-Цитатник

Храм Истины, впечатления от Перуанки - (0)

Храм Истины "Кто мы и откуда, как мы живем, к чему приведет нас жизненный путь и какова его цель?...

итальянский эксперимент - (1)

экспериментирую Напишу еще и здесь. Нужны люди, желающие изучать итальянский, для проведения...

люблю, когда именно так))) - (2)

картина Это была любовь с первого взгляда) Вообще, мне многие вещи от нравятся, очень нравятся,...

книголюбам из Москвы - (0)

Книжная выставка Друзья  москвичи и гости столицы! Напомню, чтобы   не пропусти...

 -Метки

fethiye ruskea shraddhaart акварель акрил алые паруса анимэ античность арт архитектура бг великие великие люди витраж вода вокал воргол воронеж воронежская область выставки вязание глина города города мира графика греция грузия далматин дача даяна декор декупаж дизайн домашний сад домашняя косметика дч и гк индия интерьер история канары карандаши карты таро керамика кино кипр китай книги ленинградская область липецкая область люди мандалы мебель моё творчество муж сказал музеи музыка одежда океан окрестности открытки паруса пастель питер португалия природа рисунки роспись по ткани рускеа светильник смех продлевает жизнь спорт-мафия спортмафия стамбул субботний концерт сумки тайланд таро творческий марафон театр турция тушь украшения ускорение метаболизма фестиваль финляндия храмы художникольгалялина что удивило шитьё шкатулки шрадаарт япония яхтинг

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shraddha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2003
Записей: 12738
Комментариев: 112962
Написано: 158964


спасение Джека-Воробья, не капитана и кот Фёдор

Вторник, 04 Марта 2025 г. 15:57 + в цитатник

   дублирую из Телеги события конца февраля)))

   Внезано спасали воробья, но не капитана))). Птичка зауталась лапкой за нитку у кормушки, и яростно трепыхалась. Мио марито накрыл воробья и оторвал веревку, а мне выдали на осмотр лапку и я распутывала оборванные нитки. Храбрый Джек сначала пытался клеваться, но когда его закрыли с головой, пригрелся и спокойно перенс все манипуляции с конечностью. Отпустили и он улетел))).

спасение Джека Воробья (1) (466x700, 206Kb)

спасение Джека Воробья (2) (466x700, 219Kb)

спасение Джека Воробья (3) (700x466, 211Kb)

   Ещё ездили по делан в амонь, городок под Воронежем и попали в музей — замок Принцессы Ольденбургской, местная достопримечательность. Постараюсь сделать несколько постов про музей, а пока что пара фоточек с музейным котиком Фёдором, который лежал на входе и дымися на солнце толстой спинкой))).

На первом фото я, а не котик)))
Рамонь, замок Принцессы Ольденбургской, Shraddhatravel 2025 (1) (466x700, 278Kb)

Рамонь, замок Принцессы Ольденбургской, Shraddhatravel 2025 (2) (466x700, 337Kb)

Рамонь, замок Принцессы Ольденбургской, Shraddhatravel 2025 (3) (395x700, 410Kb)

Рубрики:  прогулки, поездки, походы, путешествия и страны
братья меньшие

Понравилось: 8 пользователям

Sweet_Mama   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2025 г. 19:13 (ссылка)
радуюсь за Джека и улыбаюсь глядя на кота Фёдора))
Оля, спасибо вам за добрые дела и спасение птички))
Ответить С цитатой В цитатник
Shraddha   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2025 г. 13:18 (ссылка)
Sweet_Mama, мы сами порадовались, что спасение удалось), хотя совершено случйно муж заметил, что с воробьём что-то не так.
И кот Фёдор порадовал своей сытостью, несмотря на зиму))).
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2025 г. 19:40 (ссылка)
Shraddha, у кота Фёдора зимняя зажировка прошла успешно))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку