-Цитатник

итальянский эксперимент - (1)

экспериментирую Напишу еще и здесь. Нужны люди, желающие изучать итальянский, для проведения...

люблю, когда именно так))) - (2)

картина Это была любовь с первого взгляда) Вообще, мне многие вещи от нравятся, очень нравятся,...

книголюбам из Москвы - (0)

Книжная выставка Друзья  москвичи и гости столицы! Напомню, чтобы   не пропусти...

Симиты - турецкие бублики с кунжутом - (10)

Симиты - турецкие бублики с кунжутом Симиты - турецкие бублики.  Симит - бублик ...

 -Метки

fethiye shraddhaart акварель акрил алые паруса анимэ античность архитектура бг буддизм валяние вегетарианство великие великие люди витраж вода вокал воронеж воронежская область выставки вязание глина города города мира графика греция грузия далматин дача даяна декор декупаж дизайн домашний сад домашняя косметика дч и гк индия интерьер история канары карандаши карты таро керамика кино кипр китай книги ленинградская область люди мандалы мебель моё творчество муж сказал музеи музыка одежда океан окрестности открытки паруса питер португалия природа рисунки роспись по ткани светильник сказки про зайца смех продлевает жизнь стамбул субботний концерт сумки тайланд творческий марафон театр турция тушь украшения ускорение метаболизма фестиваль финляндия храмы художникольгалялина часы что удивило шитьё шкатулки шрадаарт шри-ланка япония яхтинг

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shraddha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2003
Записей: 12284
Комментариев: 111754
Написано: 156169

разрисовываюсь потихоньку. Мак.

Дневник

Среда, 24 Августа 2011 г. 12:32 + в цитатник

   попробовала немножко по другому грунтовать пластинку, и немножко по другому рисовать — понравилось, но не для каждого рисунка подойдёт.  Дачный мак))).

 

Мак, роспись акрилом, автор Shraddha,1 (700x525, 344Kb)

+4 КАРТИНКИ и упаковка
Рубрики:  ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  

интервью

Дневник

Среда, 03 Августа 2011 г. 11:35 + в цитатник

пока я прихожу в себя,  почитайте интервью  в газете «Берег» про моё творчество. Оно вышла именно, когда меня не было))).

Интересно было посмотреть на себя глазами другого человека))).

Рубрики:  личное творчество

Метки:  

со своими работами)))

Дневник

Четверг, 14 Июля 2011 г. 16:13 + в цитатник

  для масштаба и для авторства)))

Shraddha_Olga (4) (525x700, 250Kb)

+ ЕЩЁ несколько...
Рубрики:  ОчУмелые ручки
собственной персоной
личное творчество

Метки:  

штучки, сделанные с помощью электро-зверя. Часть вторая)))

Дневник

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 20:13 + в цитатник

   А это наборчик тоже в подарок на День Рождение моей виртуальной сестрице (как молоды мы были....). Она кошатница, так что я думаю, что должно понравиться, кстати, на фото кисульки не так хороши, не видно что они серебряться, так что верьте на слово!

И ещё... СПАСИБО ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, кто позвал меня в гости и захотел со мною встретиться, я такого не ожидала, честное слово. К сожалению поездка в Москву не развлекательная, поэтому не могу уделить много времени, и не могу всем подарков привести, потому что))) у меня только две ручки в этом измерении, но зато))))))))))))... эх... знаю, что почта треснет на Новый год! И кто-то мне поставил симпу и не подписался... не хорошо это))).

Да... вот пилить кисунчиков было сложно, потому что они не простые, а с ушами и хвостами))).

набор Черная Кошка, кулон, серьги, ручная работа, автор Shraddha 1 (700x525, 265Kb)

КИСКИ-МУРЫСКИ
Рубрики:  мои ДРУГИ!
ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  

штучки, сделанные с помощью электро-зверя. Часть первая)))

Дневник

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 19:52 + в цитатник

   решила дополнить браслетик и сделать серёжки «Перец и шоколад». Пилила винил))), расписала и прикрепила на застёжки, очень лёгкие по весу вышли, наверное для ушей приятно будет).

Первой пробой очень довольна! В подарок прекрасному человеку с Лиру).

набор Перец и Шоколад, браслет, серьги, ручная работа, автор Shraddha 1 (700x525, 255Kb)

РАССМАТРИВАЕМ
Рубрики:  ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  

готовлюсь потихоньку...)

Дневник

Четверг, 07 Июля 2011 г. 16:32 + в цитатник

на ноги:

кеды, роспись акрилом, Shraddha (700x525, 284Kb)

НА ГОЛОВУ)))
Рубрики:  ОчУмелые ручки
собственной персоной
личное творчество

Метки:  

на заказ знак кундалини)))

Дневник

Четверг, 07 Июля 2011 г. 10:26 + в цитатник

ещё один заказик для Huckleberry_friend знак знаки Ади шакти, а внутри Эк онг кар... Ух, ну и названице)))))))

Кундалини, Шива, Шакти, акрил, Shraddha, 1 (700x525, 334Kb)

РАССМОТРЕТЬ
Рубрики:  знаки, символы, Боги, мандалы и др.
ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  

браслетики на заказ

Дневник

Воскресенье, 03 Июля 2011 г. 23:17 + в цитатник

Liyer попросила меня сделать браслетик из серии «Перец и шоколад». Взяла простые пластмассовые браслетики и один широкий расписала, другой — задекупажила. Надеюсь понравятся и будут в пору, они вобщем-то какие-то одинаковые по размеру.

браслеты, ручная работа, роспись, декупаж, автор Shraddha, 1 (700x525, 265Kb)


браслеты, ручная работа, роспись, декупаж, автор Shraddha, 2 (700x525, 244Kb)

ЕЩЁ, ЕЩЁ, ЕЩЁ...
Рубрики:  мои ДРУГИ!
ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  

подкова на счастье)))

Дневник

Воскресенье, 03 Июля 2011 г. 13:09 + в цитатник

и снова под заказ для Gerika ))). Она тоже решила, что подковку надо вешать, как вешали на Руси, рожками вниз, для охраны дома от нечистой силы и что бы счастье по подкове выливалось в дом. Сначала я собиралась подковку нарисовать, но потом решила, сделать смешанную технику — задекупажить цветы, которые наверняка будут расти вокруг дома. Вышло немного винтажно, с позолотой, которая заметна не под всеми углами и с пышным разноцветьем, так вот уж по летнему!!! Однозначно подкова на счастье!!!

 


подкова на счастье, декупаж, акрил, кракелюр, автор Shraddha, 1 (700x525, 289Kb)

+3 ФОТО
Рубрики:  мои ДРУГИ!
ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  

Кошка и Луна

Дневник

Пятница, 01 Июля 2011 г. 11:47 + в цитатник

 для Gerika ))) Мур-мяу........

Кошка и Луна, акрил, Shraddha, 1 (525x700, 389Kb)

ЕЩЁ +3 фото
Рубрики:  мои ДРУГИ!
ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  

похвастушки)))

Дневник

Среда, 29 Июня 2011 г. 15:00 + в цитатник

   сегодня давала интервью для газеты «Левый Берег» про своё творчество))). Не знаю, что там выйдет в итоге, но на следующей неделе опубликуют, и так как версия газеты есть в электронном виде, то кину ссылочку.

 

Рубрики:  реалии жизни
личное творчество

ПЧелам из столицы нашей родины)))

Дневник

Вторник, 28 Июня 2011 г. 10:09 + в цитатник

16 июля я прибуду в столицу нашей родины))) и привезу с собою все свои рукоделки, посему, если кто-то желает приобрести что-то из ниже перечисленного, отпишите в личку и в комментарии, пожалуйста, потому что всё это пойдёт в интернет магазин, но немного по другой  «московской» цене))). Кое-кто вот из особо умных))) успели заказать себе нечто персональное.

Забрать заказ можно будет 16 июля (суббота) где-то около метро Улица 1905 года или Фили или Белорусская-кольцевая или вообще Казанский вокзал)))))), но обо всём ещё раз непременно много раз сообщу, даже надоем, а пока смотрим и выбираем (фото выложу не особо подробно, особо подробно, можно покопать в рубрике личное творчество, из колонки слева от дневника))).

ВИНИЛЫ:

Будда. Диаметр 30 см. Винил, акрил, подвес, упаковка.

Budda_04 (5) (555x650, 239Kb)

 

ОЧЕНЬ МНОГО И ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!
Рубрики:  ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  

Набор Голубая Вишудха (пятая чакра)

Дневник

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 10:58 + в цитатник

Шкатулочка, магнитик на холодильник, досточка... Вишудха говорят, что у меня самая закрытая, потому что я много молчу, даже, когда надо бы сказать что кто-то мудак не очень хороший человек))). Как сейчас обстоят с ней дела не знаю, но иногда чувствую, как пробивается там, пробивается... и пою тоненько тоненько))) очень красиво, но только вот пока наедине с собою.

