-Цитатник

Храм Истины, впечатления от Перуанки - (0)

Храм Истины "Кто мы и откуда, как мы живем, к чему приведет нас жизненный путь и какова его цель?...

итальянский эксперимент - (1)

экспериментирую Напишу еще и здесь. Нужны люди, желающие изучать итальянский, для проведения...

люблю, когда именно так))) - (2)

картина Это была любовь с первого взгляда) Вообще, мне многие вещи от нравятся, очень нравятся,...

книголюбам из Москвы - (0)

Книжная выставка Друзья  москвичи и гости столицы! Напомню, чтобы   не пропусти...

 -Метки

fethiye ruskea shraddhaart акварель акрил алые паруса анимэ античность арт архитектура бг великие великие люди витраж вода вокал воргол воронеж воронежская область выставки вязание глина города города мира графика греция грузия далматин дача даяна декор декупаж дизайн домашний сад домашняя косметика дч и гк индия интерьер история канары карандаши карты таро керамика кино кипр китай книги ленинградская область липецкая область люди мандалы мебель моё творчество муж сказал музеи музыка одежда океан окрестности открытки паруса пастель питер португалия природа рисунки роспись по ткани рускеа светильник смех продлевает жизнь спорт-мафия спортмафия стамбул строительныебудни субботний концерт сумки тайланд таро творческий марафон театр турция тушь украшения ускорение метаболизма фестиваль финляндия храмы художникольгалялина что удивило шитьё шкатулки шрадаарт япония яхтинг

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shraddha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2003
Записей: 12766
Комментариев: 113024
Написано: 159100




«Истинная правда похожа на необъятное пространство, которое содержит все явления» 

shraddhaart.com

садовые беседки 

РУСКЕА

кросспостинг на ЖЖ

SHRADDHA-ART в контакте

личная страница В КОНТАКТЕ

группа АнтиТуризм в контакте 

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Разрешается копирование материала в не коммерческих целях, но с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием  ПРЯМОЙ ССЫЛКИ на авторство.


ещё открыточки!

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 20:44 + в цитатник

   сегодня было солнечно, пофотала кучку. Скоро будет мастер-класс))). Чесслова!!!

 

3D-открытки, автор Shraddha (1) (700x525, 316Kb)

СМОТРЕТЬ
Рубрики:  знаки, символы, Боги, мандалы и др.
ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 9 пользователям

ещё одна шкатулка с ОМ-мом

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 02:15 + в цитатник
Рубрики:  знаки, символы, Боги, мандалы и др.
ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

про творчество и вообще)))

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 01:26 + в цитатник

   творчество - это всего лишь один из видов любви. Поэтому невозможно научить творить, так как невозможно научить любить. Можно просто открыть в себе эту способность, потому что она присутствует в каждом, потому что это отблеск Творца в Творениях, потому что это способность такая же, как любить...

   И когда мы смотрим на то, что нравится нам, что красиво, что восхищает, наполняет и радует, то это всего лишь играет роль ключа. Ключ, который рано или поздно однажды щёлкнёт и человек оставит это нелепое: я не умею, ничего не получится, он просто начнёт делать не думая, не ставя цели, не ища выгоды... Это будет процесс трепета, наблюдения за танцующими пылинками, взмах ресниц, прикосновение цветка, шуршание волн, щебет птиц, кипение чайника... это будет НИЧЕГО и ВСЁ одновременно, и настолько красивое, что невозможно будет не начать творить, не начать дарить, не благодарить.

Это наступит рано или поздно, потому что рано или поздно сердце распускается... я в это верю!

 

парящий Лотос, автор Shraddha (1) (700x525, 458Kb)
Рубрики:  вперёд, Ботхисатвы!
ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 12 пользователям

про каракулевые шубки..........

Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 20:52 + в цитатник

   что шубы шьют, убивая животных это я знала, но что бы ТАК УБИВАЯ............... не знаю даже... как это в голову то пришло................

Комментарии закрою, что тут комментировать то!




Процитировано 1 раз

НовоГодние открытки

Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 14:42 + в цитатник

   с Новым Годом почему-то оказалось не просто, ассоциации Дед Мороз, ёлка, олени...... как-то не очень в графическую тему. Хотя оленей я хотела, но рога вырезать не удобно))). Но всё же потом придумалось, но остальные открытки заказали (ха-ха-ха) эзотерически-восточные))))))))).
 

3D-открытки новогодние (1) (525x700, 317Kb)


3D-открытки новогодние (2) (700x525, 302Kb)


3D-открытки новогодние (3) (525x700, 365Kb)


3D-открытки новогодние (4) (525x700, 316Kb)

Рубрики:  ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 11 пользователям

вы заботитесь о своём котике?

Суббота, 23 Ноября 2013 г. 21:57 + в цитатник

так, как заботятся об этом?

 

лаз для котиков (604x383, 56Kb)

Рубрики:  братья меньшие
Архитектура Дизайн Декор

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

интересно

Суббота, 23 Ноября 2013 г. 19:32 + в цитатник

   в почту и в телефон регулярно приходят приглашения на семинары, мастер-классы, поднятия кундалини, просветление за три часа и лекции, как выйти замуж... Иногда это присылают знакомые, которых я знаю лично, и думы начинают меня одолевать. Не то, что я не верю, что они не знают, как выйти замуж или поднять кундалини, а то, что они знают ровно столько же, сколько и я.

   Почему я не делаю мастер-классы, не веду семинары, не читаю лекции или на худой конец не пишу статьи? Потому что я лохушка... тут мысль обрывается. Нет, у меня есть пара пунктиков, что учить можно лишь тогда, когда ты в области учения, как минимум эльф восьмидесятого уровня, но мне всё равно интересно, как это происходит. Вот ты жил, жил и РАЗ! голос: Встань и иди учи! И ты такой встал и пошёл??? Или как-то всё-таки к этому надо иметь предрасположенность там??? И как нет сомнений при этом??? Мне немного не понятненько... То есть у меня есть знакомые, которые учат и знают чему учат и у них всё правильно выходит, но в целом тенденция покрыта мраком тайны.

   Например, я рисую (не не гений), но при желании можно было уже группу давно собрать и ваять. Но тут вот в чём загвоздка, что технически можно рассказать, как делается, но... смысл??? Научить вот думать, как художник мне кажется в творчестве это более первостепенно, или у меня опять максимализм и перфекционизм?... Или взять йогу, или практики какие-то. Есть люди, которые учились учились, выучились и получили благословение или инициацию или рекомендацию для преподавания. Это мне понятно. А есть люди, которые учились, учились, и не всегда долго), а потом опачки и сами стали преподавать? Это мне не понятно никак... ну, если только не глас Божий приказал в письменном виде)))))))).

   Ладно, я иронизирую, просто, если вдруг, кто что-то стал вести не по инициации, рекомендации или приказу, напишите, если не в лом, как с вами такое случилось))).

Пы.Сы. нет, нет, я пока учить ничему не планирую, мне просто интересно, как это случается в целях так сказать... понимания! Во!



Понравилось: 2 пользователям

самое прекрасное фото свадьбы

Суббота, 23 Ноября 2013 г. 00:27 + в цитатник

   периодески мне показывают шедевры свадебной фотографии, после просмотра которых, я считаю, что конец света просто необходим, но сегодня...

впервые...

мне кажется это идеальное свадебное фото и больше ничего не надо!!!!!!!!!!!!!!!!

 

свадебное фото (700x464, 170Kb)

все эти невесты... прогулки, мостики, колечки, лимузины, рестораны..... чушь это всё, а вот КОТИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Источник фото.

Рубрики:  братья меньшие


Понравилось: 3 пользователям

обращаюсь к товарищам спамерам!

Суббота, 23 Ноября 2013 г. 00:13 + в цитатник

   Дорогие товарищи, спамеры!

Горите вы все в АДУ!

