-Метки

fethiye ruskea shraddhaart акварель акрил алые паруса анимэ античность арт архитектура бг великие великие люди витраж вода вокал воргол воронеж воронежская область выставки вязание глина города города мира графика греция грузия далматин дача даяна декор декупаж дизайн домашний сад домашняя косметика дч и гк индия интерьер история канары карандаши карты таро керамика кино кипр китай книги ленинградская область липецкая область люди мандалы мебель моё творчество муж сказал музеи музыка одежда океан окрестности открытки паруса пастель питер португалия природа рисунки роспись по ткани рускеа светильник смех продлевает жизнь спорт-мафия спортмафия стамбул строительныебудни субботний концерт сумки тайланд таро творческий марафон театр турция тушь украшения ускорение метаболизма фестиваль финляндия храмы художникольгалялина что удивило шитьё шкатулки шрадаарт япония яхтинг

 -Цитатник

Храм Истины, впечатления от Перуанки - (0)

Храм Истины "Кто мы и откуда, как мы живем, к чему приведет нас жизненный путь и какова его цель?...

итальянский эксперимент - (1)

экспериментирую Напишу еще и здесь. Нужны люди, желающие изучать итальянский, для проведения...

люблю, когда именно так))) - (2)

картина Это была любовь с первого взгляда) Вообще, мне многие вещи от нравятся, очень нравятся,...

книголюбам из Москвы - (0)

Книжная выставка Друзья  москвичи и гости столицы! Напомню, чтобы   не пропусти...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shraddha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2003
Записей: 12764
Комментариев: 113024
Написано: 159097




«Истинная правда похожа на необъятное пространство, которое содержит все явления» 

shraddhaart.com

садовые беседки 

РУСКЕА

кросспостинг на ЖЖ

SHRADDHA-ART в контакте

личная страница В КОНТАКТЕ

группа АнтиТуризм в контакте 

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Разрешается копирование материала в не коммерческих целях, но с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием  ПРЯМОЙ ССЫЛКИ на авторство.


самое великое полотно)))

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 00:09 + в цитатник
сегодня была производственная травма — порезал себе переднюю левую лапу макетным ножом, немного повыл, когда залил зелёнкой))).

Завтра предстоит большая репетиция, получения костюма и передача московской Ирине Ганешика и Сарасвати. Вся комната завалена картинами, теперь ещё и маленькими, куча наполеоновских планов и ещё хотелось бы осуществить проект «Валенки», да, да, готовь сани летом, а телегу зимою.
Динамика проходит своим чередом и сегодня вышел какой-то звериный пласт, просто рвал и метал, рвал метал, рычал, шипел и царапался... жалкое зрелище.

Вот так выглядит совершенно спонтанное полотно, под название «Платок для вытирание кисточек», считаю его великим творением в духе абстракционизма))).
 (700x488, 210Kb)

новая серия очумелок)))

Суббота, 15 Мая 2010 г. 17:54 + в цитатник
осенило вчера, и хотя собирался спать, не смог устоять. что бы не воплотить))). Винил, акрил, бусинка, цветной шнурок, застежка...

Ох... сегодня настругал заготовок, рисую высунув язык))).
подвеска сердечко на шею

подвеска сердечко на шею

подвеска сердечко на шею

Ох-хо-хох, теперь надо новую серию открывать, и вешать в hand made магазинчик))).
Рубрики:  красота спасёт мир
ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

о еде и морских гадах)))

Суббота, 15 Мая 2010 г. 16:56 + в цитатник
есть такая история, что когда решали можно ли есть в пост всяких морских гадов, то духовенство постановило, что можно , потому что это не животные, а цветы, поэтому правильно говорить не салат с кальмарами, а салат с цветами))). Я же к морским чудовищам относился крайне равнодушно, пока однажды целенаправленно не попробовал кальмара, лобстера, раков, креветок, осминога и мидии и пришёл к выводу, что если только под страхом смертной казни, то тогда ЭТО съем. Тоже самое касается и икры, после того, как я выкушал трёхлитровую банку настоящей, лососёвой, собственно прямо с промысла. Теперь к ней устойчивый рвотный рефлекс.

