Храм Истины "Кто мы и откуда, как мы живем, к чему приведет нас жизненный путь и какова его цель?...
итальянский эксперимент - (1)экспериментирую Напишу еще и здесь. Нужны люди, желающие изучать итальянский, для проведения...
люблю, когда именно так))) - (2)картина Это была любовь с первого взгляда) Вообще, мне многие вещи от нравятся, очень нравятся,...
книголюбам из Москвы - (0)Книжная выставка Друзья москвичи и гости столицы! Напомню, чтобы не пропусти...
Разрешается копирование материала в не коммерческих целях, но с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием ПРЯМОЙ ССЫЛКИ на авторство.
БОЛЬШОЙ ВОПРОС К РУКОДЕЛЬНИЦАМ |
точнее их два)))
Первый к тем, кто рисует на посуде:
Какие контуры брать лучше - по стеклу и керамике? по ткани? или ещё какие? И потом готовое изделие вы лаком покрываете??? Каким?
Второй, к тем, кто рисует по коже:
Какие контуры брать??? Потому как есть идея обложку на паспорты замутить феерическую, получается, что контуры должны быть износостойкие к истиранию? Или может быть есть какой то другой секрет???
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!
|
|
новая мандала.... В преддверии Ладакха... |
был проведён эксперимент, рисовать от ума, ничего не вышло))). Стёрла и нарисовала от потока..

Метки: акрил моё творчество мандалы |
Приключения Электроника один из первых фантастических фильмов СССР |
Но ты человек - ты и сильный и смелый
Руками своими судьбу свою делай
Иди против ветра, на месте не стой!
Поверь не бывает дороги простой!
Приключения Электроника
Priklyucheniya Elektronika
Производство: СССР, 1979 г.
Тип: сериал
Кол-во серий: 3
Жанр: фантастика, семейный фильм
Режиссёр: Константин Бромберг
Композитор: Евгений Крылатов
В ролях: Юрий Торсуев — Сергей Сыроежкин, Владимир Торсуев— Электроник, Василий Скромный — Гусев, Оксана Алексеева — Майка, Максим Калинин — Корольков, Дмитрий Максимов — Смирнов, Евгений Лившиц — Чижиков, Валерия Солуян— Кукушкина, Николай Гринько — Профессор Громов, Елизавета Никищихина — Маша, Владимир Басов (1) — Стамп, Николай Караченцов — Урри, и другие...
На днях пересмотрела этот фильм... Да... сейчас покажи обнимашки мальчиков, то их обзовут голубыми, а тогда это было просто проявление искренности и дружбы))). Вообще чудесный фильм! О дружбе, о взаимовыручке, о людях, о жизни, о поиске пути...Песни пела вслух, хорошо, что никого дома не было))). Ностальгии по времени СССР у меня нет, потому что детства я не помню никак, а школа для меня сразу случилась тяжким испытанием, и потом я не любила очереди, а они были всегда и везде. Но вот фильмы старые мне нравятся, там актёры настоящие, девушки не надувают губки и выставляют грудь, парни смеются, а уж про взрослых что говорить — сплошные таланты! Николай Караченцев совсем совсем молодой в джинсах клёш))).Смотреть и понимать, как «молоды мы были... как искренне любили... и верили в себя...»
Метки: кино |
набор «Виноград» (Поднос, бутылка, рамка для фото, разделочная доска) |
папина сестра всегда приглашает нас в гости на Пасху, а тут ещё у неё и новоселье глобальное с переездом в город. Мы с мамой подумали и решили, что нужно подарить красивое, но нужное в хозяйстве и посему я наваяла набор из четырёх предметов —поднос, бутылка, разделочная доска и рамочка для семейного фото))). Декупаж и кракелюр рулит!!!


Метки: декупаж акрил моё творчество кракелюр |
для Воронежцев и гостей города в эту субботу))) |
16 апреля в 11-00 в актовом зале ВКЖДТ (Воронежский Колледж Железнодорожного Транспорта), по адресу: ул. Студенческая 18, состоится презентация книги Ф. Ф. Авдеева "АЗБУКА САНСКРИТА".
Метки: воронеж |
кексомания |
на днях кексы пекла... Замесила вроде бы и мало, а вышло много, много и вкусно, вкусно)))

|
кексомания |
на днях кексы пекла... Замесила вроде бы и мало, а вышло много, много и вкусно, вкусно)))

|
|
моё творчество двухтысячного года))) |
как молоды мы были... тру-ля-лю-ля-люля...) На выставку Союза Дизайнеров Воронежа делала...
Графика, бумага, тушь...

Метки: моё творчество |
Даяна и я))) |
выросла собачка) и косы мои...)))

Если кто не знает ещё какие новшества сделал Валезик на Лиру, то кликните по картинке и увидите))).
Метки: далматин даяна |
можете поздравлять! |
билет Москва-Дели-Москва куплен и собственно в июле я еду в Индию, на 3524 метра над уровнем моря в легендарный город Лех)))
Пока ещё не верю))), но уже как-то радостно, радостно!

|
красивая свадьбы индуса и китаянки))) |
наверное, эту фотоподборку я бы давала, как образец всем свадебным фотографам. Очень нежно, красиво, просто... и в тоже время торжественно и возвышенно. Никаких постановочных поз, задирания подолов и поцелуев на камеру.
Ну, и конечно... сказочная невеста и сказочный жених... Сначала он мне показался суровым, но потом улыбнулся и стало понятно, что суровость эта не настоящая))). Приведу здесть несколько фото, а полностью смотреть и высказать свои впечатления фотографу-автору можно ТУТ.

|
Почта России)))))))) |
Метки: смех продлевает жизнь |
манекены |
витрины всегда были лицом магазина, дразнящей красной тряпкою перед мордою быка, зазывным стимулом зайти и купить. Сейчас манекены отличаются разным фасоном, фактурою, цветом и выражением лица))).
Первое место в хит-параде, конечно, мои любимцы из магазина одежды для детей и подростков в ТРЦ Чижова:
Серые картонные яйцеголовые друзья...)))

Метки: воронеж |
Красный Цветока в упаковке |
Метки: моё творчество акрил |
кулинарные экспериметры, приправленные дыбром |
с чем я не дружу, так это с супами))). Там надо как-то всё подгадать, что самое долго варимое успело свариться, а быстро варимое не успело рпзвариться))). Добавила по рецепту горчички, как было написано, для придания пикантности... Уф!!! Не знаю на счёт пикантности, но Индия вспомнилась, конечно, не горит всё огнём, но на носу испарина выступает и так прямо тепло, тепло, аж жарко))).
Решила, что если не понравится, то съем сама, а то ночтью опять куклу вуду клали в морозильник, что у меня нос замёрз))).
Новшества на Лирушечке просто фееричны, даже побаиваюсь с чего бы это так Валез расстарался, хотя... новые функции давно давно пора было уже ввести, и лучше поздно, чем никогда. К ЖЖ по-прежнему испытываю некоторый испуг, и хотя аккаунты там заведены, сколько же стоило нервов, что бы добраться до изменения функций... про английское меню вообще умолчу, понятно, что все такие умные и знают по три языка сразу, но... теоритически... как мне думается... можно было чуток один раз напрячься и для русскоязычных переписать коды доступа в Зион.
Прогуливаясь сегодня сфотографировала ещё несколько совершенно фееричных манекенов, так что угрожаю постом с картинками. Сегодня опять со мною были крайне вежливы все кассиры, так что я прямо думаю, что с лицом у меня что-то не так... слишком умное или слишком красивое (хохот за кадром).
Будьте здоровы и берегите свои куклы вуду!
|
|
«это пройдёт, там где взойдёт луна» |
|
|
сомненья прочь! |
сегодня было принято решение, что я еду в Ладакх))).Последние сомнения разрушились, когда девушка с невообразимо синими глазами сказала мне в телефон: НАДО! В общем, и попутчики нашлись прекрасные, и хлопоты даже берут на себя, и я думаю, что оно всё так, как должно быть. В конце концов говорят, что руки у меня золотые))), только вот голова наверное серебряннаяя))).
Заметила не так давно одну странность — очень почтительное отношения к моей персоне со стороны работников банка, почты (!)... думаю, что может у меня лицо похоже на засланного казачка, который потом РАЗ, достанет пистолет и заорёт это ограбление какое-нибудь важное удостоверение и скажет: Ага! Попались! Контрольная закупка!
|
|
Красный Цветок и Анахата в упаковке |
ещё один Красный цветок нарисовался, долго думала над названием, потому что пока его рисовала тоже долго думала и сомневалась))). так что пока просто Красный Цветок, а там посмотрим))).

Метки: моё творчество акрил |