-Метки

fethiye ruskea shraddhaart акварель акрил алые паруса анимэ античность арт архитектура бг великие великие люди витраж вода вокал воргол воронеж воронежская область выставки вязание глина города города мира графика греция грузия далматин дача даяна декор декупаж дизайн домашний сад домашняя косметика дч и гк индия интерьер история канары карандаши карты таро керамика кино кипр китай книги ленинградская область липецкая область люди мандалы мебель моё творчество муж сказал музеи музыка одежда океан окрестности открытки паруса пастель питер португалия природа рисунки роспись по ткани рускеа светильник смех продлевает жизнь спорт-мафия спортмафия стамбул строительныебудни субботний концерт сумки тайланд таро творческий марафон театр турция тушь украшения ускорение метаболизма фестиваль финляндия храмы художникольгалялина что удивило шитьё шкатулки шрадаарт япония яхтинг

 -Цитатник

Храм Истины, впечатления от Перуанки - (0)

Храм Истины "Кто мы и откуда, как мы живем, к чему приведет нас жизненный путь и какова его цель?...

итальянский эксперимент - (1)

экспериментирую Напишу еще и здесь. Нужны люди, желающие изучать итальянский, для проведения...

люблю, когда именно так))) - (2)

картина Это была любовь с первого взгляда) Вообще, мне многие вещи от нравятся, очень нравятся,...

книголюбам из Москвы - (0)

Книжная выставка Друзья  москвичи и гости столицы! Напомню, чтобы   не пропусти...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shraddha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2003
Записей: 12764
Комментариев: 113024
Написано: 159097


чую тёмную сторону силы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yogini-Sashenka   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2011 г. 13:25 (ссылка)
Оль, так ты ж недавно только комп новый купила. Или это уже давное было? Мне кажется прям в прошлом году, нет? Что-то быстро он гикнулся =(
Ответить С цитатой В цитатник
Shraddha   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2011 г. 13:28 (ссылка)
Yoginek-Sashenka,
комп старый был, это я бук маленький себе покупала и то, не прошлом, а позапрошлом...
Ответить С цитатой В цитатник
Yogini-Sashenka   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2011 г. 13:54 (ссылка)
Shraddha, Позапрошлом, вот время летит. А на буке ты не работаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Shraddha   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2011 г. 14:08 (ссылка)
Yoginek-Sashenka,
работаю, но он мини-бук, не совсем удобно.
К тому же у меня звуковая система 5.1, которая только к компу подключается и ещё мама, которая любит играть в игрушки).
Ответить С цитатой В цитатник
Yogini-Sashenka   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2011 г. 15:23 (ссылка)
Shraddha, МАМЕ ПРИЙДЁТСЯ ТЕПЕРь ТУГО =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shraddha   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2011 г. 16:29 (ссылка)
Yoginek-Sashenka,
да нет, мне придётся туго, надо покупать новый винчестер.
Ответить С цитатой В цитатник
shumashumka   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2011 г. 21:11 (ссылка)
Shraddha, да,вот так ведь всегда,а по поводу творить ты точно подметила,ты же знаешь-художник должен быть голодным)))именно,чтобы творить:))не расстраивайся-прорвемся,впереди то один позитив,одна поездка в Индию чего стоит:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shraddha   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2011 г. 21:17 (ссылка)
shumashumka,
Художник должен быть голодным, что бы творить, это ложная диструктивная позиция))). Художник может быть голодным, может быть сытым, но он всегда должен быть открытым и счастливым, таково моё мнение. Многие творят в страдании и их творчество тоже становиться великим..
В общем-то, я сразу подозревала, что дело кончится покупкой нового винчестера, но хотелось верить, а может и так заработает.
Ответить С цитатой В цитатник
Serafima_Brif   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2011 г. 11:03 (ссылка)
У меня тоже комп время от времени начинает глючить. Так как мне лень что-то с ним делать, даже виндоус переустанавливать-я начинаю его уговаривать, разговаривать с ним, даже молитвы читаю когда он загружается)) Пока помогает.
Единственное на что себя сподвигла-разобрать и почистить от пыли. Комп благодарно успокоился)
А насчет денег,- всё будет, главное жить в согласии с собой, что ты и делаешь. Жизнь время от времени подбрасывает нам испытания, чтобы не расслаблялись. =)
Ответить С цитатой В цитатник
DennisMC   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2011 г. 15:27 (ссылка)
привет готов помочь
пни в личку или в почту аську
один раз помог, думаю помогу и в этот ^_~
Ответить С цитатой В цитатник
Shraddha   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2011 г. 21:20 (ссылка)
Serafima_Brif,
Спасибо за поддержку, мне комп любезно позволили инфу слить))) и только тогда пал))).
На счёт согласия с собою это верно, но))) знаешь... чем больше согласия, тем меньше денег))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Shraddha   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2011 г. 21:24 (ссылка)
DennisMC, Гы-гы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку