-Метки

fethiye ruskea shraddhaart акварель акрил алые паруса анимэ античность арт архитектура бг великие великие люди витраж вода вокал воргол воронеж воронежская область выставки вязание глина города города мира графика греция грузия далматин дача даяна декор декупаж дизайн домашний сад домашняя косметика дч и гк индия интерьер история канары карандаши карты таро керамика кино кипр китай книги ленинградская область липецкая область люди мандалы мебель моё творчество муж сказал музеи музыка одежда океан окрестности открытки паруса пастель питер португалия природа рисунки роспись по ткани рускеа светильник смех продлевает жизнь спорт-мафия спортмафия стамбул строительныебудни субботний концерт сумки тайланд таро творческий марафон театр турция тушь украшения ускорение метаболизма фестиваль финляндия храмы художникольгалялина что удивило шитьё шкатулки шрадаарт япония яхтинг

 -Цитатник

Храм Истины, впечатления от Перуанки - (0)

Храм Истины "Кто мы и откуда, как мы живем, к чему приведет нас жизненный путь и какова его цель?...

итальянский эксперимент - (1)

экспериментирую Напишу еще и здесь. Нужны люди, желающие изучать итальянский, для проведения...

люблю, когда именно так))) - (2)

картина Это была любовь с первого взгляда) Вообще, мне многие вещи от нравятся, очень нравятся,...

книголюбам из Москвы - (0)

Книжная выставка Друзья  москвичи и гости столицы! Напомню, чтобы   не пропусти...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shraddha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 159091




«Истинная правда похожа на необъятное пространство, которое содержит все явления» 

shraddhaart.com

садовые беседки 

РУСКЕА

кросспостинг на ЖЖ

SHRADDHA-ART в контакте

личная страница В КОНТАКТЕ

группа АнтиТуризм в контакте 

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Разрешается копирование материала в не коммерческих целях, но с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием  ПРЯМОЙ ССЫЛКИ на авторство.


ни о чём...

Вторник, 21 Июля 2009 г. 13:21 + в цитатник
что-то я подозрительно злой...

зато спустился вот вниз и нашёл в почтовом ящике извещение, что мол на почту приехали ваши браследы, идите получать. Получу их и стану добрый добрый, буду благодарить Вселенную за прекрасных людей и пускать слюни умиления.

А так мне приснился плохой сон, что кошки, которые с виду пушные и прекрасные кусали меня адски больно... лживые друзья это или ложные... неприятно одним словом.

наконец-то!!!!!!!!!!!

Вторник, 21 Июля 2009 г. 02:23 + в цитатник
выложили фотки с вечеринки в «Сто Ручьёв», ну вот так сказать дружочки засветились, и я)))
Сто ручьёв

Сто ручьёв

Сто ручьёв

А вот именно за это дружочка и выперли из клуба))) А я предупреждал... да...
Сто ручьёв

Смотреть другие фото, сделанные прекрасной Ксенией Соболевой и читать подробности можно тут — http://100ru.ru/news/1751/
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни
фотографушки
собственной персоной

заменяем слово Б**** на АХ)))

Вторник, 21 Июля 2009 г. 02:10 + в цитатник
пойду завтра на Гарри Поттера, а то весь мозг изъели с ним) Даже, если вдруг рано встану, то успею на 12-20)))

про путешествия)

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 12:32 + в цитатник
я тут маме сообщил, что мы действительно едем в Индию, на что она сказала только две вещи:
1. Делать вам больше нечего.
2. Только не на самолёте.

На счёт второго пункта я смеялся очень долго. Потом поинтересовался маминой оценкой по географии и понял, что надо показывать по карте. Мама очень удивилась, узнав где Индия))) и конечно же, начала причитать, что самолёты прямо падают, как переспелые груши, и что она вся изойдётся пока мы будем лететь ориентировочно семь, восемь часов. Я сам изойдусь столько лететь, но телепорт всё пока никак не придумают.
Дружочки уже поддерживают, кто морально, кто физически))).
Прислали вот сейчас замечательную ссылку на клуб путешественников, форум о туризме для путешественников))). Просматриваю темы, пускаю слюни, очень надеюсь, что потом и мы сможем внести свою лепту туда, открыв тему про «Как мы путешествовали по Северной Индии». А так, конечно, очень интересно читать именно записки простых путешественников, которые сами поехали, так более реально представляется картина, трудности и опасности.

Сегодня ещё придёт дружочек и покажет миллион тысяч фото из Таиланда, даст мне заучить наизусть англо-русский разговорник и прекраснейшую книгу-путеводитель по Северной Индии. Ух... Закидаю потом фотками. Да, и Йоко с Кайлашом тоже вернулись, так что сегодня у нас прямо будет просмотр из двух серий))).
Вот фоточку с Йоко пока кину, просто морская богиня:
 (699x524, 52Kb)
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни
прогулки, поездки, походы, путешествия и страны

ну, и кто я после этого?

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 01:49 + в цитатник
н-да...

Я честное слово ничего не делал вообще, ничего...
А девочка меня полюбила, как родного... ну, та девочка моего бывшего, бывшего, ну, я писал анадысь...

Да, чую, что в прошлой жизни, я был этаким обаятельным, параноидальным подонком, который грабил банки...
С тех пор осталась дурацкая привычка бессознательно обольщать женщин, никому не верить, и с глубоким пренебрежением относиться к трусливым мужчинам.

(тут должно быть фото меня с глазами, как у котика в Шреке)

Очень ещё хочу посмотреть кинище «Джонни Д», прямо ощущаю нечто ностальгически-родное, ну, и к тому же Джонни Д. прекрасен, как всегда)))
Да, если бы я ещё верил в себе, ох... ну, логично всё в принципе, а то бы такая сука выросла, а так чё? Божий одуванчег почти что, вставший на путь саньясы))) Мир может спать спокойно, единственная угроза, это когда я просветлюсь, то стану вещать, однозначно!!! Просто бошку прогрызу до дыр!

«Не ломать боевые ряды!»
Видите, как меня расчудесно прёт в ночи, а вот с утра очень убиться хотелось. но не на смерть, потому что я то в курсе, что надо прожить, как можно дольше, разгребсти всё накопившееся дерьмо, сгореть и вернуться, и разрушить этот гребйчий круг сансары, ну, и там нирвана сплошная...)))
Спите уж спокойно пока спится!

музыка навеяла

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 00:45 + в цитатник
а вот только мне кажется, что Ричард Гир похож на собаку породы колли???
Гы-гы)
Но задница у него прекрасная!

чуть не забыл

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 00:02 + в цитатник
забыл вот ещё хотел дописать, что я понял, что меня так колбасит то днём, а ночью отлегает.

Ну, а как только просыпаюсь, так надо с телом отождествиться и в этот мир войти радостной и лёгкой походкой, а тут видать как раз и загвоздка.
Я просто сегодня долго медитировал и пронаблюдал то самое явление, когда сознание балансирует на грани самоосознания и просто существования, и можно небольшим усилием не давать ему улетать совсем туда, а продолжать осознавать себя, но даже в этом состоянии оно уже не ассоциирует себя ни с телом, ни с умом, ни с этим миром, и офигительно ему от этого легко и радостно. А то умище от жары активизировался и маленечко напрягает, а временами прямо сильно, что охота всё собрать в кучку и delete))), но нет такой функции и это хорошо, иначе бы весь опыт стёрся и заново всё начинай.

А так вообще, сейчас такая полоса, что хорошо только, когда спишь и медитируешь или рисуешь, главное переждать ужасный момент, когда тело горит... А то так жарко бывает само по себе, и видимо от энергии тоже, что прямо думаешь, что сча помре... поскорей бы уж (я имею ввиду смерть эго).

Ну, и пока вещание в эфтре закончено, и я вас всех люблю) когда спадет с меня шелуха, буду говорить это чаще и с чувством!
Рубрики:  вперёд, Ботхисатвы!

и снова — СЛОНЫ)))

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 23:44 + в цитатник
слоны решили держать мандалу с Анахатой))) Они ж у меня анахатные и должны излучать любовь и мир во всём мире)))

Вот такой конечный вариант, теперь осталось придумать крепёж, покрыть лаком и водрузить у себя над дверью)))
слоны роспись акрилом

слоны роспись акрилом

Мандала поближе)))фотоаппарат, как всегда бессилен, но он старался)
анахата мандала

Сегодня почитал на сайте подробно про чакры и прямо смеялся))) ну, если б всё не было так грустно... неверие в себя, неверие в людей, неверие в бытиё, отсюда гордость, как ложный щит, замкнутость и нарочистое вещание в массы.
Лекарство классическое — любовь и творчество))), а так с моим третьим глазом и манипурой можно уже было мир давно завоевать и жить на Гоа, но я видишь ли)) хе-хе, я сомневаюсь в себе. Ну, спасибо маме, папе и мальчегам))) и особенно школе №21 города Воронежа))). Слаб, каюсь... не смог, несмотря ни на что сохранить открытым то, что было открыто, очень надеюсь исправить это, но помощь нужна, и этот, забыл как называется, но контакт руками (ничего пошлого).
Не, я вообще-то помню, как меня папа за ручку водил, но помню мало очень, и к сожалению совсем не помню, как мама целовала меня в пузик и называла белочкой. Теперь понятное дело в пузик такую дылду ей целовать не сподручно, но мне очень приятно, что она меня называется зайчиком и любит, и я это чувствую.
На этой трогательной ноте пойду я покушаю мороженко и теперь, наверное, при встрече всегда буду обнимать и целовать дружочков. Потому что они — прекрасные сами по себе, ну, и тем более прекрасные, что я у них)ю
Рубрики:  вперёд, Ботхисатвы!
знаки, символы, Боги, мандалы и др.
ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 1 пользователю

интересное)

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 15:38 + в цитатник
у меня мама любит причитать на несколько риторических тем: первая, конечно, же в рейтинге хит-парада — это почему я не рожу им внучков; вторая, что жить страшно, а третья, почему люди, когда стареют становятся старыми и некрасивыми))). В общем, философ из неё ни к чёрту))).

А сейчас, вот собирал материал для статьи и наткнулся на интересный метод омоложение организма, который мне кажется берёт свои истоки где-то далеко, далеко. Потому что суть его не пластике или приёме каких-то чудодейственных препаратов, а в воздействии на организм мануально и точечно, и восстановление его за счёт своих же скрытых ресурсов.
Чем-то напомнило гомеопатию, потому что она тоже не лечит, а просто активизирует в организме то, что должно его лечить.
Пробежался по сайту, просмотрел подробности, пришёл к выводу, что точно это что-то вроде иглоукалывания наверное, но руками, а точнее пальцами. Женщина специалист мне понравилась, лицо такое у ней медитативное))), и к тому же цитирую дословно «профессиональные навыки: восточные и классические виды гимнастики, силовые тренировки, стретчинг, йога, пилатос, техника тай-бо». Что тут ещё скажешь??? Сразу понятно свой человек, особенно с таким-то лицом.
Конечно, понятно, что моделирование тела, включает не только массаж и точечное воздействие, а в первую очередь нормализацию обмена веществ. Было бы странно, если бы обошлось без этого))).

Одним словом, покажу маме на досуге, пусть почитает, подумает о смысле жизни. Хотя родители из-за меня перестроили и пересмотрели питание, поверили и проверили на себе гомеопатию, но многое всё равно слишком закостело и неизменяемо. Но надо отдать должное нашим генам, что по папе, что по маме, все довольно стройны и моложавы, особенно папины, ну, а как, как уже можно было догадаться пошёл туда же))).


Ну, а так, жалко, что мы не знаем практически ничего из того, на что способен наш организм... уже молчу про истинную природу)))

нашествие слонов)))

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 02:54 + в цитатник
дорисовал второго слоника))) Очень быстро получилось, видимо ждал своего часа и час пришёл. Теперь их двое и они очень рады этому. Нужно придумать, как их привесить над дверью, и я хочу ещё что бы они хоботами держали мандалу))).

А пока что стоят, хоботами машут, улыбаются.
Да, кстати, я прошёлся в ночи прогулялся, поплакал в жилетку, посмотрел на звёзды и встретил Чёрную Кошку. Надо ли говорить, что я сначала обосрался реально, потом долго не мог понять, «то ли я снюсь ей, то ли это она сниться мне», но мне стало всё предельно понятно, и я пошёл домой дорисовывать слона.

Собственно — СЛОНЫ!
слоны роспись акрилом

слон роспись акрилом

слон роспись акрилом
Рубрики:  творцы искусства
ОчУмелые ручки
личное творчество



Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

если бы...

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 00:36 + в цитатник
странное чувство...

Хочется что-то сделать, что бы стереть из памяти всё!
Нет, конечно, не абсолютно всё, но очень очень многое, оно, как заноза сидит и ноет!!!

Пойду погуляю, надеюсь, что скоро вернусь...

хочу!

Суббота, 18 Июля 2009 г. 14:58 + в цитатник
я не знаю. что там пускают 25 кадром. но вот так пошло и банально хочу на Гарри Поттера)))
Раздираюсь желанием пойти прямо сегодня, или прямо завтра. или в понедельник днём. что бы было поменьше оголтелых детей)))

Наверное, всё-таки в понедельник, но хочется сегодня)))

тронут...

Суббота, 18 Июля 2009 г. 02:24 + в цитатник
сегодня как-то я в свой адрес услышал столько всего, что хочется сказать спасибо всем, конечно же друзьям да, ну, и левым людям тоже спасибо, потому что они совпали и дополнили.

Всё услышанное и прочитанное меня очень удивило, потому что ты о себе то знаешь мнение, а когда другие говорят, ты прямо так удивляешься, честное слово — очень удивляюсь всегда. Это видимо от того, что до шести лет, когда всеми мною восхищались и всячески меня любили я, увы, не помню никак, а потом случилось школа!!! О-о-о!!! Школа это было прямо не знаю с чем сравнить.
Словно бежишь по цветущему лугу, весь радостный, счастливый (в детстве то ничего не надо-то), бабочки там летают, птички поют, солнышко светит, ах... бытиё-то экстатично, и тут БАХ, по голове тебя чем-то огрели и уволокли в пыльный старый тёмный подвал и стали приучать, что ни фига бытие-то неэкстатично.

Не будем о прошлом))) Сейчас то бытиё экстатично с редкими припадками плющения и колбашения от прищемления хвосту эго и прорабатывания кармических узлов))). А потом в голове что-то щёлкает и снова экстатично, и мир он очень добрый, ласковый и любящий, а гавно случается))) Ну, а собственно, гавно — это естественный продукт распада.

Да, и вот скорее всего сервис у нас временно недоступен (превед Валез), поэтому если пост будет не так свеж, как я его сейчас пишу, не огорчайтесь)))

чего хотят женщины?)))

Пятница, 17 Июля 2009 г. 18:20 + в цитатник
это же очевидно, каждый месяц менять причёску и цвет волос)))

Такой вот я всякий разный, сижу изучаю себя)))
Shraddha
Рубрики:  реалии жизни
фотографушки
собственной персоной

ещё одно признание

Пятница, 17 Июля 2009 г. 02:01 + в цитатник
«Господи, дай мне терпение, что бы принять то, что нельзя изменить; мужество - что бы изменить то, что можно изменить ; и мудрость — что бы отличить одно от другого»

Самое главное — это не сомневаться.
Но дилемма состоит в том, что есть что-то, что ты знаешь, знаешь без сомнения. И ты можешь это изменить, имея мужество и силу, но, руководствуясь мудростью, ты видишь, что это не стоит менять, даже если очень хочется. Тогда остаётся терпение, что бы принять, и тогда приходит сомнение. Оно спрашивает, а достаточно ли тебе мудрости? Верно ли ты отличил одно от другого?

Я не знаю ответа на этот вопрос.

И ещё я сейчас понял, что одной из моих ошибок было то, что я не просил о помощи, или делал это редко. Не о такой конкретной, когда, например, надо что-то узнать, или комп починить, а вообще, глобально. Из-за гордости, из-за стремления казаться себе независимым, из-за страха, из-за недоверия, я боялся просить.
Просить — это кажется таким унизительным.
Но это — взгляд обусловленности.
Просить — это приглашать, это очень тонко, очень искренно, для этого тоже нужно мужество.

Поэтому я прошу вас всех — помогите мне. Не чем-то, и не в ситуации, а просто так.

чистосердечное признание

Четверг, 16 Июля 2009 г. 21:52 + в цитатник
стыдно, конечно...

Но я вот смотрю один сериал по телевизору, ага, каждый день))) Потому что там есть один мальчеГ... ага...

Ну, не знаю , но как-то смотрю с удовольствием... Пошарился на предмет фото актёра. и вот фото актёра мало и он мне там не нравится, а вот фото героя сериала... о-о-о... у-у-у... неожиданность для меня самого...
В общем, это Вениамин из «Папиных дочек»...

Покраснел и убежал...

сны о чём-то большем...

Четверг, 16 Июля 2009 г. 15:38 + в цитатник
«Снился мне сон, что я был трезвый,
Ангелы пели в небесах,
А я проснулся в чёрном теле,
Звезда застряла в волосах»

Говорят, что сны бывают двух видов — сон тоналя и сон нагваля, и их можно отличать. Вчера я как-то прямо был плох, скис и расплавился от жары и попросил значитцо слёзно облегчения. Хорошо попросил — облегчили!

Снился мне, что я наследный принц (классика жанра, кем же я ещё могу быть), и что я должен добраться до какого-то определённого места, где ждёт меня мой отец, который одновременно является мною же, моим отцом, моим любовником и кем-то от кого зависит судьба мира. (Очень мне напомнило молодость и нашу интернетную семью). Но добраться я должен не один, я с ребёнком, который так же является мною же, моим сыном, моим любовью, и от него зависит судьба мира.
То есть вроде бы, как три поколения, которые являются аватарами одного целого.
И я должен придти в определённое место с младшим. Я беру его на руки и мы бежим, на нас нападают огромное количество каких-то монстров, которые похожи на людей, но вместо рук у них ножи. Я уворачиваюсь, придерживая одной рукой мальчика другой сворачивая им шеи. Военные пытаются помогать нам, но то ли они слишком слабые, то ли те чувачки слишком сильные, но я вижу, как мои люди гибнут... трупы, кровища по стенам, я с ребёнком на руках.

Но в конце концов я добираюсь до намеченного места, и там мой отец и ребёнок, ну... они становятся не проявленными физически, но они соединяются. На каком то камне изображён Дракон, я разрезаю себе руку и моя кровь капает на это изображение, заполняя все впадины. Военные охраняют меня.
(И тут самое офигенное). Я говорю:
— Я есть начало и конец, я есть воскрешение! Я есть начало и конец, я есть воскрешение... и смотрю, как моя кровь заполняет весь рисунок Дракона. потом я вставляю ему в глаза два зелёных камешка и умираю, превращаюсь в этого самого Дракона, чьим аватаром и являлись наши воплощения, а потом снова становлюсь человеком и шепчу, шепчу:
— Я есть начало и конец, я есть воскрешение! Я есть начало и конец, я есть воскрешение...

Так я и проснулся говоря вслух эти слова, сознание вернулось, тело трясло...
Я ещё долго лежал в кровати и не мог пошевелиться...

Помню, когда я рассказывал Четане свои сны, она сказала, что в других мирах мы тоже можем присутствовать, как тонкие тела, и что она прямо представляет меня принцом, и что я их человек, и что ей тоже бывало переживать себя Драконом...

Я понял, что это был сон нагваля, не по яркости ощущений, хотя они и были необычны, а по той силе, которая влилась в меня.
Рубрики:  сны


Поиск сообщений в Shraddha
Страницы: 589 ... 198 197 [196] 195 194 ..
.. 1 Календарь