У Вишудхи 16 лепестков и голубой цвет, такой прямо голубой, голубой, что аж зажмуриться хочется, в остальном ничего классического нет, одна фантазия.

Набор Вишудха, пятая чакра, шкатулка, магнит, доска, Shraddha, 1 (700x525, 271Kb)

КАК ВСЕГДА МУЛЬЁН ФОТО
Рубрики:  красота спасёт мир
знаки, символы, Боги, мандалы и др.
ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  

Набор пополнился бутылкой)

Дневник

Суббота, 25 Июня 2011 г. 13:06 + в цитатник

всё-таки сделала бутылку к набору, теперь полный боекомплект)))

Набор Розовый цвет, зеркало, шкатулки, магнит на холодильник, акрил, декупаж, кракелюр, Shraddha 10 (525x700, 204Kb)


Набор Розовый цвет, зеркало, шкатулки, магнит на холодильник, акрил, декупаж, кракелюр, Shraddha 11 (525x700, 252Kb)


Набор Розовый цвет, зеркало, шкатулки, магнит на холодильник, акрил, декупаж, кракелюр, Shraddha 12 (525x700, 244Kb)

Рубрики:  ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  

и ещё подарочек)))

Дневник

Четверг, 23 Июня 2011 г. 16:24 + в цитатник

Слоник — подставка для карандашей, ручек и бумажек — очень необходимая вещь для первоклашки, но что бы не так занудно было постигать азы науки, можно посматривать на Слона и улыбаться))).

Основа — винил, два пластмассовых стаканах, и винил загнутый, как основа на которую всё наклеивалось, краски — акрил DECOLA.

Слон, подставка для карандашей, винил, акрил, Shraddha, 1 (700x525, 275Kb)

 

ПОВЕРТЕТЬ СЛОНИКА
Рубрики:  ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  

декупажки для племяшки

Дневник

Четверг, 23 Июня 2011 г. 12:58 + в цитатник

у племянницы день рождения, к общим подаркам решила сделать милые девчачьи тятюшки, которые и в семь лет и сорок семь радуют))).

Баночка с ракушкой.

баночка и ракушка, розы, кракелюр, декупаж, Shraddha, 1 (700x525, 315Kb)

ПОРАССМАТРИВАТЬ
Рубрики:  ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  

и декоративные досточки)))

Дневник

Суббота, 18 Июня 2011 г. 13:14 + в цитатник

Маки и Ромашки уже выкладывала, но в общей серии они тоже хороши! А так новое «Лилии» и «Дикий горошек»))).

Кстати... есть вероятность, что жители нашей столицы смогут это приобрести без почтовых пересылок, но об этом попозже...

декоративные досточки, Shraddha (700x525, 274Kb)


декоративная досточка Дикий горошек, Shraddha (700x525, 252Kb)


декоративная досточка Лилии, Shraddha (700x525, 260Kb)

Рубрики:  ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  

ну, а теперь набор подробно))).

Дневник

Суббота, 18 Июня 2011 г. 13:04 + в цитатник

думаю к этому всему ещё сделать бутылочку, но... может и не стану, под настроение в общем!

Набор Розовый цвет, зеркало, шкатулки, магнит на холодильник, акрил, декупаж, кракелюр, Shraddha 1 (700x525, 235Kb)

НИКАКИХ БУКВ, ТОЛЬКО КАРТИНКИ
Рубрики:  ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  

мастер-класс или как сделать старое зеркало старинным)))

Дневник

Суббота, 18 Июня 2011 г. 12:40 + в цитатник

   так вот про вчерашние салфетки... Решила сделать небольшой мастер-класс пока делала маме подарки. Сам рисунок салфеток натолкнул меня на мысль, что должно быть очень состаренное, пошарпанное, обязательно в трещинках и обязательно зеркальце))). В результате вышел вот такой набор, но мастер-класс будет именно по зеркальцу!

мастер-класс по декупажу, зеркало, Shraddha 1 (700x525, 224Kb)

СМОТРИМ И МОТАЕМ НА УС!
Рубрики:  ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  

летающий Кот

Дневник

Пятница, 17 Июня 2011 г. 19:35 + в цитатник

вдохновившись подарками  от Лисица Летучая, сделала на пробу вот такого Летящего Котика))) в виде магнитика на холодильник или куда-нибудь...

Основа — винил, краски — акрил))). Подарю доброму мальчику, который мне кучу пластинок отдаёт))).

Магнит на холодильник, летающий кот, акрил, Shraddha 1 (700x525, 190Kb)

КОТИК ПОЛОСАТЫЙ ЖИВОТИК...)
Рубрики:  ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  

 Страницы: 71 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1