-Метки

fethiye ruskea shraddhaart акварель акрил алые паруса анимэ античность арт архитектура бг великие великие люди витраж вода вокал воргол воронеж воронежская область выставки вязание глина города города мира графика греция грузия далматин дача даяна декор декупаж дизайн домашний сад домашняя косметика дч и гк индия интерьер история канары карандаши карты таро керамика кино кипр китай книги ленинградская область липецкая область люди мандалы мебель моё творчество муж сказал музеи музыка одежда океан окрестности открытки паруса пастель питер португалия природа рисунки роспись по ткани рускеа светильник смех продлевает жизнь спорт-мафия спортмафия стамбул строительныебудни субботний концерт сумки тайланд таро творческий марафон театр турция тушь украшения ускорение метаболизма фестиваль финляндия храмы художникольгалялина что удивило шитьё шкатулки шрадаарт япония яхтинг

 -Цитатник

Храм Истины, впечатления от Перуанки - (0)

Храм Истины "Кто мы и откуда, как мы живем, к чему приведет нас жизненный путь и какова его цель?...

итальянский эксперимент - (1)

экспериментирую Напишу еще и здесь. Нужны люди, желающие изучать итальянский, для проведения...

люблю, когда именно так))) - (2)

картина Это была любовь с первого взгляда) Вообще, мне многие вещи от нравятся, очень нравятся,...

книголюбам из Москвы - (0)

Книжная выставка Друзья  москвичи и гости столицы! Напомню, чтобы   не пропусти...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shraddha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2003
Записей: 12764
Комментариев: 113024
Написано: 159097


о злобных самках

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мумрик   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2012 г. 01:11 (ссылка)
Хм, а что там творилось прекрасное то????
Ответить С цитатой В цитатник
Shraddha   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2012 г. 01:19 (ссылка)
Мумрик, ))) покрашу лаком и покажу!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2012 г. 01:30ссылка
О! Хорошо!!!! А у меня от посягательств самок, желающих покуситься на мое тельце крем специальный имеется. :)))))
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2012 г. 03:22ссылка
А я вот что-то поленилась поискать фумитокс, надо найти срочно, а то изожрут и сегодня))))))))))
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2012 г. 08:32ссылка
Да вот что-то гляжу я на этих носатых красавиц, фумитоксы на них слабо действовать стали.
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2012 г. 12:44ссылка
фумитокс не нашла, пришлось намазать лицо маской)))))) не знаю, или они умерли прошлой ночью от обжорства, но сегодня не кусали, по крайней мере на лице)
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2012 г. 14:50ссылка
Они наверное к маске прилипли и вмерли....
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2012 г. 17:45ссылка
не, ничего прилипшего не было, может не пробились сквозь сок алое с зелёным чаем)))))))).
Red_Lucky_Mouse   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2012 г. 09:21 (ссылка)
красные пупырышки - это неприятно
а у меня от укусов насекомых образуются белые или красные волдыри переходящие в шишки, которые страшно зудят :))
Ответить С цитатой В цитатник
KALINDY   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2012 г. 12:20 (ссылка)
Поставить -Понравилось,рука не поднимается:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Shraddha   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2012 г. 12:45 (ссылка)
Red_Lucky_Mouse,
у меня такое было от шершня, жуть, шишака аж фиолетовая(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2012 г. 13:22ссылка
это счастье меня как-то шарахнуло в колено.
Мне понрааавилось :)
недели две нравилось
Shraddha   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2012 г. 12:47 (ссылка)
KALINDY, не поняла про что, но как стихи)
Ответить С цитатой В цитатник
Падунский   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 18:04 (ссылка)
Сочувствую))
Ответить С цитатой В цитатник
Shraddha   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 19:43 (ссылка)
Падунский, я им всё-таки отомстила фумитоксом)
Ответить С цитатой В цитатник
Падунский   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 19:48 (ссылка)
Shraddha, Если задуматься, это насекомоцид. Комары не виноваты, что родились такими, но люди не хотят признавать их неотъемлемых прав и уничтожают всяческими способами. В том числе оружием массового поражения.
Ответить С цитатой В цитатник
Shraddha   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 20:01 (ссылка)
Падунский, да, да, это геноцид женской половины комариного народа..........., а что поделать, в городах страшно жить, там люди).
Ответить С цитатой В цитатник
Lebed_a   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2012 г. 14:27 (ссылка)
Мож, у нее критические дни были или муж зарплату пропил...
Ответить С цитатой В цитатник
Shraddha   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2012 г. 14:34 (ссылка)
Lebed_a, ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку