5
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 26 Декабря 2013 г. 23:13
+ в цитатник
для создания Новогоднего настроения))). Рассказ и показ традиционных трёх фото - на днях)))
8
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="http://www.shraddha-om.ru/post304448563/">а вот вам и настоящие модели)))</a><br/>
точнее они не модели, но именно их мы шли фотографировать))). Оказалось, что Кошки, это даже не Коты, своенравны, упрямы и высокомерны, никакое там банальное кис-кис-кис и пру-пру-пру... Гордость и предубеждения и независимость!
ПОМНРЧЕЛОВЕК — ДОМА ТЕБЯ ЖДЁТ РљРћРўР!!! Как правило голодное)))
[more=СМОТРЕТЬ!!!]
Модели: [user=Лисица_Летучая] и Кошка Казюка
Фотограф
Ассистент, слоняющийся РёР· угла РІ СѓРіРѕР» — СЏ)))))))))).... <a href="http://www.shraddha-om.ru/post304448563/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Декабря 2013 г. 00:53
+ в цитатник
точнее они не модели, но именно их мы шли фотографировать))). Оказалось, что Кошки, это даже не Коты, своенравны, упрямы и высокомерны, никакое там банальное кис-кис-кис и пру-пру-пру... Гордость и предубеждения и независимость!
ПОМНИ ЧЕЛОВЕК — ДОМА ТЕБЯ ЖДЁТ КОТЭ!!! Как правило голодное)))
СМОТРЕТЬ!!!
9
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="http://www.shraddha-om.ru/post304417163/">ку-ку... Питерцы с котиками, ау???</a><br/>
повторюсь ещё раз:
если вы живёте в СПБ и у вас есть Котик, то... можно поучаствовать в фотопроекте Человек и Кошка, совершенно бесплатно!!!
Заявки можно оставлять прямо у меня в комментах или писать непосредственно фотографу (если вы вдруг чего-то боитесь, то я могу придти в качестве ассистента). Вчера была первая проба, но фото пока не могу показать, надо спросить согласие фотомодели)))))))))), но и мне перепала кошечка... толстенная глупая игривая Маня, поэтому у меня такое же дебильное игривое лиТцо, что бы на фоне меня Маня выглядела... умно!!!
... <a href="http://www.shraddha-om.ru/post304417163/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Декабря 2013 г. 20:30
+ в цитатник
повторюсь ещё раз:
если вы живёте в СПБ и у вас есть Котик, то... можно поучаствовать в фотопроекте Человек и Кошка, совершенно бесплатно!!!
Заявки можно оставлять прямо у меня в комментах или писать непосредственно фотографу (если вы вдруг чего-то боитесь, то я могу придти в качестве ассистента). Вчера была первая проба, но фото пока не могу показать, надо спросить согласие фотомодели)))))))))), но и мне перепала кошечка... толстенная глупая игривая Маня, поэтому у меня такое же дебильное игривое лиТцо, что бы на фоне меня Маня выглядела... умно!!!
2
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="http://www.shraddha-om.ru/post303741642/">удивилась</a><br/>«Р’селенная РЅРµ имеет однонаправленного движения...»
и мне это даже понятно, но всё-таки странно услышать такую фразу в метро))).
Да... Нео, я покажу тебе насколько глубока кроличья нора, в данном случае Заячья!
... <a href="http://www.shraddha-om.ru/post303741642/">Читать далее...</a>
Понедельник, 16 Декабря 2013 г. 18:28
+ в цитатник
«Вселенная не имеет однонаправленного движения...»
и мне это даже понятно, но всё-таки странно услышать такую фразу в метро))).
Да... Нео, я покажу тебе насколько глубока кроличья нора, в данном случае Заячья!
3
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="http://www.shraddha-om.ru/post303489083/">новые колготки</a><br/>
вчера зашли в Калцедонию)))))))) в результате:
Колготки, конечно же с розаннами))), и посмотреть можно под катом)))))))
[more=Р РћР—РђРќРќР«]
... <a href="http://www.shraddha-om.ru/post303489083/">Читать далее...</a>
Суббота, 14 Декабря 2013 г. 20:57
+ в цитатник
вчера зашли в Калцедонию)))))))) в результате:
Колготки, конечно же с розаннами))), и посмотреть можно под катом)))))))
РОЗАННЫ
2
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="http://www.shraddha-om.ru/post302940923/">обращение к Питерцам)))</a><br/>
если у вас в доме живёт котик, а вы живёте в Санкт-Петербурге, то у вас есть чудесная возможность получить совместный портрет совершенно бесплатно!
РћС‚ вас требуется: выделить время (любой день недели), договориться Рѕ встрече СЃ фотографом, накормить котика Рё ФОТОГРАФРРОВАТЬСЯ))). Фотосет Сѓ вас РґРѕРјР°, если Котик выходит РЅР° улицу— РјРѕР¶РЅРѕ фотосет РЅР° улице.
Записаться можно или прямо у меня в комментариях, или Группа В КОНТАКТЕ
... <a href="http://www.shraddha-om.ru/post302940923/">Читать далее...</a>
Вторник, 10 Декабря 2013 г. 15:07
+ в цитатник
если у вас в доме живёт котик, а вы живёте в Санкт-Петербурге, то у вас есть чудесная возможность получить совместный портрет совершенно бесплатно!
От вас требуется: выделить время (любой день недели), договориться о встрече с фотографом, накормить котика и ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ))). Фотосет у вас дома, если Котик выходит на улицу— можно фотосет на улице.
Записаться можно или прямо у меня в комментариях, или Группа В КОНТАКТЕ
3
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="http://www.shraddha-om.ru/post301765402/">котик в окне</a><br/>
всячески делал вид, что мы не существуем))))))))
... <a href="http://www.shraddha-om.ru/post301765402/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 01 Декабря 2013 г. 18:29
+ в цитатник
всячески делал вид, что мы не существуем))))))))
4
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="http://www.shraddha-om.ru/post300746232/">вы заботитесь о своём котике?</a><br/>
так, как заботятся об этом?
... <a href="http://www.shraddha-om.ru/post300746232/">Читать далее...</a>
Суббота, 23 Ноября 2013 г. 21:57
+ в цитатник
так, как заботятся об этом?
3
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="http://www.shraddha-om.ru/post300639593/">самое прекрасное фото свадьбы</a><br/>
периодески мне показывают шедевры свадебной фотографии, после просмотра которых, я считаю, что конец света просто необходим, но сегодня...
впервые...
мне кажется это идеальное свадебное фото и больше ничего не надо!!!!!!!!!!!!!!!!
РІСЃРµ эти невесты... прогулки, мостики, колечки, лимузины, рестораны..... чушь это РІСЃС‘, Р° РІРѕС‚ РљРћРўРРљР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рсточник фото.... <a href="http://www.shraddha-om.ru/post300639593/">Читать далее...</a>
Пятница, 22 Ноября 2013 г. 00:27
+ в цитатник
периодески мне показывают шедевры свадебной фотографии, после просмотра которых, я считаю, что конец света просто необходим, но сегодня...
впервые...
мне кажется это идеальное свадебное фото и больше ничего не надо!!!!!!!!!!!!!!!!
все эти невесты... прогулки, мостики, колечки, лимузины, рестораны..... чушь это всё, а вот КОТИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Источник фото.
3
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="http://www.shraddha-om.ru/post300250736/">фотограф и его собака</a><br/>
если кто-то ещё не знает замечательного фотографа и его не менее замечательную собаку, то рекомендую сходить на ЕГО САЙТ
Theron Humphrey фотографирует не только свою собаку, но мне кажется, что именно собака захватила мир))))))))))).
