-Цитатник

Храм Истины, впечатления от Перуанки - (0)

Храм Истины "Кто мы и откуда, как мы живем, к чему приведет нас жизненный путь и какова его цель?...

итальянский эксперимент - (1)

экспериментирую Напишу еще и здесь. Нужны люди, желающие изучать итальянский, для проведения...

люблю, когда именно так))) - (2)

картина Это была любовь с первого взгляда) Вообще, мне многие вещи от нравятся, очень нравятся,...

книголюбам из Москвы - (0)

Книжная выставка Друзья  москвичи и гости столицы! Напомню, чтобы   не пропусти...

 -Метки

fethiye shraddhaart акварель акрил алые паруса анимэ античность архитектура бг буддизм валяние вегетарианство великие великие люди витраж вода вокал воронеж воронежская область выставки вязание глина города города мира графика греция грузия далматин дача даяна декор декупаж дизайн домашний сад домашняя косметика дч и гк индия интерьер история канары карандаши карты таро керамика кино кипр китай книги ленинградская область липецкая область люди мандалы мебель моё творчество муж сказал музеи музыка одежда океан окрестности открытки паруса питер португалия природа рисунки роспись по ткани светильник сказки про зайца смех продлевает жизнь спортмафия стамбул субботний концерт сумки тайланд таро творческий марафон театр турция тушь украшения ускорение метаболизма фестиваль финляндия храмы художникольгалялина часы что удивило шитьё шкатулки шрадаарт шри-ланка япония яхтинг

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shraddha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2003
Записей: 12447
Комментариев: 112347
Написано: 157415

фотоохота во время фотоохоты)))

Дневник

Воскресенье, 07 Июля 2013 г. 15:30 + в цитатник

   смотрю на фотки и ржу, как французы в восемьсот двенадцатом... все тряпки на себя какие были, такие и одела))). Холодновато было на Валааме сначала, потом потеплело. А маки такие же как у нас на даче))).
 

фотоохота (1) (700x466, 326Kb)


фотоохота (2) (700x466, 426Kb)

А это предмет охоты!
Валаам (32) (700x525, 290Kb)

Рубрики:  прогулки, поездки, походы, путешествия и страны
фотографушки
собственной персоной
красота природная

Метки:  

Ладога

Дневник

Среда, 03 Июля 2013 г. 23:03 + в цитатник

   фотографии из серии: «Смотришь и понимаешь — Бог есть, а сфотографируешь — хрень какая-то...»

Но... что выросло, то выросло, на самом же деле там так красиво, что... ни в сказке сказать, ни фотоаппаратом описать)))
 

Ладога 1 (700x525, 453Kb)

НЕМНОЖКО СМОТРЕТЬ
Рубрики:  прогулки, поездки, походы, путешествия и страны
собственной персоной
красота природная

Метки:  

по дороге... или чуднЫе финские названия)

Дневник

Вторник, 02 Июля 2013 г. 23:07 + в цитатник
Рубрики:  прогулки, поездки, походы, путешествия и страны
братья меньшие
собственной персоной
красота природная

Метки:  

Питерские цветы на улицах

Дневник

Воскресенье, 30 Июня 2013 г. 14:00 + в цитатник

  чудесные петуньевые клумбы на фасаде и магазинчик)

 

цветы на улицах Питера (1) (700x525, 323Kb)


цветы на улицах Питера (2) (525x700, 310Kb)


цветы на улицах Питера (3) (525x700, 466Kb)


цветы на улицах Питера (4) (700x525, 415Kb)

Рубрики:  собственной персоной
Архитектура Дизайн Декор
красота природная

Метки:  

и чё эта на меня все смотрят???))))))

Дневник

Суббота, 29 Июня 2013 г. 21:53 + в цитатник

   удивляется Шрада, одевшись в ярко-оранжевое))))))

Shraddha (700x525, 271Kb)
Рубрики:  собственной персоной

и ещё о жопах)))

Дневник

Пятница, 28 Июня 2013 г. 16:36 + в цитатник

  раз уж пошла такая пьянка))).

Как-то помнится в Калцедонии были фантастические лосины разных цветов, в том числе и оранжевого. Я как увидела, почти упала и сказала девушке-продавцу, а принесите-ка примерить. Девушка спросила мой размер и сказала, что они с утягивающим эффектом.

Собственно, когда она мне принесла, я расхохоталась, как дура, и сказала, что они на меня не налезут. Она же хмуро окинув меня взором, настаивала, что это мой размер. Размер и правда был мой, но он не налез))) где-то выше колен ЭТО не пошло, то есть теоретически можно было бы и натянуть, но такой цели не стояло. Попросила принести размер побольше, сказав, что у меня ЖОПА. Продавец снова хмуро посмотрела на меня с большим сомнением и принесла. Этот размер залез, но... во-первых они оказались из-за утягивающего слоя жаркие и какие-то синтепоновые, а во-вторых утягивающих эффект был страшен, и вместо красоты создавалось впечатление задушенной сосиски, хотя я как бы... ну, произвожу впечатление не кормленного ребёнка.

В итоге я оставила этот замысел, и купила обычные лосины в розочку, без утягивающего эффекта и своего размера))). То есть в целом из-за высоты роста и тонких цепких передних лапок я произвожу эффект некоторой худосочности, но это обман! Просто у меня между талией и жопой разница тридцать сантиметров, посему всегда проблема купить штанишки было, а сейчас с модою на совсем худучих девочек без попок, джинсы купить просто невозможно, их нету в природе))), хотя и жопа то моя не огромная конечно, а всё пропорционально росту. Так что приходится донашивать прекрасные жёлтые клеши, купленные при царе горохе и ждать, когда снова вернётся мода на жопы и при этой талии, и при этом на рост.

 

Shraddha (525x700, 282Kb)

Пы. Сы. только на этой фотке заметила, что у меня оказывается есть туфли, про которые я забыла и они в Воронеже... блин))))))))))

Пы.Сы. Пы.Сы. не надо мне советовать какие-то фантастические магазины, я как бы не грущу сильно по джинсам, и к тому же я бы хотела фантастических цветов, а не классических. Наверняка, точнее я вот прямо уверена, что в закордонских инет магазах есть всё, но... и фиг с ними, зная свою капризную жопу, не могу представить, как покупать одежду (точнее именно брюки) без примерки. Впрочем и обувь не знаю, как покупать. Потому что иной раз 37.5 подходит, а кеда как-то помню пришлось купить 40 размера, правда они китайские были))))).

Всё, засим девочковый пост про жопы-тряпки закончен, можно выдыхать.

Рубрики:  собственной персоной

Валаам. Часть 2.

Дневник

Четверг, 27 Июня 2013 г. 23:52 + в цитатник

 ЧАСТЬ 1.

уезжали мы с другой пристани, и после центрального храма переехали остров на автобусе в другое место. Там удалось побродить ногами, что приятно, и посмотреть красивые виды. Но про природу отдельным постом, пожалуй...


Валаам (31) (700x525, 254Kb)


СМОТРЕТЬ +29 фото
Рубрики:  прогулки, поездки, походы, путешествия и страны
собственной персоной
Архитектура Дизайн Декор
красота природная

Метки:  

почти что патент)))

Дневник

Четверг, 27 Июня 2013 г. 20:12 + в цитатник

   если у вас в доме есть что-то белое, но потерявшее истинную белизну и что-то индийское... то постирайте эти вещи вместе в стиральной машинке, и белое... станет новым совсем неожиданным цветом.

Вот так у меня теперь как будто новые полотенчики для кухни нежно-персикого цвета))), стиранные вместе с этой юбкой...

 

Shraddha (466x700, 345Kb)

Рубрики:  ОчУмелые ручки
собственной персоной

в греческом зале, в греческом зале... МЫШЬ БЕЛАЯ!

