-Метки

fethiye ruskea shraddhaart акварель акрил алые паруса анимэ античность арт архитектура бг великие великие люди витраж вода вокал воргол воронеж воронежская область выставки вязание глина города города мира графика греция грузия далматин дача даяна декор декупаж дизайн домашний сад домашняя косметика дч и гк индия интерьер история канары карандаши карты таро керамика кино кипр китай книги ленинградская область липецкая область люди мандалы мебель моё творчество муж сказал музеи музыка одежда океан окрестности открытки паруса пастель питер португалия природа рисунки роспись по ткани рускеа светильник смех продлевает жизнь спорт-мафия спортмафия стамбул строительныебудни субботний концерт сумки тайланд таро творческий марафон театр турция тушь украшения ускорение метаболизма фестиваль финляндия храмы художникольгалялина что удивило шитьё шкатулки шрадаарт япония яхтинг

 -Цитатник

Храм Истины, впечатления от Перуанки - (0)

Храм Истины "Кто мы и откуда, как мы живем, к чему приведет нас жизненный путь и какова его цель?...

итальянский эксперимент - (1)

экспериментирую Напишу еще и здесь. Нужны люди, желающие изучать итальянский, для проведения...

люблю, когда именно так))) - (2)

картина Это была любовь с первого взгляда) Вообще, мне многие вещи от нравятся, очень нравятся,...

книголюбам из Москвы - (0)

Книжная выставка Друзья  москвичи и гости столицы! Напомню, чтобы   не пропусти...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shraddha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 159098




«Истинная правда похожа на необъятное пространство, которое содержит все явления» 

shraddhaart.com

садовые беседки 

РУСКЕА

кросспостинг на ЖЖ

SHRADDHA-ART в контакте

личная страница В КОНТАКТЕ

группа АнтиТуризм в контакте 

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Разрешается копирование материала в не коммерческих целях, но с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием  ПРЯМОЙ ССЫЛКИ на авторство.


розаннн

Воскресенье, 12 Мая 2013 г. 21:56 + в цитатник

пока понимаешь ли я тут, там в Питере домашняя роза взяла и КАК РАСПУШИЛАСЬ! Уезжали был бутончик... до моего приезда, наверное отцветёт... эх-ха...

 

розанн домащний (700x394, 143Kb)

Рубрики:  красота природная

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

наряды от Шрады)))

Воскресенье, 12 Мая 2013 г. 18:04 + в цитатник

   сегодня покажу то, что очень скоро (я надеюсь) превратится в летние наряды. В ходе раздумий как-то пришла в голову не новая идея не заморачиваться с выкройками, вытачками и прочими виртуозами, а купить майки нужного цвета и фасона, к ним ткань и ву-а-ля!

Ву-а-ля покажу позже, и заодно потом расскажу стоимость проекта, что бы стимулировать тех, кто не умеет шить совсем, но всячески завидует, жаба должна перебороть и записать на курсы кройки и шитья))).

И вот благодаря ткани из Тая, подаренной Йоко у именя будет розовА-фуксичный наряд, я смеюсь над собою же и представляю, что скажут некоторые товарищи)))...

И благодаря Лисица Летучая в моём гардеробе появился зелёный цвет, она нашла мне тот самый оттенок, хотя я люблю совсем другой зелёный, но хотца, хотца, хотца тряпочку и к себе к лицу))), и что бы она была зелёная!!!!!!!!!!!!!!!

И благодаря yoginya-Natalika , которая имеет феноменальный дар прикупить клёвые штучки за копейки, я вошла в этот чудный эгрегор и купила кучу разноцветных лачков за 19 рублей 20 копеек. Не говорите, что они гавно, на моих ногтях гавно всё, пробовали))), зато сколько радости, хе-хе)))))))))))))).

будущие наряды от Шрады, 1 (700x525, 293Kb)


будущие наряды от Шрады, 2 (700x525, 340Kb)


будущие наряды от Шрады, 3 (700x525, 211Kb)

Рубрики:  ОчУмелые ручки

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

внезапно!!!

