-Метки

fethiye shraddhaart акварель акрил алые паруса анимэ античность архитектура бг буддизм валяние вегетарианство великие великие люди витраж вода вокал воронеж воронежская область выставки вязание глина города города мира графика греция грузия далматин дача даяна декор декупаж дизайн домашний сад домашняя косметика дч и гк индия интерьер история канары карандаши карты таро керамика кино кипр китай книги ленинградская область липецкая область люди мандалы мебель моё творчество муж сказал музеи музыка одежда океан окрестности открытки паруса питер португалия природа рисунки роспись по ткани светильник сказки про зайца смех продлевает жизнь спортмафия стамбул субботний концерт сумки тайланд таро творческий марафон театр турция тушь украшения ускорение метаболизма фестиваль финляндия храмы художникольгалялина часы что удивило шитьё шкатулки шрадаарт шри-ланка япония яхтинг

 -Цитатник

Храм Истины, впечатления от Перуанки - (0)

Храм Истины "Кто мы и откуда, как мы живем, к чему приведет нас жизненный путь и какова его цель?...

итальянский эксперимент - (1)

экспериментирую Напишу еще и здесь. Нужны люди, желающие изучать итальянский, для проведения...

люблю, когда именно так))) - (2)

картина Это была любовь с первого взгляда) Вообще, мне многие вещи от нравятся, очень нравятся,...

книголюбам из Москвы - (0)

Книжная выставка Друзья  москвичи и гости столицы! Напомню, чтобы   не пропусти...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shraddha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 157430

образец письма в техподдержку

Дневник

Вторник, 25 Ноября 2014 г. 15:32 + в цитатник

   очень прямо подмывант написать такое же письмо МЕГАФОНУ, ибо не прошло и месяца, как телефон снова стал сам подключать неведомые услуги и радостно сообщать об этосм в СМС.

ОБШИРНО ЛЕКСИКОЙ
Рубрики:  идиотека

Метки:  

тук-тук... кто в королевстве живёт?

Дневник

Среда, 02 Июля 2014 г. 19:00 + в цитатник

...

 

эльфийское королевство (500x300, 22Kb)

Рубрики:  идиотека

Метки:  

тонкий тонкий девочковый юмор)))

Дневник

Среда, 11 Июня 2014 г. 21:09 + в цитатник

...

 

юмор (464x700, 68Kb)

Рубрики:  идиотека

Метки:  

про еду

Дневник

Вторник, 03 Июня 2014 г. 14:14 + в цитатник

   интересную тему затронула одна Лирушница (ссылку приводит не буду, потому что пост семейного характера), но суть в том, что мама закормила свою девочку и та уже в юном нежном возрасте носит пятидесятый размер.

Мне прямо сильно захотелось высказаться, так что, кто не спрятался — я не виноват))). Основные проблемы в перекорме своих детей, как мне видится две (их, конечно, больше, но мне кажется эти краеугольные). Когда рождается дитятко, то первый контакт с матерью возникает при кормлении, это запускает программу, что кормление своего ребёнка — это высшая форма давания ему своей любви, на которую ребёнок ДОЛЖЕН обязательно реагировать ответной любовью и он реагирует. То есть акт принятие еды, цель которого на самом деле, сформировать и поддерживать в здоровой форме физическое тело, становится обрядовым показателем маминой любви и внимания. Так из обычного энергетического процесса перерождается чудовищная зависимость, закармливать своего ребёнка, тем самым выражая свою любовь и заботу, потому что зачастую, других способов выражению любви просто нет, и ребёнок рефлекторно будет на него откликаться, тем самым поддерживая именно этот способ.

Вторая проблема — это формирование в пока ещё чистом мозгу программ еды. Что конфетка — это вкусно, что молочко — полезно, что несолёная еда — это пресно, что надо есть первое, второе, третье с хлебушком, кушай — а то не вырастешь, кушай — а то замуж не возьмут, кушай, а то не пойдём гулять,то есть снова еда начинает видоизменяться и превращаться в некого монстра. У ребёнка же, нет ещё ни представлений, ни привязанностей, ни предпочтений (кроме маминого молочка))), желудок его девственен и чист, так же как и мозг, и вот в эти райские кущи начинается запихивание всего, что можно, и в том числе того, что нельзя. Конфетка — это отдельная песня, она как тряпка быка тореадора, может отвлечь или привлечь внимание, а так же испортить аппетит, восприятие вкуса и насадить кучу дряни в желудке. И зная это, всё равно программу запускают, а с ней запускается утилита — программа шантажа, сделай то-то и получишь конфетку, потому что конфетка то в сути вещь вредная, и много её жрать нельзя, но ей можно ловко манипулировать и места мало занимает.

