATA[спасённый подарок)]]> Noksana,
хочу что-нить поготовить попробовать)]]>
<![CDATA[спасённый подарок)]]> <![CDATA[спасённый подарок)]]> <![CDATA[спасённый подарок)]]> Галинка-Картинка,
не то слово, как хорошо!!! Младшему привет от тёти Шрады)))))))))))))]]>
<![CDATA[спасённый подарок)]]> Это младший старался)))]]> <![CDATA[спасённый подарок)]]> Свет-коляда,
сама рада)))]]>
<![CDATA[спасённый подарок)]]> <![CDATA[спасённый подарок)]]> ]]> <![CDATA[спасённый подарок)]]> Ольга_Ангеловская,
Нет кулинария не вегетарианская, но очень много рецептов из которых можно вычленить мясную строчку, есть блюда без мяса сами по себе, а десерты так вообще сказочные! Поделюсь обязательно)))]]>
<![CDATA[спасённый подарок)]]> Lebed_a, ))) зарезали творчество на корню!!! Эх...)))]]> <![CDATA[спасённый подарок)]]> <![CDATA[спасённый подарок)]]> Помнится, я рекламный макет сделала с отпечатками детских ладошек. Красных. Мне сказали, что это похоже на стену брестской крепости и велели перекрасить в цмиковые цвета)))]]>