-Метки

fethiye ruskea shraddhaart акварель акрил алые паруса анимэ античность арт архитектура бг великие великие люди витраж вода вокал воргол воронеж воронежская область выставки вязание глина города города мира графика греция грузия далматин дача даяна декор декупаж дизайн домашний сад домашняя косметика дч и гк индия интерьер история канары карандаши карты таро керамика кино кипр китай книги ленинградская область липецкая область люди мандалы мебель моё творчество муж сказал музеи музыка одежда океан окрестности открытки паруса пастель питер португалия природа рисунки роспись по ткани рускеа светильник смех продлевает жизнь спорт-мафия спортмафия стамбул строительныебудни субботний концерт сумки тайланд таро творческий марафон театр турция тушь украшения ускорение метаболизма фестиваль финляндия храмы художникольгалялина что удивило шитьё шкатулки шрадаарт япония яхтинг

 -Цитатник

Храм Истины, впечатления от Перуанки - (0)

Храм Истины "Кто мы и откуда, как мы живем, к чему приведет нас жизненный путь и какова его цель?...

итальянский эксперимент - (1)

экспериментирую Напишу еще и здесь. Нужны люди, желающие изучать итальянский, для проведения...

люблю, когда именно так))) - (2)

картина Это была любовь с первого взгляда) Вообще, мне многие вещи от нравятся, очень нравятся,...

книголюбам из Москвы - (0)

Книжная выставка Друзья  москвичи и гости столицы! Напомню, чтобы   не пропусти...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shraddha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2003
Записей: 12764
Комментариев: 113024
Написано: 159097




«Истинная правда похожа на необъятное пространство, которое содержит все явления» 

shraddhaart.com

садовые беседки 

РУСКЕА

кросспостинг на ЖЖ

SHRADDHA-ART в контакте

личная страница В КОНТАКТЕ

группа АнтиТуризм в контакте 

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Разрешается копирование материала в не коммерческих целях, но с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием  ПРЯМОЙ ССЫЛКИ на авторство.


всё в кучу

Среда, 03 Ноября 2010 г. 00:28 + в цитатник
зашла на Нику Белоцерковскую и удавилась слюнями и жабой))).

Слюнями понятное дело, человек ТАК готовит и ТАК это всё фотографирует, что просто хочется лизать монитор. Ну, а жабою, потом что Ника... ну, в общем... не девушка с Машмета))) буа-га-га, и иногда, конечно, некоторая тоска нападает от каких-то ингредиентов в рецептах, которые, если и есть у нас, то за тыщу миллионов.
Помнится, что у меня был удар, когда узнала, что она дружит с Ксюшей СобчаГ, ну, вот честное слово: Скажи мне, кто твой друг и я отвечу кто ты! Хотя...
Я то ведь тоже произвожу странноватое впечатление, при чём совершенно разное на мужчин и на женщин.
И ещё... пойду на семинар «Искусство быть женщиной»... да... многозначительно... Идти уже не хочу, но предоплата уплочена и посему НАДО. Хорошо. что не хочу, верный признак. что всё будет очень хорошо))).
Продолжаю вот хотеть куда-нибудь уехать, но тут банальности — или грабить банк, или не ехать летом в Ладакх, что как бы означало пренебречь движению сердца и души, а грабить банки по-прежнему опасно и противозаконно!

Пришла в голову гениальная мысль, а не послать ли запрос Вселенной, что бы кто-нибудь из заказчиков решил открыть блинную на Гоа, а меня взять туда архитектором... м-м-м...
Надо завтра пойти зуб себе залечить и предоставить Богу пространство для творчества, потому что, ДА, Господи очень хочу в Индию, правда, правда... снится жеж...
Зуб совершенно не кстати решил вот привлечь своё внимание, хотя, наверное такое никогда кстати не бывает))). Женщина в телефоне понравилась, хотя... не люблю женщин врачей, как и парикмахеров, и фамилия такая... знаете ли... не русская))). Но вертеть носом не приходится, рекомендовали и зуб ждать не будет.
В общем удачи мне что ли и вдохновения, а то вчера листья отказались скелетироваться, а сегодня задекупажила бутылку, но как истинный маниакально-педантичный маньяк, отскребла всё обратно, в пору запричитать, что я неумеха и меня никто не люби-и-ит...

А и собака сожрала сегодня всё и всех, включая мой мозг. Захотелось почему-то припасть к женщинам у которых дети и вознести им благодарственную молитву, пожелать терпения и здоровья!
Наверное, всё, и да! Луч, луч прекрасной щедрой диареи (подражая Клаве П.) военным, которым приспичило самолётную базу в черте города))), хотя жители насобирали уже сто тысяч подписей, что эту срань вынесли поближе к Магадану, оказывается не только Машмет и БАМ охреневают, а весь Левобережный район радуется, а Тепличное так вообще ликует!

Теперь всё! Знайте, что я вас любила и верните в боевые ряды Люся!

ах...

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 15:52 + в цитатник
что-то Индия прямо снится и снится каждый день...

(убежала натужно рыдать в подушку)

лицо Firefox

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 14:46 + в цитатник
искала в нете картинки с Красной Птицей, и среди них выпали картинки с красной Лисицей, которая на самом деле панда, но... это уже дело десятое))). В общем именно в честь этого зверька Mozilla назвалась Firefox!

Источник
Конечно, против такой морды лица разве устоишь?
Firefox

ЕЩЁ МОРДЫ
Рубрики:  братья меньшие



Процитировано 5 раз
Понравилось: 1 пользователю

для поклонников Дотора Хауса и не только)))

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 13:38 + в цитатник
увидела вот такую вот футболку и меня вынесло (как говорит Мега), смеялась долго долго... Почему объяснить конкретно трудно, просто помню обсуждала в дневе данного героя и не могла понять ПОЧЕМУ он так популярен, и у женской категории в том числе, но тут мне объяснили на днях, что эту популярность объяснил сам Хаус в одной из серий — женщины любят убогих, больных, наркоманов и алкоголиков, они испытывают жалость и в порыве душевного сострадания хотят жить с этим мужчиной и благородно страдать...
Ну, вот страдания... недорого)))

футболка Доктор Хаус

Собственно, там много разных вариантов этого сериала и не только этого, но,конечно, самое интересное, что есть предложение — футболка со своим рисунком (как раз для одного дружочка, который никак не соберётся увековечить моё творчество). Доставка по Питеру и Москве за скромную плату, но есть и список городов, куда пошлют))), и в этом списке наш славный Воронеж. При оплате Яндекс деньгами — скидка (уж не знаю почему, но ХОРОШО). Изображение говорят выходит супер качества, и можно даже отбеливателем пользоваться, ничего не случится.
Ещё понравились варианты нанесения рисунка на ВСЮ майку, типо такого:
эксклюзивные футболки, но тут, конечно, надо быть знакомым с текстом в кривых))) и вообще с фоторедакторами, потому что рисунок надо наложить на выкройку нужного размера, которая скачивается с сайта.
Понравилась ещё галерея, где люди сфотографированы в футболках, сразу видно как сидит, и как располагается рисунок, особенно на девушках, это важно, потому что у девушек грудь))).

— Шеф, а я вас вижу!
— Аналогично!
футболка с рисунком из мульта

футболка с рисунком из мульта

Метки:  

типо Пы.Сы

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 22:32 + в цитатник
А это маленькая собачко, которая только что наела обеда и посему притворяется колбасой:
 (700x525, 114Kb)
Рубрики:  братья меньшие

дыбр-р-р!

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 22:31 + в цитатник
вчера случайно обнаружила на компе «Дневник Бриджит Джонс», который не фильм, а книга, читала и хохотала в голос. В общем сильно жаль, что в фильме они несколько по другому всё преподнесли, хотя и его я смотрела раз сто пятьдесят))).

У меня вопрос на тему — никто не скелетировал листья (звучит ужасно)? а то вот сегодня был опробован один из рецептов и ничего не вышло, хотя с руками у меня вроде всё нормально, растут из нужного места. Можно конечно, попробовать рецепт с кальцинированной содою или «Кротом», но как-то вдохновение немного потеряно, и вот этот процесс отшкрябывания в идеале, он лёгкий или нет? Или каждый листик надо высунув язык скрести по часу? Если кто сам делал — напишите! А то может проще купить, хотя я хз, где у нас может такое продаваться вообще...

Ну, вот, если кто не читал «Дневник Бриджит Джонс», ловите файлег:

Вложение: 3829081_DnevnikBridzhitDzhons.doc

Рубрики:  музыка, кино, балет и керамика...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

собаководное)))

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 15:28 + в цитатник
собачка из маленького щеника превращается в большого щеника))). Сегодня обнаружилась на прогулке за поеданием грибов! Надеюсь, они не галлюциногенные). Немножко попрыгала через шину, а потом наотрез отказалась, мотивировала тем, что она не лошадь скаковая, а собака))).

На улице в описанных местах ужё навиливает хвостом, в новых крайне опасается.
 далматин

Даяна

«Вдаль гляжу задумчиво... зреет конопля...»
щенок далматина

А вот это самая удачная фотогорафия, где видна лисость, хитрость и кокетство)
 (699x524, 108Kb)
Рубрики:  братья меньшие

ы-ы-ы!!! новый вид творчества)

Суббота, 30 Октября 2010 г. 19:49 + в цитатник
как осенило меня... как озеленило... и сделала вот такую штуку в подарок...

Что вы думаете это такое?
узор

СМОТРИМ И УЗНАЁМ, что это же это такое)))
Рубрики:  красота спасёт мир
ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

флешшш! который моб)

Суббота, 30 Октября 2010 г. 17:06 + в цитатник
вот флешмобные игрища шагают по стране — по мнению Mega Ego я умею:

- рисовать
- гулять с собакой
- отращивать волосы=)

1. Рисовать я умею, хотя не как Айвазовский, например, но уж получше Малевича))). Рисовать начала с тех пор, как себя помню, я как не помню, говорят всё равно рисовала и лепила масеньких зверушек, расставляла по росту и звала маму на посмотреть. Помню, что когда рисовала что-то, непременно придумывала историю, больше сказочную, чем жизненную, и обязательно счастливый конец))).

2. Гулять с собакой тоже умею) потому что други человека в общей сложности проживали у нас 23 годика, научишься, даже если не захочешь.

3. Отращивать волосы... ну... тут в общем-то посмотрим, хотя вот отрастила же уже на много я считаю за не очень длинный срок.

что фрухт такой?

Пятница, 29 Октября 2010 г. 23:00 + в цитатник
читая занимательный пост о том, что оказывается Екатерина — звучит в Индонезии, как шпинат, пришла в голову такая разухабистая мыслишка — а не сделать ли блиц опрос с каким фруктом или овощем ассоциируется у вас автор дневника???

Вот первая ответила Катя Дизайнер Иванова, что я похожа на ГРАНАТ))).
а с картиночками у на лирушечке глюки, поэтому фото граната прицеплю позднее, но Валезу, конечно, пламенный ПРЕВЕД!

запись с картинками

Среда, 27 Октября 2010 г. 21:38 + в цитатник
собственно о вчерашней презентации — хороший вышел вечер и интересный показ. Обычно на таких мероприятиях всё равно немного тухловато, потому что много говорят и много не по делу. Тут говорили не то, что бы много, а познавательно, но главное, конечно, была практическая часть, когда чудо-мастер Юрий делал планшеты с декоративными покрытиями.
Зрелище почти магическое... профессионализм, точность и изящество в каждом движении, и любовь... любовь к своему делу. И маниакальный педантизм в том, что сразу мыть инструменты, вытирать тряпочкой, отрывать скотч и рассказывать, как приятно работать с данным материалом и всякие технические хитрости для тех именно, кто непосредственно наносит эти покрытия.
Узнала, что оказывается мужчины любят глазами, а женщины на 50% глазами, а на 50% руками, и исходя из этого завод изготовитель придумал специальный лак для покрытий с микро силиконовыми шариками, который создаёт мягкие тактильные ощущения и посему пользуется большим спросом особенно у женщин.

В общем, понравилось мне))). А потом прошлась пешком и попробовала сфотографировать ярко пожелтевшую липу)))
осень

там мастер Юра и чуть образцов штукатурок

абыр)

Вторник, 26 Октября 2010 г. 22:27 + в цитатник
вроде руки у меня растут откуда надо, но с новым феном я как-то почувствовала себя очень неопытно, и явно, явно не хватает, как минимум третьей руки. Конечно, в общем на голове получилось красиво, но не так офигительно, как это делали в парикмахерской. Понятно, что надо наловчиться, но пока не очень...

Вот, кстати, когда учили меня водить машину, то же почувствовала, что не хватает, но не рук, а ног))).

Вот я ещё сходила на презентацию декоративных штукатурок, получила массу положительных эмоций и золотую карту скидок. Так что вон что!!! Хотела писать длинный пост с фотографиями о том, как прекрасны люди, когда занимаются любимым делом, и не просто любимым, а самым самым наилюбимейшим, но наела гречневой каши с салатными листьями, и хочу пошло скопировать собачку — растянуться в спальном месте, прикрыть глаза, и сглатывать слюни, а если б мне ещё и спинку, как ей почесали, то ващеееееееееее...
Может быть, конечно, взбодрюсь и напишу, там ещё и фото должно быть высокохудожественное с фонариком, сквозь жёлтые листья, но попозжее, чесслова!

что нам делать с пьяным матросом?

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 23:29 + в цитатник
тут значитцо я писала роман-эпопею в трёх томах, и забыла продублировать это с бука на комп, а потом у меня случилась амнезия и я не помню где лежит файл))). Причём помню, что я его назвала с циферкой 1, а его НЕТУ!
И целая опупечески трагическая глава канула в небытиё.
Это знак?
Или склероз?
Помню, что на флешке был, но там нашёлся вирус, и я её мигом форматнула.

В общем не знаю, что теперь делать с "пьяным матросом", потому писать одно и тоже как-то не то, что не люблю, а не умею))).

собакообразное

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 19:30 + в цитатник
собака проявляет чудеса логического мышления и пытается открыть дверь на кухню как люди — теребя ручку. Ещё она познала для себя мир задиванья — пролазила с разных сторон и пыталась изожрать пенки, которые у меня там хранятся, а заодно дёрнуть за шнур от колонки и проявить всяческое негодование от того, что её изгнали.
Выковыривая по сто первому разу, пришлось отнести пенки в другое место и на месте лазов поставить табуреточки. Скоро наест попу и не сможет туда протискиваться, а пока вот задумчиво размышляю, это девочки-собачки такие по природе дотошно-любознательные или нам попались?

Перефразирую песню «что увижу, то жую».

И совсем не гавкает, но недовольно бухтит, кряхтит и попискивает, когда ей еду готовят, типо, мол, чего копаетесь там))).
Рубрики:  братья меньшие

Ганеша-Йог

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 18:03 + в цитатник
друг заказал на ДР своей сестре из Питера, которая преподаёт йогу)))

Ганеша йог

Ganesha

 Ганеша
Рубрики:  знаки, символы, Боги, мандалы и др.
ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  


Процитировано 6 раз

двенадцати часовой борщ)

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 00:30 + в цитатник
Начитывая ленту ЖЖ, накопали и прислали мне замечательный анекдот:

Приходит на беседу к духовнику девушка — духовное чадо (длинная, от пояса до пят, юбка, скромная блуза и платок, закрывающий всё и вся).
Обращается, опустив очи долу, к батюшке:
— Батюшкa! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвященной варлаамитско-паламитской полемике и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже.

Батюшка:
— ЗАМУЖ, ДУРА!!! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!

Метки:  


Процитировано 1 раз

листики и собака)

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 15:07 + в цитатник
осень радует прекрасными погода и кленовыми листьями. В такое время надо прогуливаться по золотистым аллеям, держась за руку, жмуриться на ещё яркое солнце и целоваться...
Даяна со всем эти согласна, включая поцелуи))). Самым высшим доказательством своего расположения считается тщательный вылиз хозяйских ушей, или может они у меня грязные?)))

А кленовые листики прекрасны... (вздыхаю)
кленовый лист

дальше собака и листики
Рубрики:  братья меньшие


Поиск сообщений в Shraddha
Страницы: 589 ... 255 254 [253] 252 251 ..
.. 1 Календарь