<![CDATA[чайная дегустация]]> http://www.shraddha-om.ru/post444332394/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg чайная дегустация http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[чайная дегустация]]> Starsmooncats, там очень уютно, мне по крайней мере))).]]> <![CDATA[чайная дегустация]]> <![CDATA[чайная дегустация]]> Свет-Коляда, ))) буддисты конечно, не по ушам ориентируются, но примета есть.]]> <![CDATA[чайная дегустация]]> <![CDATA[чайная дегустация]]> Свет-Коляда, он самый Хоттей, не знаю правда с двумя Т или с одной правильно его писать))).

Понятие хороший буддист, это условное. Но у них есть свои приметы, мочки длинные и мясистые - значит в прошлых жизнях карма хорошая, молодец - с полки пирожок))).]]>
<![CDATA[чайная дегустация]]> А, про пухленького я вспомнила. Наверно, это Хоттей?]]> <![CDATA[чайная дегустация]]> Свет-Коляда, в буддизме уХи очень важны, если мочка длинная и мясистая - хороший буддист))).
Пузатые по причине того, что символизирует достаток и благосостояние, чем больше пузико, тем больше богатство, худым этого бога не изображают. Он всегда пухлый и смеющийся))).]]>
<![CDATA[чайная дегустация]]> <![CDATA[чайная дегустация]]> tatiana_ryabinina, он такой, игривый))))). Его обычно чаем сверху поливают.]]> <![CDATA[чайная дегустация]]> <![CDATA[чайная дегустация]]> Меркулова_Елена, пробуй, там чудесно, всё расскажут про чай и порекомендуют какой купить.
Если вот прямо посидеть с дегустацией захочется, то это под запись только.
Они в контакте - https://vk.com/nebdrakon
Их сайт - https://neb-drakon.ru/]]>
<![CDATA[чайная дегустация]]> <![CDATA[чайная дегустация]]> Меркулова_Елена, конечно, можно).
Вот расписание:
понедельник — с 14 до 22 ч
вторник — с 14 до 22 ч
среда — с 14 до 22 ч
четверг — с 14 до 22 ч
пятница — с 14 до 24 ч
суббота — с 12 до 24 ч
воскресение — с 12 до 22 ч
с 12 до 24 по праздникам.
Адрес: Пятницкого 55.
телефон +79611098888]]>
<![CDATA[чайная дегустация]]> <![CDATA[чайная дегустация]]> Меркулова_Елена, Пятницкого 55, если будет в след. субботу дегустация, могу тебя записать, 200 руб. стоит.]]> <![CDATA[чайная дегустация]]>