<![CDATA[ ещё немного дизайнерского]]> http://www.shraddha-om.ru/post245430104/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Shraddha https://i.li.ru/av/738/638738_16689318.jpg ещё немного дизайнерского http://www.shraddha-om.ru/ <![CDATA[ ещё немного дизайнерского]]> Ма_Йоко_Ом,
ну, да). В подмосковье землю купили, собрали инвесторов и строят, и себе в том числе.]]>
<![CDATA[ ещё немного дизайнерского]]> <![CDATA[ ещё немного дизайнерского]]> Ма_Йоко_Ом,
в Москву, строить экопоселение .]]>
<![CDATA[ ещё немного дизайнерского]]> <![CDATA[ ещё немного дизайнерского]]> Ма_Йоко_Ом, ага, у них. Но они уже продали квартиры и уехали.]]> <![CDATA[ ещё немного дизайнерского]]> <![CDATA[ ещё немного дизайнерского]]> апорт, April-24,
пожжжалуйста)]]>
<![CDATA[ ещё немного дизайнерского]]> <![CDATA[ ещё немного дизайнерского]]> <![CDATA[ ещё немного дизайнерского]]> <![CDATA[ ещё немного дизайнерского]]> <![CDATA[ ещё немного дизайнерского]]> <![CDATA[ ещё немного дизайнерского]]> <![CDATA[ ещё немного дизайнерского]]> <![CDATA[ ещё немного дизайнерского]]> А пришлось воспользоваться именно этим магазином только потому, что здесь белой мебели для взрослых просто нет - не принято :-((
Так что, если есть возможность, лучше мебель в ИКЕЕ не покупать.]]>
<![CDATA[ ещё немного дизайнерского]]> <![CDATA[ ещё немного дизайнерского]]> Shraddha, ок]]> <![CDATA[ ещё немного дизайнерского]]> <![CDATA[ ещё немного дизайнерского]]> Shraddha, да, у каждого свои...
недавно ездила в одно поселение, и понравилось, и нет... напишу как-нибудь свои раздумины]]>
<![CDATA[ ещё немного дизайнерского]]> Lemniscata, )))
у всех свои представления об эко)))]]>