Храм Истины "Кто мы и откуда, как мы живем, к чему приведет нас жизненный путь и какова его цель?...
итальянский эксперимент - (1)экспериментирую Напишу еще и здесь. Нужны люди, желающие изучать итальянский, для проведения...
люблю, когда именно так))) - (2)картина Это была любовь с первого взгляда) Вообще, мне многие вещи от нравятся, очень нравятся,...
книголюбам из Москвы - (0)Книжная выставка Друзья москвичи и гости столицы! Напомню, чтобы не пропусти...
Разрешается копирование материала в не коммерческих целях, но с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием ПРЯМОЙ ССЫЛКИ на авторство.
что это было? |
вчера видимо Вудуисты всплеснули руками, и срочно достали мою куколку))). Посему температура 38 всю ночь. Ну, возможно причина в другом, но на всякий случай радуйтесь)))))).
Хочется что-то делать, вязать бы подошло, но нечем, так что вяло смотрю киношку и посылаю лучи))).
|
|
открыка для Риты |
сделала открыточку для
maargoo, а то она меня балует и балует, а я балуюсь и балуюсь)))))))
Метки: графика моё творчество |
этот енот меня просто до слёз смешит |

Звиняйте, Мадама, три дня не жрамши, позвольте, сильвупле и гран мерси детишек покормить))))))))))))))))))
Метки: смех продлевает жизнь |
реалии жизни))))))) |
в рекламе Лирушки проскользнуло, что тренд сезона — это клетка и фото тряпки очень похоже на ту, что раскроена у меня. Закралось подозрение, что всё-таки как-то следят за мною... Сегодня маюсь одним единственным вопросом ЧТО ДЕЛАТЬ))))) Покрывать куртку лаком или нет, и если да, то каким, идти искать для кожи, вариант заранее бессмысленный, и если вдруг чудом каким-то такой лак есть у нас, то стоит, как крыло самолёта, а по составу скорее всего будет опять-таки лак акриловый))))). Интернетные мнения разошлись, кто-то говорит, ношу без лака и отлично, другие говорят: ношу с лаком и отлично... Где, где правда???
На улице дождь, да... и любителям дождя и мокрых ног я очень завидую, что они любят и то и другое, я как-то не сильно, и не надо говорить, что уже надоело нытьё по поводу осени. Надо же мне когда-то ныть, а то сплошное экстатичное бытиё ми-ми-мишки))).
Отказ от соли, как мне кажется пришёл к ещё более утончённому вкусовому восприятию и пользуясь этим, пожираю дачный виноград. Яблоки уже сказочно задрали))), но по приезду мы купили эээ... дегидратор и мама с упоением сушить урожаи в нём, получается небычайно вкусно. Из минусов отказа от соли — теперь в гости будет ещё более проблематично ходить, потому что чуть-чуть подсоленное кажется соленой воблой))).
А.... буквально вчера первый раз в жизни отъела кусочек сладкой ваты. Товарищи!!! Если вы это разрешаете кушать дитям, вы))) смелые такие! Как в попе от этого не слипается, не знаю))))))))))))). Но теперь я знаю этот вкус, и радуюсь. Радуюсь просто, а не от вкуса, потому что на вкус... ну, что на вкус... две чайные ложки сахара это и весь вкус, никакого букета или аромата, кроме пригара.
На этом пока все новости и раз вы все такие молчуны, пойду нарисую на куске коже что-нибудь и покрою лаком, проведу так сказать научный эксперимент! И вы, наверное, хотите посмотреть, что вышло??? Ладно, вот кусочек покажу))))))))))
Метки: роспись по ткани моё творчество |
что б вы обслюнились от умиления)))))))) |
|
сатсанг от второклашки Артура |
— Одна нога на юг, вторая на север, третья на восток, четвёртая на запад... Тело в середине, голова на теле...
— А ты где?
— А я НИГДЕ!
Чистая адвайта)))))))))))))))
|
вопрос к рукодельницам) |
к тем, кто работал с кожей... всё же рисунок закрепляли лаком или нет???
|
|
Дом на колёсах |
Метки: декор дизайн интерьер |
ОМ-хилинг |
если вы нашли ЗДЕСЬ свой город, то рекомендую очень сходить на эту практику.
(в Воронеже вход свободный)
|
дачный осенний букет |
мама привезла мне всех цветочков, какие сейчас цветут). Люблю очень осенние цвета, у них такой аромат уникальный, с лёгкой горчинкой. Впрочем, наверное, вообще все цветы люблю, просто у осенних свой яркий вкус))).
Метки: природа дача |
хорошо, что и не передать как))) |
кажется мне, что белокурый мальчик, сидящий на облаке, бросает в меня цветами и хохочет. И эти цвета, как та самая дорожка из хлебных крошек в сказке, что бы вернуться домой!
|
|
Концерт индийского музыканта СИМПЛА ШАРМА в Воронеже |
сходила на концерт Симпла Шарма в рамках какого-то фестиваля, о котором я лично ни сном, ни духом))). Заодно и узнала, где находится центр восточных практик ШАКТИ. Про концерт))) писать подробно не хочется, в целом очень даже прекрасно, особенно, когда он запел МАХАДЕВА ДЕВА, МАХАДЕВА ДЕВА))))))))))), ну и на суфийской музыке меня нещадно порвало.
В Шакти очень красиво и тематично, хотя меня смущают 7 этажей ниже торгового комплекса, но ниже, это же не выше))) вверху только небо.
И как всегда фоточки, без сильных комментариев, потому что мне сейчас очень ленно их писать))).