Выход из всего прост до нельзя, но именно из-за простоты возникает впечатление, что это не может быть правильным. Правильное то, обычно трёхэтажное с вывертом, а тут просто надо включить осознанность и всё. Пересмотреть свои программы и почитать инфу о здоровом питании, потому что то, что было нормой в СССр-е первое, второе, третье с хлебушками и компот — это на самом деле фантастический пример как НЕЛЬЗЯ питаться.

   Про себя расскажу, что я просто не ела в детстве. Молочко мамино пила естественно, а потом наступило самое тяжкое время, когда что-то скушать уговорить мог только папа, рассказывая сказки. То есть я, на редкость была непреклонным ребёнком, на конфетки не велась, и фигня типо:пока не поешь, не выйдешь из-за стола меня не парила. Так промучившись довольно длительное время, мама просто забила на это (но мне повезло, что она из разряда тех мам, которые не любят готовить). Меня продолжали пробовать кормить, но без фанатизма, не ем и ладно, захотела — покормили. Никаких кусков или конфеток мне не давали. Потащив в садик, мама сразу же предупредила всех, что доченька, если не хочет или ей не понравился вид, кушать не будет, и если кто-то попробует хитростью, силой, давлением или угрозами попытаться накормить, то сердечный приступ воспитательницам гарантирован. Собственно, баба с возу — кобыле легче, поэтому ко мне не сильно приставали, а потом поняв, что это БЕСПОЛЕЗНО, перестали приставать. При этом, нельзя было сказать, что я было худее остальных детей, была обычным подвижным ребёнком не от мира сего))))))). Аппетит появился во время полового созревания... и собственно я стала обычным человеком, пока... не прошло энное количество лет, и меня не настигло вегетарианство. Потом пришлось поработать с солью, сахаром, конфетками и прочими "прелестями", хотя вот от чёрного хлеба я отказалась лет с двадцати, иногда, иногда кушая его, как просто хлеб. То есть, понимаю, что мне в очередной раз сказочно повезло с родителями, и мамой конкретно, которая и сейчас спрашивает: а что тебе приготовить? Или а котлетку будешь? но эти вопросы, скорее ритуально-риторическое и я так же ритуально и риторически на них отвечаю. Но всё бы было ещё проще, если бы программы не закладывались в голову с младенчества, тогда было бы очевидно заметно откуда растут ноги, а так вот приходится самостоятельно разбираться со всем наследием и достоянием, а лет то уже ого-го-го!))))))

Поэтому в пухлости и болезнях своего ребёнка виноваты исключительно родители и карма)))))))). Будьте здоровы и любите своих детей отдельно от еды))).

Пы.Сы. если будут комментарии, что мне хорошо говорить, потому что я не воспитала ни одного ребёнка, а сижу и умничаю, вы... понимаете..., что на это будет сильный отсыл к шивалингаму))).

Пы.Сы.Пы.Сы. про еду у меня вообще много чего уже родилось, оформилось, опробовалось и подтвердилось, но периоды умничания на публику у меня всё реже и реже, и если не успел записать, то всё. Но если кому-то, что-то, конкретно интересно или хочется спросить по делу — отсыла к шивалингаму не будет))). Отвечу и расскажу, если знаю.

Рубрики:  идиотека
вперёд, Ботхисатвы!

оказывается всё уже сформулировано!

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 законов глупости. Карло Чиполла.

Статья известного экономиста о том, чем опасны идиоты и можно ли с ними бороться. Итальянский историк-экономист Карло Чиполла очень основательно подошел к вопросу о природе глупости. Долгие годы исследований привели ученого к тому, что он сформулировал пять универсальных законов, работающих в любом обществе. Оказалось, что глупость сама по себе намного опаснее, чем мы привыкли о ней думать.

