-Метки

fethiye ruskea shraddhaart акварель акрил алые паруса анимэ античность арт архитектура бг великие великие люди витраж вода вокал воргол воронеж воронежская область выставки вязание глина города города мира графика греция грузия далматин дача даяна декор декупаж дизайн домашний сад домашняя косметика дч и гк индия интерьер история канары карандаши карты таро керамика кино кипр китай книги ленинградская область липецкая область люди мандалы мебель моё творчество муж сказал музеи музыка одежда океан окрестности открытки паруса пастель питер португалия природа рисунки роспись по ткани рускеа светильник смех продлевает жизнь спорт-мафия спортмафия стамбул строительныебудни субботний концерт сумки тайланд таро творческий марафон театр турция тушь украшения ускорение метаболизма фестиваль финляндия храмы художникольгалялина что удивило шитьё шкатулки шрадаарт япония яхтинг

 -Цитатник

Храм Истины, впечатления от Перуанки - (0)

Храм Истины "Кто мы и откуда, как мы живем, к чему приведет нас жизненный путь и какова его цель?...

итальянский эксперимент - (1)

экспериментирую Напишу еще и здесь. Нужны люди, желающие изучать итальянский, для проведения...

люблю, когда именно так))) - (2)

картина Это была любовь с первого взгляда) Вообще, мне многие вещи от нравятся, очень нравятся,...

книголюбам из Москвы - (0)

Книжная выставка Друзья  москвичи и гости столицы! Напомню, чтобы   не пропусти...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shraddha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 159091




«Истинная правда похожа на необъятное пространство, которое содержит все явления» 

shraddhaart.com

садовые беседки 

РУСКЕА

кросспостинг на ЖЖ

SHRADDHA-ART в контакте

личная страница В КОНТАКТЕ

группа АнтиТуризм в контакте 

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Разрешается копирование материала в не коммерческих целях, но с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием  ПРЯМОЙ ССЫЛКИ на авторство.


А-а-а!!!

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 01:22 + в цитатник
Ещё одну симпу прислали, но уже с подписью...))) СПАСИБО, Наталичка)))))))

и ещё немножко космических фоток

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 01:18 + в цитатник
а то что то лирушка капризничала и не захотела как-то выкладывать другие)))
фото с телескопа Хаббл
фото с телескопа Хаббл
фото с телескопа Хаббл
фото с телескопа Хаббл
Рубрики:  творцы искусства



Процитировано 3 раз

а от кого симпа?

Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 23:57 + в цитатник
О!!! Спасибо за симпу, НЕИЗВЕСТНЫЙ ДРУХ!

Хотя я так маленько подозреваю кто это, но если откликнитесь — пришлю в ответ!!!:4Eba:

счастье есть)

Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 21:33 + в цитатник
приезжали Йоко и Кайлаш, налаживали мне компутерик, потом мы славно отобедали, потом побеседовали, а потом как взмедитнули...))) Прекрасно!

Даже мама, когда звонила узнавать про моё здоровье, спросила — а чё эт я такой радостный?)))
Да, так... ПРОСТО ТАК!
Рубрики:  мои ДРУГИ!

фото Вселенной...

Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 14:47 + в цитатник

Автор: NASA
Фотографии сделаны с помощью известного телескопа Хаббл!
Красота неземная)))


фото с телескопа Хаббл
фото с телескопа Хаббл
фото с телескопа Хаббл
фото с телескопа Хаббл
фото с телескопа Хаббл

Рубрики:  творцы искусства



Процитировано 6 раз

из книги Ньютона

Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 01:20 + в цитатник
меня немного удивило, что Сумиран обратил моё внимание в книге Ньютона на описание про самоубийц... Я как-то призадумался — с чего бы это? Может я в прошлых жизнях каких не осилил что и пустил пулю в лоб, хотя почему-то мне кажется, что я более лирично самоубивался бы...

В этой жизни, я никогда данную тему не рассматривал, потому что это считал вроде слабости. Вроде побег, а там трава не расти, хотя иногда этот способ, как самый крайний, теоритически был, но не практически. Самоубийство мне почему-то кажется глупым поступком и нисколько ни сильным, это иллюзия силы.

По Ньютону тот, кто закончил жизнь самоубийством просто не вынесли урока из данной жизни, не выполнили задачу и в следующей реинкарнации будут поставлены в те же самые жизненные условия, для того, что бы данную тему пережить.

С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!

Суббота, 09 Мая 2009 г. 14:42 + в цитатник
Здравствуйте, мои дорогие друзья!

Хочу поздравить Вас ВСЕХ с праздником 9 Мая!!!
Очень надеюсь, что только этот день будет у нас Красным в календаре и никогда мы не испытаем ужасов и боли войны! Скоро ветеранов останется всё меньше и меньше и настоящая живая память об этом сотрётся, но лучше помнить и видеть войну по картинкам и фильмам, чем пережить её.
Желаю всем мира и счастья!!!
 (375x500, 39Kb)

Анютины глазки, да божьи коровки...

Пятница, 08 Мая 2009 г. 14:28 + в цитатник
серце заходиться, словно у меня сегодня свадьба...

«Анютины глазки да божьи коровки
Нас не узнают, мы придем в обновке
В новых одеждах, с новыми глазами
Они спросят: "Кто вы?" - Догадайтесь сами.

Только мы вышли, как уже вернемся
Они удивятся, а мы засмеемся
Как тут не плакать, как не смеяться
Они переварят и присоединятся.

Во дворе поленья, а на них кошка
Хватит лить слезы, посмотри в окошко
Какое там небо, какие в нем краски
Божьи коровки да анютины глазки»

вот такая у меня стадия жизни сейчас

Четверг, 07 Мая 2009 г. 20:19 + в цитатник

«...На каждого, кто пляшет русалочьи пляски, есть тот, кто идет по воде.
Каждый человек он, как дерево, он отсюда и больше нигде
А если дерево растет, то оно растет вверх, и никто не волен это менять.
Луна и солнце не враждуют на небе, и теперь я могу их понять.

Наверное, только птицы в небе и рыбы в море знают, кто прав.
Но мы знаем, что о главном не пишут в газетах, и о главном молчит телеграф
И может быть, город назывался Маль-Пасо, а может быть - Матренин Посад
Но из тех, кто попадал туда, еще никто не возвращался назад

Так что нет причин плакать, нет повода для грустных дум
ТЕПЕРЬ НАС МОЖЕТ СПАСТИ ТОЛЬКО СЕРДЦЕ, ПОТОМУ ЧТО НАС УЖЕ НЕ СПАС УМ.
А сердцу нужны и небо и корни, оно не может жить в пустоте
Как сказал один мальчик, случайно бывший при этом, отныне все мы будем не те»

Борис Гребенщиков песня «Капитан Воронин» из альбома «Черная роза - эмблема печали, красная роза - эмблема любви» (1990)


 (543x600, 93Kb)

Рубрики:  особо гениальные мысли
музыка, кино, балет и керамика...
вперёд, Ботхисатвы!
знаки, символы, Боги, мандалы и др.

и ещё один подарочек)))

Четверг, 07 Мая 2009 г. 03:49 + в цитатник
ну, да, вдохновение оно если посещает, то отбрыкнуться от него нельзя)))

Сегодня я мужественно пилил лобзиком, вобщем-то заметил, что если привлечт внимание и сказать — я не это, то мыщцы руки расслабляются и дело идёт быстрее и легче, но правая рука всё равно уморилась. Зато потом она отдохнула с кисточкой.
Вот такая хамса получилась, как говорят, что это мусульманский знак, но я его, конечно, переделал. Покрою завтра лаком, а сейчас пойду медитировать.

Работа по этапам. Выпилил ладошку, прикинул рисунок карандашом:
хамса

И давай мазюкать красками:
роспись акрилом

И что получилось:
хамса

На моей ладони для сравнения:
хамса
Рубрики:  красота спасёт мир
знаки, символы, Боги, мандалы и др.
ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  


Процитировано 17 раз
Понравилось: 2 пользователям

Схватка, 2 часть Обитаемого острова

Четверг, 07 Мая 2009 г. 00:08 + в цитатник
как я тайно и подозревал — НЕ ВСЕ ПОСТЫ ПРИХОДЯТ ПО РАССЫЛКЕ! И это началось прослеживаться всвязи с обновлениями в ЛиРу. Хочется немножечко надавать Валентину по его светлой головушке!!! Или яйца оторвать...

В перерывах между боями посмотрел продолжение опупеи «Обитаемый остров» часть вторая Схватка... Мнение не изменилось — редкостное дерьмо))) Максим продолжает на протяжении всех боёв и скитаний быть чистым, выбритым и с напомаженными кудрями. Дебильную улыбку в расчёт не беру, ибо а может он просветлённый ваще, поэтому ему так и весело всегда))) Ну, а чё? К 2156 или какму-то году земляне должны массово просветлеть, ну, если не все, то хотя бы через одного.
Упадничество прямо... полное. Не знаю, может там Стругацкие что-то имели ввиду доброе светлое чистое, но фильмец прямо тоскливый, в кинотетре бы удушился смотреть, а так с перерывами на обед и на поспать — ознакомился)
Рубрики:  музыка, кино, балет и керамика...

специально для Рыси

Вторник, 05 Мая 2009 г. 22:21 + в цитатник
проект однокомнатной квартиры в Москве, где хозяйка захотела вместить в неё всё))). Лоджия была присоеденина к комнате.
Проект реализован, только вместо движущихся дверей — портьеры, для удешевления. Фото нет, поэтому выставляю 3D-визуализацию.
План комнаты:
дизайн однокомнатной квартиры план

дизайн однокомнатной квартиры
дизайн однокомнатной квартиры
дизайн однокомнатной квартиры
 (700x525, 85Kb)
Рубрики:  красота спасёт мир

Метки:  


Процитировано 6 раз

готовлюсь...

Вторник, 05 Мая 2009 г. 15:03 + в цитатник
вот чем я люблю наш район, что можно всяких фитюлек накупить по дешёвой спекулятивной цене. Уши у меня не проколоты, поэтому я сооружу клипсы из серёжек, и браслеДы))) Которые мне все велики, но уж придумал, как сделать что бы они не елозили)))
Ах... тренирусь!
Просьба на причёску внимания не обращать, у нас на голове будет гопота (кажется так произносится), то есть вуалька такая, которая волосы закроет)))
 (460x544, 50Kb)
Рубрики:  реалии жизни
танцы
собственной персоной

Ура! Доучили танец!

Понедельник, 04 Мая 2009 г. 23:42 + в цитатник
сегодня нам предельно упростили конец танца, что мы могли даже его станцевать! Ура, товарищи!!!
Пару раз прокрутили его целиком с ошибками, конечно, но всё равно радует.
Обещали нам в следующий раз принести накидку на голову и билеты.
Костюмы тоже дадут, сценический третий размер, как сказала тренер, а у тех у кого не хватает, специальные штучки подшивают... Буа-га-га!!!
Но а так есть все предпосылки, что мы будем прекрасны и ухоносны!
Да, мы собственно, и сейчас прекрасны и ухоносны!
А со сценическим третим размером, то что и говорить)))
 (343x496, 48Kb)
Рубрики:  реалии жизни
танцы
фотографушки
собственной персоной

СПАСИБО ЗА СИМПУ!

Понедельник, 04 Мая 2009 г. 12:18 + в цитатник
И за подпись к ней

аниме-косплей в Воронеже (дубль два)

Понедельник, 04 Мая 2009 г. 12:03 + в цитатник
вчера, когда шёл пешочком домой, увидел у театра Оперы и Балета огромную толпу. Оказывается проходил фестиваль и это был косплей — ожившие персонажи аниме. Пофотал, многих узнал))) Делюсь!!!

Ужастиковые персонажи
косплей в Воронеже

Девчачий винегрет
косплей в Воронеже

А это вам и ПрЫнц, и Самурай и ещё девчушки!
 (699x388, 99Kb)
Рубрики:  музыка, кино, балет и керамика...

Метки:  

голова моя... головушка

Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 12:42 + в цитатник
не знаю, писал ли это кто-то или это я пишу.

Голос сердца тих и скромен. Голос ума громок и авторитетен. Описать то, что происходит в сердце можно только словами ума, да и то, сумасшедшего.

Вчера в ночи у меня произошёл катарсис, я просто рыдал, сильно, громко и спонтанно, стараясь не включать в этот процесс ум, хотя он периодически всё равно влезал со своими комментариями. Я пел песни и рыдал, и чувствовал, что
я не один,
что присутсвие рядом со мною, со всех сторон, столь любящее и нежное, что от этого я рыдал ещё больше.
Неизъяснимо.

Что тут может ум, только что-то сказать. Как это можно объяснить? Как интерпретировать?

Присутствие было... (добавить на выбор).
Объяснения пережитого процесса — это тоже свого рода параноидальная реакция.
Просто было, просто спасибо.



Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в Shraddha
Страницы: 589 ... 185 184 [183] 182 181 ..
.. 1 Календарь