Дневник

Пятница, 21 Июня 2013 г. 12:47 + в цитатник

   не мышь, и не греческий зал, а Таврический парк и Лисица Летучая, но почему-то такая ассоциация. У Лисицы выдалось окно между работами и мы решили куда-то сходить в зеленухи и просто пообщаться. Ох... из всех моих подруг, если не считать школу, она единственная ростом с меня, а на каблуках даже чуть чуть выше, это очень необычное и приятное даже ощущение, а то обычно из-за роста словно баба с веслом, хотя весла у меня нет))). Таврический нежно называют Тавриком, а мне вспомнились годы учения в институте: тавр... двутавр... смеялась одним словом. Скверик очень милый, с лужайками, фонтаном и прудиком, но маленький))) большой по моему представлению Петергоф, всё, что меньше его это небольшие, совсем меньше — маленькие))). При сквере есть Дворец, не поверите, но Таврический))), чуть сзади музей воды, с большущей башней, где как говорят можно узнать про всякие там очистки воды в Питере и взобраться по лестнице в ту самую башню и посмотреть виды. При Дворце есть чудная маленькая оранжерейка, а там... чудная маленькая кафешка, балкон которой выходит прямо в эту оранжерейку... это божественно, если бы я был Царь, то непременно в оранжерее сделал бы балкон. Так же там есть магазин цветуйков и всякого околоцветочного дизайна.

  Посидели мы душевно, но маловато будет))), Фотографий Лисицы не будет, она сказала сообщить, что находится в аскезе и просмотр её изображений может привести к спонтанному пробуждению с летальным исходом, а мы же это... гуманисты, так что живите и смотрите на мои фото, с моих то точно никакого просветления)))))))))))))).


Кафе в оранжерее Таврического дворца (1) (700x525, 221Kb)


Кафе в оранжерее Таврического дворца (2) (525x700, 193Kb)

ПОСМОТРЕТЬ
Рубрики:  мои ДРУГИ!
прогулки, поездки, походы, путешествия и страны
собственной персоной
Архитектура Дизайн Декор

Метки:  

РуссоТуристо, Михаил СветлоФФФ...

Дневник

Вторник, 18 Июня 2013 г. 16:56 + в цитатник

   точнее не Михаил Светлов, а Конструктор Алексеев (кажется). Когда нас отцепили от причала, мозги съёжились и стали просчитывать, где мы так находимся, что слегка покачивает... Просчитал и немного напрягся))) вместе с тельцем, но до пакетов дело не дошло))) просто разморило от тепла и покачивания, хотелось упасть и валяться спать.

Мы, кстати, очень удачно подбежали, за 10 минут до отплытия. Кораблики ходят по-разному, но примерно с интервалом в полчаса, последний уходит в 19-00. Ехать до Дворцовой набережной 45 минут, специально засекли).

IMG_8525 (700x525, 277Kb)


IMG_8526 (700x525, 224Kb)

ПОПЛЫЛИ???!!!
Рубрики:  прогулки, поездки, походы, путешествия и страны
собственной персоной

Метки:  

Петергоф. Часть третья. Дождливая))).

Дневник

Вторник, 18 Июня 2013 г. 14:47 + в цитатник

  начало повествований можно посмотреть ТУТОЧКИ, Когда мы осмотрели Большой каскад, покидали денежек в крякающих уточек, за которыми бегала гавкающая собачка (это фонтан-шутиха), начался небольшой дождик... мы покрутились с Катей, повертелись и убежали в кафешку, пока там вкушали особенно восхитительный штрудель, дождик кончился и вышло солнце. Радостные мы побежали смотреть Финский и пока не выключили фонтаны (а их почему-то выключают в 18-00, хотя парк работает до 20-00) посмотреть ближайшие красоты с Марли. По пути встретили птиц и белку, первых сняла Катя и попробует опознать, белка фотографироваться отказалась).

   Чем ближе мы подходили к Марли, тем чернее подбиралась туча, из который и ливанул не то, что бы дождик, а ливень с крупными каплями и ветром... Зонтики помогали, но не очень. Рациональнее был бы плащ-палатка и сапоги по пояс))). Впрочем, парк резко стал безлюдным и даже получилось пара тройка кадров, как в кино))), но мокрые и холодные, мы позорно ретировались на кораблик, уплыть, скорее уплыть)))... Хотя фонтаны выключили, а парк без фонтанов, конечно,красив, но... не так, как с фонтанами!

Петергоф, июнь 2013 (1) (525x700, 375Kb)


Петергоф, июнь 2013 (2) (700x525, 241Kb)

СМОТРЕТЬ!
Рубрики:  прогулки, поездки, походы, путешествия и страны
собственной персоной
Архитектура Дизайн Декор
красота природная

Метки:  

ещё одно

Дневник

Понедельник, 17 Июня 2013 г. 09:06 + в цитатник

 продолжаю показ платишков, пошитых из тряпочек из этого поста.

Это скорее туника, потому что, как платишко... вряд ли одену. Очень долго думала над цветом, что бы подошёл к замечательным лосинам с розаннами))) и бусики от Каты сюда чудно как пришлись. Фоточка одна, потому что был дождик))), но фотограф поймал оценивающий взгляд проходившей мимо дамочки))). Впрочем... и у меня лицо не доброе бывает да))).

Ну, и собственно по делу: снова маечка марки ТВОЁ + трикотаж бежевый + по низу кант из материала в цвет майки!

 

в метро (700x525, 268Kb)

Рубрики:  ОчУмелые ручки
собственной персоной
личное творчество

Метки:  

Петергоф. Часть вторая.

Дневник

Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 13:00 + в цитатник

   Первая часть ТУТОЧКИ. В Нижний парк мы зашли с центрального входа, который рядом с ПетроДворцом и Большим каскадом. Да!!! Тот самый Самсон, разрывающий пасть тому самому льву))). Роскошь, золото и излишества во всей своей красе! Всё ещё совершенно чистое, блестяЧее, фактически недавно открытое. Катя рассказывала, что зимою все фонтаны закрыты деревянными коробами, и обмёрзлые туристы с гиканьем и воплями с интересом идут на экскурсию во Дворец. Впрочем, летом тоже много желающих попасть в Царские покои. Мы этого делать не стали, а пошли фонтанировать))) и фотографировать.

 

Петергоф, июнь 2013, 01 (700x525, 361Kb)


Петергоф, июнь 2013, 02 (700x525, 349Kb)

СМОТРЕТЬ!!!
Рубрики:  прогулки, поездки, походы, путешествия и страны
собственной персоной
Архитектура Дизайн Декор
красота природная

Метки:  

Петергоффф. Часть первая.

Дневник

Пятница, 14 Июня 2013 г. 13:13 + в цитатник

   хотела сделать одним постом, но куда там, при моей любви фотать всё по триста раз))). Так что терпите. Встретились мы с Катей у метро АВТОВО (Красная ветка), перешли через дорогу и увидели кучу маршруток, которые везли в Петергоф (это инфа, если кто вдруг и не умеет пользоваться поиском) ))). Доехали очень быстро, я то думала пилить минут сорок, но по ощущениям двадцать пять минут и ты на месте, на часы забыла посмотреть))). Вышли мы... и ... давай всё фотографировать и лопотать от красоты)))))).

 

Петергоф, июнь 2013, 01 (700x525, 229Kb)


Петергоф, июнь 2013, 02 (700x525, 228Kb)

КАК ВСЕГДА ОБИЛЬНО ФОТАМИ
Рубрики:  прогулки, поездки, походы, путешествия и страны
собственной персоной
Архитектура Дизайн Декор
красота природная

Метки:  

и ещё немножко)))

Дневник

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 21:44 + в цитатник

...

 

Shraddha (466x700, 257Kb)

 

Shraddha  (700x466, 208Kb)
Рубрики:  ОчУмелые ручки
собственной персоной
личное творчество

Метки:  

небось и забыли

Дневник

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 21:31 + в цитатник

   как я накупила тряпочек и маечек и пообещала выложить наряды пошитые из них. Выкладываю!!!

Номер РАЗ:

 — майка покупная марки ТВОЁ, кружево-стрейч, ткань со слониками из Тайланда... Никаких выточек, никаких выкроек совсем, небольшие потуги при намётывании и обязательная прострочка трикотажным швом))).

Кстати вот, длинные юбки, не потому что модно или Валяева (ржание за кадром), а потому что жутко нравится ощущение, когда идёшь))).

 

 

Shraddha (466x700, 329Kb)
Рубрики:  ОчУмелые ручки
собственной персоной
личное творчество

Метки:  

по мосту)

Дневник

Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 13:53 + в цитатник

  ...

 

IMG_0204 (700x466, 217Kb)
Рубрики:  собственной персоной

Метки:  

 Страницы: 42 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1