-Метки

fethiye ruskea shraddhaart акварель акрил алые паруса анимэ античность арт архитектура бг великие великие люди витраж вода вокал воргол воронеж воронежская область выставки вязание глина города города мира графика греция грузия далматин дача даяна декор декупаж дизайн домашний сад домашняя косметика дч и гк индия интерьер история канары карандаши карты таро керамика кино кипр китай книги ленинградская область липецкая область люди мандалы мебель моё творчество муж сказал музеи музыка одежда океан окрестности открытки паруса пастель питер португалия природа рисунки роспись по ткани рускеа светильник смех продлевает жизнь спорт-мафия спортмафия стамбул строительныебудни субботний концерт сумки тайланд таро творческий марафон театр турция тушь украшения ускорение метаболизма фестиваль финляндия храмы художникольгалялина что удивило шитьё шкатулки шрадаарт япония яхтинг

 -Цитатник

Храм Истины, впечатления от Перуанки - (0)

Храм Истины "Кто мы и откуда, как мы живем, к чему приведет нас жизненный путь и какова его цель?...

итальянский эксперимент - (1)

экспериментирую Напишу еще и здесь. Нужны люди, желающие изучать итальянский, для проведения...

люблю, когда именно так))) - (2)

картина Это была любовь с первого взгляда) Вообще, мне многие вещи от нравятся, очень нравятся,...

книголюбам из Москвы - (0)

Книжная выставка Друзья  москвичи и гости столицы! Напомню, чтобы   не пропусти...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shraddha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 159091




«Истинная правда похожа на необъятное пространство, которое содержит все явления» 

shraddhaart.com

садовые беседки 

РУСКЕА

кросспостинг на ЖЖ

SHRADDHA-ART в контакте

личная страница В КОНТАКТЕ

группа АнтиТуризм в контакте 

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Разрешается копирование материала в не коммерческих целях, но с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием  ПРЯМОЙ ССЫЛКИ на авторство.


чайник в подарок)))

Пятница, 22 Мая 2009 г. 23:00 + в цитатник
изображаю из себя страшно большого чайного специалиста))), помогаю другу из Москвы подобрать стеклянный заварочный чайник в интернет магазине в подарок девушке))).
Да, я уже где-то писал, что надо открывать агентство для консультаций — Что подарить девушке. Девушка только начала увлекаться чаепитием, как вот у неё случилось ДР, и он хочет подарить ей спецовый такой чайничек, чаёк ну... и всякую красоту для чаепития.
Хорошо, что есть интернет, и интернет-магазины, можно всё пересмотреть, жалко только, что не перенюхать))). Но я так по названиям смотрю и помню какие пил, те и советую, а чайничек решили вот такой купить:
стеклянный чайник

«Чайник "MIKO" 1.2л термостойкое стекло
Страна Венгрия
Большой стеклянный чайник классической формы для семейного чаепития. Объемные прозрачные стенки чайника позволяют наблюдать за завораживающим танцем чайных листьев, похожим на падающий снег, создавая атмосферу тепла и уюта за столом»

Интернет-магазин мне этот, кстати, очень понравился, много чая, много кофе, посуда для чаепития, кофемашины и интересные статьи про все эти напитки и не только!!!
Предложила другу заняться чайным бизнесом)))
А чем чёрт не шутит!
Рубрики:  Чай

страшная история, почти что Б. Баттона)))

Пятница, 22 Мая 2009 г. 15:12 + в цитатник
ой, забыл ещё рассказать страшную историю о вреде наркотиков.

Вчера встретил неожиданно около свое дома, считай что почти первую свою любовь))). Любовь приходила налаживать комп к другу. Ну, и собственно история — когда мы были молоды))) я был юн, чист и непорочен, то впервые познакомился с людьми, которые употребляли наркотики. Не подумайте, что это было курение травы или поедание экстези, всё было гораздо хуже и серьёзнее. А люди между тем были очень интересные, разносторонние и можно даже сказать ПРЕКРАСНЫЕ. Они смотрели на меня и всячески поучали ТАК никогда не делать и восхищались моим восторженным детским взглядом. Одним словом я повидал там всяких людей, всякие ситуации и сразу же сделал вывод, что НИКОГДА я не буду употреблять ничего такого страшного. Это я считаю был показательный урок, который я усвоил в восемнадцать лет и за что существованию большое спасибо.

