-Метки

fethiye ruskea shraddhaart акварель акрил алые паруса анимэ античность арт архитектура бг великие великие люди витраж вода вокал воргол воронеж воронежская область выставки вязание глина города города мира графика греция грузия далматин дача даяна декор декупаж дизайн домашний сад домашняя косметика дч и гк индия интерьер история канары карандаши карты таро керамика кино кипр китай книги ленинградская область липецкая область люди мандалы мебель моё творчество муж сказал музеи музыка одежда океан окрестности открытки паруса пастель питер португалия природа рисунки роспись по ткани рускеа светильник смех продлевает жизнь спорт-мафия спортмафия стамбул строительныебудни субботний концерт сумки тайланд таро творческий марафон театр турция тушь украшения ускорение метаболизма фестиваль финляндия храмы художникольгалялина что удивило шитьё шкатулки шрадаарт япония яхтинг

 -Цитатник

Храм Истины, впечатления от Перуанки - (0)

Храм Истины "Кто мы и откуда, как мы живем, к чему приведет нас жизненный путь и какова его цель?...

итальянский эксперимент - (1)

экспериментирую Напишу еще и здесь. Нужны люди, желающие изучать итальянский, для проведения...

люблю, когда именно так))) - (2)

картина Это была любовь с первого взгляда) Вообще, мне многие вещи от нравятся, очень нравятся,...

книголюбам из Москвы - (0)

Книжная выставка Друзья  москвичи и гости столицы! Напомню, чтобы   не пропусти...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shraddha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 159098




«Истинная правда похожа на необъятное пространство, которое содержит все явления» 

shraddhaart.com

садовые беседки 

РУСКЕА

кросспостинг на ЖЖ

SHRADDHA-ART в контакте

личная страница В КОНТАКТЕ

группа АнтиТуризм в контакте 

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Разрешается копирование материала в не коммерческих целях, но с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием  ПРЯМОЙ ССЫЛКИ на авторство.


а я подарила Ире открытку своего исполнения)))

Пятница, 04 Января 2013 г. 15:51 + в цитатник

  Ира сказала, что повесит в рамку))), приятно слышать такое от художника художнику))). Цветная бумага, гелевые ручки.

открытка 50 (700x525, 394Kb)

РАССМОТРЕТЬ
Рубрики:  ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

новогодний обмен подарками

Пятница, 04 Января 2013 г. 15:38 + в цитатник

   сегодня развиртуализировались с ЖЖ-юзером Ириной, которая тоже художница, и комсомолка, спортсменка и просто красивая девушка)))))))).

Она мне подарила календарь на 2013 год со своими рисунками:
 

календарь от Иры (1) (700x525, 330Kb)


календарь от Иры (2) (700x525, 274Kb)

 

Полное собрание сочинений творчества Ирины можно посмотреть ТУТ!.

Рубрики:  мои ДРУГИ!
творцы искусства
ОчУмелые ручки


Понравилось: 1 пользователю

отомсти одноклассникам)))

Четверг, 03 Января 2013 г. 19:39 + в цитатник

   выложи фото с океана)))))))))

Индия, Мамалапурам, 1 (700x466, 251Kb)

 

  Шутка, на самом деле поставила на авку вот эту фотку. Думаю... очень удивятся моим внешним видом, учитывая наш возраст, особливо когда я посмотрела на многих со встречи на юбилейные ээээ... 20 лет)))))))))). Я не злорадствую, а так... ))) просто сменила аватарку (демонический хохот).

 

Превью Shraddha 1 (700x466, 234Kb)

Пы.Сы. Тамильские мужчины не носят брюк, то есть некоторые всё-таки носят, но национальное — это полотно ткани, как правило в клеточку (или сейчас такой хит сезона) особым образом завязанная вокруг талии. Получается такая юбочка до пят, но когда жарко или надо сесть на корточки, нагнуться или что ещё, то они высоко-художственно поднимают "юбку" до колен и снова хитроумно подвязывают. Для белых продаются варианты с пояском))))))))))) потому что удобно и надёжно завязывать это национальное умение!

Рубрики:  прогулки, поездки, походы, путешествия и страны
собственной персоной

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

фрукты в зимний сезон в Тиру

Четверг, 03 Января 2013 г. 18:21 + в цитатник

зима зимою, но фрукты в Тиру были. Свежие, сладкие и сочные. Попробовала красные бананы, тоненькая шкурка и немного отличающийся вкус, но в целом — банан))). Ананасы удивили мягкостью и спелостью, то что у нас в магазинах, это шутка). И арбузики забавные, овальные и тоже очень и очень сладкие)))).

Shraddha 4 (466x700, 231Kb)

ОБЛИЗНУТЬСЯ!
Рубрики:  прогулки, поездки, походы, путешествия и страны
вкуснятина
собственной персоной

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Серия собачи Тиру

Среда, 02 Января 2013 г. 21:36 + в цитатник

  сторожит грузовик видимо)))

 

собака в Тируваннамалае 5 (640x480, 286Kb)
Рубрики:  прогулки, поездки, походы, путешествия и страны
братья меньшие

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

всё по канону)))

Среда, 02 Января 2013 г. 21:04 + в цитатник

у вас по Canony или по Nikony?)))

 

 

Shraddha 3 (466x700, 195Kb)
Рубрики:  прогулки, поездки, походы, путешествия и страны
собственной персоной

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Sri Nannagaru Ashramam (Нанагару Ашрам в Тируваннамалае)

Среда, 02 Января 2013 г. 20:29 + в цитатник

   Раз, два, три, четыре, пять, начинаю про Индию писать))), немного инфы, которая может быть полезна.В Тируваннамалае большая часть группы жила в Нанагар Ашраме. Довольно тихое местечко, но всё в пешей доступности, если вы любите ходить ногами или мото-рикши к вашим услугам. Номер 300 рупий в сутки на два, три человека, душ (холодный, то есть вода, если солнце нагревается, как на даче), можно заказать отдельно горячую, принесут в ведре; туалет; кровати для йогов с досками (очень прекрасно для спины). Крытая крыша, зал для медитаций, открытый 24 часа, возможность заказать питьевую воду и масала ти по утрам, и... газовая горелка во дворике. Это так сказать из мирских прелестей))). Из не мирских — намоленное годами место, вид на Аруначалу и возможность, совершать практики.

Договариваться о проживании надобно заранее, и всегда учитывать, что в Индии нет ничего 100%, и по приезду может оказаться ВНЕЗАПНАЯ ситуация))).

Адрес в Индии:

 Rajiv  Gandhi Nagar, Ramana Maharishi Street No.2, Chengam Road, Thiruvannamalai (около 1 километра от ашрама Раманы Махарши, въезд на другой стороне, перед поворотом большой желтый шлагбаум).

Контактная инфа на официальном сайте: http://srinannagaru.com

 




Нанагара Ашрам, Тируваннамалай, 0 (466x700, 318Kb)

ПОСМОТРЕТЬ
Рубрики:  вперёд, Ботхисатвы!
прогулки, поездки, походы, путешествия и страны
Пробудившиеся
Архитектура Дизайн Декор
йога

Метки:  

ПИТЕРЦАМ

Среда, 02 Января 2013 г. 16:06 + в цитатник

   Дорогие Питерцы!

Есть возможность получить мои авторские работы прямо в Питере, минуя почту))). Поэтому кому интересно моё творчество, можете заглянуть

МОЙ МАГАЗИНЧИК на Ярмарке Мастеров

или

МОЙ МАГАЗИНЧИК в Контакте

выбрать себе что-то, согласовать со мною цену, договориться о встрече и оплате, и я отложу для вас))). Возможно получить после 6 января, или попозже, но уже лично из моих рук))))).

ПИШИТЕ (и кстати, коробочка СЕРДЕЧКО уже отложена)

 

баночка для хранения, маки и ромашки, декупаж, автор Shraddha (3) (525x700, 296Kb)

Рубрики:  ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

рассвет на океане

Вторник, 01 Января 2013 г. 21:47 + в цитатник

   обычно на рассвете мы занимались йогой, но когда занятия закончились, мы пошли встречать рассвет на океане. Рассветать начинало около шести утра, обычно я в это время сама просыпалась))). В Индии мне оказалось совсем не сложно  ложиться спать около полуночи и самопроизвольно вставать в шесть утра совершенно выспавшейся))). Волны с каждым днём становились всё выше и выше, ветер сильнее и сильнее и шум океана был слышен в кровати, хотя наш отель и стоял на второй линии. Океан тоже оказался Шивой, могучим и неумолимым, огромным и красивым, но... вода видимо моя стихия, и мне не было страшно, наоборот, для меня океан выглядил и ощущался очень ласковым и нежным, несмотря на свою силу.

 

рассвет на океане, 1 (700x525, 183Kb)

ВСТРЕТИТЬ СОЛНЦЕ
Рубрики:  прогулки, поездки, походы, путешествия и страны
красота природная

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 21 пользователям

вчера и сегодня

Вторник, 01 Января 2013 г. 19:38 + в цитатник

   вчера был прекрасный сказочный иней, а сегодня мягкий снежок. Правда температура ноль и снег скорее всего растает, но пока)))))).

 

Воронеж, новогоднее, 8 (700x525, 337Kb)

ПРОГУЛЯТЬСЯ...
Рубрики:  реалии жизни
прогулки, поездки, походы, путешествия и страны
фотографушки
братья меньшие
собственной персоной

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!

