-Цитатник

Храм Истины, впечатления от Перуанки - (0)

Храм Истины "Кто мы и откуда, как мы живем, к чему приведет нас жизненный путь и какова его цель?...

итальянский эксперимент - (1)

экспериментирую Напишу еще и здесь. Нужны люди, желающие изучать итальянский, для проведения...

люблю, когда именно так))) - (2)

картина Это была любовь с первого взгляда) Вообще, мне многие вещи от нравятся, очень нравятся,...

книголюбам из Москвы - (0)

Книжная выставка Друзья  москвичи и гости столицы! Напомню, чтобы   не пропусти...

 -Метки

fethiye shraddhaart акварель акрил алые паруса анимэ античность архитектура бг буддизм валяние вегетарианство великие великие люди витраж вода вокал воронеж воронежская область выставки вязание глина города города мира графика греция грузия далматин дача даяна декор декупаж дизайн домашний сад домашняя косметика дч и гк индия интерьер история канары карандаши карты таро керамика кино кипр китай книги ленинградская область липецкая область люди мандалы мебель моё творчество муж сказал музеи музыка одежда океан окрестности открытки паруса питер португалия природа рисунки роспись по ткани светильник сказки про зайца смех продлевает жизнь спортмафия стамбул субботний концерт сумки тайланд таро творческий марафон театр турция тушь украшения ускорение метаболизма фестиваль финляндия храмы художникольгалялина часы что удивило шитьё шкатулки шрадаарт шри-ланка япония яхтинг

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shraddha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2003
Записей: 12447
Комментариев: 112347
Написано: 157415

145 — а на сегодня в расписании — подвиг!

Дневник

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 20:14 + в цитатник
расскажи мне о любви, сегодня я мальчик печального образа, сегодня я играю в игру под странным названием ЖИЗНЬ. Я смотрю в тёмную ночь за окном и что-то напряжённо думаю, но ты можешь считать, что я думаю про тебя, хотя на самом деле я думаю про себя, впрочем как всегда, как и везде, как и все.

Расскажи мне что-нибудь, отчего бы я слегка улыбался и от чего бы моя девочка захохотала. Я не тоскую по ней, я просто хотел бы обнять и прижать её голову к своей, потому что, как мне кажется, я перестал бояться говорить о том, чего нет.

Не отождествляться... такое хорошее слово.

А в реале я болею, и мы с Лоллапалуза обсуждали по телефону наш уход в Самадхе, потому что нет никакого желания и смысла оставаться тут.
(Только заметил какая у меня грязная клавиатура, где найти раба???)
Только вод одна маленькая загвоздка — КОГДА ЭТО БУДЕТ?
Рубрики:  реалии жизни

142 — Объявление: ВНИМАНИЕ!!! ШАПКИ!!!

Дневник

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 15:16 + в цитатник
Внимание! Внимание! Беспрецедентная акция, закажи себе шапку у Лоллапалуза и получишь маленький, авторский и очень диз-айнерский бонус в подарок. Заказавшим ТРИ шапки одновременно, в качестве бонуса моё фото. (Да, я ж адски скромен). К Шапочке можно заказать и шарфег, но уже дороже... Кароче выбирайте себе модели и все на заказ:
 (630x400, 90Kb)
Рубрики:  идиотека
мои ДРУГИ!
реалии жизни

129 — вечор... ты помнишь, вьюга злилась?!

Дневник

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 23:52 + в цитатник
катался я значитцо сегодня на конёчках, имел адский успех, ибо выглядел, как эмочмошнеГ, весб в оранжевом да ещё и в растаманской шапочке... Лодыжка зажила и я смог даже немного повыёбыватцо, чем окончательно добил подростковый контиегент. В общем, о спорт, ты почти медитация, только музон включили а-ля, я креведко, чем покоробили мой высокоинтеллектуальный слух.

Потом я ехал в маршруточке, и тама один дяденька совкового вида, сказал мальчегу (лет десять, девять), что бы он подстригсо, как настоящий мужиг, а не как пидор. Мама мальчика вежливо намекнула дяденьке, шо не ево энто собачье дело лесть в воспитательный процесс. Я тоже уже собрался было выступить, но потом передумал, мальчег то не мой, и слава богам, что не мой.

