я уже заметил не первый раз: если всё-таки, несмотря ни на что, говорить искренне и не держать себя усилием, то всё равно легко! А то, что учат вести себя так-то или так-то в различного рода ситуациях — это концептуально-социальный подход умертвления себя. Всё, что нужно — это не бояться проявить то, что выходит, проявить не безбашенно, а по собственному желанию.
Это похоже на то, что раньше ты сидел в маленькой коробочке, а потом разрушил одну стенку, другую, третью... ты по-прежнему сидишь в коробочке, но она оказалась больше, и это наводит на мысль, что там впереди есть новые пространства, и возможно даже такие пространства, где ты не будешь иметь никаких границ.
Это трудно объяснить словами... вообще чувства трудно объяснять. Я чувствую ручеек, что хочет идти через сердце и я не могу позволить ничему и никому (включая собственные амбиции и обиды) прервать его. Я знаю, что есть люди, которые просто не способны любить, которые не способны говорить, которые не способны летать, это не их вина, и это не моя вина.
«Это это ж, Господи, слепому видно,
А для нас повтори:
Бог — есть свет, и в нём нет никакой тьмы...»
Пойду писать БГ письмо, спрошу кто его Мастер)