Навеяно подборкой из Контакта))), оказывается не всем известна эта собачатина, поэтому я и решила погуглить сайт автора).
Кстати, фот именно собаки)))))))))) таких форм РјРЅРµ нравятся очень Рё очень, хотя Рё РЅРµ только таких, РЅРѕ таких РїСЂСЏРјРѕ РЎРЛЬНО!
... <a href="http://www.shraddha-om.ru/post300250736/">Читать далее...</a>
Вторник, 19 Ноября 2013 г. 22:26
+ в цитатник
если кто-то ещё не знает замечательного фотографа и его не менее замечательную собаку, то рекомендую сходить на ЕГО САЙТ
Theron Humphrey фотографирует не только свою собаку, но мне кажется, что именно собака захватила мир))))))))))).
Навеяно подборкой из Контакта))), оказывается не всем известна эта собачатина, поэтому я и решила погуглить сайт автора).
Кстати, фот именно собаки)))))))))) таких форм мне нравятся очень и очень, хотя и не только таких, но таких прямо СИЛЬНО!
11
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="http://www.shraddha-om.ru/post299370586/">ну, и снова про котиков)</a><br/>
в монастыре на лавочке сидел Котик, сочный такой, пушной, очень болтливый! Он полюбил меня неземной любовью, сиганул на коленки, включил урчало, мурчало, бодало, топтало и сидел на ручках. Позировал не особенно, всё больше старался смотреть в сторону, но честным урчанием заслужил пирожок с рыбой)))))))).
[more=СМОТРЕТЬ РљРћРўРРљРђ]
Собачичи тоже нас приветствовали, овчар желал, что бы ему чесали макушку, угощение вежливо брал и плевал, а вот пушной поменьше ростом и очень похожий на волка, трескал церковный хлебушек с удовольствием. Фотогр... <a href="http://www.shraddha-om.ru/post299370586/">Читать далее...</a>
Вторник, 12 Ноября 2013 г. 20:59
+ в цитатник
в монастыре на лавочке сидел Котик, сочный такой, пушной, очень болтливый! Он полюбил меня неземной любовью, сиганул на коленки, включил урчало, мурчало, бодало, топтало и сидел на ручках. Позировал не особенно, всё больше старался смотреть в сторону, но честным урчанием заслужил пирожок с рыбой)))))))).
СМОТРЕТЬ КОТИКА
2
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="http://www.shraddha-om.ru/post298825803/">РіРґРµ любят спать котики</a><br/> Котики любят спать ВЕЗДЕ! Поэтому если РІРґСЂСѓРі Сѓ вас завалался монитор... тот, который большой, РЅРµ спешите нести его РЅР° свалку — котики Рё там отлично устроятся!
... <a href="http://www.shraddha-om.ru/post298825803/">Читать далее...</a>
Пятница, 08 Ноября 2013 г. 14:13
+ в цитатник
Котики любят спать ВЕЗДЕ! Поэтому если вдруг у вас завалался монитор... тот, который большой, не спешите нести его на свалку — котики и там отлично устроятся!
6
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="http://www.shraddha-om.ru/post297754810/">котики Новгородские</a><br/>
РґР°, РґР°... Котики давно захватили Рё РјРёСЂ, Рё интернет))). РЇ Р±С‹ Рё собачек фотала, РЅРѕ что-то РёС… нет РЅРёРіРґРµ, Р° СЃ хозяевами стрёмно, поэтому РљРћРўРРљР:
... <a href="http://www.shraddha-om.ru/post297754810/">Читать далее...</a>
Среда, 30 Октября 2013 г. 23:24
+ в цитатник
да, да... Котики давно захватили и мир, и интернет))). Я бы и собачек фотала, но что-то их нет нигде, а с хозяевами стрёмно, поэтому КОТИКИ:
5
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="http://www.shraddha-om.ru/post295795636/">РёР· РќРѕРІРіРѕСЂРѕРґР° Великого</a><br/> конечно, РІ РќРѕРІРіРѕСЂРѕРґРµ — главное Кремль, РЅРѕ котики... котики всегда главнее всех)))))))).