Пы.Сы. сообщение о спаме и чёрный список, и заходить и интересоваться, кто вы, тем самым зарабатывая вам рейтинг я не буду.

БАЙ-БАЙ.............



Понравилось: 2 пользователям

натюрморт на полу)))

Пятница, 22 Ноября 2013 г. 19:48 + в цитатник

   или чем я занимаюсь, когда ничем не занимаюсь)

 

творчество (700x525, 334Kb)
Рубрики:  ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  

Понравилось: 9 пользователям

парочка цветиков)))

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 22:46 + в цитатник

   второй к первому, будут висеть по обе стороны от полотна с Ганешей)))

цветок-огонь, автор Shraddha (8) (700x525, 365Kb)


цветок-огонь, автор Shraddha (9) (700x525, 349Kb)


цветок-огонь, автор Shraddha (10) (700x525, 390Kb)

Рубрики:  ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  

Понравилось: 10 пользователям

бытовые чудеса

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 22:26 + в цитатник

   чудеса в кавычках))).

   Помню во время учёбы на архитектора, у нас был проект многоквартирного дома, где всё должно было быть по правилам, начиная с ориентации окон, и заканчивая... э-э-э... человеко-нормами))). И скажу вам... не всё так легко, как оказалось в начале, но))) и не столь трудно сделать, как надо. Самое непонятное оказалось то, что в жизни эти нормы и правила соблюдаются весьма условно, а при нынешнем строительстве совсем условно.

   Товарищ Хрущёв (кто из молодых не знает, то погуглите))) повелел экономить на строительстве жилых домов, дабы к наступлению коммунизма все жили в одинаковых загончиках с квадратными окнами и потолками 2 м 50 см, и видимо произвёл тотальный переворот в проектировании вентиляционных шахт, после чего купаясь в ванной или посещая... санузел, можно узнать, что твои соседи тоже какают, и ребёнку осталось прочитать две страницы и тогда он вылезет из ванной. Можно так же отслеживать, что готовится на обед и ужин, и кто тайком от кого курит на толчке.

   Всё это слегка забавно, но не очень... и непонятно зачем делать изначальное гавно? Благие цели они, замечательные, но ими выстлано сами знаете что. Вообще, это отдельная большая тема — делание изначального гавна, которое якобы дешевле, чем нормальное, но ЗАЧЕМ? Этот вопрос риторический и ответов на него нет. Нет, я понимаю, например, новогодние шарики за 37 выпускать... собственно эта такая мишура, которая может быть поделана из пластика и обсыпана блескучками, но вот тонкостенные сковороды или кастрюли, или мойки изначально серого цвета или плитка вертолётом или... примеров привести можно массу... то есть зачем делать то, чем будет однозначно не удобно пользоваться, жить, работать из-за экономии в цене, которая на деле окажется мнимой. И в строительстве ещё всегда сталкиваешься с тем, что после дешёвых специалистов или приходится, как минимум подделывать всё, или не красиво, или не работает, а чаще приглашаются другие специалисты ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ...

Это я к чему?

К тому, что не надо делать какашку, даже задешево, лучше просто не делать совсем, чесслова! А то очень хочется поотрывать рученьки ЧАСТО иной раз...

Рубрики:  реалии жизни


Понравилось: 6 пользователям

шо такое?????????

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 00:09 + в цитатник

   а что такое?

 

- хроническая усталость?

- подготовка к НГ?

- апатия и социофобия?

Или все ушли в инстаграмм или, прости, госсссподи, в Твиттер???

 

Фу!!!  на вас таких))))))))))))

 

Есть, конечно, ещё более ироничные предположения, но тут то я позиционируюсь белым пушистым кроличком, так что промолчу)))))))))))

Только не надо говорить, что это мол мне делать не фига и я сижу и прохлаждаюсь в Лирушечке, оставьте эти заблуждения, хотя... можете и не оставлять, убеждения то ваши!



