приехала мама и порвала часы на запчатни одним движением руки. Оказывается надо было не миндальничать, а именно рвать...
У нас по-прежнему прекрасная тропическая жара с громом и молниями, да и вообще писать мне нечего, потому что по уши в краске, может быть поумничаю в ночи, а может быть и нет.
Ну, и так вопрос химикам и физикам — покрасил волосы и они стали прекрасные блестячие и шелковистые, хотя вроде же как бы это вредно говорят. Вопрос кто говорит, и вредно ли так на самом деле или это очередной миф о молоке, которое очень полезно.
Молока, кстати, я оппился в детстве и стал тихонько ненавидеть. Потом мой организм вообще сказал, что пусть молоко кто-нибудь другой пьёт. А от настоящего парного меня просто мутит))), говенная голубая кровь, хотя в детстве чудно играл с поросями и утями, а вот куриц не любил, они совсем тупые.
А... еще вспомнил кое-что из былого (в процессе намёток к роману-опупее) удивился. Оказывается я в юности был склонен с спонтанным романтическим поступкам — например, прогулять последнюю пару в институте и рвануть в гости без предупреждения, а сотовых телефонов в ту пору не было, знаете ли. Даже цветки дарил иногда, мальчикам то... (рву свеже-закрашенные седые волосы). Потом перестал это делать, дабы не нарваться на разочарование, ну, как бы «не хочешь услышать неприятный ответ, не задавай дурацкий вопрос». У-у-у...
Пошёл я рисовать, до встречи в эфире.