-Метки

fethiye shraddhaart акварель акрил алые паруса анимэ античность архитектура бг буддизм валяние вегетарианство великие великие люди витраж вода вокал воронеж воронежская область выставки вязание глина города города мира графика греция грузия далматин дача даяна декор декупаж дизайн домашний сад домашняя косметика дч и гк индия интерьер история канары карандаши карты таро керамика кино кипр китай книги ленинградская область липецкая область люди мандалы мебель моё творчество муж сказал музеи музыка одежда океан окрестности открытки паруса питер португалия природа рисунки роспись по ткани светильник сказки про зайца смех продлевает жизнь стамбул субботний концерт сумки тайланд таро творческий марафон театр турция тушь украшения ускорение метаболизма фестиваль финляндия храмы художникольгалялина часы что удивило шитьё шкатулки шрадаарт шри-ланка япония яхтинг

 -Цитатник

Храм Истины, впечатления от Перуанки - (0)

Храм Истины "Кто мы и откуда, как мы живем, к чему приведет нас жизненный путь и какова его цель?...

итальянский эксперимент - (1)

экспериментирую Напишу еще и здесь. Нужны люди, желающие изучать итальянский, для проведения...

люблю, когда именно так))) - (2)

картина Это была любовь с первого взгляда) Вообще, мне многие вещи от нравятся, очень нравятся,...

книголюбам из Москвы - (0)

Книжная выставка Друзья  москвичи и гости столицы! Напомню, чтобы   не пропусти...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shraddha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 157344

внезапно!

Дневник

Суббота, 26 Мая 2018 г. 19:57 + в цитатник

   приснился сон, что я какой-то чувак крутой (типо музыкант или что-то в этом роде), живу в доме, где всегда входные двери открыты, и ко мне прокрадываются периодически дети и прячутся на балконе верхнего этажа от своих проблем. Весь балкон завален чипсами и ещё какой-то вкусной фиговиной, которую я распробовать не успела.

Ну, и я, то есть тот чувак, конечно, с пацами ведёт задушевные беседы и тем самым спасает от суицида, бегства из дома, алкоголизма (нужное подчеркнуть). И у него в стену вмонтировано зеркало от машины с какой-то дарственной надписью, и чувак пишет потом в память об этих днях песню.

НАПОЮ:

та-тА, та-тАаа-та, та-та-тА...

и слова там есть такие «и дЫм от нАших сигарЕт...»

На этом моменте я и проснулась))). Песню погуглила, русской такой нету).

Рубрики:  сны

неожиданно

Дневник

Четверг, 19 Апреля 2018 г. 14:17 + в цитатник

   снился мне сегодня чудо=сон, чудо, потому что там во сне были реальные люди, что для моих снов большая неожиданность), да и к тому же один из этих людей была Лирущница))), а именно Суанта и ещё кто-то, третий тоже с Лиру, но мне неизвестный))).

Вот жеж... как оно бывает, к чему бы это всё?

Рубрики:  сны
мои ДРУГИ!

сон про Лиру

Дневник

Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 14:53 + в цитатник

   приснился мне сегодня сон про одну Лирушницу, писать не буду имя, так как у неё дневник закрытый, но кто её читает, догадается. Суть, впрочем, не в этом. А в том, что сидим мы с ней разговариваем, и выясняется, что это как бы вариант другой реальности, но в ней она тоже живёт в Индии, и у неё дочка Маша и замужем она за индийца, только она брУнетка))). И спрашивает удивлённо — и что в том мире я тоже в Индии живу, и дочку Машей зовут??? Отвечаю — Да, только ты этого тут не помнишь, а я помню. К слову сказать, Маша в той реальности помладше сильно и мы отмечаем какой-то праздник, на который приехали с мужем. И меня попросили отнести мешок пайеток и блескучек красивешных к портному, что бы он по подолу платья для Маши нашил красоту. А вокруг Индия, музыка, красота, муж в умопомрачительном индийском прикиде, я тоже в сари. Одним словом — неожиданный сон, но приятный))).

Goa 2014 voto Shkondin (60) (466x700, 349Kb)

Рубрики:  сны
мои ДРУГИ!
реалии жизни
прогулки, поездки, походы, путешествия и страны

Метки:  

приснилось)))

Дневник

Суббота, 17 Декабря 2016 г. 13:27 + в цитатник

   сегодня снился сон, что муж идёт на парусной яхте, а я рядом по воде... ну, то есть по воде, как по суше))). И солнце и море и красотища... Хороший сон, мне понравился).

03 март+обложка (467x700, 141Kb)

Рубрики:  сны
прогулки, поездки, походы, путешествия и страны

Метки:  

чайка по имени Джонатан Ливингстон

Дневник

Среда, 12 Октября 2016 г. 17:09 + в цитатник

   эээ... а у нас тут за окном чайка сидит, наверное уже минут сорок точно. Сначала она постучала в окно, потом по карнизу,а теперь просто сидит - пырится по сторонам. Я даже аккуратно играла с ней в гляделки, она мне отвечала,, то так поглядит, то эдак, то отойдёт чуть-чуть и голову на бок наклонит. Смогла даже сфотографировать. 

Резких движений я не делала и всячески посылала ей дружеские лучи, но мне интересно, сколько она ещё там просидит, а учитывая, что мне сегодня снилось, что мы с подругой рубились против сил зла... немножечко очкую))).

Чайка по имени Джонатан Ливингстон (1) (700x466, 235Kb)

Чайка по имени Джонатан Ливингстон (2) (466x700, 243Kb)

Чайка по имени Джонатан Ливингстон (3) (466x700, 242Kb)

Рубрики:  сны
братья меньшие

Метки:  

о, да!!!

Дневник

Суббота, 30 Апреля 2016 г. 02:04 + в цитатник

   самое страшное в сновИдении, понимать, как все органы восприятия фиксируют реальность — глаза видят ту же яркую картинку, уши слышат звуки, кожа улавливает тепло, нос — ароматы... и нет ничего из видимого, за что ты можешь ухватиться, что бы узнать в этом сон, кроме ясности Сознания, которое отлично помнит, что ты спишь у себя в комнате в этот самый момент. Но мозг усиленно борется, он не понимает, как вот этот всё, ВОТ ЭТО ВСЁ, что ты видишь, слышишь, ощущаешь, может быть сновидением??? И ты смотришь дальше, пробуешь фактуры на ощупь, разговариваешь с персонажами, изучаешь линии отпечатков своих пальцев и тот простой вывод, что делает ум, прошибает волною ужаса, что этот, так называемый сон, совершенно не отличается от того сна твоей якобы реальности и вся разница в том, что сейчас ты помнишь, что ты спишь, но проснувшись, ты будешь уверен, что проснулся, хотя твой глубокий сон Сознания продолжается!

И конечно же, Христос Воскрес!

Рубрики:  сны

сны о чём-то большем...)

Дневник

Четверг, 14 Апреля 2016 г. 13:14 + в цитатник

   есть такое тонкое французское высказывание: что если вы ведёте машину одной рукой, а другой гладите колено любимой девушки, сидящей рядом, то и то и другое вы делаете плохо! Мораль сей басни такова, что одновременно два дела, требующих особого внимания, делать не желательно))). На днях узнала, то что знала, но боялась сказать))), точнее не была уверена в своём авторитете! А теперь можно смело покидаться фамилиями, что мол это всё ОНИ! Хотя фамилиями я кидаться не буду, просто суть обозначу.

  Для здоровья физического и психического тела, необходим хороший глубокий непрерывный сон без сновидений. Осознанное сновидение должно практиковаться отдельно от сна, иначе, как у французов — ни то, ни другое не будет со 100%-отдачей. Недаром жеж Тибетские сновидящие, ночью спали для тела, а днём спали для практики и это были совершенные разные вещи. Для того, что бы спать без снов, нужно делать не сложные практики перед засыпанием или иметь хорошую карму). Для того, что бы практиковать осознанные сновидения, нужно серьёзно припахаться, ну или снова иметь очень хорошую карму. Ну, и суть осознанных сновидений, конечно же в том, что бы познать свою истинную природу, а полёты, встречи с существами, перемещение в другие миры... это как побочные эффекты).

   Сегодня Индия приходила... жалко, что ненадолго, и что это было во сне))).

Goa 2014 voto Shkondin (241) (700x466, 324Kb)

 



Cкачать Аквариум Сны о чем-то большем бесплатно на pleer.com

Рубрики:  сны
вперёд, Ботхисатвы!
собственной персоной

Метки:  

к чему бы это!

Дневник

Понедельник, 18 Января 2016 г. 01:22 + в цитатник

   а сегодня мне неожиданно приснился Борис Борисыч Гребенщиков. Вот уж совсем не ожидала от него такого и была сильно удивлена! Надобно заметить, что реальный люди мне снятся очень редко, а уж там певцы или актёры ровно никогда до сегодняшнего дня! Надеюсь, это не означает, что Боря собрался покидать тело, а что-нибудь наоборот более радостное).

Ну, и фото 2007 года выпуска, которое сохранилось, только благодаря дневничку, ого-го-го! Собственно Борис Борисович и я))).

 

 

БГ и Шрада (600x400, 102Kb)
Рубрики:  сны
чудеса человека

Метки:  

приколы сновидений

Дневник

Среда, 05 Августа 2015 г. 22:24 + в цитатник

   очень забавно во сне объяснять персонажам сна, что они на самом деле никакие мне не друзья, а именно персонажи сна, и что сейчас я открою глаза и либо они изчезнут из моей реальности или я из их))).

Рубрики:  сны

сон

Дневник

Четверг, 09 Октября 2014 г. 17:47 + в цитатник

   и снился мне сон, что воды мирового океана вдруг вспенились и стали принимать очертания то огромных рыбин, то слонов, то каких-то ещё животных невиданных. Люди в панике побежали, а я как бы боюсь, но не сильно. А потом выходит такая прекрасная Богиня, вся сотканная из воды, только очень большого размера и говорит мне: Не сцы!  Что в переводе обозначает: Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины))).

Про не сцы шутка, естественно, что-то другое говорила про храм истины и цветки лотоса))).

Goa 2014 voto Shkondin (38) (700x393, 121Kb)
Рубрики:  сны

ты не пройдёшь!

Дневник

Суббота, 06 Сентября 2014 г. 00:22 + в цитатник

   люблю утренние сны... Ходишь по воде, как по суху, отгоняешь нечисть традиционным Отче Наш, посох в руках... борода... ох, какой я там брутальный парниша))))))))).

Кстати, замечено, что Отче Нашим я пользовалась видимо давно, очень всё наработанное, и всегда отличный результат).

Рубрики:  сны

что-то всё загадочнее и загадочнее...

Дневник

Пятница, 13 Июня 2014 г. 19:32 + в цитатник

«Снился мне сон, что я был трезвый,
Ангелы пели в небесах.
А я проснулся в черном теле,
звезда застряла в волосах.»

н-да... сон я писать здесь не буду, ибо... ибо..., но оставлю галочку, на всякий случай. Кстати, сны сниться мне перестали не то, что бы давно, но пару тройку лет. Мозг ничего не жует и не показывает, пребывает в чистой нирване. Если что и сниться, то это прямо прямой намёк из подсознания или какая-нибудь неземная красота и магия).

А это песня из сегодняшнего сна:



Прослушать или скачать Аксион эстин бесплатно на Простоплеер

Рубрики:  сны
знаки, символы, Боги, мандалы и др.

Метки:  

предупреждён — значит вооружен!

Дневник

Четверг, 03 Октября 2013 г. 22:22 + в цитатник

   сегодня снился страшный сон, и все сонники сошлись во мнениях, что сие означает нападение врагов и их победу!!! Но не радутесь так сильно, кому-то я всё-таки оторву голову)))))))))).

Рубрики:  сны

что, что такое в моей голове)))))))))

Дневник

Среда, 25 Сентября 2013 г. 11:51 + в цитатник

   снился мне сон, что мы с подругой смотрим в окно, а там, внезапно планеты приближаются одна за другой, как в планетарии (хотя ни разу не была в планетариях). Потом внезапно появляется инопланетянин и предлагает прокатиться, так сказать, с экскурсией... Мы соглашаемся, становимся в капсулу типо пробирки (как в фильме Марс), которая наполняется жидкостью, в которой можно дышать. Пару секунд и мы уже на какой-то планете. Ходим там (точнее летаем) смотрим, заглядываем на базар, а там все с нами гран-мерси, да посмотрите то, да это, вежливые до тошноты. Выясняется, что таким вниманием мы обязаны традицией их правителей жениться только на землянках и каких-то ещё бабах. И нас сюда пригласили, что руку и сердце предложить, или что там у инопланетян, не знаю.

   Очень я удивилась... хотя юбки мне на этом базаре понравились))).

Рубрики:  сны

в Стамбул

Дневник

Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 19:24 + в цитатник

   у меня что-то хрумкнуло и со сном стало очень интересно: засыпаю и сплю без сновидений до определённого (при чём не важно во сколько легла). Если не вставать и заснуть снова, то начинается киношка, правда не всегда приятная, но всегда удивительная и познавательная))).

Сегодня, например, показывали конец света: землетрясение, наводнение и огромные птицы, которые утаскивали людей. Огородами, огородами удалось удрать от всего и спасением прозвучал голос... срочно в автобус, которых едет в СТАМБУЛ!

Конец света во сне меня не сильно удивил, а вот Стамбул...

Рубрики:  сны

сон про явь)

Дневник

Среда, 14 Августа 2013 г. 12:49 + в цитатник

   прихожу сегодня на йогу и думаю, а почему я одела очки, а не линзы. Потом ещё думаю, а почему я не помню, как ехала в метро и шла сюда???... Э-э-э, Семён, Семёнович, говорю, извиняйте ребята, но вы мне все снитесь))). И рассказываю yoginya-Natalika, что она мне тоже снится, и надо бы спросить у неё же, когда проснусь, кто был сегодня на занятиях))))))))). О как!!! Смеялась при пробуждении!

Рубрики:  сны
йога

приснилось)

Дневник

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 17:01 + в цитатник

   и снилось мне, что я маг восьмидесятого уровня и владению тайной зелёного огня, который может останавливать любой другой огонь. И тёмные силы Мордора направили свой огонь на замок нашего светлого эльфийского Королевства, но выйдя на тайный ход из дворцовой стены я отразила вражеский огонь своим... этим.. зелёным огнём!!! делая магические пассы))).

Люблю такие сны, вроде как и киношку-фэнтези посмотрел и сам поучаствовал в главной роли))).

А зелёный магический огонь был похож... ну если бензин разлить и поджечь, то вроде как бы и жидкость, но горит. Горел он правда не очень высоко, а таким мягком зелёным светом, и при соприкосновении с другим пламенем, просто поглощал его и то. что раньше было вражеском огнём становилось дружеским))).

Королевство, конечно же, я спасла))))))))))))). А чё? Первый раз что ли...)

Пы.Сы. правда внезапно заболело горло... так что там вы... со своими тёмными силами поосторожнее, а то зелёный огонь поглотит вас ... (ХО-ХО-ХО!!!) girl_werewolf

Рубрики:  сны

Снился мне сон, что я был трезвый...)))

Дневник

Вторник, 08 Января 2013 г. 16:10 + в цитатник

«Снился мне сон, что я был трезвый,
Ангелы пели в небесах.
А я проснулся в черном теле,
звезда застряла в волосах.
Говорила мне мать - летай пониже,
Говорила жена - уйдешь на дно...
А я живу в центре циклона,
И вверх и вниз - мне все равно.
А люди работают за деньги,
Смотрят в окно на белый свет.
А в нашем полку - все камикадзе,
Кто все успел - того здесь нет.
Так скажем "Банзай", и Бог с ней, с твердью;
Все, что прошло - сдадим в утиль.
И здесь у нас в центре циклона,
Снежные львы и полный штиль.»