Поэтому я был очень хороший гость, можно было спокойно приглашать меня к столу с морскими деликатесами и быть уверенным, что всё достанется вам. Вообще в еде я имел странные завихи — до сих пор не понимаю оливок, солёных арбузов и плесневелые сыры; молоко просто не переношу, ибо был запоен им с раннего детства; помидоры люблю только в их непосредственном виде, всякие там кетчупы и соусы на томатной основе не вызывают сильного энтузиазма; сметану вот наоборот люблю только в салате, а в чистом виде так макать блины, то бу-эээ, ну, и так можно длинно изгаляться))).
Сейчас я в общем-то ем всё что растёт, причём можно в виде сырого или тушеного месива))), из кашек-малашек люблю только рис, гречку по настроению, остальное ненавижу))), овсянка, перловка, пшёнка — это нечто, которое тоже только под пытками. Чёрный хлеб не ем лет с двадцати, белый сейчас по настроению, чаи все без сахара, а ведь раньше это было немыслимое дело). Молочные продукты — только сметана, и творог в пироге иногда, но салат с цветами люблю))) иногда ем в гостях, потому что дома уже совершенно спокойно забили на попытки вернуть меня к нормальной человеческой еде, и только иногда пытаются кормить яйцами, которые я могу есть только по настроению.

Ну, а те, кто любит всяких морских членистоногих и каких-то там ещё, предлагаю посетить сайт с рецептами именно из этих животных-цветов — простые рецепты блюд из морепродуктов с фотографиями и описанием, а так же статьи и правильном выборе и хранении рыбы, о истории суши и приготовлении их в домашних условиях, о пользе морских водорослей и многое другое.

А я, пожалуй, как нибудь воспользуюсь рецептом с этого сайта и приготовлю кальмары в кляре, ой, то есть цветы))). Аппетитно выглядят...
кальмары в кляре
Рубрики:  вкуснятина

великая сила киноискусства)

Суббота, 15 Мая 2010 г. 02:26 + в цитатник
насмотрел по сто первому разу фильм «Троя», так сказать путешествия дружочка навеяли... Ну, сижу весь в соплях и слюнях, и не то, что бы фильм там гениальный, но я уверен, что участвовал в подобном, держал меч в руках, сражался и убивал. Именно поэтому оружие, настоящее оружие вызывает во мне глубочайшее уважение и священный трепет, хотя война кажется самым жестоким и бессмысленным явлением — незнакомые люди убивают друг друга, только потому, что присягнули на верность своим царям.

А женщины... женщины с судьбою ожидать мужей, сыновей с войны или, быть захваченными в плен, униженными, не сумевшими сопротивляться...
Но «империи создаются в войнах» и нет большей доблести, что бы умереть в бою, в великой битве. Хотя мудрые говорят и сейчас я соглашусь с ними — лучшая война — это война, которой удалось избежать. (За дословность и авторство не отвечу ибо точно не помню).

Сейчас человечество продолжает воевать, но не так бурно и много, но та самая тяга, первобытная, мощная до сих пор сидит в крови и мутирует в нечто странное и омерзительное. А война продолжается, внутри наших душ, каждый воюет за место под солнцем, так или иначе, принося в жертву ту или иную часть себя, кто-то честь, кто-то совесть, кто-то сердце, кто-то душу... хотя лучше бы эту энергию да в мирное русло — в сад! Копать и сеять! Вечное, доброе, светлое...

«ведь жизнь прекрасна, когда она конечна... Ты никогда не будешь красивее, чем сейчас, и мы никогда больше не будем здесь»
Рубрики:  музыка, кино, балет и керамика...

Метки:  

Сарасвати для Ирины

Пятница, 14 Мая 2010 г. 20:07 + в цитатник
и думаешь, что мир огромен, а потом раз и получается, что девушка, которая заказала Ганешку и Сарасвати едет на сатсанг Сумирана в Воронеж))). Чудеса да и только!

Эта Сарасвати получилась совсем другая, чем для Хамы, наверное, (мне хочется в это верить) потому что для каждого человека один и тот же образ имеет свои нюансы и оттенки. И хотя всё канонично, Сарасвати на белом лотосе, с четырьмя руками, разница огромная. Надеюсь, что irina_irnik понравится такая интерпретация:

Сарасвати

Сарасвати
Рубрики:  красота спасёт мир
знаки, символы, Боги, мандалы и др.
ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  


Процитировано 1 раз

немножко о динамике

Пятница, 14 Мая 2010 г. 16:44 + в цитатник
динамика идёт тихо, мирно и почти без надрыва, хотя физически всё равно тяжко напрягать и мышцы болят. Но то ли теперь я знаю, суть процесса, то ли что-то изменилось, то ли из-за того, что я делаю когда проснусь, а не в 5 утра, но можно сказать, что после неё я чувствую подъём))).
А в стадии взрыва женщина... жалуется, рыдает, скорбит, просит, интересно наблюдать.
Рубрики:  вперёд, Ботхисатвы!

Метки:  

танцевальное

Пятница, 14 Мая 2010 г. 00:39 + в цитатник
давно собирался написать, но как-то вспомнил только сейчас. Долго присматривался я и принюхивался к девчонкам по танцам, наблюдал, слушал, смеялся, а потом как бы увидел, что они все похожи на огромные белые цветы. Каждый цветок со своим запахом, листьями и лепестками, но все белые... чистые... несмотря на иной раз нарочитую грубость или развязность. Они словно наложенные кукольные фигурки телесной формы на огромные белые цветы...

Вот такое вот пришло сравнение))). А вот такие они — фотография с 9 мая, автор Викелла
школа восточного танца Лакшми
Рубрики:  танцы

Метки:  

и снова о садовых идеях

Четверг, 13 Мая 2010 г. 23:05 + в цитатник
как я и предполагал, что после приезда с дачи, мама накинется на меня с идеями, так и случилось. Насмотревшись всяких вредных передач и журналов, хочет теперь альпийскую горку, ну или что-то такое с камнями...

Не знаю откуда у народа страсть именно к этому элементу ландшафтного проектирования, приправленная заблуждением, что достаточно накидать камней и насадить как можно больше кустков и цветов и непременно случится немыслимая красота. Смею вас уверить не случится, а скорее всего будет напоминать пышную могилку Тузика. Поэтому я решительно сказал маме НЕТ и предложил, если уж ей так не унимается сделать арт-объекты из старого инвентаря, лейки там, или тачки... Стопроцентный декоративный эффект обеспечен и не надо никаких камней с булыжниками!
арт-объекты ландшафтного дизайна

Ну, а так , конечно, всегда за то, что бы каждый делал своё дело, а не порол отсебятину. Вот нарыл ещё один сайт про ландшафтное проектирование, посмотрел портфолио и пришёл в восторг от планов. Они видимо сделаны в какой-то специальной программе, где цветочки и деревья и такое всё игрушечное, прелесть да и только.

ландшафтное проектирование

Вообще, планы я очень люблю и по ним можно сразу сделать мнение о профессионализме, а тут судя по плану и по лирическому названию компании «Зелёная симфония» можно смело доверить свой кусок земли и они превратят его в райский уголок. В состав услуг входит и непосредственное озеленение, высадка растений, система полива, малые архитектурные формы и всё, всё, всё, что может быть только сделано на приусадебном участке.

так... выстрел в воздух

Четверг, 13 Мая 2010 г. 16:44 + в цитатник
с приходом тепла и почти лета на Российскую землю, было замечено резкое снижение интернет активности. Оно и понятно, свежий воздух и водные процедуры гораздо лучше и полезнее сидению за компьютером.

Да и вообще, как уже тут заметили некоторые люди))) — «А себя поймала на мысли, что перестала тащить в лирушечку многое, о чём раньше непременно бы написала. Просто некоторые вещи абсолютно потеряли значение... Правда, скоро писать будет совсем не о чем, видимо», и посему те самые люди, которых я читаю стали писать реже и меньше, да и я сам, собственно не тот, что был. Хотя.... я могу вот совершенно из ничего написать сочинение с эпилогом, прологом и что там ещё?))). Но думаешь А ЗАЧЕМ? То есть вопросов много и недоумений тоже, но в принципе и ответы то уже известны, так если только пораскачивать маятник, покряхтеть в седые усы и о-о-о... я то в советские времена...
Хотя тема комбидресов для меня не раскрыта, и кожаных лосин... и шпилек на шашлыках, и вообще жизнь очень удивительная штука.

для новеньких

Четверг, 13 Мая 2010 г. 14:37 + в цитатник
вчера узнал о себе много нового, загордиться не успел, потому что загрустил, что я всё-таки лох и моя вера в людей, как в светлое, доброе чистое сильно наивна, но...))) а то б я удавился в раннем детстве.

