-Метки

fethiye ruskea shraddhaart акварель акрил алые паруса анимэ античность арт архитектура бг великие великие люди витраж вода вокал воргол воронеж воронежская область выставки вязание глина города города мира графика греция грузия далматин дача даяна декор декупаж дизайн домашний сад домашняя косметика дч и гк индия интерьер история канары карандаши карты таро керамика кино кипр китай книги ленинградская область липецкая область люди мандалы мебель моё творчество муж сказал музеи музыка одежда океан окрестности открытки паруса пастель питер португалия природа рисунки роспись по ткани рускеа светильник смех продлевает жизнь спорт-мафия спортмафия стамбул строительныебудни субботний концерт сумки тайланд таро творческий марафон театр турция тушь украшения ускорение метаболизма фестиваль финляндия храмы художникольгалялина что удивило шитьё шкатулки шрадаарт япония яхтинг

 -Цитатник

Храм Истины, впечатления от Перуанки - (0)

Храм Истины "Кто мы и откуда, как мы живем, к чему приведет нас жизненный путь и какова его цель?...

итальянский эксперимент - (1)

экспериментирую Напишу еще и здесь. Нужны люди, желающие изучать итальянский, для проведения...

люблю, когда именно так))) - (2)

картина Это была любовь с первого взгляда) Вообще, мне многие вещи от нравятся, очень нравятся,...

книголюбам из Москвы - (0)

Книжная выставка Друзья  москвичи и гости столицы! Напомню, чтобы   не пропусти...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shraddha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 159098


про сегодня и шишки!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shorohy   обратиться по имени Воскресенье, 22 Декабря 2013 г. 20:16 (ссылка)
када када рассвет ?! это вот так вот бывает да?! я бы не только уволилась, я бы совсем совсем уехала (я про себя если че, совсем про себя)
у нас какбы в 8 утра уже светло.. когда светает нинаю, в 8 только глаза могу открыть (
Ответить С цитатой В цитатник
Shraddha   обратиться по имени Воскресенье, 22 Декабря 2013 г. 20:22 (ссылка)
Shorohy, ну, вот так!
И посему, когда люди начинают мне завидовать, что я живу в СПб, хочется немножко рвать и метать, рвать и метать!
Я не уехала, потому что мне видится, что СПБ это на некоторое время.......... от слово навсегда хочется бросится в Неву!
Оно и в Воронеже хмуровато зимою, но здеся просто темень беспросветная!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Декабря 2013 г. 20:49ссылка
Вот прям прими соболезнования с поддержками и хлопками по плечу, и предложением накрахмаленного носовичка, и т.п., ты просто мастер дзен.
Когда к нам "Николай приехал на белом коне" и за окном воцарилась хмурая белая-белая красота, я чуть не убилась об стену...Но боги смилостивились надо мной и уже второй день прекрасное солнце..хотя бы до 17.00 вечера...

Я даже не подозревала, что закат в 17.00 - это еще не совсем ужас-ужас както не думала, вот, да..

Кстати, сегодня я также задалась вопросом шишек, да...и веток..березовых
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Декабря 2013 г. 20:55ссылка
Спасибо, ДруХ!!!!!!! Как любитель солнца любителю солнца....)))))))))))))))
Ksenya-Ksenya   обратиться по имени Воскресенье, 22 Декабря 2013 г. 21:28 (ссылка)
Вот в Кисловодске шишки! это шишки!! прям маленькие елочки))) вот тебе бы таких шишек....а зиму я тоже не люблю...низкое хмурое небо все время и сил нет....вообще, еще не встречала любителей зимы...
Ответить С цитатой В цитатник
Shraddha   обратиться по имени Воскресенье, 22 Декабря 2013 г. 22:39 (ссылка)
Ksenya-Ksenya, а я вот знаю любителей, им летом плохо!

В Воронеже кстати ёлок нету, точнее есть, но в лесах сосны и шишек, шишек тьма, потому что их не метут)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
yoginya-Natalika   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 17:23 (ссылка)
Shraddha, теперь прочитала. :)) Айенгаровцы - они такие, заботливые. но иногда, включают муштру. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shraddha   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 18:08 (ссылка)
yoginya-Natalika, В Воронеже я занималась у одной, та вообще ангел во плоти, хотя и серьёзно работала, но ОЧЕНЬ заботливо))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку