-Цитатник

Храм Истины, впечатления от Перуанки - (0)

Храм Истины "Кто мы и откуда, как мы живем, к чему приведет нас жизненный путь и какова его цель?...

итальянский эксперимент - (1)

экспериментирую Напишу еще и здесь. Нужны люди, желающие изучать итальянский, для проведения...

люблю, когда именно так))) - (2)

картина Это была любовь с первого взгляда) Вообще, мне многие вещи от нравятся, очень нравятся,...

книголюбам из Москвы - (0)

Книжная выставка Друзья  москвичи и гости столицы! Напомню, чтобы   не пропусти...

 -Метки

fethiye shraddhaart акварель акрил алые паруса анимэ античность архитектура бг буддизм валяние вегетарианство великие великие люди витраж вода вокал воронеж воронежская область выставки вязание глина города города мира графика греция грузия далматин дача даяна декор декупаж дизайн домашний сад домашняя косметика дч и гк индия интерьер история канары карандаши карты таро керамика кино кипр китай книги ленинградская область липецкая область люди мандалы мебель моё творчество муж сказал музеи музыка одежда океан окрестности открытки паруса питер португалия природа рисунки роспись по ткани светильник сказки про зайца смех продлевает жизнь спортмафия стамбул субботний концерт сумки тайланд таро творческий марафон театр турция тушь украшения ускорение метаболизма фестиваль финляндия храмы художникольгалялина часы что удивило шитьё шкатулки шрадаарт шри-ланка япония яхтинг

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shraddha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2003
Записей: 12450
Комментариев: 112350
Написано: 157424

по официальной версии — красота спасёт мир!

Дневник

Четверг, 10 Января 2008 г. 18:34 + в цитатник


и привиделся мне значитцо сценарий фильма… ПРОДАМ. ДОРОГО.

Он — подающий большие надежды и уже известных в особых кругах фотограф. Умный, красивый, невъебенно-талантливый, но, конечно же, уже немного зажравшийся и видавший виды… и хули ему ни мясо уже давно, этакий Печорин (если хто Лермонтова читал).
Она — ёбнутая на всю голову совершенно, и не то, что бы хочет стать великим фотографом, а просто ходит с фотоаппаратом, словно, ожидая чуда, которое именно и надо поймать в фокус. Да, кстати, она не получает оргазм (надо на этом заострить сильна), мож даже и девственница, надо подумать над этим…

Она видит Его на уличной фотосессии и бошку у неё отрывает. Она начинает за ним охотитца, узнаёт где его студия и подсматривает как он работает. То есть именно как ОН СНИМАЕТ, потому что, он без фотокамеры для неё не интересен. Она следит и фотографирует его, когда он фотографирует… От этого она адски кайфует (ну, все поняли про что речь), и вообще, делает классные снимки не только Его, но и других людей с фотокамерами, родителей, снимающих своих детей мыльницами, подросткоф, рекламщиков, корреспондентов и т.д. и т.п.
Она всё ближе и ближе к нему подкрадывается, снимает помещение через стенку со своей студией, он замечает новое лицо, но не придаёт значение (навидалсо уже красивых баб). Она же без камеры смотрит на него как на идиота.
Ну, и короче — развязко:
Он всё-таки заподозревает, что какая-то ботва за стеною, и начинает сам следить за соседней комнатой. В результате они видят друг друга через свои фотокамеры, держащие в руках и тут… (!!!) Он начинает снимать её. А она продолжает снтмать его, в процессе они раздеваются, не касаясь друг друга руками, а только вспышками камер, ну… и… у них случается оргазм, хотя они и занимались сексом…
Последняя сцена – танцующие пылинки воздуха лучах восходящего солнца и фотографии, валяющиеся по полу студии...

Пы.Сы. кто не согласен, что я — гений — получит по ебальцу лопаткою...)

Рубрики:  безумные идеи

88 — опять блин...

Дневник

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 17:39 + в цитатник

Жёлтый:
— А если я побреюсь налысо, ты будешь со мной дружить?

И опять так захотелось лишить себя этой напускной вещи, которая гордо именуется креативной причёской, и стать просто лысым.
Но боюсь, что я буду настолько сильно креативен без этой самой причёске, что за мной будут бегать табунами дети и просить потрогать лысину...
Ах, а как же хотчется!
 

Рубрики:  безумные идеи

78 — так вот подумалось...

Дневник

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:53 + в цитатник
думаю, что самые правдивые портреты людей можно увидеть, когда они спят.

я бы даже сделал бы такую серию фотографий, но не сделаю. Во-первых, я не фотограф, а во-вторых, говорят, что спящих людей фотографировать нельзя, это равносильно похищению души... а жаль...

кстати: нога распухла, хожу с бинтом, хромаю, красавец нах...
Рубрики:  безумные идеи
реалии жизни

"прошлой ночью на площади инквизиторы кого-то ЖГЛИ"

Дневник

Среда, 11 Июля 2007 г. 14:38 + в цитатник
а пристрелить бы тебя, и я почти уверен, что первую ночь спал бы сном невинного младенца!
Рубрики:  безумные идеи

Me444ta

Дневник

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 00:05 + в цитатник
 (331x238, 52Kb)
"Её звали Мечтой...
Он хотел убежать,
Да не сумел...
И летели звонки
Через все позвонки,
Да, так он хотел..."

То, чего я бы хотел... Нереально...

P.S. продамся за мотоцикл, НО ИМЕННО ЗА ТАКОЙ!

P.S.P.S.
Международное автошоу в Детройте (NAIAS 2003) преподнесло мотоциклистам неожиданный сюрприз. Концерн Dodge & Chrysler Group представил оригинальную механиЧескую скульптуру — квадробайк Tomahawk. Американцы решили взорвать мир мотоциклетных стереотипов.
Американские инженеры смогли создать гибрид автомобиля и мотоцикла. Водитель этого чуда техники распластан поверх гигантского мотора V10 от суперкара "Dodge Viper". Восьмилитровый двигатель развивает 500 сил, а расчетная скорость достигает невообразимых 640 км/ч! А первую сотню, этот "автоцикл" способен разменять за 2,5 секунды!
Кстати, в Америке имеется немалый опыт по созданию мотоциклов с огромными V-образными моторами от автомобилей. Главный недостаток этих монстров заключается в стремлении завалиться набок в медленных поворотах или когда мотоцикл стоит на светофоре. Инженеры компании Dodge решили эту проблему, установив мотоцикл на четыре колеса. Хотя передние и задние шины сдвинуты почти вплотную, Tomahawk легко сохраняет вертикальное положение и в отличии от обычного мотоцикла, ему не нужна подножка. Но покрышки все равно имеют мотоциклетный профиль с округлыми боковинами. Поэтому повороты можно проходить с наклоном, словно в седле обычного мотоцикла.
Обуздать избыточную мощность призваны продвинутые тормозные системы. Их органы управления мотоциклетные — передние тормоза контролируются рычагом на руле, задние — ножной педалью. Тормозные диски диаметром 508 мм смонтированы по периметру каждого колеса.

Что хотел получить концерн Dodge & Chrysler, то ему и удалось. Tomahawk занесен над всей мотоциклетной культурой, которая формировалась на протяжении многих лет. Оказалось, разработать сенсационный байк может любая крупная автомобильная фирма.
Рубрики:  безумные идеи

я начинаю думать о работе...это плохой знак

Дневник

Вторник, 24 Января 2006 г. 23:57 + в цитатник
"...Ты белый и светлый,
Я, я тёмная тёплая.
Ты плачешь - не видит никто,
А я, я комкаю стёкла, дура..."

- ты производишь на людей ошибочное впечатление, ты их преднамеренно обманываешь...
В природе всё строго сбалансированно, ибо если бы я был страшный, очкастый зубрилка, то стал бы пассивным педиком... Должен же я как то компенсировать избыток мозгов недостатком серотонина. Алкоголь - это то самое средство, открывающее во мне новые лица. Я ублюдочно агрессивен...

"...Ты стоишь своих откровений,
Я, я верю, что же стою..."

Предложил написать часть этого куплета на стенах ресторанчика под приливом креативного наступления гениальных мыслей, но боюсь никто не прислушался. А вы только представьте - приходите вы выпить чашечку кофе и скушать по утру булочку с джемом, а напротив вашего столика:
"...Ты Гений, Я ТОЖЕ ГЕНИЙ,
И если ты ищешь, значит нас ДВОЕ..."
Народ бы пёр валом... Это моя идея - меняется, недорого совсём, на зажигалку для моего сердца. Ещё была идея названия ресторанчика "Крем и Карамель" в честь одноимённой песни БГ или "Ром и Кокаин" в честь диджея Ель-Дивино... Опять проехали, опять меняю, но уже дороже - на вечное лето... Так, ну и напоследок меня стегануло поглумиться над классикой - сделать VIP-зал в строгом классическом стиле, с лепниной, белыми колоннами, высоким плинтусом и прочей дребеденью, а стены выкрасить в нарочисто розово-гламурный цвет. Это идея тоже выставлена на торги и запатентована. А то вот я всё мечтал о стеклянном сортире для клаустрофобов и вот тебе, кто-то уже такое навалял. Где справедливость? Если не славы, то денег дайте!!!

"...Больно бывает не только от боли.
Страшно бывает не только за совесть.
Странно, опять не хватило воли.
И я множу окурки, ты пишешь повесть..."

Какую там повесть - роман-опупею в трёх томах, а я мараю ЛИ.Ру своим душевным онанизмом. Хочется возроптать небесам, что столько таланту пропадает на просторах нашей необъятной родины, совершенно задаром, и мороз их не берёт. А вот водку в магазинах раскупили, как и уличные градусники. Каждый день приближает нас к маю, к глобальному потеплению климата и апокалипсису...
Рубрики:  безумные идеи

нет повести печальнее на свете...

Дневник

Среда, 09 Ноября 2005 г. 13:29 + в цитатник
посетило тут меня на днях творческое озарение...

Сценарий для Голливуда, хотя я думаю, что больше подходит для анимэ. Она - Вампир, много веков скитающийся по свету в поисках ответов на вопросы вечности. Он - молодой и талантливый писатель и художник, больной неизлечимой болезнью с быстрым летальным исходом. Они встречаются в интернете и пробегает электричество. Они встречаются в реале, и Она, несмотря на свою многовековую тоску и печаль, находит в Нёи ответы на свои вопросы. Любовь ослепляет и т.д и т.п. Она раскрывает Ему свой секрет, Он просит Её сделать его бессмертным и пройти по вечности рука об руку. Она отказывается. Он умирает у неё на руках /вариант, Она для облегчения смерти пьёт его кровь/, не дописав последнюю страницу своей книги. Она дописывает своей рукою и встречает рассвет.
Белые листки, распечатанные на принтеры, мёртвый юноша с белыми волосами и пепел...
Все рыдают.

Красной нитью в фильме проходит тема одиночества человека в современном мире.
Рубрики:  безумные идеи

вот что бывает после полуночи...

Дневник

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 00:55 + в цитатник
мы сидели друг напротив друга...
Мы говорили молча...
Мои глаза источали пламя, Его были холодны, как лёд. Я кричал и рвался навстречу Пустоте, жадными руками хватая всё, что попадалось мне на Пути и раня свои пальцы в кровь. Он раскрывал ладони только, что бы поймать капли дождя. Я проклинал каждый рассвет, источая проклятия Свету, Он провожал закат и уходящее Солнце окрашивало золотом Его белые волосы. Я был жесток и безумен, и вырвал собственное сердце, Он вырвал своё и отдал его мне. Я жаждал крови, мести и разрушения, Он опускал мою руку и укрощал мою гордыню. Я рвался убивать, Он же называл моими имена только что рождённые Звёзды.
Я был прах, Он - ренессанс.
Я был Он, Он был любой...
Я хотел умереть навсегда, Он был бессмертен.
Я любил только Её, а Он всех...
Я был Бог, но Он был выше Бога...

Мы сидели друг напротив друга, мы не сводили друг с друга глаз, мы не разговаривали, потому что мы были одно...

P.S. Я придумал сценарий для Голливуда:
некая фирма предлагает осуществить самые смелые желания, предоставить любые капиталовложения, исполнить всякую прихоть... 365 дней подряд. И лишь одно условие - по истечению тех самых 365 дней Человек должен уйти из жизни любым желаемым ему способом. Итак, на одной чаше весов, вы 365 дней творец мира, а на другой выбор вашей собственной смерти. Тот, кто подписывает этот договор вступает в сделку с самим Дьяволом, но то, что он успеет сделать за год своей жизни, решит стоит ли жиьб самому человечеству в целом. На что способен Человек, ради собственного выживания. Конец фильма имеет несколько вариантов, но я, конечно, предпочитаю, что бы главный Герой умер.
P.S.P.S. Меня не столько трогают сами фильмы, сколько моя возможность влиться в кровь главных героев, боятся, любить, желать и убивать вместе с ними. Смотреть на мир их глазами и проживать несколько жизней за 138 минут полнометражного кино.
Рубрики:  безумные идеи

нда...

