Храм Истины "Кто мы и откуда, как мы живем, к чему приведет нас жизненный путь и какова его цель?...
итальянский эксперимент - (1)экспериментирую Напишу еще и здесь. Нужны люди, желающие изучать итальянский, для проведения...
люблю, когда именно так))) - (2)картина Это была любовь с первого взгляда) Вообще, мне многие вещи от нравятся, очень нравятся,...
книголюбам из Москвы - (0)Книжная выставка Друзья москвичи и гости столицы! Напомню, чтобы не пропусти...
Разрешается копирование материала в не коммерческих целях, но с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием ПРЯМОЙ ССЫЛКИ на авторство.
а я подарила Ире открытку своего исполнения))) |
Ира сказала, что повесит в рамку))), приятно слышать такое от художника художнику))). Цветная бумага, гелевые ручки.
Метки: моё творчество графика |
новогодний обмен подарками |
сегодня развиртуализировались с ЖЖ-юзером Ириной, которая тоже художница, и комсомолка, спортсменка и просто красивая девушка)))))))).
Она мне подарила календарь на 2013 год со своими рисунками:
Полное собрание сочинений творчества Ирины можно посмотреть ТУТ!.
|
отомсти одноклассникам))) |
выложи фото с океана)))))))))
Шутка, на самом деле поставила на авку вот эту фотку. Думаю... очень удивятся моим внешним видом, учитывая наш возраст, особливо когда я посмотрела на многих со встречи на юбилейные ээээ... 20 лет)))))))))). Я не злорадствую, а так... ))) просто сменила аватарку (демонический хохот).
Пы.Сы. Тамильские мужчины не носят брюк, то есть некоторые всё-таки носят, но национальное — это полотно ткани, как правило в клеточку (или сейчас такой хит сезона) особым образом завязанная вокруг талии. Получается такая юбочка до пят, но когда жарко или надо сесть на корточки, нагнуться или что ещё, то они высоко-художственно поднимают "юбку" до колен и снова хитроумно подвязывают. Для белых продаются варианты с пояском))))))))))) потому что удобно и надёжно завязывать это национальное умение!
Метки: индия |
фрукты в зимний сезон в Тиру |
зима зимою, но фрукты в Тиру были. Свежие, сладкие и сочные. Попробовала красные бананы, тоненькая шкурка и немного отличающийся вкус, но в целом — банан))). Ананасы удивили мягкостью и спелостью, то что у нас в магазинах, это шутка). И арбузики забавные, овальные и тоже очень и очень сладкие)))).
Метки: индия |
Серия собачи Тиру |
Метки: индия |
всё по канону))) |
Метки: индия |
Sri Nannagaru Ashramam (Нанагару Ашрам в Тируваннамалае) |
Раз, два, три, четыре, пять, начинаю про Индию писать))), немного инфы, которая может быть полезна.В Тируваннамалае большая часть группы жила в Нанагар Ашраме. Довольно тихое местечко, но всё в пешей доступности, если вы любите ходить ногами или мото-рикши к вашим услугам. Номер 300 рупий в сутки на два, три человека, душ (холодный, то есть вода, если солнце нагревается, как на даче), можно заказать отдельно горячую, принесут в ведре; туалет; кровати для йогов с досками (очень прекрасно для спины). Крытая крыша, зал для медитаций, открытый 24 часа, возможность заказать питьевую воду и масала ти по утрам, и... газовая горелка во дворике. Это так сказать из мирских прелестей))). Из не мирских — намоленное годами место, вид на Аруначалу и возможность, совершать практики.
Договариваться о проживании надобно заранее, и всегда учитывать, что в Индии нет ничего 100%, и по приезду может оказаться ВНЕЗАПНАЯ ситуация))).
Адрес в Индии:
Rajiv Gandhi Nagar, Ramana Maharishi Street No.2, Chengam Road, Thiruvannamalai (около 1 километра от ашрама Раманы Махарши, въезд на другой стороне, перед поворотом большой желтый шлагбаум).
Контактная инфа на официальном сайте: http://srinannagaru.com
Метки: индия |
ПИТЕРЦАМ |
Дорогие Питерцы!
Есть возможность получить мои авторские работы прямо в Питере, минуя почту))). Поэтому кому интересно моё творчество, можете заглянуть
МОЙ МАГАЗИНЧИК на Ярмарке Мастеров
или
МОЙ МАГАЗИНЧИК в Контакте
выбрать себе что-то, согласовать со мною цену, договориться о встрече и оплате, и я отложу для вас))). Возможно получить после 6 января, или попозже, но уже лично из моих рук))))).
ПИШИТЕ (и кстати, коробочка СЕРДЕЧКО уже отложена)
Метки: моё творчество |
рассвет на океане |
обычно на рассвете мы занимались йогой, но когда занятия закончились, мы пошли встречать рассвет на океане. Рассветать начинало около шести утра, обычно я в это время сама просыпалась))). В Индии мне оказалось совсем не сложно ложиться спать около полуночи и самопроизвольно вставать в шесть утра совершенно выспавшейся))). Волны с каждым днём становились всё выше и выше, ветер сильнее и сильнее и шум океана был слышен в кровати, хотя наш отель и стоял на второй линии. Океан тоже оказался Шивой, могучим и неумолимым, огромным и красивым, но... вода видимо моя стихия, и мне не было страшно, наоборот, для меня океан выглядил и ощущался очень ласковым и нежным, несмотря на свою силу.
Метки: природа индия океан вода |
вчера и сегодня |
вчера был прекрасный сказочный иней, а сегодня мягкий снежок. Правда температура ноль и снег скорее всего растает, но пока)))))).
Метки: воронеж архитектура храмы города |
1 января |
|
с НАСТУПАЮЩИМ! |
всех читателей и писателей, друзей, знакомых, реальных и виртуальных, Лирушников и ЖЖ-шников поздравляю с Наступающим Новым Годом!
Пусть всё есть, как есть, и самое чудесное, что мы есть))). ВСЕХ БЛАГ!!!
|
|
кушать подано! Индийская кухня. |
Индийская кухня очень специфичная))). Помимо того, что некоторые блюда так приправлены, что кажется, словно ешь огненную лаву, так и чистота посуды, столов, рук и кухни, иной раз вызывает очень смутные сомнения))). Главное, как говорили мы, перед трапезой сказать: Ом Намах Шивайя!!!
Метки: индия |
новогоднее украшение на люстрях |
что-то мне так понравилось, так понравилось, что выложу ссылочку тут! Главное, что всё не сложно и доступно, ведь люстра то есть у всех в доме))), ну или хотя бы крюк для неё!
Полная подборка красоты у Ани в ЖЖ.
|
и тут зазвонил телефон! |
пока я жду, когда приедет мой Дед Мороз, живу у родителей. И вдруг зазвонил телефон, и ... нет не слон:
— Здравствуйте, я живу от вас по соседству, на улице М, меня зовут Иван Фёдорович Крузенштерн Светлана! А вы бы не хотели обсудить некоторые библейские моменты? Вот, например, Конец Света............
Тут я протяжно завыла в трубку: НЕТ!
Надо было кстати завыть по-настоящему))))))))))))))).
|
|
Океан и капля..............) |
Метки: индия природа океан вода |
не буду говорить с вами без моего АВОКАДО |
а ваша собака есть авокадо?
Наша ЕСТ! И киви, и мандарины, и апельсины и бананы!
Чё? Где мой АВОКАД?
Метки: даяна далматин |
Новогодние подарочки от Ирвин |
получила посылку от
_Ирвин_ с новогодними мылками, очень красивущие!!! Вкусняшку ещё была, но я её съела и вот вопрос: В маленькой баночке бальзам??? Или это тоже кушать))))))))) Пахнет шоколадом!
|
ох и дружочки))) |
помнится, как я поспрашала, кто хочет открыточки на НГ... Мысля была из Индии отправить всем письма, но... там сначала отшибло память, а потом я поняла, что дойти до почты и выразить свою мыслю я не смогу))). И вот по приезду, внезапно меня посетило, что надо открыточки НАРИСОВАТЬ!!! Что-то я задралась немного утомилась, но сегодня закончила, и завтра пойду на почту))), так что открытки придут после НГ, но это же не принципиально))). Правда вот
Катя Дизайнер Иванова может и успеет словить на днях, я отправила её сразу после нарисования. К сожалению, отправлю не всем, кому бы хотелось, но впереди ещё много праздников, а пока посмотрим))), кто-то наверняка узнает, что это открыточка именно для него))))))))))), ну, и пусть!!!
Метки: моё творчество графика декор дизайн |