-Цитатник

Храм Истины, впечатления от Перуанки - (0)

Храм Истины "Кто мы и откуда, как мы живем, к чему приведет нас жизненный путь и какова его цель?...

итальянский эксперимент - (1)

экспериментирую Напишу еще и здесь. Нужны люди, желающие изучать итальянский, для проведения...

люблю, когда именно так))) - (2)

картина Это была любовь с первого взгляда) Вообще, мне многие вещи от нравятся, очень нравятся,...

книголюбам из Москвы - (0)

Книжная выставка Друзья  москвичи и гости столицы! Напомню, чтобы   не пропусти...

 -Метки

fethiye shraddhaart акварель акрил алые паруса анимэ античность архитектура бг буддизм валяние вегетарианство великие великие люди витраж вода вокал воронеж воронежская область выставки вязание глина города города мира графика греция грузия далматин дача даяна декор декупаж дизайн домашний сад домашняя косметика дч и гк индия интерьер история канары карандаши карты таро керамика кино кипр китай книги ленинградская область липецкая область люди мандалы мебель моё творчество муж сказал музеи музыка одежда океан окрестности открытки паруса питер португалия природа рисунки роспись по ткани светильник сказки про зайца смех продлевает жизнь спортмафия стамбул субботний концерт сумки тайланд таро творческий марафон театр турция тушь украшения ускорение метаболизма фестиваль финляндия храмы художникольгалялина часы что удивило шитьё шкатулки шрадаарт шри-ланка япония яхтинг

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shraddha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2003
Записей: 12447
Комментариев: 112347
Написано: 157415

и ещё один подарочек для Мии)))

Дневник

Суббота, 02 Мая 2009 г. 05:42 + в цитатник
разрисовал для Мии одежку))) Будет эксклюзивная модница)))
роспись акрилом
Рубрики:  красота спасёт мир
мои ДРУГИ!
ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  

ЙОшКина табуретка!!!

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Яркие_Картины_Наталии_Ширяевой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Табуретка



Вчера ездили к родителям помогать сажать картошку. Сестра тоже приезжала помогать. Посадили быстро - на свежем воздухе хорошо , солнышко припекало и, кажется, лицо немного загорело. Отвезла маме расписанную табуретку. Правда она лаком не покрыта и на нее можно пока только любоваться издали.

 (454x505, 53Kb)

+ вид сверху
Рубрики:  красота спасёт мир
мои ДРУГИ!
ОчУмелые ручки

Метки:  

ну, вот и обещанные фото! БОННИ медведь для Мии!

Дневник

Суббота, 25 Апреля 2009 г. 23:45 + в цитатник
я хозяин своего слова, сказал — и если хорошее настроение, то и сделал.
Выклаюдываю фото дзен-медведя для Мии, хотя думаю играться с ним ей рановато, там много всяких бирюлечек, но зато медведь лихо сидит почти в лотосе и своим выражением морды побуждает!

Вообще, когда я всего его собрал по частям, лапы и так и эдак складывал, и когда медведь наконец-то уселся как ему было уобно, я подумал, что он мне кого-то напоминает — Карла Ренца, который прямо так и вопрошает — А КТО ТЫ? Немного в хамоватой манере, но с настоящим огромным сверкающим любящим сердцем.
Так что ожидайте!!! Пока он будет у меня прованивать благовониями и медитировать со мною, набираться энергии светлой позитивной , что бы потом привести её вам!
 (523x699, 135Kb)
Рубрики:  мои ДРУГИ!
знаки, символы, Боги, мандалы и др.
ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  

встреча ЛиРу

Дневник

Пятница, 24 Апреля 2009 г. 21:39 + в цитатник
встреча состоялась)))
Вот с кем не буду говорить, что бы была интрига, что бы значит все в комментах просили открыть имя фамилию (паспортные данные, место прописки и отпечатки пальцев).
Вобщем, я был приятно поражен, что фотогрфии не передают ни артистизма, ни обаяния, ни энергетики, хотя энергетику я чувствовал через Ли.Ру)))
Хочется благородно всплакнуть и сказать Валезу всё-таки спасибо за то, что столько прекрасный людей есть на Ли.Ру и некотрые даже есть в одном городе со мною.