Вот ещё заметил что за последние дни на меня подписались ЛЮДИ. Я как бы не оставил это без внимания, пошёл посмотрел, почитал, подумал. И если вдруг, кто новенький, то знайте, что в настройках есть функция — Почтовые уведомления/ Высылать подписчикам полные тексты сообщений в Вашем дневнике? — так вот я лично очень рад, когда напротив этого ответа стоит слово ДА.
Объясню:
подписчиков я читаю через почту, потому что там всё беленькое, без фонов, разноцветных шрифтов и прочих козябр, не надо лишний раз кликать мышом и ждать пока всё загрузится. А вот тех, у кого стоит — сообщение для прочтения доступно в дневнике, я скриплю, скрежещу зубами, и если прямо заголовок понравился, то иду смотреть, а что делать... но комментить не стану, потому что и для просмотра комментов надо каждый раз заходить.

Хотя я понимаю, что это в общем для проверки статистики, для того, что бы знать, кто тебя читает, а кто числится, но если вдруг вы новенькие, то проверьте настройки, потому что эта функция недавно появилась и вы можете просто про такое не знать.
Ленту друзей я не читаю, мне не нравится когда всё свалено в полосу, и так же не смотрю ленту комментов))). Да, возможно я этот... как его... синоним слову зануда, но более лиричное, но вот так оно как есть, написал для информации просто. Не наезд, а изучение мнений.

И Пы.Сы. а вот те люди, которые занесли меня в друзья, но при этом у них дневник закрыт — знайте, что я вас порицаю))).

дачные тюльпаны

Четверг, 13 Мая 2010 г. 02:24 + в цитатник

тюльпаны

тюльпан

тюльпаны

Метки:  

уже и не ждали, называется)

Среда, 12 Мая 2010 г. 23:46 + в цитатник
сегодня снилась омерзительная гадость, предвещающая по сонникам, нашествие врагов, подлости, козни, всемирный потоп и местами апокалипсис. Хмуро проснувшись, я решил не принимать это всё всерьёз, потому что хотелось в туалет (обычно, если хочется в туалет, а я сплю, то непременно снится гадость, что бы я от омерзения зафыркал и проснулся).

Оказалось, что на меня хотят повесить перенос кондиционера, но я думаю правда восторжествует, потому чертежи я отправлял по электронке, а там собственно всё указано правильно.

А под вечер зазвонил телефон и это оказалась Четана!!! УРА!!! Она наконец-то вернулась из Индии с большим багажом всевозможных приключений и неприятностью, проставленной в паспорте штампом за нарушение визового режима. Но впрочем самое страшное это, то что её не пустят в Индию лет пять, а потом разрешат, хотя мне кажется есть варианты другого въезда.
Ещё один путешественник вернулся из спонтанной поездки Гонконг-Китай-Гонконг-Тайланд, какой-то чудо-остров))).
А ещё один путешественник на велосипеде едет на Трою!

В общем я жду встреч, рассказок и фотографий!!!
Рубрики:  мои ДРУГИ!
прогулки, поездки, походы, путешествия и страны

дачная сирень

Среда, 12 Мая 2010 г. 17:29 + в цитатник
май — это непременно тюльпаны и сирень)))

сирень

сирень

сирень

Метки:  

для садоводов и не только любителей)))

Среда, 12 Мая 2010 г. 00:02 + в цитатник
ох, и натанцевался сегодня, репетицию решили продлить и мы все взмокли, как мыши, потому что у нас полили летние тропические дожди и просто умопомрачительно пахнет сиренью.

Звонила мама и причитала, как на дачке прекрасно, какие тюльпаны цветут и колосятся, и сколько всяких светлых идей её посетило, что без работы я не останусь. Сижу вот сейчас читаю атлас растений на сайте, посвящённом ландшафтному дизайну. С удивлением обнаружил восемь сортов пихты, теперь надо почитать про каждую и решить какая больше нам подходить по цвету и фасону))) и сможет расти в данной климатической зоне, потому что на счёт глобального потепления поторопились, судя по прошедшей зиме.
Вообще интересный сайт и для ландшафтных дизайнеров и просто для тех, кто хочет сделать свой сад красивым и почти вечно цветущим и зелёным, можно опознать полюбившиеся растения по фото или наоборот, зная название почитать про особенности.

Думаю... мама придумает ещё парочку идей, а я подожду, когда на дачке расцветут маки, обожаю их. Вот прошлогодний красавец:
мак

Ганеша для Сатиши (издание переработанное и дополненное)

Вторник, 11 Мая 2010 г. 18:27 + в цитатник
Вот...)))

Ганеша

Ганеша
Рубрики:  красота спасёт мир
знаки, символы, Боги, мандалы и др.
ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  


Процитировано 3 раз

«вот что крест животворящий делает»

Вторник, 11 Мая 2010 г. 17:08 + в цитатник
в общем первый день динамики ознаменовался тем, что меня срочно вызвали на стройку, где я пообщался с заказчиком и поставил все точки над и))). Если дальше пойдёт такими темпами, то к 21 дню не то, что написанные желания сбудутся, а ещё и бонусами завалят.

Главное, что бы завтра я мог хотя бы чуть махать руками, а то позавчера гулянья, вчера танцы, сегодня опять танцы. Стану просто выносливым, как ездовая собака))).

«и каждый умрёт именно той смертью, которую придумает сам»

Вторник, 11 Мая 2010 г. 12:05 + в цитатник
друзья прислали ссылку на сайт предсказания Нострадамуса и утешили, что 2012 года в общем-то можно не опасаться. Хотя в общем-то я и не опасался особо))), как гритцо «все мы умрём, рано или поздно не вижу никакой разницы», хотя разницу я вижу, но это дело второе. Как я и предполагал, предсказания Нострадамуса носят весьма абстрактный характер и все кому не лень могут потренироваться в переводе с французского и привязке к какому-нибудь событию.
А так сайтец занимательный очень — ресурсы личностного роста, ничего нового, все старые проверенные жизненным опытом практики. На самом же деле нового особо и быть ничего не может, человек чрезвычайно программное существо и программы уже давно известны. Как впрочем и программирование, колесо изобретено, ни надо ничего придумывать.
Динамическая медитация, кстати, тоже некий симбиоз психотренинговых практик, и цель её освободить психику человека от скрытых комплексов и страхов, позволить энергии начать своё естественное течение, и научить внимание концентрированному созерцанию.

И вспомнил после просмотра сайта, что перед началом динамики можно загадать три желания, записать их на бумаге, как можно чётче, с цифрами и пояснениями и положить в книжку. Должно исполниться))).
Конечно, к самой динамике это не имеет никакого отношения, это лишь мощное формирование намерения... и я написал))).

первый день самый тяжкий)

Вторник, 11 Мая 2010 г. 11:15 + в цитатник
о-хо-хох...
в 5-30 динанику делать не стал, ибо стоит такая нетронутая тишина, что любая музыка слышится, как гром небесный, не говоря уже про вопли ХУ))).
Сделал после 9, когда мир уже проснулся, закопошился, защуршал машина, и заполнил двор звонкими воплями детей из детского сада. На этом фоне никто меня и не услышал))).
Состояние знакомое — тошнит и болит всё тело, но... один раз уже такое делали, значит и второй сделаем, тем более, что это самопроизвольно возникло, стало быть так надо!
Рубрики:  вперёд, Ботхисатвы!

Метки:  

Динамическая медитация от Ошо

Вторник, 11 Мая 2010 г. 00:44 + в цитатник
как смеялись сегодня, впереди двадцать один день молитвы и поста, и что-то меня торкнуло сделать курс динамической медитации. Завёл будильник на 05-30, буду делать.

«Это — медитация, в которой вы должны постоянно быть бдительными, сознательными и сознающими, что бы вы ни делали. Оставайтесь свидетелями. Не теряйтесь. Это так легко — потеряться. Когда вы дышите, вы можете об этом забыть. Вы можете стать едиными с дыханием, настолько, что можете забыть о свидетеле. Но тогда упущен стиль. Дышите настолько быстро и глубоко, насколько возможно, вложите в это всю энергию, но оставайтесь свидетелем. Наблюдайте, что происходит, как будто вы зритель, как будто все это происходит с кем-то другим, как будто все это происходит в теле, а сознание — просто центрирование и смотрит. Это свидетельствование должно быть пронесено через все три стадии. А когда все останавливается, и на четвертой стадии вы полностью неактивны и за¬стыли, тогда эта бдительность дойдет до своей вершины.
Динамическая медитация продолжается один час и идет в пять стадий. Ее можно делать одному, но энергия будет более сильной, если её делают в группе. Это — индивидуальный опыт, так что вы не должны обращать внимания на окружающее и держать глаза закрытыми, желательно повязкой. Лучше всего заниматься этим на пустой желудок и одеть свободную, удобную одежду.