Что ещё было? Качал картинки у Поднебесная страна пока не кончился трафик. Очень прямо теперь онанирую, перебираю... А тут исчё моя бымшая половина собралась в Китай, я опять-таки онанирую, потому что привезут фоток, подаркофф и впечатлений, и ваще проведут разведку боем, глядиш, я переделаю свой загранпаспорт, внезапно разбогатею и поеду в Непал, Тибет и Китай... О!!!

Такие вот реалии бытия, но теперича я буду медитировать под Kenji Kawai...
Рубрики:  реалии жизни

124 — разговорчики в строю!

Дневник

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 15:53 + в цитатник
вчера имел общение с дружочком по асечке... Он в тоске, печали и глубоком сексуальном голоде. Я присочувствовал кнешна, я ж добрый, и предложил варианты решения. На что мой дружочек глубокомысленно произнёс: «И вообще, я не знаю, зачем все эти отношения, зачем я живу здесь и в чём смысл жизни?»

Я аж нервно кашлянул, думаю, ёптить, вот оно просветление, начинает захватывать все близлежащие слои населения, и годков так через N-дцать все мои друзья, а так же их жены и кто успеет народить, то и дети, попрут валом в Самадхи. Прямо-так я и призадумался... над бытиём, что всё этто не спроста, очевидно, и мор и разбитая вдребезги семейная жисть, и Лошары... и т.д. и т.п., перечислять много всего и не упомнишь. Одним словом — низы уже не могуд, а верхам всё по хую, и наша задача, товарищи, захватить заводы... тьфу, то есть власть, тьфу, то есть... Ну, короче!!! Не ломать боевые ряды!!!
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни

114 — вот блин и люби после этого Родину?!

Дневник

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:04 + в цитатник
вот хотел совершить гражданский подвиг и пойти на выборы, а потом вдруг как узнал, что оказыватеся строчки — Я ГОЛОСУЮ ПРОТИВ ВСЕХ, и нету!
Просто, считаю это ущемлением моих конституционных прав, как я могу ещё донести своё презрение к властидержащим, если они отменили эту строчку.
Конечно, крутится мысль написать на этом самом биллютене всё, что я о них думаю и желательно матом, но знаю ведь, что они эту бумажку не получат, а жаль...

Счаз буду вещать и призывать к антисоциальным поступкам!!!
Из-за выборов каток оказался закрыт, потому что ТАМ ВИДИТЕ ЛИ размещается пункт голосования. Ну, не пидарасы ли? А???
Нет, я конечно, всё понимаю, но знаете ли ждать неделю и вот так прямо-таки обломаться никакая медитация не спасёт. В общем, я опечален прямо и грустен и не знаю чем заняться, потому что домой ехать рано, а делать ничего не охота... Будем смареть кино, ибо... важнейшим из искусств является оно!
Рубрики:  реалии жизни

104 — и тут зазвонил телефон!

Дневник

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:36 + в цитатник
а мне звонили с Африки, аха... Я аж немного охуел!

Говорят, что там жарко очень и жирафы прям бегают по улицам, ДА!!!
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни

103 — интим не предлагать!

Дневник

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 15:28 + в цитатник
что-то вот я немного разозлился: погоды испортились, поступают различные предложения интимного плана... опять захотелось денег и в отпуск!

А снег между тем валит и валит...

P.S. вчера очень повеселил мальчеГ, который сказал, чтоК астанеда писал про психотропные растения... ага... в первой книге, а вторая начинается с того, что Дон Хуан говорит Карлосу, что приём психотропных растений это один из вариантов расшатать человеческое восприятие, и что в случае с Карлосом лично, это было необходимо, а на самом деле существуют ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ.
И вообще, меня злят люди, которые слышали звон, но не знает, где он.
Рубрики:  реалии жизни

100 — получение посылки!

Дневник

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 13:43 + в цитатник
встал я с утра и как по-о-о-о-шёл на почту, посылку получать от Mega Ego .