Понравилось: 1 пользователю

для домашнего шоколада

Среда, 20 Ноября 2013 г. 19:07 + в цитатник

   дали мне на пробу вкусняшек, а так же ссылки на магазин в Питере.

Он В КОНТАКТЕ.

САЙТ для тех, кто не зарегин в контакте))).

Пока не пробовала, потому что надо подсластитель приобрести, ни сахар, ни мёд, ни пудру какао масло в себе не растворяет)))).

шоколад дома (1) (700x525, 265Kb)


шоколад дома (2) (700x525, 252Kb)


шоколад дома (4) (525x700, 335Kb)

Рубрики:  вкуснятина



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

листочек для...

Среда, 20 Ноября 2013 г. 14:12 + в цитатник

   для Будды, а может быть и нет. Не знаю... опять так заказное новогоднее).

Опробовала новую пластику, позже сделаю о ней пост отдельно.

 

декор листик, автор Shraddha (1) (700x525, 299Kb)

ПОСМОТРЕТЬ
Рубрики:  знаки, символы, Боги, мандалы и др.
ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 9 пользователям

фотограф и его собака

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 22:26 + в цитатник

   если кто-то ещё не знает замечательного фотографа и его не менее замечательную собаку, то рекомендую сходить на ЕГО САЙТ

Theron Humphrey фотографирует не только свою собаку, но мне кажется, что именно собака захватила мир))))))))))).

 

собака фотографа   (700x700, 252Kb)


собака фотографа  (700x700, 286Kb)


собака фотографа (700x700, 375Kb)

Навеяно подборкой из Контакта))), оказывается не всем известна эта собачатина, поэтому я и решила погуглить сайт автора).

Кстати, фот именно собаки)))))))))) таких форм мне нравятся очень и очень, хотя и не только таких, но таких прямо СИЛЬНО!

 

Рубрики:  красота спасёт мир
творцы искусства
ОчУмелые ручки
братья меньшие


Понравилось: 3 пользователям

цветочеГ аленькой)))

Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 22:07 + в цитатник

  всё то же, всё для тех же, и всё по тому же поводу)))))))). Хе-хе!

Виниловая пластинка, акриловые краски и контуры.

цветок-огонь, автор Shraddha (1) (700x525, 364Kb)

РАССМОТРЕТЬ
Рубрики:  ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 9 пользователям

зеркало с вешалкой-ключницей

Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 23:59 + в цитатник

   скажу сразу, что такие открытые яркие цвета не по моей блажи, там такой контрастный интерьер и посему данный декор будет очень в тему. Опять-таки это Новогодний заказ))).

   Отдельно скажу про фурнитуру: покупать её надо в обычных строительных магазинах, даже не в Касторамах или ОБИ, потому что все гиперы так или иначе построены под девочек и цены там на всякую милую дребкдень завышены, а в суровых мужских магазинах оказался небывалый выбор и цены раза в три меньше. Вот так то))).

зеркало с вешалкой, автор Shrsddha (1) (525x700, 344Kb)


зеркало с вешалкой, автор Shrsddha (2) (525x700, 353Kb)

СМОТРЕТЬ ПОДРОБНОСТИ
Рубрики:  ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

скажи Канзасу прости, прощай!

Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 17:40 + в цитатник

   что-то у нас такие ПОРЫВЫ ветра... что знак дорожный оторвало, а другие яростно клокочут...

 

Пришлось закрыть все окна, что бы не унесло рамы))).


баночки жестяные

Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 15:49 + в цитатник

   эти баночки как раз отхватила в ИКЕЕ))). Мне понравилось, что не круглые, ну и сразу нарисовалась картинка, как может быть! Декупаж, контуры по стеклу и керамике DECOLA, финишный лак.

баночки для кухни, автор Shraddha (16) (525x700, 357Kb)


баночки для кухни, автор Shraddha (17) (525x700, 330Kb)

СМОТРЕТЬ
Рубрики:  ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Поиск сообщений в Shraddha
Страницы: 590 ... 369 368 [367] 366 365 ..
.. 1 Календарь