... <a href="http://www.shraddha-om.ru/post295795636/">Читать далее...</a>
Четверг, 17 Октября 2013 г. 23:55
+ в цитатник
конечно, в Новгороде — главное Кремль, но котики... котики всегда главнее всех)))))))).
3
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="http://www.shraddha-om.ru/post294432586/">Котики в зимных шубах</a><br/>
Котики уже готовы к зиме! Шкура длинная, плотная... попы широкие, хвосты чернобурковые))).
... <a href="http://www.shraddha-om.ru/post294432586/">Читать далее...</a>
Понедельник, 07 Октября 2013 г. 18:15
+ в цитатник
Котики уже готовы к зиме! Шкура длинная, плотная... попы широкие, хвосты чернобурковые))).
2
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="http://www.shraddha-om.ru/post293694503/">вот ещё для поржать)</a><br/> мне ещё очень нравится наше: да не, наверное...)
... <a href="http://www.shraddha-om.ru/post293694503/">Читать далее...</a>
Вторник, 01 Октября 2013 г. 23:11
+ в цитатник
мне ещё очень нравится наше: да не, наверное...)
6
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="http://www.shraddha-om.ru/post293663066/">Котиное нашествие</a><br/> видимо хорошо тут котиков прикармливают)))
... <a href="http://www.shraddha-om.ru/post293663066/">Читать далее...</a>
Вторник, 01 Октября 2013 г. 18:29
+ в цитатник
видимо хорошо тут котиков прикармливают)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="http://www.shraddha-om.ru/post292700957/">рррр------гав!</a><br/>
внезапно охватила тоска и бессмысленность всего происходящего, а так же желание нанести тяжкие телесные повреждения тем, кто присылает СМС: Ваша банковская карта заблокирована, срочно перезвоните на номер такой-то... Подмывает, конечно, срочно им позвонить и выложить весь запас выражений с предлогами. Поражает, что такая явная порча кармы не вызывает у людей никаких намёков на угрызения совести, что ж... да пусть собственно, порча кармы дело сугубо добровольное и фантазийное. Просто нужно внимательно читать СМС-ки, и не кидаться в панику))). В панику, лично я не кидалась, потом... <a href="http://www.shraddha-om.ru/post292700957/">Читать далее...</a>
Вторник, 24 Сентября 2013 г. 13:15
+ в цитатник
внезапно охватила тоска и бессмысленность всего происходящего, а так же желание нанести тяжкие телесные повреждения тем, кто присылает СМС: Ваша банковская карта заблокирована, срочно перезвоните на номер такой-то... Подмывает, конечно, срочно им позвонить и выложить весь запас выражений с предлогами. Поражает, что такая явная порча кармы не вызывает у людей никаких намёков на угрызения совести, что ж... да пусть собственно, порча кармы дело сугубо добровольное и фантазийное. Просто нужно внимательно читать СМС-ки, и не кидаться в панику))). В панику, лично я не кидалась, потому с моего банка оповещения приходят с определённого номера всегда, но вот если бы маме там пришло... или мне, но помоложе... Аха-ха!!!
Погода задрала сказочно, но про это не написали только или мужчины или те, кто в отпуске))). Солнце, ау... покажись, кис-кис-кис... Что там у нас со звёздами, а то прямо, как гневный аспект Богини — рвать и метать, рвать и метать, поэтому мама сейчас мне раскроит тунику, а я буду намётывать и распарывать!!! Ну, и надо превозмочь себя и сходить на Ом-хилинг, послать, послать луч тем, кто присылает СМС))))))))).
На сём я высказалась, и можно в комментариях накидать мне пушистых млекопитающих для усмирения))).