Читать далее...
Рубрики:  особо гениальные мысли
идиотека

равильный маркетинговый ход))))))

Дневник

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 22:33 + в цитатник

...

 

маркетинговый ход (403x302, 23Kb)

Рубрики:  идиотека

Метки:  

забыла метнуть)))

Дневник

Пятница, 27 Декабря 2013 г. 19:55 + в цитатник

   вчера ходили смотреть Хоббита в большой торговый центр с 9 кинотеатрами,... ну, зашли в туалет.

ЧЕСТНО СКАЖУ я такого туалета НИКОГДА не видела! Описанный стульчак, на который становились явно ногами, и в мусорном ведёрке разложенные прямо во всех красе... эээ... белокрылые лошадки! Реально была в лёгком офигевании, потому что никогда не подозревала. что ДЕВАЧКИ так вот могут!

 

Хоббит, кстати, прекрасен, особенно Дракон, ну. и по-прежнему Король Гномов БЕСТ три раза!

Рубрики:  идиотека

Лемуролиада)))

Дневник

Четверг, 03 Октября 2013 г. 13:22 + в цитатник

...

 

Лемурчина (284x403, 34Kb)

Рубрики:  идиотека

Метки:  

из всего сделают рекламу!

Дневник

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 14:30 + в цитатник

   НННада иль не нннада???

(реальная фотка с трассы на Псков)

 

ДРОВА НННАДА (700x466, 234Kb)

Рубрики:  идиотека

Метки:  

в точку)))

Дневник

Пятница, 30 Августа 2013 г. 21:00 + в цитатник

   а то иной раз такое услышишь)))))))))))) в переводе с Буддийского на русский разговорный...

 

я такого не говорил (604x426, 19Kb)
Рубрики:  идиотека

Метки:  

эко-водка или маркетологи продолжают жечь!!!

Дневник

Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 18:02 + в цитатник

... значёк ЭКО стал настолько популярен, что его даже стали лепить на водку, что бы те, кто обеспокоен за своё здоровье выбирали только такую..............))))))))))))))))) Упасть и рыдать со смеху!


ЭкоВодка (1) (525x700, 301Kb)



ЭкоВодка (2) (700x525, 282Kb)

Рубрики:  идиотека

Метки:  

маркетологи жгут)))

Дневник

Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 17:56 + в цитатник

кунжут не пробегал???

(питерский хлеб)

 

 

 

кунжут не пробегал (700x525, 344Kb)
Рубрики:  идиотека

Метки:  

учитесь правильно отсылать письма)))))))))))

Дневник

Вторник, 06 Августа 2013 г. 23:24 + в цитатник

что тут скажешь))))))))) с нашей почтой можно надеяться только на это)))

 

что бы письмо дошло (600x391, 93Kb)
Рубрики:  идиотека

Метки:  

филиалы на Земле)))

Дневник

Среда, 31 Июля 2013 г. 16:42 + в цитатник

... хотя вот почта ... исправляется, донесла заказное письмо до Украины за 8 дней!

 

филиалы ада (604x232, 32Kb)
Рубрики:  идиотека

Метки:  

А ВОТ ЗАДАЧА на воскресенье!

Дневник

Воскресенье, 30 Июня 2013 г. 10:12 + в цитатник

мой мозг сломался только лишь от прочтения...........

 

задача (600x450, 148Kb)

Рубрики:  идиотека

Метки:  

они прилетели...

Дневник

Суббота, 08 Июня 2013 г. 23:27 + в цитатник

   и задокументировались самым популярным способом)))

 

Марс атакует (700x525, 391Kb)
Рубрики:  идиотека
из непонятого

Метки:  

и не возразить)))

Дневник

Понедельник, 28 Января 2013 г. 17:42 + в цитатник

«Нельзя дважды войти в одну и ту же реку, а вот вляпаться в одно и то же дерьмо — сколько угодно.»

Рубрики:  идиотека

Метки:  

Воронеж, можешь спать спокойно)))

Дневник

Четверг, 15 Ноября 2012 г. 00:37 + в цитатник

 

Воронеж и конец света (522x578, 51Kb)

Рубрики:  идиотека

Метки:  

 Страницы: 12 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1