Дневник

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 00:27 + в цитатник
наверное, всё началось в 6 лет, когда однажды придя в детский сад и самодовольно снимая ботинки, я услышал о некоторых изменениях в составе группы...

а потом я вошёл в комнату и... Всё, как в классическом кино, замедленная съёмка, камера плавно отъезжает, что бы показать зрителям то, что шокировало главного героя. Главный герой в полном ауте и оцепении, сердце его стучит везде, глаза наполняются небесной влагой, руки холодеют и... Фанфары поют - встреча свершилась... И это был первый случай, когда мою божественную сущность не заметили.

С тех пор я одеваюсь так, что бы быть замеченным, веду себя в основном прилично, закон нарушаю изредка, вру только в крайних случаях самообороны, умалчиваю часто, строю стратегические планы изредка и в основном нереальные...

- ты говорил, что всё будет мирно, тепло и хорошо..ю
- Я? Когда?
- ну... я не назову тебе точное чмсло, но...
- И что при этом было?
- небо... солнце, деревья...
- Это говорил не я.
- а кто?
- Ну, не совсем я, а тот человек, который был как я...
- эээ...
- Понимаешь, у таких людей, как я, бывает как минимум по 2 двойника, им делают операции, меняют голос, заставляют изучать тома истории и протчее... Так что тогда говорил не я, а другой человек...
- а когда стало, что ты это именно ты?
- Около двух месяцев назад... А ты и не заметил подмены...
- ууу... и значит с тобою не будет мирно, тепло и хорошо?
- Со мною не будет.
- а как будет?
- ... /вопрос без ответа/
- а почему ты мне это рассказываешь?
- Тебе можно, во-первых, вздумай ты кому нибудь рассказать, то тебе никто не повеит, а во-вторых, ты что кинешься рассказывать?
- да...
- Кому? Ей?
- нет, гораздо большему количеству...
- Оу! Я даже знаю где)))

- нда, а неплохой бы вышел фильм, классический Голливудский... В конце фильма выяснилось, что я не совсем я, и моя миссия есть отслеживание твоей миссии, потом бы мы инсценировали авиокатастрофу, сорвали банк и уехали на Майями...
- А на фиг делать там, на Майями?
- ну........... занавес...
Рубрики:  безумные идеи

СУПЕР ИДЕЯ

Дневник

Понедельник, 05 Июля 2004 г. 23:40 + в цитатник
сегодня после распития энного бокала вина мне пришла в головугениальная мысля!!!

излагаю и продаю ДОРОГО!

игра в реале - людям, обеспеченным и любящим безумства, предлагают ограбить банк.
Условия игры :
1 - ограбление без человеческих жертв
2 - вноситься денежный вклад за участие в игре
3 - назначается день ограбления


за дополнительную плату можно получить, план банка, план инженерных коммуникаций, план денежного хранилища, модификация системы охраны, сведения об охранникахи т. п.

-охрана банка не знает об игре, пули заменяттся пластиком
-ставяться автономные видео камеры через которые ведётся съёмка ограбления, но они не являются защитным наблюдением
-ведёться прямая трансляция через инет по спец каналам))) за бешеные бабки
-сумевшие ограбить банк, действительно забирают деньги, сумма определяется...

ПАРАЛЛельно
1 - проверяеться надёжность системы охраны, её слабые стороны и процент вероятности взлома
2 - проверяется персонал на профессионализм и продажность
3 - проверяется страховая компания

снимается фильм
банкир решает устроить нелегально такую игру, устраивает и подставляет свой банк, в процессе игры, он одновременно сдаёт план различным претендентам, и ещё про это узнают левые совершенно воры профессионалы, в итоге сигнализация хуёвая, персонал гнилой, убийцы, воры и маньяки рвуться в деньгохранилище... а итоге бойня, погоня и прочие спецэффекты... эпилог - банкир забирает деньги - от условия №2 игры, крадёт дочь посла, мечтающую стать балериной и сваливает на Гаваи... а банк? с банком пусть ебуться те, у кого не хватает фантазии)))

ой мля..............
сценарий продаётся, как и всё остальное, я прилагаюсь обязательно!!!

Рубрики:  безумные идеи


 Страницы: 2 [1]