Храм Истины "Кто мы и откуда, как мы живем, к чему приведет нас жизненный путь и какова его цель?...
итальянский эксперимент - (1)экспериментирую Напишу еще и здесь. Нужны люди, желающие изучать итальянский, для проведения...
люблю, когда именно так))) - (2)картина Это была любовь с первого взгляда) Вообще, мне многие вещи от нравятся, очень нравятся,...
книголюбам из Москвы - (0)Книжная выставка Друзья москвичи и гости столицы! Напомню, чтобы не пропусти...
Разрешается копирование материала в не коммерческих целях, но с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием ПРЯМОЙ ССЫЛКИ на авторство.
цыган, медведя и гармонь!!! |
так, на всякий случай:
А какая разница где, с кем, в чём и как вы встретите Новый год??? Это изменит вас?)))))))) Что-то мне подсказывает, что вряд ли... Поэтому, не стоит воспринимать так сильно всерьёз то, что по идее долно быть совершенно не серьёзно!
Я вот лично собираюсь ужраться в хлам, вызвать цыган с медведями и плясать под гармонь посидеть в обнимку с любимым человеком в наряде Реал Индия))) накрутить вег-роллов и если вдруг нам сделают новогоднюю погоду, пройтись по улочке))). Скучно?, а мне что-то очень весело!!!
Да уж... попустило так попустило, выдыхаю и радуюсь, радуюсь, радуюсь))))))))))))))))))))
Метки: индия |
серия Собачи в Тиру (фотомодель нумбер ван) |
Метки: индия |
священная Корова |
«Моя профессия с утра до полвторого
Считать что я - твоя Священная корова
Священная корова, небесная манна
Пускай питательна, но не всегда гуманна
А если мы завязнем в болоте и тине
Я буду первый, кто крикнет: "Эй! Водка-мартини!"
(Shaken not stirred!)
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!»
Коров в Тиру было много... всяких!
Метки: индия храмы архитектура |
а в нашей деревне тишь))). Немного про Тиру. |
что-то меня попустило, или это конфетка с ликёром))), так что выложу фоточки Тируваннамалая из серии «Real India»))). Но по ощущениям, словно приехала на дачу, старая усадьба помещицы с крестьянами, только пальмы несколько сбивали с толку))).
Метки: индия города мира |
очень понравилась расшифровка))) |
Древняя китайская мудрость гласит:
«НИ СЫ!»,
что означает:
«Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
|
про ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? |
а вот напишу-ка я немножко про Тиру, а то многие пишут: Что случилось??? А ничего не случилось на событийном плане, то есть нельзя сказать, что мне было плохо, но и что хорошо тоже, и так же не скажешь, что было никак))). Есть такой условный термин, как прожигание кармических узлов, блоков и вассан, так вот в Тиру меня жгли))). Огромное количество концентрированной энергии, которую тело, кстати, довольно не плохо усваивало, а вот видимо эмоциональное тело, а возможно и причинное изрядно корячились))). Точнее даже не корячились, а чувствовали этот самый огонь Шивы, и что этот огонь проводит там очистительные работы и запускает новые процессы))). И процессы эти будут ещё идти, как мне видится, без моего вмешательства или желания. И если до этого Индия ласкала меня, то в этот раз, она сказала: ОК! Welkome to Tiruvannamalai! и дала мне то, что видимо могла и должна была дать))). Буду переваривать, тут уж без вариантов.
И вот вам совершенно счастливая морда на не постановочном фото)))
На Океане меня попустило, но там мне показали другую сторону Шивы))))))))))). Буду писать по мере настроения, и кое-что из полезностей припишу, а то вот не подумала бы никогда, что надо брать с собою, а надо было бы!
Метки: индия |
Хоббит |
оказывается Хоббита то растянули аж на три года))), Здорово, конечно, но я очень удивилась, когда пошли титры. Мама первый раз ходила в кино 3D, повизгивала))).
После просмотра моими кумиром стал Ричард Армитаж, тот который играет Короля Гномов. Посмотрев его другие фото, поняла, что именно в этой роли он кумир, а так как-то не особенно))))))))). Смотрите, конечно же, кто не смотрел, жалко только, что другие серие ждать долго-о-о!!!
Метки: кино |
эх...хе-хех))) |
тут вот умные люди сказали, что очень хорошо, что меня колбасило сразу в поезде, в самолёте и в Тиру, значит доходит быстро, а то могло бы колбасить с замедлением и это хужее, потому что связь не установишь))).
В голове моей пустота, придётся шапку носить потеплее, а то совсем сквозит и жизнь... так странно разворачивается... точнее не странно, а неожиданно! Никогда не говори НИКОГДА, потому А КТО ЗНАЕТ))). Конечно, кое-кто знает, но это уже так, маги и эльфы восьмидесятого уровня, их мало, они не в счёт.
|
|
погреться и искупаться))) |
решила выложить фото с океана... Без слов. Просто погреться и искупаться, поверьте на слово, вода была очень тёплая, даже при волнах и ветре))).
Метки: природа индия |
а помните! |
а помните, я шила не для себя??? Летние костюмчики для жаркой Индии. Теперь можно посмотреть на носительнице)))
Метки: шитьё моё творчество |
Летайте самолётами Эмиратских авиалиний |
немножечко информационной инфы для путешественников. Эмиратскими самолётами я летела первый раз, у них оказались самые дешевые билеты до Ченная со стыковкой в Дубаях, и наш Аэрофлот летает только в Дели и Гоа. Стыковки на 3.5, 7, и 14 часов и кажется есть на сутки, выбирай в зависимости от желания пошататься за покупками или посмотреть город. Очень понравилось, что мои коленки не упирались в переднее кресло))), как в Аэрофлоте, и фантастически мягкие посадки и не менее мягкие взлёты. А уж какая форма у девушек...
Кстати, всякие не стандартные меню, типо вег, фруктовых тарелок и детских меню приносят раньше всех))). На обратном пути в одном самолёте мне было прохладно, а на пути туда, меня Шива взгревал так, что я в одной футболке сидела))). Если что, то в каждом составе была хотя бы одна русско-говорящая стюардесса))).
Одним словом — мне понравилось! Сайт ТУТА.
|
Серия собачи Тиру |
самые сытые и ленивые собаки — это те, которых как будто охраняют дом. Их кормят, они с ошейниками, они посматривают на прохожих, некоторые лают, но скорее по долгу службы.
Эта пёсинка охраняла интернет-салон и неспешно кушала печеньки из хозяйских рук, причём печеньки давались в упаковке, которую она раздербанивала и вынимала по одной. Объевшись, разрешала кушать остатки своей дворовой подружке...
Метки: индия |
текущее |
очень хочется большой большой шкаф и полку во всю длину стены))), потянуло на минимализм, но все цацочки надо куда-то ставить!
|
|
Welkome to Tiruvannamalai |
Тируваннамалай — город Шивы, город горы Аруначалы, город огня, город святых, город чудес... Самый большой (если я не ошибаюсь) храм, посвящённый Шиве с шивалингамом Огня на алтаре.
Огонь Шивы настиг меня сразу с начала путешествия. В поезде мне было невыносимо жарко, не спалось... В самолётах тоже было тоже жарко, хотя многие кутались в пледы, а уж в такси от Ченная до Тиру))). Огонь Шивы неумолим, и это не то, что на улице самоё настоящее лето, как у нас, это огонь, который жёг изнутри. Казалось, что он входит в босые ноги и в макушку одновременно, он будит с рассветом, он заставляет ходить столько, сколько сроду не ходишь, он не даёт уставать, не даёт думать... он просто прожигает, постоянно, страстно, но так сильно, что ты боишься Шиву, боишься его мощи, его неумолимости и этой его страсти. Всё пропитано этой мощью, мужским огнём, для которого ты не женщина, ты — поиск истины))), и твоё желание и выбор — это иллюзия.
Добро пожаловать в Тируваннамалай!
Метки: индия города мира |
Тируваннамалайская собака |
странные собаки в Тиру, худые, пугливые или наоборот, совершенно равнодушные. Похожи скорее на призраков, чем на обычных животных.
Писать мне по-прежнему пока не хочется. Эта поездка была очень странная и то ощущение, которое пришло в конце тоже очень странное. Возможно, это временное, а может быть и нет, но показалось, что я больше не приеду в Индию в этой жизни))). Посмотрим............
Метки: индия |
океанский привет) |
так как официально конец света пережит))) и можно затянуть: я же говорила..............))), посему хотелось бы начать свой рассказ о путешествии по штату Тамилнад, но он что-то не начинается пока что... Поэтому вот вам жаркая фоточка с океана для согрева в нашу морозную зиму))))).
Индия, штат Тамилнад, Мамаллапурам
Метки: индия |
ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ! |
Метки: индия |
серия коллажей цветное настроение (последняя) |
|
серия коллажей цветное настроение (16) |
|