Вторник, 01 Января 2013 г. 16:32 + в цитатник
счастье есть! (700x525, 400Kb)

Метки:  

1 января

Вторник, 01 Января 2013 г. 16:22 + в цитатник

свершилось)))

Самаё топое фото — это фото с котиком))). С наступившим всех, и у нас пошёл снег)))

 

коток 1 января (700x525, 284Kb)
Рубрики:  братья меньшие


Понравилось: 1 пользователю

с НАСТУПАЮЩИМ!

Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 11:00 + в цитатник

   всех читателей и писателей, друзей, знакомых, реальных и виртуальных, Лирушников и ЖЖ-шников поздравляю с Наступающим Новым Годом!

Пусть всё есть, как есть, и самое чудесное, что мы есть))). ВСЕХ БЛАГ!!!

 

С новым Годом! (700x466, 206Kb)




Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

кушать подано! Индийская кухня.

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 16:40 + в цитатник

   Индийская кухня очень специфичная))). Помимо того, что некоторые блюда так приправлены, что кажется, словно ешь огненную лаву, так и чистота посуды, столов, рук и кухни, иной раз вызывает очень смутные сомнения))). Главное, как говорили мы, перед трапезой сказать: Ом Намах Шивайя!!!

 

Тируваннамалай, алтарь в кафе, 2012 (640x480, 338Kb)

КУШАТЬ ПОДАНО!
Рубрики:  прогулки, поездки, походы, путешествия и страны
вкуснятина
собственной персоной

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

новогоднее украшение на люстрях

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 14:20 + в цитатник

   что-то мне так понравилось, так понравилось, что выложу ссылочку тут! Главное, что всё не сложно и доступно, ведь люстра то есть у всех в доме))), ну или хотя бы крюк для неё!

 

новогодний декор люстры, 1l (424x640, 107Kb)


новогодний декор люстры, 2 (450x600, 78Kb)


новогодний декор люстры, 3 (550x550, 75Kb)

Полная подборка красоты у Ани в ЖЖ.

Рубрики:  красота спасёт мир
ОчУмелые ручки



Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

и тут зазвонил телефон!

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 14:04 + в цитатник

   пока я жду, когда приедет мой Дед Мороз, живу у родителей. И вдруг зазвонил телефон, и ... нет не слон:

— Здравствуйте, я живу от вас по соседству, на улице М, меня зовут Иван Фёдорович Крузенштерн Светлана! А вы бы не хотели обсудить некоторые библейские моменты? Вот, например, Конец Света............

Тут я протяжно завыла в трубку: НЕТ!

Надо было кстати завыть по-настоящему))))))))))))))).


Океан и капля..............)

Суббота, 29 Декабря 2012 г. 21:38 + в цитатник

...

 

Shraddha 1 (700x466, 254Kb)

Рубрики:  прогулки, поездки, походы, путешествия и страны
собственной персоной

Метки:  

Понравилось: 13 пользователям

не буду говорить с вами без моего АВОКАДО

Пятница, 28 Декабря 2012 г. 17:38 + в цитатник

   а ваша собака есть авокадо?

Наша ЕСТ! И киви, и мандарины, и апельсины и бананы!

 

Чё? Где мой АВОКАД?

далматин Даяна, 1 (525x700, 286Kb)

ЕЩЁ
Рубрики:  братья меньшие

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Новогодние подарочки от Ирвин

Пятница, 28 Декабря 2012 г. 13:10 + в цитатник

   получила посылку от _Ирвин_ с новогодними мылками, очень красивущие!!! Вкусняшку ещё была, но я её съела и вот вопрос: В маленькой баночке бальзам??? Или это тоже кушать))))))))) Пахнет шоколадом!

подарки от Ирвин, 1 (525x700, 242Kb)

РАССМОТРЕТЬ
Рубрики:  мои ДРУГИ!
ОчУмелые ручки


Понравилось: 1 пользователю

ох и дружочки)))

Пятница, 28 Декабря 2012 г. 00:09 + в цитатник

   помнится, как я поспрашала, кто хочет открыточки на НГ... Мысля была из Индии отправить всем письма, но... там сначала отшибло память, а потом я поняла, что дойти до почты и выразить свою мыслю я не смогу))). И вот по приезду, внезапно меня посетило, что надо открыточки НАРИСОВАТЬ!!! Что-то я задралась немного утомилась, но сегодня закончила, и завтра пойду на почту))), так что открытки придут после НГ, но это же не принципиально))). Правда вот Катя Дизайнер Иванова может и успеет словить на днях, я отправила её сразу после нарисования. К сожалению, отправлю не всем, кому бы хотелось, но впереди ещё много праздников, а пока посмотрим))), кто-то наверняка узнает, что это открыточка именно для него))))))))))), ну, и пусть!!!

ПОДГЛЯНУТЬ)))
Рубрики:  мои ДРУГИ!
ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям

Поиск сообщений в Shraddha
Страницы: 589 ... 324 323 [322] 321 320 ..
.. 1 Календарь