получил — радовался, как ребёнок, думал, неужели это просветление или (Машенька хватит себя успокаивать) это аутизм). Теперь вот у нас есть карта города Сывтывкара и его населённых окрестностей... скажу я вам, навзвания там все такие звучные и примечательные, да... Там есть даже спорт-комплекс «Динамо», что меня порадовало, потому что у нас тоже такой есть, да!!! Теперь мы — города побратимы!

Собираемся, так сказать с ответным визитом, припосылить, ага...

А вот так выглядит карта на стене, а остальные подарочки не покажу, эксклюзиффФ так сказать, с личным автографом!
 (482x267, 55Kb)
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни

98 — подвиги Геракла или как я провёл субботу)

Дневник

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 16:14 + в цитатник
сначала я ходил с мамой по общественно-полезным изысканиям по магазинам... Это ужасно, само по себе ходить по магазинам, да ещё и с мамой.

потом я поехал в офис за коньками, немного пописал в блоХе и поболтал в вАське. Mega Ego , а Ваша посылочка прибыла в нашу деревеньку, завтра пойду получать, потому что сегодня у них выходной (сволочи).

Потом я двинулся на каток... Да, ходить на вечернее время в субботу — это, наверное, очень тяжёлый случай. Народу!!! До и больше! Один эмо-мальчеГ меня подбил и уронил, другой дядечка меня подбил, но благодоря его и моим адским усилиям — не уронил, я подбил ТРОИХ девочек, но никого не уронил, а только облапал) Ну, и естественно, меня попросили сфотографировать влюблённую парочку, очевидно, на лбу у меня написано что-то типа: «Очень добрый и талантливый чувачёГ! Просите — сделает!». Но всё равно было здорово и весело! Потом я долго приходил в себя, дышал, осматривался, переобулся и медленно-медленно поплёлся на ночь кино. Медленно, потому что до сеанса было полтора часа, а что сделаешь, в офис возвращаться стрёмно, а те, к кому можно было зайти попить чаю, взяли играться в детский сад.

Собственно говоря о ночи кино:
Первый фильм был:
Беовульф [2007]
Beowulf
Производство: США
Жанр: приключения, драма, фэнтези
Тип: полнометражный фильм
Премьера: 14.11.2007

Режиссёр: Роберт Земекис
Сценарий: Нил Гэйман

ну, а вообще-то это был МУЛЬТФИЛЬМ с обрисовкой, как в «Последней Фантазии», этим собственно говоря он мне и не понравился, хотя графика великолепна, но будь это люди всё равно было бы живее. Сюжет, ну... непонятно, почему сынки у ведьмы получались то уродец, то дракон... и почему всё-таки норовили убить своих папулек. Очень забавно показывали голового Беовульфа сзади, а спереди всегда что-то мешало зрителю рассмотреть его мужское достоинство. Конец — делу венец риторический, с намёком, что всегда можно снять продолжение.

Второй фильм был:
Зачарованная
Enchanted

Производство: США
Жанр: комедия, кинофантазия, музыкальный фильм, приключенческий фильм
Тип: полнометражный фильм
Премьера: 21.11.2007 г.
В российском прокате: с 22.11.2007 г.

Режиссёр: Кевин Лима
В ролях: Эми Адамс, Патрик Демпси и другие

очень милый и трогательный фильм, местами мне тоже хотелось петь. Рекомендован к домашненму просмотру под поп-корн или в первой стадии влюблённости. Зрительный зал был очень дружным и умилялся, актёрский состав, как мне показался, очень даже чудно подобранным. На некоторое время захотелось творить, доброе, чистое и светлое!

И третий фильм был (ПОВТОРЮСЬ):
Мгла
Mist, The

Производство: США
Жанр: фильм ужасов
Тип: полнометражный фильм
Премьера: 21.11.2007 г. [США]
В российском прокате: с 22.11.2007 г.

Режиссёр: Фрэнк Дэрабонт
В ролях: Томас Джейн, Джэй Амор и другие
Автор оригинала: Стивен Кинг

Гы))) Я, наверное, занесу его к себе в кино-библиотеку, не потому что он невероятно прекрасен, а потому, как чётко, правдиво и очень ярко описан человеческий идиотизм в критических ситуациях. И суть-то была не важна, мгла там или чудовища, или террористы или ещё что-нибудь, а агония человеческого разума, который нашёл свой бесславный конец, продержавшись всего лишь (как бы не соврать) трое суток!

Потом я прочапал пешком почти полпути, кстати с утра у нас был такой приятный туманчеГ, что все кто вышел из зрительного зала, начали острить про «Мглу», ну, а потом поожидал маршрутку, сел и поехал домой.
Вот так!
Рубрики:  музыка, кино, балет и керамика...
реалии жизни

95 — ну, что сказать, ну, что сказать...

Дневник

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 18:29 + в цитатник
1. Утро вечера безсомненно мудренее. То есть вчера я хныкал и метался, как потерявшийся щенок, а утром подумал, а чёт эт я?
Да, не знаю... вокзал, конечно, зрелище ужасно угнетающее, для моей нежной и ранимой психики, но собственно говоря, не на войну же провожали, а провожали на супер-мега-экстремально-познавательный, но ОТДЫХ же!!! Так что будем лучше тихо умирать от зависти и ждать красочного возвращения, описания событий, фото, и даже (очень, наверное) подаркоФфф... Ох... Да, а там, как пишут в учебнике по географии очень тепло и сухо, хотя полно всяких членовредительных тварей и кусучек.

2. Заметил, что теперь, когда мне очень хочется плакать, я думаю о просветлении, и знаете, как-то заметно быстрее перестаётся плакаться.

3. Есть ещё честные женщины в русских селениях, несмотря на очень хабалистую внешность. Честно вернули мне сдачу, которую они сами и не додали.

Ну, а если вот так абстрагироваться, то я чувствую в себе сдвиги, подобно как земная кора терпит изменения, но только очень тихо и почти незаметно, и не из-за внутренних событий, а наоборот, из-за внешних. Каждое событие, словно даёт маленький толчок, а движение уже само идёт по нарастающей. потому что, как мне кажется, и как мне хочется верить, внутренняя пружина механизма, возможно, наконец-то сработала. И я, затаив дыхание, с глубочайшим интересом, наблюдаю за собою.
Рубрики:  реалии жизни

92 — и ещё!

Дневник

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 23:20 + в цитатник
я ненавижу вокзалы и уходящие поезда...
Рубрики:  реалии жизни

91 — ...

Дневник

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 19:45 + в цитатник
хочу плакать... долго и с надрывом, как плачут маленькие дети, когда им не покупают понравившуюся игрушку.

Это эмоция... и что тут с этим поделаешь...
Рубрики:  реалии жизни

89 — просто бесит!

Дневник

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:30 + в цитатник
ой... как же бесит ужасно [фамилия имя отчество], которые ушли в поиски более умных, красивых и талантливых, када ясен хуй, что «таких, как я больше нету», а потом значит сцены ревности вздумали закатывать.

Я честно вот устал от нелогичного поведения инфантильных субъектов, я ж просто хотел, как лучше, но ведь они ж выворачивают, что получилось, как всегда.
Рубрики:  реалии жизни

84 — знатная зверюга!

Дневник

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 16:16 + в цитатник
а это тут мне можно сказать откололся кусочеГ пирожка от http://www.liveinternet.ru/users/884127/post57774872/ самый жирный, конечно же!

А вот, как гритцо, он — белый и пушистой ПЕСЕЦ! Замечу...«всех нас это ожидает»...
 (425x284, 45Kb)
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни

79 — глубоко задумался

Дневник

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 01:19 + в цитатник



а так что-то у меня подозрение, что мой организм стремиться к просветлению быстрее меня. Он как-то мягко, но настойчиво намякнул, что от конфеток на роже будут прыщи, от животного белка — почесун, а от жирного плова с курицей — просто тошнотики. Да, что жрите травку-муравку с морковочкой и будя вам счастья.
Вообще, я так вот заподозрил, что все болезни придуманы, что бы показать временность всего сущего, хрупкость и тщедушность человеческого организма, ну и собственно для последующего улучшения этого самого здоровья.
Конечно по молодсти я попивал по выходным, жрал адски-жареное мясо, кабачки с чесноком и поливал ещё сверху и майонезиком. Вкусно, однако... но рано или поздно всему приходит конец, и он пришёл, и после почти годового воздержания, я спокойно гляжу на тортики, неохотно на колбасу и тошнотворно на продукция а-ля Макдональтс и еже с ними.
А ножку я вывихнул до катка, что бы на катке не падать, так сказать заранее...
Да и вообще, пора, пора всерьёз думать о просветлении, если инстинкт продолжения рода так удачно меня миновал.