Так, вот вчера я встретил этого друга, он в браке второй раз, сын есть и дочка от первого брака жены. Он всё бросил после случая классической белки, потому что испугался так, что... нет слов, даже не за жизнь испугался, а за то, что там ему привиделось. (Смеюсь в бороду). То есть сейчас работает, семьянин и пытается спасти всех своих друзей, доказываю, что свободу можно искать по-другому, и в этом он прав.

А его лучший друг, которого такая белка не посещала, продолжает пить, курить и колоться, хотя при этом у него уже есть:
туберкулёз
гепатит С
псориаз
лёгкий паралич левой части тела
слепой левый глаз...
и ещё там букетик, но мне уже от этого стало непонятно до какой степени надо заболеть, что бы не задаться вопросом и не бросить всё. При этом, он конечно же, не работает, куда его возьмут с таким здоровьем и внешним видом, страдает ужасно, и живёт за счёт мамы.....

Грустно!!!

И я очень рад за своего друга, который смог себе перебороть и отказаться от этого всего и найти силы жить дальше, это по-моему очень здорово! Сейчас он работает электриком))) и сантехником, выполняет в основном частные заказы по квартирам и коттеджам. Так что в некоторой степени мы с ним коллеги. может быть даже на наш объект пригласим его с бригадой.
Сейчас он ещё изучает систему умный дом, хочет впоследствии предоставят услуги установки этих систем. Если кто не в курсе, что такое умный дом, то вот рекомендую почитать сайт интеллектуальный дом, но в двух словах если, то эта такая штука, которая делает всё за вас, используя приборы, которые программируется. Например, откроет жалюзи на окнах к вашему пробуждению, включит музыку, проинформирует, что кто-то подозрительный крадётся на лужайке вашего дома и тому подобное))). Сейчас такие системы распространяются на нашем рынке, они конечно же, не всем доступны, но большинство наших заказчиков в той или иной степени предпочитают ставить себе в дома и квартиры.
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни

легкая пятничная лихорадка)

Пятница, 22 Мая 2009 г. 14:01 + в цитатник
со мной случилось несколько неподдающихся уму вещей:
Первое: икры ног болят так, словно я вчера пробежал марафон и пришёл первым. Совершенно непонятно с чего. Ну, да я НЕМНОГО вчера прогульнулся, сходил в солярий и всё вроде. Более нигде не замечен и не состоялся... хм...

Второе, более жуткая история. Поставил на ночь линзы на очистку специальную. Утром перекладываю линзы в контейнер, заливаю раствором, и «тут я понимаю, что пролетаю», что одной линзы нет, хотя я ясно помню, как её положил... Я стал метаться, даже пришлось в туалет сбегать, потом пришлось одеть старые линзы, потому что же я не вижу ни чего... НЕТУ! У меня лёгкое (если так можно сказать) недоумение. И я так обращаюсь... что, ну, помогите найти линзу, хоть раздавленную, иначе крыша поедет. И тут замечаю, что линза цела и живёхонька лежит на постели. Радости не было предела))).

Вот такие вот оказии)))
А между тем к понедельнику надо ещё кучу всего по работе доделать, иначе Заказчик уедет на месяц в жаркие страны. Вчера подбирали шторы, мебель, аксессуары, светильники, которые предположительно будут в кальянной, и которые можно купить в Москве. В ходе поиска нашёл сайт, где помимо традиционной мебели для кафе и баров, дома и офиса представлена уникальная авторская мебель. Очень яркие и интересные коллекции, которые мне кажется для дома-студии подходят больше всего))), авторские права оформлены и цена недорогая для таких эксклюзивных вещей. А на Питерском сайте компании «Авантаж» очень понравились японские шторы, хотя и нам они под интерьер не подходят, но сами по себе впечатлили))). Беру на заметку для минималистских интерьеров с лёгким цитированием Японии. На этом сайте и нашлось решение для наших мансардных окон — простое, но эффектное. Питерцы они есть питерцы — во всём тонкий вкус и изящество.
Рубрики:  красота спасёт мир
реалии жизни

источник вечной энергии)))

Четверг, 21 Мая 2009 г. 23:18 + в цитатник
помню, мне кто-то в комментах говорил про накопление энергии в почках....
Ох... что-то чувствую себя аккумулятором, поставленным на зарядку, надеюсь, что завтра буду порхать, как бабочка))).
А источник энергии был найден неожиданно. Им оказался Девид Духовны в роли агента Маудера))) И смеяться не надо, как только я вижу его морду на экране начинаю улыбаться и чувствовать приток ЦИ.
Вот и сейчас улыбаюсь!
Несмотря на то, что эта самая Ци как-то лупит в бошку немилосердно)