Да, и ещё я поразился сам себе... Не знаю, как описать словами, но раньше подобная ситуация вызвала бы стресс, а сейчас только радость и приятие.
Жизнь то прекрасна и бытие экстатично!
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни

танцы-шманцы

Дневник

Четверг, 23 Апреля 2009 г. 22:42 + в цитатник
какой-то странной волею небес, но я подогнал дизайн под нововведения Валеза и вроде так...ничавося.
Ах, если бы он вернул полный список друзей в левую панель, то значительно бы улучшил свою карму)))

Только приполз с танцев, но что радостно, что мы почти весь танец выучили, хотя концовочка там УЖАС, точнее красота, конечно, но в таком быстром темпе, что прямо-таки надо учить и учить. Та девочка опять не пришла, что собственно доказывает, что она не такая уж и плохая, что совесть есть, а мы теперь может заниматься так, как хочет тренер))).
Хочется уже поскорее увидеть костюмы и пофантазировать. Тренер сказала, что их надо будет украсить, дорасшить красотою и тесьмой. Я прямо хочу очень поукрашать!!! Хорошо, что нас только четыре человека, и трое из них, это я, Йоко и ей сестра, то есть можно придумать и согласовать большинством голосов.

Одним словом я полон радости и вообще, нахожусь в таком состоянии благости, что периодами приходит мысль, что мне должно быть стыдно, но мне не стыдно ни фига и я очень благодарен существованию)))
Чего и всем желаю...
Да, и в понедельник как-то угрожают, что будет +20, держу валенки на готове)))
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни
танцы

переезд

Дневник

Среда, 22 Апреля 2009 г. 23:20 + в цитатник
благополучно съехали с офиса, честно прихватив калькулятор))) и тот в подарок другу, который развозил нас на своей машине.

Было поразителен тот факт, как два человека могут накопить такую огромную гору ненужных вещей за два года, это ещё при условии, что куча ненужных вещей поедет для растопки на дачу))). Захламляем своё пространство и свою жизнь, я за декорированный минимализм. Весь первый этаж совершал миграцию, при чём все наивно полагали, что мы переезжаем, а не сваливаем на фиг))). Ну, пусть так думают, так позитивнее. Сами же находятся в передвижках, расставляют столы, шкафы, ругаются в поиске более выгодного места под солнцем. Эх, а начальник по кадрам наивно полагал, что компы принадлежат их компании, но мы его жестоко обламали.

Вобщем, я немного поневратировал с утра, потому как не люблю переезды, перевозки хлама из одного угла в другой, настройки, подстройки, уборки... Уф!
Но спасибо за хлеб, за соль тому человеку, который нас там продержал два года почти за бесплатно, желаем ему всего самого хорошего. Харизматичный человек, только с жёнами не везет ему, зато уже четыре дочки))). Видимо у него был кармический долг перед нами, а у нас перед ним. Узел развязался и все свободны.

Чего и вам желаю!

Ма Йоко Ом тащит журналы... тяжёлые!!!
Йоко

«Мы ехали домой... напиздили зерна...»
Йоко
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни

присниться же)))

Дневник

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 20:23 + в цитатник
приснился мне сегодня старый друг, который сейчас в Москве проживает. Словно бы он приехал в Воронеж, и звал меня замуж. А я как-то в лёгком смущении, словно забыв про его ориентацию, так сладко кокетничаю и СОГЛАШАЮСЬ!!!

Проснулся и подумал — к чемы бы это? Оказалось к тому, что б мы из офиса съезжали)))
А так ощущение от сна было хорошее, доброе такое, старое, словно в те золотые времена, когда мы дружили от чистого сердца

Сейчас болтаю с ним в аське, интересуюсь, а не зовёт ли он на самом деле)))
Рубрики:  сны
мои ДРУГИ!

Брат моего стола, изготовленный Йоко))))))))))))

Четверг, 16 Апреля 2009 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Яркие_Картины_Наталии_Ширяевой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Расписываю стол!



Почти закончила уже! Не удержалась - выложила не законченый.
Там правда осталось самое чуть - ОМ по углам от мандалы нарисовать, стереть карандаш и покрыть лаком!
Правда сам стол снизу надо еще покрасить и золотую бахрому под крышку присандалить коту на радость!
Вокруг мандалы на санкрите написано "Ом мани падме хум" много много раз - это фишечка:) Я конечно видела такое и у Аум и раньше, но все равно как прием оформления одноцветной плоскости оч оригинально:)
А цвета такие - потому что такие были. Очень хотелось красного, но он не лег, пришлось обойтись акрилом металлик разных цветов и просто акрилом, какой лег.
 (652x568, 140Kb)
Рубрики:  красота спасёт мир
мои ДРУГИ!
знаки, символы, Боги, мандалы и др.
ОчУмелые ручки

Метки:  

и ещё про друзей!

