Храм Истины "Кто мы и откуда, как мы живем, к чему приведет нас жизненный путь и какова его цель?...
итальянский эксперимент - (1)экспериментирую Напишу еще и здесь. Нужны люди, желающие изучать итальянский, для проведения...
люблю, когда именно так))) - (2)картина Это была любовь с первого взгляда) Вообще, мне многие вещи от нравятся, очень нравятся,...
книголюбам из Москвы - (0)Книжная выставка Друзья москвичи и гости столицы! Напомню, чтобы не пропусти...
Разрешается копирование материала в не коммерческих целях, но с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием ПРЯМОЙ ССЫЛКИ на авторство.
играюсь) |
завтра идём на ДР к племяннице, купили подарок, и пока что я с ним играю)))))))))))).
|
Метки: смех продлевает жизнь |
«время петь и время смотреть, как движется лёд» |
можно говорить, а можно молчать.
И в том и в другом своя магия.
Выбрать одно, значит отказаться от двух.
Лучше выбрать время, время, когда говорить и когда молчать, но знать, что ни то, ни другое невозможно друг без друга.
|
Индийская выставка в Питере 2013 год. Часть 1. |
Что? Где? И когда — ТУТОЧКИ НАПИСАНО.
Почему чать 1, потому что я маниакально нафотала миллион фотокарт, но выложить одним постом слишком утомительно и трагично для тех, кто не в Питере и не сможет посетить))). Для Питерцев и любителей Индии, сходить рекомендую, выставка гораздо больше, чем проводили у нас в Воронеже, просторное место, умеренные цены, а на некоторые красивые цацки просто смешные. Одёжку я не смотрела, ну... потому что сами понимаете, у нас этого гуталину)))))))))))))), но она не плохого качества, так на первый взгляд. Приправу масалу для чая уже опробовала, ХОРОШАЯ! Кто любит — покупайте!
Итак, прогуляемся пока по первой части, остальные в скором времени))).
Кстати, я попала на торжественное открытие, с консулом Индии, и... нашим кем-то, и с телевидением и фотографированием)))))))). Об этом тоже будет фото-пост, а пока...
Метки: индия выставки питер |
индийское колечко...))) |
редко я могу найти то, что мне нравится моего размера, поэтому))) я его схватила. Если скажу, сколько стоит, вы будете смеяться, поэтому не скажу!!!
Но на выставку рекомендую сходить, ибо до 7 апреля расхватают всё самое классное)))
Метки: украшения индия |
сходила на выставку) |
купила:
Масалу для чая
Мёд ивовый
и колечко)))))))))
Фотки попозжа!
|
|
как поживают часы) |
к ЧАСАМ пришли стрелки и теперь они обрели свой истинный вид)))
Настя не поленилась и прислала мне фотки, как поживают часики у неё на кухне:
Метки: моё творчество декор мебель мандалы |
Индийская выставка в Питере |
Выставка продажа товаров из Индии.
Место проведения:
Санкт-Петербург СКК Гагарина д.8
Время работы выставки:
29 марта - 7 апреля 2013 г., с 11-00 до 19-00
Вход свободный
и вот для бонуса ещё индийскок радио)))
P.S. я собираюсь завтра, так что... (подмигиваю)
|
Метки: питер индия выставки |
и тут зазвонил телефон))))) |
и сказали мне: а вам посыль из городу Парижу Воронеж! Получите, распишитесь!
В посылке был рюкзак, который Настя мне заказывала (прости, Господи) с ЕБЭЯ))) и подарки из Индии, который привёз Настин браД... Открыла я всё и рыдала, на самом деле рыдала, со слезами))). Индийские гештальты не закрыты))), да и может ли такое быть))).
Китайчовый рюкзак из очень хорошей шкуры Дермонтина)))

Индийские подарки... Синяя, это мужская тамильская национальная юбка))).

Метки: индия декор |
а между тем... |
В Воронеже тоже прошла весенняя выставка творчества и не какая-то, а ... II Международная выставка коллекционных кукол и медведей Тедди "Вернисаж кукол")))
Полностью ПОСМОТРЕТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФОТО-РЕПОРТАЖ можно ТУТОЧКИ!!!
Метки: воронеж выставки |
ещё один индийский чудо-велик) |
Метки: индия |
ух... засосало то сразу! |
скачала первый сезон турецкого сериала «Великолепный век»... рыдала почему-то полсерии сразу... видимо от несправедливости суровой женской доли и, кстати, ... историческую то подоплёку я знаю.
Александру, конечно, гарну девку выбрали, молодцы, высокая сочная... а улыбка!!!
Султан тож хорошо, но для 16 лет дюже староват и мохнат бородою, хотя... это ж южные горячие парни, всё может быть.
Ну, и так, дворцы, интриги, слёзы, страсть..........)))
И кто знает, что там с Играми Престола 3 сезоном? Вышел??? я помню они грозились в марте, или в апреле???
Пы.Сы. онлайн ссылок никаких не даю, потому что я не люблю смотреть так, я люблю скачать и смотреть))). Сами погуглите.
Метки: кино |
Центр Кришнамурти в Индии, Ченнай. Окончание. |
начало повествования о центре Кришнамурти ЗДЕСЬ и ТУТ.
Слова так и не придумались, а впрочем и зачем?))) Место действительно магическое, светлое и просто красивое. Здесь медитация должна случаатся сама по себе безо всяких усилий, и удивительный эффект тишины, хотя сам центр и расположен на обычной шумной индийской улочке Ченная.
Ещё немного прогуляемся, что бы попробовать поймать тот самый вкус...
Метки: индия ашрамы природа великие люди |
последний штрих в открытке... |
Метки: моё творчество декор графика |
мастер-класс по объёмной отрытке |
скоро День Рождения у одного замечательного человека и я решила послать бумажную открытку, но не простую))), а вот такую:


И внезапно))) превозмогла себя и сделала мастер-класс)))
Метки: моё творчество графика декор |
вот это я понимаю ВЕЛОСИПЕД!!! |
корзиночка такая сиротская.... можно легко и пару мешков картофана накидать))).
Индия, Ченнай, 2012.
Метки: индия |
а вот ещё мандальца))) |
Метки: моё творчество мандалы акрил |
«ДЕТСКИЕ ДНИ» В HAND MADE BAZAR. Питер. |
ну, и о вчерашней выставке выставке))) Кто ещё хочет посетить, то можно успеть сегодня. Адрес: Питер, Клуб «Пионер», ул. Испытателей, 26/2 (от ст. м. «Комендантский проспект»)
ВХОД СВОБОДНЫЙ!
Клуб Пионер, кстати, весьма забавный, просто, но интересно декорированный на тему пионерии))), правда для детской выставки было как-то... слегка прокуренное помещение, впрочем это я опять со своим нюхом)))). На входе встречали Енот и Обезьянка, после Индии, обезьянки не впечатлили, а вот Енот чудо, как хорош. Сама выставка довольно плотная, Мастеров много, товары, есть и как исключительно для детей и так для всех возрастов))), были мастер-классы.
Одним словом, смотрите фото, и если вам вдруг туда захотелось, и вы в Питере, то... ВЕЛКОМ)))))))))
Метки: питер выставки |
так вот он какой Енот-полоскун))) |
взметнулись сегодня с
yoginya-Natalika на очередную handmade-вскую выставку, а там ЕНОТ, живой!!! И со всеми фотографировался...))) лапки такие мягкие мягкие...шкурка довольно жёсткая, миролюбив и прожорлив...
Ну, что))) фотка из серии две обезьянки, точнее Шрада и Енот!
Фотоотчёт по выставке позднее)))
|
в гостях у Белокурой Жизели))) |
такое впечатление, что Питер делает всё, что бы показать, как я несправедливо ворочу нос и навожу напраслину))). И погода солнечная, и по всей стране затяжная весна, и люди совершенно новые и совершенно белокурые))). Не в плане волос или блондинистости, а... как бы это сказать по-русски: невообразимо жизнерадостные, несмотря на некоторые странности и трудности, которые впрочем, я уверена позади))).
Конечно, имя у Жизели есть, но у меня в ассоциативном ряду так и осядет именно Жизель)))))))))), хрупкое нежное существо, с задорностью, задиристостью и невероятной смелостью... К моему приходу приготовился совершенно невообразимый торт (ошибка, видимо от волнения)
Метки: питер люди |