  снился мне сон, что я фотографирую. И вместо того. что подходить ближе дальше, вправо, влево в поисках хорошего кадра, я просто кручу мир))))))))). Забавно...

Рубрики:  сны

Метки:  

О, Ганга...............)

Дневник

Вторник, 24 Июля 2012 г. 14:05 + в цитатник

   для отдыха организма и перегазрузки мозгов мне нужно отпределённое количество сна, всё последующее время, можно или валяться, или шавасаниться или смотреть увлекательные сны.

   Сегодня во сне ко мне явились индийские Боги)))))))). Первым был кто-то))) кто являет огонь, который не жжёт и не уничтожает ничего, он просто горит голубым пламенем (газпром превед!). Началось, всё с того, что я живу где-то там в Индии и невежественные родственники пытаются доказать мне, что ни чудес, ни Богов не существует. Я же попросила Богов явить себя, родня сначала подумала, что это фокус, но потом я стала в огонь, и он поднялся столбом вокруг меня. Было тепло, но не страшно. А потом, судя, по одежде, во двор явилась Лакшми, протанцевала и исчезла, я успела даже сделать классическое буддийское поклонение ей). А потом..................... стало так хорошо, что по закону жанра, я пела и танцевала. Перевод песни с индийского на русский:

— О, Ганга! Приди и возьми меня!

Великая Ганга, стань моей няней!

Ганга! Ганга! О, великая Ганга...

и так далеее).

Родственники, кстати, поверили в Богов моментально, и один из них упал в обморок, успев явить себя Кришною))))))))))).

 

В голове о сих пор музыка и слова песни, и глаза голубые, голубые)))))))))))). Так что всё-таки дело не только в йоге.

 

Lakshmi_01 (534x699, 186Kb)


61808318_51 (510x699, 113Kb)


Брахма_Вишну_Шива (493x700, 649Kb)


Ganga (294x386, 58Kb)

Пусть будут счастливы все существа во всех мирах!!!!

Рубрики:  сны
знаки, символы, Боги, мандалы и др.

эльф восьмидесятого уровня

Дневник

Четверг, 23 Февраля 2012 г. 22:39 + в цитатник

   вчера я легла спать прямо по Ведам с закатом солнца))), и мозги выспавшись часов за пять, но не дождавшись рассвета, принялись регенерить фантастические сны. Классически показав для начала тайные желания и тайные страхи, перешли к страничке научная фантастика и приключенческое фэнтези...

   В космической одиссее я спасала Вселенную от уничтожения, нарушая заповедь НЕ УКРАДИ. Из аппарата для тотального сжигания всего живого, стащила маленькую, но очень нужную детальку, из-за отсутствия которой, уничтожение Вселенной стало невозможным, и быстро смылась на лайнере. Конец серии, все танцуют и поют.

   Фэнтези серия была куда более насыщенная и длительная. Там я была старшим из трёх братьев Королевичей, соотвественно самым сильным, умным и красивым (да, про скромность ничего не было). Спасать пришлось тихо, каких-то людей из башни Бастинды))). С младшими братьями, мы раскидали охрану, освободили людей, но тут проснулась злая колдунья и я закричал: Албибэк, пацаны, тикайте! Одним из чудесных волшебных свойст было управление водою, я ходил по ней, как по суху, вода показывала цунами от поднятия рук и прочие чудеса. В итоге, водою пробив лаз и сделав водные веревки, братаны и люди убежали, а я остался разбираться с колдуньей. Надобно заметить, что их было две, но одна из них, влюбившись в меня (скромно встав в профиль) стала на нашу сторону и принялась помогать. Злая же колдунья просекла фишку и превратившись в добрую отступница хотела меня заманить в постель и погубить... Но я... это.. старшой, помимо повелевания водою, летания и уничтожения противника бесконтактными ударами меча и кинжала, обладал ещё одними сидхами, воспламенял взглядом. От плохой колдуньи остались только угольки... Серия закончена, все танцуют и поют))).

Доброй вас всем ночи))).

Рубрики:  сны


 Страницы: [6] 5 4 3 2 1