Метки: воронеж музыка |
не ждали?!)))))))))))) |
и ещё немного пройдусь по теме выбора))). В беседе с друзьями по поводу вегетарианства и детей, подруга, у которой эээ... сын лет тринадцати, сказали то, что меня, признаюсь и восхитило, и поразило материнской мудростью. Будет не дословно, но:... « цель родителей — вырастить ребёнка свободным от концепций, хороших или плохих, и предоставить ему выбор, который опирается на правду... Когда он хочет мяса, я ему говорю, идём на базар, посмотришь, как оно продаётся, выберешь, решишь сам...» Понимаю, пример, возможно не для трёхлетних детей, но это для показа глубины понимания.
Большинство из нас видят в магазинах лишь продукт в упаковке, дальше этого наше воображение не идёт. И процесс нас не волнует, нет никаких ассоциаций, цепочек, визуальных рядов, нет даже правды. Некоторые люди и коров то живых не видели в жизни, и производственных цехов с нано-техноологиями))). Мы не видим ни заводов, ни людей на них работающих, ни дизайнеров, ни упаковщиков, ни менеджеров ни владельцев, ни как это делается, потому что... потому))), так устроено мышление на автомате. И в упоении мы ждём выпуска пятого айфона, и кушаем курицу-гриль, думая, что и то, и другое прекрасно, и растёт на деревьях, и всё только для того, что бы нам было вкусно, интересно, познавательно, красиво... Не... друзья мои, всё настолько банально до омерзения. Никаких дум о пользе, вечной гармонии и пустотности формы, а просто что бы заработать деньги))).
Поэтому осознанность, это не то, что ты вдруг стал вегетарианцем, нет... осознанность — это видение процесса любого действия целиком, понимание механизмов, целей и результата, и как следствие этого — выбор своего действия и принятие за него ответственность. Но не думайте, что всё настолько серьёзно и эпохально))), пчёлы то никуда не делись)))))))))))).
Пы. Сы. Остапа несёт и несёт))), но мне кажется это вносит свежую струю!
|
|
для ВОРОНЕЖЦЕВ |
ВОРОНЕЖ 13 сентября в 19-00 в «Shakti»
ждём вас на концерт индийской музыки !
Концерт выдающегося композитора и исполнителя индийской классической музыки пандита Шарма Нареш Алиас Симпла (вокал, гармоника).
Помимо регулярных концертов в Индии, Симпл успешно гастролировал в Австрии, Германии, Италии, России, США, Чехии, Франции.
В его исполнении вы услышите классическую индийскую музыку — бхаджаны и каввали и духовную музыку суфиев.
Билет — 200 р.
Начало концерта — 19:00
Дополнительная информация по телефону
257-57-48
Метки: воронеж музыка индия |
про куртку))) |
куртка потихоньку разрисовывается, и охота показать, но я себя пересилю)))))))), покажу потом всё и сразу. Не знаю, как я буду в ней ходить, потому что, если раньше и так своими прикидами я вызывала взгляды, то в этой куртке... можт сразу за деньги разрешать смотреть внимательно?!)))))))) Как-то умом я понимаю, что одеваясь так, я привлекаю внимание, которое по большому счёту мне не впилось никуда, но и... слиться с толпою тоже уже не могу, да и не хочу)))))))). Хочу одеваться, как хочу и всё тут!
Покопаюсь ещё в старой обуви, а то мой визит в Воронеж продляется пока что, а обувь на это не рассчитывала))), можно теперь феерически обгрейдить старую, раз уж пошла такая рисовальная волна!
Метки: моё творчество |
может быть))) |
а солнечные рыбки теперь плавают от низа живота до самого горла. И хотя там, где сердце ещё немного болит, но эта боль позволяет видеть, что теперь там широко. И сейчас настало не время медитации, а время молитвы и благодарности, и любования жизнью и её движением, просто потому что они есть, а не потому что они красивые. Сейчас имена выходят из горла без усилия, и слезы без сожаления. Горы стали горами без божественного свечения, просто они прекрасны потому что я их вижу, потому что я имею такую возможность, потому что может быть это любовь...
|
|
как таким не поделиться? |
Метки: декор |
разболталась))) |
на днях думала, что надо написать эпохальный пост, о том, как периодами я задыхаюсь счастьем от понимания того, что Я ЕСТЬ. К сожалению русский язык таков, что описать это просто ощущение фактически невозможно. НЕ то, что я живая, хотя это тоже присутствует, не то, что есть причины для счастья, хотя и причины есть))), а то...
что Я ЕСТЬ! В этом «я есть» для меня и существует прямое непоколебимое доказательство Бога.
Пы.Сы. вы конечно, понимаете, что БОГ это такое вот слово условное, а не дядька на облачке).
|
|
всё-таки скажу))) |
если вы услышали инфу, которая вас чем-то зацепила, но вы до конца этому не доверяете, есть единственный метод проверить правильность информации — попробовать на себе. Минимум 21 день.
Это касается отказа от мяса, соли, сахара, чипсов, пива, езды на лифте, просмотра телека, сидения в интернете, ковыряния в носу... и список до бесконечности))))))))))))))... не надо дискутировать, ведь если вас ЭТО зацепило, то значит информация вам интересна, сознательно или бессознательно, а если интересна, то проверьте, всего то и делов))).
У меня именно так и произошло)))))))))))) я дотошная.
Сейчас проверяю соль))) и хочу сказать, что день на пятый уже привыкаешь))))))))))))))!!!
|
|