Дневник

Суббота, 11 Апреля 2009 г. 03:32 + в цитатник
вчера Йоко и Кайлаш приезжали в гости ко мне, пробираясь через пробки, хотя я думал, что с окончаним зимы их не будет. Хоршо, что пустили новые газели побольше и повыше, что теперь Кайлаш может там почти до конца выпрямиться))).
Поговорили о смысле жизни, попили чайку и ради любопытсва всё-таки пошли посмотреть на страничку про строительство в Сочи. Очень порадовались за тамошних строителей и дизайнеров, и конечно, позавидовали тем, кто квартиры эти купит))). Компания Донстрой строит большой жилой комплекс «Ривьера», мимо которого мы проходили, когда шли в парк с одноимённым названием. Высота многоэтажек помню, нас очень поразила, а вид из окна в любую сторону будет просто незабываемый, в одну сторону — море, в другую — прямо под окнами малый сад «Ривьеры», а выше на холме — большой. Красота да и только.
Хотя Йоке всё-таки больше по душе Крым. Она живейше интересуется ценами на недвижимость именно в крыму в небольшом, но приморском и живописном городке. Хотя чисто ради любопытства, интересно, сколько стоит в Севасе? (Мега, превед!!!). Я лично не против квартирки ни в Сочи, ни в Крыму, ни в Гоа))) я вообще, не против, а очень даже ЗА!
После всяческих свежих сплетней))) и обсуждений, попили чайку, обновили мой столик. Йоко тоже сейчас там расписывает журнальный, так что будем ожидать фото, а пока

Кайлаш в лотосе на диване и Санчеса, который радостно лежал у ног, но увидев фотоаппарат, конечно, забоялся:
 (373x567, 82Kb)
Рубрики:  мои ДРУГИ!

про друзей

Дневник

Суббота, 11 Апреля 2009 г. 02:51 + в цитатник
встретился с дружочком, обменялись подарками на НГ, ну, да))) лучше поздно, чем никогда. Уже во время встречи понял, что во мне изменилось, во внутренних ощущениях и вообще. Странно, но я очень рад этому. Может быть действительно, проработалася и снялся узел, и теперь я воспринимаю человека только здесь и сейчас, не прицепливаясь к прошлому, воспоминаниям и чемуто такому тягомотскому, что всегда тянулось длинным тяжёлым хвостом, после прекращения близких отношений. Ощущать себя непрерывно источником любви почти что получается , не знаю заметно это или нет, но я сегодня бродил по городу и все встречные люди удивляли меня выражением лиц. Я даже под конец немножечко запараноил и подумал, что может у меня что-то на лице не так, посмотрел в зеркало, вроде нормально .

Правда пока я доехал до дома меня маленечко сплющил маршруточный дух))) чем я люблю маленькие газельки, так их практически чистотою, ПАЗики — это сгусток чего-то ужасно тамасического тяжёлого и гнетущего. Приехал домой и понял, что надо обаязательно лечь спать, иначе я не проварю энергию.
Интересно, какие ощущения были у дружочка, но вряд ли я узнаю, хотя...

А вчера, когда приезжали Йоко и Кайлаш, я понял в который раз, насколько они воспринимаются мною, как нечто само собою разумеющее, и почти не отличное от меня))). Санчес даже лизал Кайлашу руки))).

И ещё было интересно обниматься с Дасси после занятия у Четаны. Сердечность запульсировала)))
Одним словом, люблю я своих друзей!
Рубрики:  мои ДРУГИ!

а я снова источник любви!!!

Дневник

Вторник, 07 Апреля 2009 г. 01:06 + в цитатник
мурлычу блажным котёнком...

Ходили сегодня к Четанке на занятия, она сама позвонила и пригласила. Я сильно обрадовался)))Йоко с Кайлашом поехали делать пробный прокат роликов, а Дасси пришла. Позанимались распрекрасно, расчудесно. Видимо, действительно, у меня с Четаной резонанас что ли). Расширялся здорово и анахата вся вибрировала вне тела, из головы вылетел весь мусор и я прямо, как малое дитё резвился на коленках у любящей матери-отца. Слёзки текли самопроизвольно.
Потом я первый раз ходил по человеку ногами, по спине. Знаете... жуткое ощущение, особенно там где талия, позвоночник, как натянутый тросс... Но Мишка сказал, что ему совсем не больно было, а приятно, и когда ходишь смелее и не боясь, то вес тела уменьшается. Потом он немножко показал, КАК ХОДИТЬ на мне, но он не ходил естсественно, а просто ногою давил. Действительно кайфово, хотя и плющит сильно))). И ноги... они такие большие и нежные очень.
В приступе восторга, очень захотелось погладить Дасси по голове, я немножко стеснялся, но потом всё равно погладил, подарил чуть чуть любви).

Потом мы пили чай и Лёшка сказал, что понакачал сатсангов всяких великих Мастеров, и даже есть одна женщина, ученица Пападжи Пунджы, говорят, что она прекрасна лицом. Хочу скачать про неё и посмотреть на просветлённую женщину. Потом он ещё говорил, что Пунджа в своей книжке прямо опроверг все догматы фильма «Секрет»... ))) что мол ничего человек не создаёт) ибо документов у него нету, на что Четана мягко сказала, что... «НИЧТО НИКОГДА И НИ С КЕМ НЕ ПРОИСХОДИЛО» (то есть что и Пападжи прав и Секрет) и мы засмеялись.
Истина где-то рядом.
А я сказал, что когда я впадаю в состояние медитации я не могу ничего просить, потому что просьба кажется) глупой что ли, потому что я знаю, что не это мне нужно на самом деле, а врать в таких состояниях не удаётся. Поэтому я прошу смеясь))) но Вселенная понимает, что я дурачусь!

Хотя настраиваться на позитив всегда полезно, поэтому вот пойду почитаю про отдых в Доминикана, полюбуюсь фотографиями и представлю, что мы с друзьями все поедем туда отдыхать и медитировать))), а для таких вариантов там предлагают снять одну виллу на несколько человек, дешевле выйдет и приятнее жить с друзьями.
Ой, а Четана, кстати, тожет решилась перекрасить свои кеды, я ей показал фото своих и мазанул носик её))) И Дасси тоже горит желанием побесноваться на обуви. Одним словом — осторожнее, это заразно!
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни
вперёд, Ботхисатвы!
прогулки, поездки, походы, путешествия и страны

115 часть Марлезонског балета

Дневник

Суббота, 28 Марта 2009 г. 22:04 + в цитатник
а у нас сплошной бразильский сериал, то есть ситуации такие, что опиши их со всеми подробностями, какие я знаю — так никто не поверит. А есть же ещё то, что я не знаю... о-о-о!!!

Если коротенько в двух словах: то к дружочку приезжает девачка из столицы, да бы значит выразить ему свою огромную любовь и материальную поддержку. По этому поводу снялась квартира с консьержкой (как правильно пишется это слово?), но оплачивать её я уверен, будет девочка. Она же задаривала дружочка прямо дорогими подарками и добивалась его уже долго (больше года!!!). В это время, как мне достоверно известно, дружочек спокойно подруживал, по моим данным с тремя девачками, а там))) может и больше.

Вот я смеюсь) И почему-то уверен, что это девочка, если, конечно, не успеет опомниться, то женит его на себе, уж больно упорная, и увезёт его в столицу. А мы только радостно перекрестимся и пожелаем им счасться и детишков (ухаю совою).
Да, женщины в русских селениях есть, и это меня радует, хотя как бы эго маленечко воротит нос. Вот хочется мне почитать такой мужской пример. Нет ни у кого?
Что бы прям трогательный рассказ, как он её любил безответно, они виделись раз в год по его инициативе, он ей оды слагал, помогал материально и дарил подарки, а потом, она наконец-то поняла, что лучше быть любимой и пошла за него замуж. Они родили парочку детишков и жили долго и счастливо, и она ему потом ни разу не изменяла.
Даже хочу на эту девочку посмотреть в реале, потому что по фото сложилось представление, но сами понимаете, что фото это фигня.
Но думаю, что мне это не удасться, потому что, видимо по старой памяти, дружочек продолжает мне брехать, хотя и смысла нет, но такие аномальные явления наблюдаются у некоторых мужчин.
Ухоноссс! Хочу продолжения балета!
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни

Т-с-с-с!!!

Дневник

Среда, 25 Марта 2009 г. 00:10 + в цитатник
вот сейчас одновременно два дружочка мужеского пола очень удивились, что я такой прекрасный и охуенный и хожу в кино один.

Я прямо в растерянности, не знаю, как оправдаться. И самое смешное, что если б один дружочек жил бы тут, то я б с ним с удовольствием бы сходил и ваще, редкий человек, словно и не мужчина. А вот другой дружочек тоже потрясающий человек, редкий, тоже словно и не мужчина)))))
Есть, есть прекрасные мужчины на земле русской и Севастопольской (Мега превед!), жалко только что они или далеко, или друзья, на которых не стоит, а то бы я стал многомужником)))
Рубрики:  мои ДРУГИ!

подарки — это всегда приятно!!!

Дневник

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 16:44 + в цитатник
сегодня мне подарили подарочки на ДР и на 8 Марта, и хотя праздники давно прошли, тем более приятно получить в догонку такие чудные штучки — набор для чайной церемонии и настоящие розовые бутончики, которые можно добавлять в любой чай ( передели пакетик и для Ма Йоко Ом ). Сервис как нельзя прекрасно вписался в мой антураж, на столике, и на кухне, рядом с расписной тарелкой нежно-оранжевого цвета... О-хо!!!
Дружочки — это прекрасно!
А подарки от дружочков — это очень ПРЕКРАСНО!!!

подарки
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни
ОчУмелые ручки
фотографушки
личное творчество


 Страницы: 45 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1