Первая стадия — 10 минут.
Хаотично дышите через нос, концентрируясь на выдохе. Тело позаботится о вдохе. Делайте это настолько быстро и полно, насколько возможно — а потом еще сильнее, пока вы буквально не станете самим дыханием. Используйте естественные движения вашего тела в качестве помощи в подъеме энергии. Чувствуйте, как она поднимается, но не давайте ей воли в течение всей первой стадии.

Вторая стадия — 10 минут.
Взорвитесь! Пусть все, что нужно выплеснется наружу. Станьте совсем безумным, вопите, кричите, прыгайте, тряситесь, танцуйте, пойте, смейтесь, “выбросьте себя наружу”. Ничего не держите про запас, двигайте всем телом. Какое-нибудь небольшое действие часто помогает начать. Никогда не позволяйте вмешиваться уму в то, что происходит. Будьте тотальны.

Третья стадия — 10 минут.
Прыгайте с поднятыми руками, выкрикивайте мантру “Ху! Ху! Ху!" настолько глубоко, насколько возможно. Каждый раз, когда вы приземляетесь на всю стопу, пусть звук глубоко ударяет в сексуальный центр. Дайте все, что у вас есть, полностью истощите себя.

Четвертая стадия — 15 минут.
Остановитесь! Замрите там, где вы находитесь, и в той позиции, в которой оказались в этот момент. Не распоряжайтесь телом никак. Кашель, движение, все что угодно будет рассеивать течение энергии, и усилие будет утрачено. Будьте свидетелем всему, что с вами происходит.

Пятая стадия — 15 минут.
Празднуйте и радуйтесь, с музыкой и танцем, выражая свою благодарность ко всему. Несите свое счастье через весь день.

Если ваше место для медитации не позволяет вам шуметь, вы можете заниматься ею тихо: вместо того, чтобы издавать звуки, направьте катарсис на второй стадии исключительно на телесные движения. На третьей стадии звуком “Ху” можно ударять, произнося его в уме, и пятая стадия может стать выразительным танцем».

Бхагаван Шри Раджниш (Ошо) «Оранжевая книга»

Забыл написать, что это всё делается под музыку, кому надо копните в интернете Динамическая медитация Ошо, наверняка найдётся.
Рубрики:  вперёд, Ботхисатвы!
Ошо



Процитировано 2 раз

музыка навеяла...

Вторник, 11 Мая 2010 г. 00:19 + в цитатник
«Мне кажется, нам не уйти далеко,
Похоже, что мы взаперти.
У каждого есть свой город и дом,
И мы пойманы в этой сети;
И там, где я пел, ты не больше, чем гость,
Хотя я пел не для них.
Но мы станем такими, какими они видят нас -
Ты вернешься домой,
И я - домой,
И все при своих»

только что посмотрел передачу про русский рок, и заностальгировал... и ещё понял, что я благодарен. Благодарен тому, что родился именно когда родился, и благодарен что родился, где родился, потому что это дало мне возможность узнать Цоя, Бутусова, Бориса Гребенщикова... Что дало возможность пожить в режиме и увидеть его падение, дало возможность креститься в семь лет, дало возможность бояться войны, дало возможность читать бумажные книги вместо электронных, дало возможность искать и мне хочется верить, что даст возможность завершить поиск.

Сейчас из всех я слушаю только БГ, потому что видимо мне созвучен, и каждый его новый альбом отражает перемены, которые происходят во мне, он текуч, он отказался от протеста, он пошёл дальше. По крайней мере мне так кажется. Для меня он не кумир, и не мужчина моей мечты, я долго не решался пойти на его живой концерт, мне не интересна его личная жизнь, его привычки, переезды и прочее. Для меня он — Будда, который поёт. Символ трансформации, «метод вернуться домой»...

«Сегодня самый замечательный день
О нем написано в тысяче книг
Слева небеса, справа пустота
А я иду по проволоке между них

Спетое вчера осталось вчера
В белой тишине белые поля
Нечего желать, и некем больше быть
Здравствуй, это я.

Господи, я Твой, я ничей другой;
Кроме Тебя, здесь никого нет.
Пусть они берут все, что хотят
А я хочу к Тебе - туда, где Свет»

Пы.Сы. надо бы последний альбом раздобыть)))
Рубрики:  музыка, кино, балет и керамика...

Метки:  

Поиск сообщений в Shraddha
Страницы: 589 ... 237 236 [235] 234 233 ..
.. 1 Календарь