Воскресенье, 12 Мая 2013 г. 16:28 + в цитатник

   похоже вчерашний пост мог сильно обидеть Лирушных мамочек некоторыми строками))). Честно говоря мне смешно... подозреваю. что не всё в моём дневнике нравится поголовно всем, и каждый читает только то, что ему по каким-то своим причинам нравится. Остальное, что   интересует слабо, представляете можно не читать совсем))) и пролистывать, например))). Поэтому меня не плющит от того, что кто-то вешает кучи фот сваво дитя, это же нормально и так должно быть (я бы засрала всю ленту), но так же я могу отметить, что некоторые фоты некоторых детей мне нравятся сильно, а некоторые никак, так же как и некоторые фоты людей, собак, кошечек, рукоделок. Дети у меня не занесены в особый какой-то ранг фотогеничности и умиления. Повторюсь — есть красивые фото, есть не очень, и есть дети ну офигеть какие красивые... или офигеть какие фотографы, которые снимают детей, так что офигеть!

   Мнение я своё держу при себе, как можно заменить, не пишу злых комментариев и не троллю никого, но уж знаете, в собственном дневнике восхититься другим дневником это мне кажется нормально. И этот пост не оправдание или заискивание, а объяснение момента, а то я то отлично знаю, как начиналось в том анекдоте, конец у которого: — Мама, он меня сукой обозвал!

Так что девочки и мальчики, если что, постите в своих дневах, что хотите))), не чхать ли вам на мнение какой-то там Шрады??? Нет? Не чхать??? Тогда стоит над этим поразмышлять и пересмотреть...

И для засёра ленты фоточка моей обожаемой собачечки, ми-ми-ми)))))))))). Вы понимаете, надеюсь, тонкую иронию

Даяна (525x700, 214Kb)

И да, сегодня совершился совершенно прекрасный шопинг))), в моём стиле, пришёл, быстро увидел то, что надо, примерил, купил и бежать))))))))). Об этом будет в следующем посте.

И что там Почта России, не донесла ещё всем, кому должна была??????????????

Рубрики:  реалии жизни
братья меньшие

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

жизня)

Суббота, 11 Мая 2013 г. 23:40 + в цитатник

   я тут второй час подрываюсь написать девчачий пост, но не знаю, что выйдет))). Вчера я внезапно напала на один ЖЖ-блог и зачиталась. Ссылку не дам.

   Читала не то, что бы как читать, или жутко интересно, или слог красивый, а скорее такая вот энергетика поставить цель - достичь цели, но без истерики и надрыва, плюс человек творит красоту, хотя и не всегда своими руками, точнее сказать, участвует в процессе делания красоты постоянно. Сама она скажем мягко странной внешности, странного образа и странной энергии, но мне как-то удалось словить то, что мне видимо нужно, а на остальное)))... у всех людей свои личные вкусы, и то, что одному кажется сладким, у другого может вызвать спазм. В общем, ещё одно феноменальное инет-знакомство, которое видимо отражается мою собственную странноватость — упоительное чтение человека, с которым я бы никогда не хотела быть знакома лично))). Впрочем, всё, что касаемо работы один большой сплошной респект и уважуха. Ну, и первый раз в жизни, когда мне было приятно смотреть фото с младенцем))). Понимаю, что для каждой матери их дитё самое красивое, и спорить с этим не буду, так и должно быть, но есть просто красивые дети сами по себе, не потому что они дети, а потому что просто красивые, а есть красивые только для родителей))). И вообще, опять-таки первый раз в жизни мне было интересно и приятно читать про младенцев, даже не так — про жизнь человека, у которого появилась дочь, но это не изменило ни творческого полёта, напора, ни привнесло никаких неудобств, страданий, никакой такой натуги и никакой аллергии и срыгиваний))). Ну, и реально дитё с такими глазами...

Н-да! Про девчачий пост жеж... что-то не выходит опять. Зато я накрасила ногти на руках и даже ногах, чего не делала уже три тысячи лет))), и такой внутренний покой, что петь и танцевать. Немножечко расстраивает, что« лапка вылезла, но хвостик увяз», но в хвостик я верю))).

И Боже, храни меня от айфонов и инстаграммы)))))))))))

И пусть будут счастливы все существа во всех мирах!

Ах-ха-ха, не вышло поста какого хотела, да ладно пойду читать дальше, может быть завтра получится девочковый пост, когда я, как надеюсь вернусь с кучей красивыйх тряпочек и яростно начну их шить!


если близко воробей...