очередная задумка

Четверг, 21 Мая 2009 г. 18:49 + в цитатник
Йоко рендерит картинки и шлёт мне по аське. Предложила поставить скайп))) я в тоске, этак же будем языками молоть, не остановишь. Кальянная почти готова, осталось только шторы повесить и расставить красоты всякой))) Вот сидим смотрим дизайны штор, что предлагает нам Северная столица))). Интересные и красивые решения, но у нас там сложная крыша и мансардные окна, так что сейчас подсмотрим у специалистов и что-нибудь придумаем этакое с лёгким восточным уклоном)))
Интересно, как наш интерьер воспримет Заказчик, он вроде бы очень понимающий и креативный человек, но мне кажется всё равно испугается сначала))).

Что бы приблизить лето, наготовил сегодня окрошки (без мяса) и наелся до опупения, сижу тихонечко похрюкиваю, и шастаю по кулинарным сайтам, так сказать предвкушаю всякие там кабачки, баклажаны, капусты разнообразные. Нашёл вот ещё ресурс рецепты коктейлей, не подумайте, что алкогольных))) — фруктовых, овощных, молочных, хотя и алкогольные тоже есть в отдельной рубрике. А так же много интересной инфы про известные всем напитки, как чай, кофе, какао и потанцуем...
А вот такую вот ткань я прикупил, что бы сделать коврик для медитаций, синтепон простёганный и ещё подкладка, но думаю что бы попа не мёрзла, надо ещё слой ватинчика пристрочить.
Да, и кисточки по углам, а как же без них)
 (425x567, 138Kb)
Рубрики:  Чай
вкуснятина
ОчУмелые ручки

небольшой лытдыбырище

Четверг, 21 Мая 2009 г. 01:39 + в цитатник
в голове что-то песец — большой и очень пушистый зверёк!
Хочется прямо удариться в истерику, топотать ногами, орать, но не могу))) потому что, ну, смешно))) не могу больше ударяться в истерику, разучился!
(счастье то какое!!! Ох!)
Заставил маму обшивать мне чешки и вставлять в юбку резинку. Она, конечно, пыталась изобразить из себя оскорблённое достоинство, но я парировал, что раз она меня родила, значит вот пусть сидит чешки и общивает. Она обозвала меня хитрожопиком и на этом мы и порешили)))
Читает сейчас книжку Ньютона, но пока не верит ни слову.
Ну, тут уже, я ничего не могу поделать, надеюсь дальнее чтение заставит кое-что сопоставить, проанализировать, и хотя бы частично принять.

Кстати, для тех, кто не знает Как завязать галстук?, а я имею ввиду себя, нашёл ссылку, где описаны и нарисованы способы завязывания этой загадочной штуковины. А то помню доходило до абсурда полное неумение и непонимание, как это делается))) Сейчас уже не актуально, но кто знает... И теперь если я захочу купить себе вырвиглазный галстук, то куплю, потому что занёс в закладки)))

У нас сегодня естественно отключили горячую воду, лето на носу, зачем вода то? Но мы не сдаёмся, потому что есть водонагреватель, и пока я мыл голову, то пронаблюдал что за странное ощущение в теле, привкус... во рту и во всём организме... Обалдел, когда понял, что так пахнет молоко, словно я напился много много настоящего молока. Я даже не хочу думать откуда это и к чему.
Сейчас немножечко посмотрю кинца, пока голова не высохнет и баюшки.
Всем доброго утра!

Пы.Сы. мальчеги!!! А вот если аська вдруг отказалась работа, и при переустановки вроде как жива, но ни фига не показывает онлайн контакты, то что спасёт отца русской демократии?
А то вот у одного человека такие глюки, и я советую новую версию качать, может я не прав? Или прав?

что же это такое?

Среда, 20 Мая 2009 г. 17:35 + в цитатник
что-то меня колбасит...

Сначала просто пару раз сбегал в туалет, потом в голове как-то заухоносило, потом померил костюм и станцевал перед мамой и меня накрывает... Прямо трусит и жуткое жуткое волнение с кружением головы...

А-а-а!!! Баюсь!

дачные цветы

Среда, 20 Мая 2009 г. 00:42 + в цитатник

весь день в трудах и заботах, прямо пчела Майя))) Учитывая, что я лег около семи утра, то естественно с перерывами в два часа мне звонили в телефон и просили слона). Приходилось резко выныривать из объятий Морфея, делать умное лицо и разговаривать.

Зато как меня славно пёрло в ночи, эх... наверное я такой мощный мощный сов, хотя солнышко люблю очень и здорово так было — встретить рассвет и пойти спать))). А так весь день черточки чертил, пока предки с дачи не приехали — привезли мне цветков и молодого салатика, что бы я как козёл набирался витаминов.
Цветки поставил в воду и зафоткал, а из салата — сделал салат!


весенние цветы

сирень тюльпаны и нарциссы

весенний букет

дачнык цветы


вспомнилось

Вторник, 19 Мая 2009 г. 00:58 + в цитатник
вчера посмотрел кусок старого фильма катастрофы «Послезавтра», и понял, что испытываю страх.
я плохо плаваю, плохо переношу холод, и наверное, я бы предпочёл умереть, но видимо инстинкт самосохранения жив и силён, что я постоянно отождествлялся с главными героями и предполагал, а как бы я поступил и что бы я делал. Это немного меня опечалило.
Немного.
Помногу печалиться я уже не могу и очень этому рад.
Но впаянная в голову программа о сравнении, об улучшении себя всё-таки присутствует. Даже не об улучшении, нет просто о страхе за себя, хотя я то в курсе, что я не тело.
Сегодня в сидении я видел двух горных кошек — одна падала, а другая её спасала. Всё было кратко и быстро, но ум попытался обработать эту инфу. Ум не может не думать, это его функция, но можно смотреть его думки, как картинки.
Доброй всем ночи, пойду плести!

полуночные работы)

Вторник, 19 Мая 2009 г. 00:43 + в цитатник
ананасовые шарики я не сделал, потому что не сходил в магазин))) не успел, как говорится, зато всё-таки покулинарничал — состряпал пирожок с вишнями!
вишневый пирог

Выглядит очень вкусно, но как назло, есть не хочется))). Хотя сейчас планирую посмотреть «Секретных материальчиков» и поплести штучку на лоб, а там может и аппетит появиться.
А пока вот сижу изучаю проектирование и строительство деревянных домов, ибо долг обязывает. Надо, Петя, НАДО! Питерская компания занимается строительством деревянных домов, бань и садовых построек, в том числе из бруса. Это сейчас пошла новая модная тема — экологически-чистый дом, сруб или бревно. Вот и в Воронеже первые ласточки появились — знакомые наших знакомых, поэтому я изучаю тему.
Интересная тема, хотя и стилистика тут строго определённая, но наверное, кайфовое ощущение от такого настоящего дома.

А Йоко сегодня присылала первые рендеры, интересно должно получиться, хотя кажется на картинке, что помещение довольно маленькое, но это может потому, что там пока нет мебели для масштаба. Как только будет готово — выложу!
Рубрики:  вкуснятина



Процитировано 1 раз

Ананасовые шарики

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 13:27 + в цитатник

ням-ням-ням...
Я тут в связи с тем, что предки пребывают на даче немного голодаю))) Не потому что готовить не умею, очень даже умею, но как-то самому себе готовить и не очень интересно, к тому же сейчас еда находится на такой ступени важности, что я могу покушать что-то совсем простое, хотя вот салаты можно сказать всячески уважаю и не ленюсь постругать себе небольшое корытце))).
Но вот завтра приедут родичи и я думаю, что нибудь настряпат для них лёгкое, но вкусное к чаю. Нашёл ещё один кулинарный сайт домашние рецепты, а там чудный и невероятно простой рецепт «Ананасовые шарики», и даже это индийская кухня))) Но в переводе на русский очень похоже на наши пончики. Вот привожу рецепт, а так на сайте много очень всего из выпечки, оригинальные фруктовые десерты и разные национальные блюда)



Ананасовые шарики

Для приготовления ананасовых шариков вам потребуется:
— 2 яйца
— 120 г муки
— щепотка соли
— несколько ложек молока
 — 2 ст. ложки нарезанных, ломтиками ананасов
— масло для жарки
— сахарная пудра

Способ приготовления ананасовых шариков:

  1. Муку просеять, взбить яйца, добавить соль и молоко, замесить крутое тесто.
  2. Прибавить ломтики ананасов, все смешать.
  3. Разогреть масло (приготовить фритюр) и с помощью чайной ложки опускать в кипящее масло небольшие шарики и зажаривать их до золотисто-коричневого цвета.
  4. Перед подачей на стол посыпать сахарной пудрой.
Рубрики:  вкуснятина

про друга

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 13:08 + в цитатник
хочу написать про своего друга. Очень редко я за свою жизнь встречал мужчин, которые могут быть самостоятельными, целеустремлёнными, активными, новаторами, и при это вести себя с любимой женщиной настолько мягко, нежно и потакать во всём, что женщины, естественно садятся на шею, быстро привыкают и им кажется, что чего-то не хватает...
Я даже знаю чего — садо-мазо борьбы, что бы ссоры и ревность и примирения, что бы игра кто кого перебодает, мнимые соперницы и кровь по стенам.

У девушек, а особенно с характер и определённым социальным положением и семьёй, в голове создаётся ложным идеал мужчины. Он должен быть сильным, активным, мужественным, уверенным в себе и переть буром! Что в переводе на человеческий язык, он будет крайне самоуверенный, заносчивый, упёртый и самовлюблённый самец, который, возможно, и будет элегантно ухаживать, но подсознательно считать женщин немного вторым сортом. Вот с ними всегда будет и бой, и огонь и страсть, и непрерывное садо-мазо.
Таких женщины очень любят — неосознанно, наступают пятьсот раз на одни и те же грабли, очухиваются, красят мордочку и опять бегут на поле боя в поисках грабель.

Я, дожив до своих восемнадцати лет (ха-ха-ха) и немножечко, соприкоснувшись с прекрасным, и осознанным действием, могу авторитетно сказать, что это представление идеального мужчины — пустая картонка, которая намокнет от первого же дождя. Что бы женщина ужилась с мужчиной, мужчина должен быть слегка женственным (не в плане внешности или манер), а женщина должна быть умная))) и осознанная. Если мужчина готов оставлять свои амбиции и гордость за порогом любимой женщины — то я считаю его идеальным.
Жалко, что в нашем рефлекторном социуме такое поведения называется не мужественным. Хочется сказать — а идите-ка вы девочки замуж за мужественного и я посмотри, какую песню вы запоёте через полгодика.
Очень жаль мне, что такой человек мало того, что пропадает, так ещё и наращивает себе комплексы. Эх... да, а мы с ним слишком долго знаем друг друга, что выйти из категории друзей, а так бы я сказал, что он занимает втрое место после Кайлаша))) потому что Кайлаш прекрасный муж, особливо, когда всё бросил и ушёл в просветление))), ну, конечно, потому что Йоко — прекрасная жена)))))).
Всем друзьям такое хочу!!!
Рубрики:  мои ДРУГИ!

ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ?

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 01:26 + в цитатник



ошеломляющий по информации ролик на сайте http://pravdazhizni.ru/ — новый начинающий проект моих друзей))). Из-за любви к искусству и ко мне, там ещё есть подборки для дизайнеров или всех тех, кто интересуется!
Рубрики:  особо гениальные мысли
мои ДРУГИ!



Процитировано 1 раз

гульки)

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 01:09 + в цитатник
всем лирушка хорошо (за исключением обновлений Валеза), но только вот врождённая паранойя и желание скрыться от глаз общественности (и не только моё), приводит к тому, что некоторые фотографии вывешивать нельзя, как и нельзя писать ники, явки и пароли))), и поэтому я буду так туманно писать...

Ходили сегодня с лирушным другом в кинище, потом пытались лицезреть фестиваль прикладных искусств, но как-то вяло там всё было, и в довершении посмотрели выставку кошаков. Кошаки были прекрасны, особенно какая-то порода, какую я не запомнил, но очень крупная зверюга, с кисточками на ушах, рысьим абрисом морды и прекрасным рыжевато белым окрасом. Были ещё пара тройка лысиков и каракульчиков, и вислоухих и таких, которые с виду, как дворовые, но не дворовые)))
Мне конечно, жутко интересно, какое впечатление я произвожу на людей, с которыми познакомился из лирушки, потому что тут я пишу, а в жизни ещё и разговариваю, хожу там ещё, улыбаюсь)))Иногда очень хочется помолчать... просто посидеть и помолчать, но это я думаю будет несколько странно. Хотя в кине хорошо было, но у меня внимание было направлено в фильм, хотя я чувствовал аромат рядом сидящего.))) Попрошу не путать с парфюмерией, хотя она и может быть, но это не перебивает собственного запаха, и подозреваю даже, что не только физического тела.
Я, кстати, заметил, что когда бросил пить, купить, колоться (шутка) и есть мясо, обоняние перешло на новый уровень, как и осязание и на физическом плане и не на физической.
А у нас опять дождь... моей голове это не очень нравиться)))
Всем доброй ночи и доброго утра!

Да, перечитал пост... ах... какая непоследовательность. Хотел сказать, что хорошие ощущения от прогулки, за исключением того, что... что??? ЧТО? Ну, что я себя почти не определяю, насколько это возможно, а как это воспринимает человек — неизвестно))) Но какое же это счастье — быть расслабленным и не париться!!!
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни

Ангелы и демоны

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 00:29 + в цитатник
 (185x283, 28Kb)
Ангелы и демоны
Angels & Demons
Illuminati

Производство: США
Жанр: мистика, драма, триллер, криминальный фильм
Тип: полнометражный фильм, 140 мин.
Премьера: 13.05.2009 г.
В российском прокате: с 14.05.2009 г.
Режиссер: Рон Говард / Ron Howard
Сценарий: Дэвид Копп / David Koepp, Акива Голдсман / Akiva Goldsman
В ролях: Том Хэнкс / Tom Hanks, Айелет Зурер / Ayelet Zurer, Ивэн МакГрегор / Ewan McGregor, Косимо Фуско / Cosimo Fusco, Аллен Дула / Allen Dula, Армин Мюллер-Шталь / Armin Mueller-Stahl, Кармен Аргенциано / Carmen Argenziano, Пьерфранческо Фавино / Pierfrancesco Favino

Как бы продолжение фильма «Код Да Винчи»... тот же герой, тот же достаточно динамичный, закрученный, но всё-таки довольно предсказуемый сюжет (возможно, предсказуемый для меня). Большой адронный коллайдер меня поразил, то есть не сам он, а то, что его использовали в фильме, не знаю, был ли он в книге (забыл спросить).
Если сильно не придираться и прикрыть глаза на некоторую явную лажу, то очень красивые виды, Рим... Ватикан... Соборы, скульптуры... Очень красивые кардинальские наряды)))
НО...
Этот фильм, как и очень многое сейчас отразил то, что правда всегда существует и она на виду, но не всем дано её увидеть. Не потому что она закрыта, а потому что люди закрыты.
Ну, и конечно же))) религия — это опиум для народа))).
Боюсь, что возможно я потомок Галилея...
Я не верю в Церковь.
Я верю в Бога)))
Как сказал главный герой: «Вера — это дар». Это ключ и это дверь, но войти туда ты должен сам. Но сначала, ты должен захотеть туда войти, и это да... это я считаю дар.

Хотя слово БОГ носит для меня концептуальный характер, потому что это слово затёрто, как и слово ЛЮБОВЬ.
И как всякая концепция ума, и эта концепция должна быть разрушена непосредственно прямым переживанием.
Сейчас я на той стадии, что смогу искренне поклониться любому изображению божества, зная, что это концепция, и чувствуя, что любое изображение является для меня лишь внешним напоминанием внутреннего бога.

Люди это удивительные создания, включающие в себя ключ, дверь и ТО, куда это дверь ведёт.
Рубрики:  музыка, кино, балет и керамика...
вперёд, Ботхисатвы!

Метки:  

кажется, что эта машинка мне к лицу)))

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 20:37 + в цитатник
ходили сегодня гуляли, и в кино, и в казино, и на выставку кошек попали))) И заодно вот такую машинку видели, мне кажется, что очень даже хорошая машинка и колористика подходящая)))
А на дверце Единорог, косит лиловым взглядом.
Про кино и казино (шутка) позднее, а пока машинка:
Shraddha
Единорог покрупнее:
Единорог
Рубрики:  реалии жизни

кто про что, а я опять про это)))

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 03:09 + в цитатник

я опять про светильники))) Ну, не могу не поделиться, это нечто!!!
Итальянская фабрика Andromeda прославилась на весь мир, благодоря своим прекраснейшим светилтникам из настоящего муранского стекла))) Ещё бы!!! Она и была создана на острове Мурано, так что сам бог велел, прославиться такими изделиями. С компанией Andromeda сотрудничают лучшие такие дизайнеры, как Тобио Скарпа, Карим Рашид, Афра Бьянкин.
Светильники этой фабрики не просто произведения искусства, а совершенно уникальные произведения искусства ручной работы. В одной из новых коллекций использовали технологию вживления в стекло золотую фольгу.
Что тут говорить, это смотреть надо!!!
Ах, а лучше бы потрогать)))
Светильник, поразивший моё воображение:

 (699x265, 85Kb)
Рубрики:  красота спасёт мир


Поиск сообщений в Shraddha
Страницы: 589 ... 187 186 [185] 184 183 ..
.. 1 Календарь