-Метки

fethiye ruskea shraddhaart акварель акрил алые паруса анимэ античность арт архитектура бг великие великие люди витраж вода вокал воргол воронеж воронежская область выставки вязание глина города города мира графика греция грузия далматин дача даяна декор декупаж дизайн домашний сад домашняя косметика дч и гк индия интерьер история канары карандаши карты таро керамика кино кипр китай книги ленинградская область липецкая область люди мандалы мебель моё творчество муж сказал музеи музыка одежда океан окрестности открытки паруса пастель питер португалия природа рисунки роспись по ткани рускеа светильник смех продлевает жизнь спорт-мафия спортмафия стамбул строительныебудни субботний концерт сумки тайланд таро творческий марафон театр турция тушь украшения ускорение метаболизма фестиваль финляндия храмы художникольгалялина что удивило шитьё шкатулки шрадаарт япония яхтинг

 -Цитатник

Храм Истины, впечатления от Перуанки - (0)

Храм Истины "Кто мы и откуда, как мы живем, к чему приведет нас жизненный путь и какова его цель?...

итальянский эксперимент - (1)

экспериментирую Напишу еще и здесь. Нужны люди, желающие изучать итальянский, для проведения...

люблю, когда именно так))) - (2)

картина Это была любовь с первого взгляда) Вообще, мне многие вещи от нравятся, очень нравятся,...

книголюбам из Москвы - (0)

Книжная выставка Друзья  москвичи и гости столицы! Напомню, чтобы   не пропусти...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shraddha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2003
Записей: 12764
Комментариев: 113024
Написано: 159097




«Истинная правда похожа на необъятное пространство, которое содержит все явления» 

shraddhaart.com

садовые беседки 

РУСКЕА

кросспостинг на ЖЖ

SHRADDHA-ART в контакте

личная страница В КОНТАКТЕ

группа АнтиТуризм в контакте 

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Разрешается копирование материала в не коммерческих целях, но с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием  ПРЯМОЙ ССЫЛКИ на авторство.


рабочее, но не крестьянское)))

Среда, 11 Августа 2010 г. 21:44 + в цитатник
н-да... хоть и сделали дизайн-проект в очень быстрые сроки, а вот к стройке приступить никак не можем, то хвост увяз, то лапа, единственное, что успокаивает совесть, что все задержки не по нашей вине, но огорчает всё равно.

С логотипом и фирменным стилем вроде бы тоже всё утверждено. Осталась окончательная отрисовка и воплощение. Друзья прислали ссылку на своих Минских коллег, которые так же создают сайты, фирменный стиль и все сопутствующие работы. Смотрели портфолио, сравнивали работы, цены, воплощение. Мне понравились Элитные сайты, только пока они не запущены, нельзя посмотреть, как работают, но видно, что скорее всего всё флешовое, ну и отрисовка... эх... классного качества. Ну, и конечно, продвижение сайтов — это неотъемлемая часть услуг веб-студии, так что Минчане, обращайтесь, хотя в наш век компьютерного прогресса, совершенно не важно насколько заказчик далеко от исполнителя, особенно в в интернет зоне.

Мы тоже собираемся, как наполним Женский портал, всё окончательно доделаем, начать активное продвижение. Но уже на стадии наполнения есть много тонкостей, с которыми меня знакомят и разъясняют дружочки))). Так что я немножечко уже в теме, хотя по прежнему некоторые слова звучат, как китайская грамота.

А фирменный стиль выложу, как все элементы нарисуют. Самому интересно!

бу!

Среда, 11 Августа 2010 г. 13:22 + в цитатник
продолжаю чувствовать себя не айс и строю всякие разные версии, от бабушкиной, что сглазили, до фантастических, что на нас тестируют тайное психотропное оружие.
Ну, а если замахнуться на самого этого... того... то оно теоретически всё понятно почему, и что так нравится ему, но что-то уже поднадоело наблюдать эту галиматью и отсутствие у тельца ручек и ножек. Самое неприятное это, то, что оно само уйдёт, когда время придёт, а хочется что-то сделать и что бы опять счастье. И умишко мечется, мечется в поисках чего бы сделать, но всё напрасно, потому что он и есть причина и следствие.

У нас, кстати, если так можно сказать, то похолодало))), прямо не +42, а +37, что уже прямо радует сильно. В зомбо ящике вот только что сказали, что Нимиру приближается, и годку так к 2120 возможно разнесёт Землю в клочья, так что надо что-то делать, что бы уже прервать цепь реинкарнаций))).

В общем, пойду приложу титаническое усилие и поработаю, хорошо, что положение обязывает делать рожу «между нами и прорабами пропасть», ну, и вяло подумаю, что бы спасло отца русской демократии, а то может быть ерунда какая-нибудь.

Дорогие писатели и читатели)))

Среда, 11 Августа 2010 г. 01:04 + в цитатник
закончила титанический труд по удалению «мёртвых душ» из друзей, ну, и тех, кого я когда-то занёс в друзья, но сейчас изменился, и соответственно изменился формат интересов.

Пока откликнулись только два человека и в обратную вычеркнули, что ж это личное дело каждого, и я предполагал, что так и будет. Зато, теперь я просмотрел каждого своего оставленного друга, составил списки, на кого-то подписался с почты, к кому-то буду заходить периодами смотреть картинки, кого-то читать под настроение.

Комментировать я не люблю, честно, честно. Ну, когда пост располагает к диалогу, а так каждый описывает свою жизнь и часто бывает, что прочитав, ты ничего не имеешь сказать, всё законченно автором))).
Если что-то меня цепляет или могу поделиться мнением, информацией, впечатлением, то я пишу, и то сейчас особенно думаю, а нужно ли это. Так, что не обессудьте.
Мой дневник по-прежнему в открытом формате, за исключением может быть фото со мною и то не всегда. Кому интересно, просто читайте без комментариев, на этом не настаиваю. Кто же захочет высказать своё мнение, поделиться так же информацией, впечатлением, ощущением, то комментируйте, конечно же.

За сим фаза Чёрной Луны заканчивается и буду писать за жисть))).

канючу...

Вторник, 10 Августа 2010 г. 16:57 + в цитатник
продолжаю чувствовать себя овощем, хотя к ночи гораздо веселее, добрее и лучше, но вдохновения нету. Может быть мозговой процессор перегрелся и переутомился дерзким выполнением дизайн-проекта в рекордно сжатые сроки, и теперь не хочет принимать радио сигналы из Космоса.

В общем ничего как бы не делаю, но в тоже время сил нет, хотя вчера решительно убрал в квартире, перемыл полы и устроил рассортировку списка друзей, так как свой шкаф я перебрал до этого. Никто из удалённых не дёрнул ухом, кроме одной особы. которая видимо обиделась и в порыве страсти тоже kill-нула меня. Остальные, видимо, действительно ушедшие мёртвые души. Что ж надо чуть чуть ещё до разобрать и будет красота и ляпота.

Дорогой, Боженька, Дед Мороз, Гендальф Белый, Вишну, Кришну, и Волшебная Фея (и все еже с ними...) ничего нового не попрошу у вас, кроме как, что бы прекратились дожди, там где и так уже наводнение, и прекратилась жарища, там где уже и так пожары!
Заранее, огромное спасибо!

эксперименты с рамками

Понедельник, 09 Августа 2010 г. 19:27 + в цитатник
продолжил свои творческие изыскания на тему рамочек из Икеи, первая рамочка дождалась своих подружек.
Две из них сделаны в подарок юному гению, которому нравится розовое, чёрное, и думаю, что кошки.
Третья была экспериментом по созданию фактуры, которую мне давно хотелось сделать, но я боялся, что выйдет так, как мне хочется. Зря боялся. Вышло именно так, как хотелось.

рукотворные рамки

рукотворные рамки

рукотворные рамки

Кстати, я конструктивно зол, и продолжаю зачищать друзей (зловеще звучит), если кому прямо принципиально обидно быть удалённым — пишите, не стесняйтесь, я же не зверь))). Просто рассортирую по группам, и попробую читать через ленту друзей.
Рубрики:  ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 4 пользователям

ничего личного)))

Понедельник, 09 Августа 2010 г. 14:37 + в цитатник
что-то второй день я не в себе, таращит и плющит и посему — решил навести порядок в дневнике.

Проверяю свой список друзей, формирую группы. Закрытые, брошенные и не интересные дневники удалю из друзей, так что не обессудьте, ежели попали под раздачу. В конце концов, если кому надо меня читать — не запрещаю, читайте, все посты открытые, но мёртвые души как-то не хочется лицезреть в списке друзей.
Если прямо кто заплачет сильно — пишите в личку!

у-у-у...

Понедельник, 09 Августа 2010 г. 11:38 + в цитатник
каким-то страшным, не иначе, как надутым врагами ветром, меня занёсло в ЖЖ к СамиЗнаетеКому...

Не хорошо, конечно, но мне кажется у СамиЗнаетеКого большие половые проблемы.

блюющий смайлик

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 23:59 + в цитатник

сегодня снился интересный сон, там был Сумиран и почему-то жена бывшего директора, я катался на самокате и куда-то должен был ехать, куда уже не помню.

Запомнил только что мне выдали изображение моих Богов — женскую ипостась — Сарасвати в белоснежной одежде, а мужскую... кажется это был Вишну... со словами: Это ты! Понимаешь, это ты и есть.
Видимо всё же погодные условия доканывают, и хочется простого и может быть банального, как говорили — уехать туда, где есть море и там сидеть в нём до полного посинения, выбегать, согреваться и опять нырять.

Может опять синусоида, но сегодня ничего не могу и не хочу. Ручки не двигаются, голова кружится, сердчишко стучит, вяленый овощ какой-то...

Рубрики:  сны

ни о чём

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 03:39 + в цитатник
сегодня у меня спросили, каковы мои цели и что мне мешает достичь их.

Всё, что я смог — это засмеяться...

Никогда не умел ставить цели, особенно долгосрочные, а сейчас мне это кажется немного нелепым. Это вовсе не означает, что я не хочу чего-то и ничего не делаю, но это нельзя назвать целью. Это скорее набросок, пара тройка линий, не более...
«Если бы молодость знала, если бы старость могла».
Человек не знает, что будет с ним с следующую минуту, а если бы знал, то что сделал бы?
Вопрос, конечно, риторический.

Иногда хочется много писать о том, что жизнь движется, но все пути ведут в одно и тоже место, и это совсем просто, так просто, что сложно сказать. Всегда сложнее понять, что не нужно никуда идти, что бы прийти туда куда нужно. Это парадокс языка. Я по-прежнему могу красиво оперировать словами.
Просто это ни к чему...


Понравилось: 1 пользователю

каждое второе воскресенья августа!

Пятница, 06 Августа 2010 г. 22:20 + в цитатник
Поздравляю всех коллег с наступающим Днём Строителя!!!

Желаю творческих успехов и всего самого наилучшего))).
 (500x383, 255Kb)


Понравилось: 1 пользователю

часы для лучшего друга

Пятница, 06 Августа 2010 г. 13:57 + в цитатник
часы для директора веб-студии (www.prodes.ru), для моего друга и просто замечательного человека по имени Константин...)))

часы

часы handmade

часы handmade

Как раз к новой офисной обновке...
Рубрики:  красота спасёт мир
мои ДРУГИ!
ОчУмелые ручки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

дыбрец

Четверг, 05 Августа 2010 г. 23:50 + в цитатник
сегодня меня учили, и я чувствовал себя маленьким и глупым, и ещё чувствовал гордость и такую настоящую настоящую защиту и опеку.

Это называется, «то что вы всегда хотели, но боялись спросить»))).
И ещё нашлась девушка, которой я рисовал второй чакровый набор, у неё были неприятности, но сейчас всё лучше, и я надеюсь, что будет лучше и лучше. Никогда не знаешь, что может быть завтра, поэтому стоит жить так, словно завтра уже не будет. Стоит улыбаться каждому мгновенью, делать ответственно дела, целовать любимого человека, погладить бездомную кошку, даже почертыхаться над старым степлером, в общем не отрицать ничего, что предлагает жизнь, но и не хвататься бездумно за иллюзорные удовольствия. Сказать труднее, чем почувствовать.

Берегите себя, а то вот у нас на лестничной клетке кто-то умер, и наверное, кто-то по этому поводу горюет.

хвастаюсь...

Среда, 04 Августа 2010 г. 15:17 + в цитатник
центральный вид салона магазина:

 (700x501, 107Kb)
Рубрики:  ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  

специально о Лакшми

Вторник, 03 Августа 2010 г. 22:32 + в цитатник
Лакшми и Вишну
для xama

Богиня ЛАКШМИ (Буддизм, индуизм, джайнизм). Известна также как Гариприйя, Джаганматри, Лаксми, Матрирупа, Вриддхи.
Лакшми. Ее имя — производное от слова на санскрите «лаксья», что означает «цель». Лакшми — прекрасная, с золотистой кожей, лунная богиня процветания и удачливой судьбы. Она всем приносит благословение и достаток. Лакшми также представляет красоту, безупречность, щедрость и истинное счастье. Сказано, что она возникла из бушующего океана с дарами и цветами лотоса, и все боги немедленно возжелали взять ее в жены. Она остановила свой выбор на боге солнца Вишну. После, в каждой своей жизни, она возрождалась, как спутница Вишну.

Почитать много полезных букв про Лакшми можно тут

А я картинки покажу))), в том числе и восьмирукую Лакшми...

Лакшми

ЁЩЁ И ЕЩЁ...
Рубрики:  знаки, символы, Боги, мандалы и др.

Метки:  


Процитировано 3 раз

ку и приседания!

Вторник, 03 Августа 2010 г. 22:05 + в цитатник
сегодня был тяжёлый день, встреча с заказчиком в 42 градуса))). Всё прошло хорошо, хотя трёхмеры мне прислали за 15 минут до встречи и я уже собирался рвать и метать))). В общем, всё же девочки ответственнее и надо бы искать девочку, хотя мальчики быстры и почти всегда стремятся освоить новые версии вирея))). Да и вообще, на своём веку я лично знал только одну девочку, которая лихо освоила Макс и делала картинки не хуже мальчиков — Йоко))). Других мне не попадалось в реале не попадалось.

После встречи я пришёл домой и неожиданно понял, что мне больше ничего не надо делать, нет, ну, попозже надо будет что-то подкорректировать, уточнить, выбрать, решить, но в общем — всё сделано, и я рад.

Завтра пришлют картинки скорректированные по текстурам мебели, которую мы выбрали сегодня, и возможно, я похвастаюсь немножко))). А пока пью ананасово-яблочный сок производства Г. Россоши Воронежской области, и думаю, что жизнь прекрасна и просветление неизбежно! Хотелось бы, конечно, поваляться в ванной, наполненной водою и лепестками роз, и... тру-ля-ля и тарам-пам-пам... но по любому ванная у меня стандартная и двоим туда не влезть))).

Запеканка творожная с бананом и абрикосами

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 19:42 + в цитатник
запеканка

на днях кулинарничал, да, да, я могу))). Запечатлел получившееся на фото. Рецепт можно почитать на Женском портале, где я веду (гы-гы) парочку рубрик))). Если кто-то хочет поделиться своим рецептом, пожалуйста, кидайте ссылки в комментарии, опубликуем с указанием вашего авторства))). Фото готового блюда обязательно, процесс по желанию.

А запеканка вышла вкуснючая, вкуснючая))).
Рубрики:  вкуснятина



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Моё виниловое творчество - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 12:14 + в цитатник

Моё виниловое творчество - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 12:07 + в цитатник


Понравилось: 1 пользователю

Моё виниловое творчество - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 12:01 + в цитатник

Моё виниловое творчество - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 11:58 + в цитатник


Поиск сообщений в Shraddha
Страницы: 589 ... 247 246 [245] 244 243 ..
.. 1 Календарь