Рубрики:  реалии жизни

78 — так вот подумалось...

Дневник

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:53 + в цитатник
думаю, что самые правдивые портреты людей можно увидеть, когда они спят.

я бы даже сделал бы такую серию фотографий, но не сделаю. Во-первых, я не фотограф, а во-вторых, говорят, что спящих людей фотографировать нельзя, это равносильно похищению души... а жаль...

кстати: нога распухла, хожу с бинтом, хромаю, красавец нах...
Рубрики:  безумные идеи
реалии жизни

76 — собирались лодыри на урок, а попали лодыри на каток!

Дневник

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 04:03 + в цитатник
весь тырнетиг возмущён проёбом наших проклятым евреям со счётом 2:1... А чё собственна ожидали, второй раз подряд чуда не бывает!

ну, а вообще, я вам сейчас расскажу, как сходил на каток!
ОХУЕДЬ, КАК ПРЕКРАСНО, ВЕЛИКОЛЕПНО, ЗАХВАТЫВАЮЩЕ, БЛЯ-Я-ЯТЬ! КЛАССС!!!
А подробнее:
естественно, по пути следования, я умудрился маленько подскользнутцо и вывихнуть маленько себе левую ногу. Теперь мне кажетцо, что я её охуенно сильно вывихнул, потому что она распухла и отвратительно ноет. Но покататься это мне не помешало, потому что вроде как и не больно было...
Народу бюыло не ужас сколько, а так умеренно. Я ни разу не упал, хотя попытки были. Музыка играла, я тупо лыбился, как щенок на солнце и катился и катился...
Особо крутые мальчеги очень сильно выёбисто каталися, с разворотами и игрою в салочки, особо крутые девочки не каталися, потому что в мини-юбках и колготах неудобно кататься.
Конечно же, хотелось, что бы лёд был поровнее, стадион побольше, народу поменьше ну и кататься получше. Но заряд безудержного позитива накрыл меня тёплой волной... вот тока нога сцука болит, но этто так... мелочи жизни... по сравнению с просветлением.

Так что, люди, все на каток, только не сразу, а по очереди!
Рубрики:  реалии жизни

75 — н-да.... УЖ!

Дневник

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 22:50 + в цитатник
начитался, однако, всё прекрасно, жизнь великолепна, но размножаться я отказываюсь, однозначна...аха...

как сказал один умный и почти просветлённый человек:
(Машенька перестань себя успокаивать)
— Не стоит обыкновенный инстинкт продолжение рода выдавать за (что-то невъебенно прекрасное)...

Да, я знаете ли не против, что бы какая-нибудь здоровая и любящая меня до всраки девушка, родила мне дочку, конечно же, но это так абстракция, и не более того.

До катка осталось уже очень мало времени и как сказал Жёлтый:
— Не могу поверить, что тебе столько лет...
(Да, да, для тех, кто ещё не в курсе, посмотрите в мой профиль и методом простого вычисления узнаете мой почтенный возраст). И я вот в такие-то годы купил себе коньки и пойду кататься, а чё?
Потому что в какой-то один из прекрасных дней, я как-то подумал, что я никомуничегонедолжен, и все настоятельные попытки убедить меня, что я должен родить ребёночка... аха... не говорить: «А МНЕ НАСРАТЬ...», и много чего интересного, всего лишь обычное давление и лишения меня моего собственного права выбора.
И вот сижу я на работе, один, у меня нет ни семьи, ни детей (родители живы и почти здоровы, слава Богам) и иногда мне грустно и одиноко, и кажетцо, что я неудачнег, и у меня не случится трогательно-прекрасных отношений с кем-то, кроме мальчегов-эмо с неуравновешенно психикой, и можно было бы уже начинать плакатдь, но я говорю себе: ХУЙ!
Через 28 минут, я буду кататься на коньках и смеяться, как настоящий счастливый человек.
И это всё!
Рубрики:  реалии жизни


 Страницы: 58 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1