-Цитатник

Храм Истины, впечатления от Перуанки - (0)

Храм Истины "Кто мы и откуда, как мы живем, к чему приведет нас жизненный путь и какова его цель?...

итальянский эксперимент - (1)

экспериментирую Напишу еще и здесь. Нужны люди, желающие изучать итальянский, для проведения...

люблю, когда именно так))) - (2)

картина Это была любовь с первого взгляда) Вообще, мне многие вещи от нравятся, очень нравятся,...

книголюбам из Москвы - (0)

Книжная выставка Друзья  москвичи и гости столицы! Напомню, чтобы   не пропусти...

 -Метки

fethiye ruskea shraddhaart акварель акрил алые паруса анимэ античность арт архитектура бг великие великие люди витраж вода вокал воргол воронеж воронежская область выставки вязание глина города города мира графика греция грузия далматин дача даяна декор декупаж дизайн домашний сад домашняя косметика дч и гк индия интерьер история канары карандаши карты таро керамика кино кипр китай книги ленинградская область липецкая область люди мандалы мебель моё творчество муж сказал музеи музыка одежда океан окрестности открытки паруса пастель питер португалия природа рисунки роспись по ткани рускеа светильник смех продлевает жизнь спорт-мафия спортмафия стамбул строительныебудни субботний концерт сумки тайланд таро творческий марафон театр турция тушь украшения ускорение метаболизма фестиваль финляндия храмы художникольгалялина что удивило шитьё шкатулки шрадаарт япония яхтинг

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shraddha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2003
Записей: 12766
Комментариев: 113024
Написано: 159100




«Истинная правда похожа на необъятное пространство, которое содержит все явления» 

shraddhaart.com

садовые беседки 

РУСКЕА

кросспостинг на ЖЖ

SHRADDHA-ART в контакте

личная страница В КОНТАКТЕ

группа АнтиТуризм в контакте 

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Разрешается копирование материала в не коммерческих целях, но с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием  ПРЯМОЙ ССЫЛКИ на авторство.


бай-бай

Вторник, 15 Октября 2013 г. 22:31 + в цитатник

   сегодня я сошла с ума и стала прибираться). Дома в Воронеже, где собака, у меня была непоколебимая уверенность, что витиеватые клочья меха и пыли исключительно потому, что проживает пёссио, но... я глубоко заблуждалась. И без собаки клочья образуют сказочные, а главное непонятно как, но быстро и неумолимо! Не исключено, что это заговор! Или нанотехнологии...

   Микроскопически роботы-пылевики неутомимо плетут микроскопические паутинки, нанизывая всё, что валяется на полу, потом соединяют это во фракталы с математической точностью. На самом деле вроде бы безобидные пучки легко сметаются веником, но это потому, что роботы работают на 05.% от своих возможностей. Но может наступить день, когда злодейские силы нажмут на кнопку и всё человечество в одну ночь заплетётся пылью по самые уши!... (готовый сценарий для ужастика).

   У меня же на днях произошло ещё одно открытие: белая гелевая ручка рисует по металлу, окрашенному чёрной матовой аэрозолью. Рисует, не так, что бы идеально, приходится носик вытирать часто, но рисует!!! Результат не покажу — не закончено и не лакировано))). Пятиминутка идиотизма закончена, хотя что-то мне кажется, минутки уже устойчиво перешли в часы))).

  



Понравилось: 3 пользователям

очень нужно)))

Вторник, 15 Октября 2013 г. 21:25 + в цитатник

...

очень надо (680x510, 28Kb)


Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

усё странно

Понедельник, 14 Октября 2013 г. 20:01 + в цитатник

   получила сегодня тоненькую книжечку со страшной маленькой фотографией, вот и думай теперь, на какой фотографии ты настоящая))). Сервисы наших служб радуют сильно, обновление о готовности документов происходят раз в неделю! Странно, что вообще происходят... Ну, и перерыв, при наличии десяти окошек странен, можно же совершенно спокойно пять отправить кушать, а потом когда они вернуться — следующие пять. Но видимо, я такая умная, но таких не берут в космонавты, так что сижу и банально пишу в Лирушу, вместо того, что бы заняться банковским делом. Впрочем, столкновение с работниками в сфере поточного обслуживания, опять-таки вызывает сильное удивление, что люди могут так работать, и потом ведь возможно ещё, приходят домой, наваривают борща, проверяют уроки, стирают рубашки и даже висят в контакте... о-о-о!!!

   Ладно, поржали и хватит! Теперь о серьёзном: у вас от посещения всяких там документных сооружений тошнит? или вы стойко всё переносите, или по фиг, или интересно и весело, или пулемет в руки или... ВАШ ВАРИАНТ.

Мне вот лично само посещение терпимо, стоишь, сидишь в очереди, или смотришь или читаешь что... но потом... словно тебя сожрали со всех сторон, полный энергетический минус и желание спать для перезагрузки. Всё-таки я этот... социофоб или псих?))))))))))))



Понравилось: 1 пользователю

кстати!!!

Понедельник, 14 Октября 2013 г. 01:25 + в цитатник

  и снова про виртуальный образ меня))). Возможно... что некоторые представляют меня этаким эльфообразным созданием, которое от слова мясо падает в обморок))). Не-еее, я уже давно в человеческих воплощениях, и не могу, конечно, сказать, что мне нравится созерцать мясные куски, но в обморок я не падаю, более того в моей семье все кушают мясо (правда готовят его сами). В друзьях же как-то всё более вегетарианцы, веганы и сыроеды))) но есть и совершенно нормальные люди, даже без эзотерики! Это я к тому, что на самом деле мне всё равно, кто, что кушает — это выбор каждого, но если кому-то что-то захочется узнать о моём личном опыте, то я могу очень многословно и авторитетно делиться))). А так, сейчас предпочитаю молчать в тряпочку, но если начинает переть... то уж и написать могу. Люблю писать то на самом деле, но отучаюсь писать много и непререкаемо, а то опять-таки складывается неверный образ меня))). Кто-то мне нимб приписывает, кто-то какие-то немыслимые доходы...

   Но информацией я готова делиться охотно, начиная от бессмысленных картинок с лемуром и заканчивая практиками. Собственно и ведения дневника — это такой обмен, но сама я люблю читать дневы, где ещё есть и за жисть), поэтому пишу и про кухонное))). Так что ежели что — спрашивайте!



Понравилось: 2 пользователям

кухарское)))

Воскресенье, 13 Октября 2013 г. 19:41 + в цитатник

   иногда в процессе готовки думаешь, а зачем в рецепте написано 40 минут тушить???????? СОРОК МИНУТ... какие-то блин перцы... Зачем столько? И что от них останется??? И даже, если и с мясом они в рецепте, то пельмени то 10 минут варятся? А тут сорок...

  Время впрочем, не засекала, но поставили на мини-мини-огонь, ну, и явно не сорок минут они там томились))).

  Что-то мне кажется эта любовь к упариванию, тушению, жарке по несколько часов берёт свои корни из совдепии, где реально куры были твёрдые и синие, а макароны серые и дубовые, но... жизнь то меняется, да и овощи всегда готовились быстро... или просто рецепты списали и пошло цитирование? Не знаю, не знаю, в задумчивости я от большинства циферок... Или может что-то сакральное упускаю???

  И ещё... понимаю, что тоже вегетарианцев малая часть, но что удивительно почти всегда (НО НЕ ВСЕГДА, а то как закидают меня сейчас) яйца в выпечке можно не класть совсем, или заменить кефиром или сметай. На вкус... никакой разницы... Они, наверное, лучше склеивают может быть и делают какие-то глобальные процессы... или это просто, как привычка, с яйцами проще, быстрее, воздушнее? Где истина... Не знаю...

  Ворчливо ушла месить пирог с клюквой!


истинное дао)))))

Суббота, 12 Октября 2013 г. 23:46 + в цитатник

  истинные мастера дзена — это работники банка. Они, конечно, без огонька и блеска в глазах, но очень подробно, вежливо и тихо... и по сто раз на день! Я б так не смогла!

 

полное спокойствие (500x320, 62Kb)


Понравилось: 3 пользователям

мастер-класс по росписи куртки

Суббота, 12 Октября 2013 г. 01:19 + в цитатник

   или обещанного ждут и дожидаются))).

 

мастер-класс, роспись одежды, Shraddha (1) (700x466, 178Kb)

СМОТРЕТЬ КАК СДЕЛАТЬ
Рубрики:  ОчУмелые ручки
собственной персоной
личное творчество

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 11 пользователям

что-то я ржала)))

Пятница, 11 Октября 2013 г. 22:38 + в цитатник

...

 

перевозчик (604x437, 29Kb)


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

осенний лук)))))))))

Пятница, 11 Октября 2013 г. 17:01 + в цитатник
Рубрики:  прогулки, поездки, походы, путешествия и страны
собственной персоной

Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

ещё немножко СПГХПА им. Штиглица в Питере

Четверг, 10 Октября 2013 г. 20:55 + в цитатник

   кстати, я сначала прочитала, как ШтиРлица))))))), но нет! В здании мне очень понравилось и даже немножко так пахнуло ностальгией о своём институте... такие же скрипучие полы из старого паркета, увешанные работами стены, и боГемная молодёжь)))))))))))))))...

 

спбгхпа Штиглица, кафедра керамики и стекла (19) (525x700, 294Kb)


спбгхпа Штиглица, кафедра керамики и стекла (20) (525x700, 312Kb)

ПОСМОТРЕТЬ!!!
Рубрики:  красота спасёт мир
творцы искусства
ОчУмелые ручки

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

кажется ЭТО СЛУЧИЛОСЬ

Четверг, 10 Октября 2013 г. 20:19 + в цитатник

   но надо бы перепроверить и точно узнать))), когда это начнёт действовать, а так по информации от 09.10.2013

«Россияне вошли в число граждан 40 стран, которым правительство Индии даст возможность получать визу по прибытии в страну. Также в список стран включены США, Великобритания, Германия, Франция, Бразилия, Китай и другие, пишут индийские СМИ. Однако индийские власти пока не называют сроки, в которые стоит ожидать облегчения визового режима...»

Рубрики:  прогулки, поездки, походы, путешествия и страны

Метки:  

такой Малевич)))))))

Четверг, 10 Октября 2013 г. 17:47 + в цитатник

искусство везде!

Малевич он такой (700x525, 179Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

в Летнем саду... осенью

Четверг, 10 Октября 2013 г. 17:43 + в цитатник


   ничего не могу писать))) после двух песен БГ я обычно плачу))))))))))
Питер, Летний Сад (1) (700x525, 320Kb)


Питер, Летний Сад (2) (525x700, 468Kb)

СМОТРЕТЬ
Рубрики:  красота природная

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

выставка студенческих работ по керамике и стеклу

Среда, 09 Октября 2013 г. 23:06 + в цитатник

   выставка работ студентов кафедры Прикладное искусство. Керамика. Мне понравились все работы, кроме парочки, пожалуй, слишком банальных. Понравились сами по себе и то, что сделаны руками, это как магия))).

Питер, выставка керамика (1) (525x700, 278Kb)


Питер, выставка керамика (2) (700x525, 246Kb)


Питер, выставка керамика (3) (700x525, 243Kb)

ПОСМОТРЕТЬ)))
Рубрики:  музыка, кино, балет и керамика...
творцы искусства
ОчУмелые ручки
Архитектура Дизайн Декор

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

и снова про сериалы)))

Вторник, 08 Октября 2013 г. 19:33 + в цитатник
вверх и вниз по лестнице (482x700, 102Kb)

   посмотрела два сезона «Вверх и вниз по лестнице», первый сезон как-то странен сильно, всего три серии с большим разрывом событий. Второй более подробный. Но что хочу сказать, хоть и Англия и бла-бла-бла, не понравился... смотрела через некую силу, всё думала, а вдруг это первое, второе, третье впечатление. Нет, никак... и даже знаю почему, но писать не буду, потому что сам по себе сериал довольно хороший (второй сезон особенно), и если, кто не смотрел, то попробуйте! Возможно, просто я занудная)))))), но если опять-таки никто из героев ни приглянулся, то... и там несколько тем звучит, которые каждая сама по себе восторга не вызывает, а уж кучею и подавно. Но это всё моё персональное, в целом очень даже... но я дальше смотреть не буду).

 

 

Рубрики:  музыка, кино, балет и керамика...

Метки:  


Процитировано 1 раз

творческие моменты

Понедельник, 07 Октября 2013 г. 23:04 + в цитатник

   когда я что-то делаю, то вокруг полный хаос. Если сразу несколько процессов, то хаос, хаос, хаос))))))))).

Не верите?

Смотрите сами:

УБЕДИТЬСЯ!
Рубрики:  ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Котики в зимных шубах

Понедельник, 07 Октября 2013 г. 18:15 + в цитатник

   Котики уже готовы к зиме! Шкура длинная, плотная... попы широкие, хвосты чернобурковые))).

Котэ (1) (700x525, 419Kb)


Котэ (2) (700x525, 398Kb)


Котэ (3) (700x525, 412Kb)

Рубрики:  братья меньшие

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

листья покрываются золотом и медью...

Понедельник, 07 Октября 2013 г. 17:55 + в цитатник

   красиво... да...

осень в Питере (1) (700x525, 349Kb)

ПОСМОТРЕТЬ И ПОСЛУШАТЬ
Рубрики:  красота природная

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

вот, кстати 18 хостелов в Петербурге)))

Понедельник, 07 Октября 2013 г. 14:03 + в цитатник
хостел Питер (604x457, 59Kb)

ИСТОЧНИК группа в контакте Питер-Online


1. Тапки-хостел
Квартирка в пяти минутах ходьбы от Московского вокзала, в котором царит вечное веселье. Здесь останавливается преимущественно творческая молодежь, атмосфера семейная — попадаешь один раз, становишься членом клана, где у тебя всегда будет хороший друг и интересный собеседник.
Стоимость: от 800 рублей за сутки
Адрес: ул Пушкинская 9
Телефон: 7 911 739 39 39

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
Рубрики:  реалии жизни
прогулки, поездки, походы, путешествия и страны

Метки:  


Процитировано 45 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Shraddha
Страницы: 590 ... 365 364 [363] 362 361 ..
.. 1 Календарь