Суббота, 11 Мая 2013 г. 22:24 + в цитатник

   позирует)))

 

Даяна (525x700, 216Kb)
Рубрики:  братья меньшие

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

СЛОН-СЛОНИЩЕ

Суббота, 11 Мая 2013 г. 17:06 + в цитатник

   наконец-то я превозмогла себя и сделала работу в технике которая мне жутко нравилась давно, но... в процессе настолько странно и не красиво выглядит, что я не решалась, и вот СЛОН!!!

Теперь я сделаю такой же сундук!!! И цвет и фасон... Сейчас какая-то пора полного обмирания от бирюзового, синего и зелёного, тех оттенков, что на слоне)))))))))

И да, слона я купила готового из папье маше, а то подумаете, что сама валяла, нет, папье маше я как-то пока не люблю совсем, хотя... не исключено, что в один прекрасный день как встану и запапьемашу всё, что попадётся под руку))).

ЧудоСЛОН, автор Shraddha (1) (700x525, 263Kb)

РАССМОТРЕТЬ
Рубрики:  ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

про мехенди и вообще)))

Пятница, 10 Мая 2013 г. 15:40 + в цитатник

   вчера пришло понимание почему люди разрисовывают себя. Нет, не современные люди, а то, глубинное, когда на охоту ходили или на войну шли, или замуж, или  дитя оберегать... и в таком духе... Эта штука работает)))  у меня по крайней мере, не знаю как и почему, но работает))). Так же не знаю почему и как, но я не стала ничего себе прокалывать, понимаю, что не надо и всё тут. Настоящие татуировки мне тоже не нравятся... потому что они искусственные что ли, то есть люди их делают в какой-то момент, а момент меняется, ну и вообще... краски под кожу.... Хотя красивые штуки завораживают, как произведение искусства именно.

Рисовать мне понравилось, хотя надо процесс освоить на кошках))) и придумать тару-тюбик с носиком от контуров...

роспись хной, автор Shraddha 7 (700x466, 238Kb)


роспись хной, автор Shraddha 5 (700x466, 196Kb)


роспись хной, автор Shraddha 6 (700x466, 166Kb)

Рубрики:  ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Индия, Канчипурам, Shri Ekambaranathar храм, колонный зал...

Пятница, 10 Мая 2013 г. 12:56 + в цитатник

  (ПРОДОЛЖЕНИЕ, ХОТЯ ВОЗМОЖНО КТО-ТО И НЕ ПОМНИТ НАЧАЛА) колонный зал храма выстроен по всему периметру и известен не только тем, что все конструкции, включая балки сделаны из камня, а и своими 108 каменными Шивалинганами...

Повторюсь в храм пускают всех (а то в некоторых источниках пишут, что он только для индусов). Возможно белых не пускают во все алтари, это да... хотя туда куда мы ходили нас с Настей пустили))).

В этот комплекс  желательно ехать на несколько часов, он очень большой по территории, хотелось бы побродить везде, да и сам храм не маленький, обойти его можно и быстро, а можно и внимательно...

 

Индия, Канчипурам, 23 (640x480, 177Kb)

ПОСМОТРЕТЬ
Рубрики:  прогулки, поездки, походы, путешествия и страны
творцы искусства
Архитектура Дизайн Декор

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

ТРИ

Пятница, 10 Мая 2013 г. 09:24 + в цитатник

дачное... весеннее... солнечное...


дача 1 (525x700, 224Kb)



дача 2 (525x700, 234Kb)


дача 3 (525x700, 544Kb)

Рубрики:  красота природная

Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

первый раз

Четверг, 09 Мая 2013 г. 21:32 + в цитатник

  попробовала рисовать хной, неудобно))) по коже то, да и носик отрезала толстый. Потом осенило — взяла старые контуры и примотала скотчем к хне, привычно, удобно и тонко.


роспись хной, автор Shraddha 1 (700x525, 255Kb)


РАССМОТРЕТЬ
Рубрики:  ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

у нас сегодня ТАК:

Четверг, 09 Мая 2013 г. 19:11 + в цитатник

...

 

Шрада (700x394, 201Kb)
Рубрики:  собственной персоной


Понравилось: 5 пользователям

классика!

Четверг, 09 Мая 2013 г. 18:51 + в цитатник

   опрос Читателей показал, что ПОЧТА РОССИИ видимо загружена праздничными открытками посылками и прочим и посему:

Пусть весь мир подождёт!!!

Надеюсь, что после праздников всё принесут. НЕТ, Я В ЭТО ВЕРЮ))))))

 

почта РОССИИ (604x581, 89Kb)


Понравилось: 3 пользователям

как я смеялась)))

Среда, 08 Мая 2013 г. 22:15 + в цитатник

   возможно, что все это давно видели или хотя бы слышали, но...))) а может, кто как и я, умилившись началом песни с половины будет гоготать конём

 



Рубрики:  музыка, кино, балет и керамика...
творцы искусства

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

крадущийся Тигр, затаившийся Дракон...

Среда, 08 Мая 2013 г. 19:13 + в цитатник

   или графические сувениры в подарок))). Теперь окончательно укомплектован привет от Шрады для Ksenya-Ksenya надо лишь дождаться окончание майских выходных и дойти до центральной почты Воронежа!

И да... если кто собирался мне что-то слать в Воронеж, у вас есть время где-то до двадцатого числа))))))).

 И да вот... когда получаешь письма от людей, что читают днев тихо и почти не видимо, в котором они проявляют заботу, участие и собираются для тебя делать какие-то чудные вещи просто так... то понимаешь какая ты неблагодарная слепая свинья)))))))). Вся Вселенная заботиться о тебе, всеми возможными способами, знакомыми и не знакомыми людьми, как бы говоря: Всё в надежных руках!!! И даже плакать не хочется от расчувствования, хочется петь и танцевать))). Петь я пока не могу, как впрочем и говорить, только шепотом и коротко, потому что видимо всё там же решили, что у меня должна быть мауна)))))))))))). Я молчу, я же писать могу!!! Пишу вот, и показываю, что Вселенная... она заботится обо всех, и на этот раз решила, что всё семейство  Ksenya-Ksenya должно получить маленькие милые вещицы))).
 

парящий Лотос, автор Shraddha (6) (700x525, 364Kb)

РАССМОТРЕТЬ
Рубрики:  мои ДРУГИ!
ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 4 пользователям

тюльпаши

Среда, 08 Мая 2013 г. 17:30 + в цитатник

   такой вроде бы и простой цветок, но совершенный в своём образе!


дача 16 (700x525, 246Kb)


ПОЛЮБОВАТЬСЯ
Рубрики:  красота природная

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Дракон карликовый)

Среда, 08 Мая 2013 г. 16:16 + в цитатник

   попался в ящик и таращился))) Пофотала и выпустила в огород.

дача 12 (700x525, 224Kb)

ЗЕЛЁНЫЙ КРАСАВЧИК)
Рубрики:  братья меньшие

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

приближение яблочных дней

Среда, 08 Мая 2013 г. 15:01 + в цитатник

«Отец яблок
Пристально смотрит в цветущий сад;
Странный взгляд.
Отцу яблок
Слышно движенье корней во сне.
Зимы к весне;
Его любви здесь нет.
Его любви минус пятнадцать лет.
Она ждет за ветхим крылом,
За темным стеклом
И ей бесконечно странно...»

 


 


дача 5 (700x525, 239Kb)



ЕЩЁ И ЕЩЁ...)))
Рубрики:  музыка, кино, балет и керамика...
красота природная

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 4 пользователям

носит одуванчик жёлтый сарафанчик)))

Среда, 08 Мая 2013 г. 14:06 + в цитатник

  в этом году, судя по цветению должно уродиться всё, в том числе и одуванчики!)))

 

дача 2 (700x525, 191Kb)

 

дача 3 (700x525, 485Kb)


дача 4 (525x700, 269Kb)

И как вы понимаете, сегодня будет завал ленты друзей))).

Рубрики:  братья меньшие
красота природная

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

внутренний покой)))))))))

Вторник, 07 Мая 2013 г. 19:06 + в цитатник

  что хочу сказать... без вариантов — сидение на солнце и созерцание неба сквозь цветущие ветки сакуры моментально возвращает внутренний покой... внутренний покой... внутренний покой... да кто тут летает?)))))))))))))))

 

 

дача 1 (700x525, 234Kb)

Как вы возможно догадались, следующие посты будут мя-мя-мя и ми-ми-ми, цветочечки и собачечки))))))))))))))) и да! ВНУТРЕННИЙ ПОКОЙ!

Рубрики:  красота природная

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Поиск сообщений в Shraddha
Страницы: 589 ... 343 342 [341] 340 339 ..
.. 1 Календарь