Храм Истины "Кто мы и откуда, как мы живем, к чему приведет нас жизненный путь и какова его цель?...
итальянский эксперимент - (1)экспериментирую Напишу еще и здесь. Нужны люди, желающие изучать итальянский, для проведения...
люблю, когда именно так))) - (2)картина Это была любовь с первого взгляда) Вообще, мне многие вещи от нравятся, очень нравятся,...
книголюбам из Москвы - (0)Книжная выставка Друзья москвичи и гости столицы! Напомню, чтобы не пропусти...
Разрешается копирование материала в не коммерческих целях, но с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием ПРЯМОЙ ССЫЛКИ на авторство.
ещё открыточки! |
Метки: графика моё творчество |
ещё одна шкатулка с ОМ-мом |
Метки: шкатулки моё творчество |
про творчество и вообще))) |
творчество - это всего лишь один из видов любви. Поэтому невозможно научить творить, так как невозможно научить любить. Можно просто открыть в себе эту способность, потому что она присутствует в каждом, потому что это отблеск Творца в Творениях, потому что это способность такая же, как любить...
И когда мы смотрим на то, что нравится нам, что красиво, что восхищает, наполняет и радует, то это всего лишь играет роль ключа. Ключ, который рано или поздно однажды щёлкнёт и человек оставит это нелепое: я не умею, ничего не получится, он просто начнёт делать не думая, не ставя цели, не ища выгоды... Это будет процесс трепета, наблюдения за танцующими пылинками, взмах ресниц, прикосновение цветка, шуршание волн, щебет птиц, кипение чайника... это будет НИЧЕГО и ВСЁ одновременно, и настолько красивое, что невозможно будет не начать творить, не начать дарить, не благодарить.
Это наступит рано или поздно, потому что рано или поздно сердце распускается... я в это верю!
Метки: моё творчество |
про каракулевые шубки.......... |
что шубы шьют, убивая животных это я знала, но что бы ТАК УБИВАЯ............... не знаю даже... как это в голову то пришло................
Комментарии закрою, что тут комментировать то!
|
|
НовоГодние открытки |
с Новым Годом почему-то оказалось не просто, ассоциации Дед Мороз, ёлка, олени...... как-то не очень в графическую тему. Хотя оленей я хотела, но рога вырезать не удобно))). Но всё же потом придумалось, но остальные открытки заказали (ха-ха-ха) эзотерически-восточные))))))))).
Метки: графика моё творчество |
вы заботитесь о своём котике? |
Метки: смех продлевает жизнь архитектура дизайн |
интересно |
в почту и в телефон регулярно приходят приглашения на семинары, мастер-классы, поднятия кундалини, просветление за три часа и лекции, как выйти замуж... Иногда это присылают знакомые, которых я знаю лично, и думы начинают меня одолевать. Не то, что я не верю, что они не знают, как выйти замуж или поднять кундалини, а то, что они знают ровно столько же, сколько и я.
Почему я не делаю мастер-классы, не веду семинары, не читаю лекции или на худой конец не пишу статьи? Потому что я лохушка... тут мысль обрывается. Нет, у меня есть пара пунктиков, что учить можно лишь тогда, когда ты в области учения, как минимум эльф восьмидесятого уровня, но мне всё равно интересно, как это происходит. Вот ты жил, жил и РАЗ! голос: Встань и иди учи! И ты такой встал и пошёл??? Или как-то всё-таки к этому надо иметь предрасположенность там??? И как нет сомнений при этом??? Мне немного не понятненько... То есть у меня есть знакомые, которые учат и знают чему учат и у них всё правильно выходит, но в целом тенденция покрыта мраком тайны.
Например, я рисую (не не гений), но при желании можно было уже группу давно собрать и ваять. Но тут вот в чём загвоздка, что технически можно рассказать, как делается, но... смысл??? Научить вот думать, как художник мне кажется в творчестве это более первостепенно, или у меня опять максимализм и перфекционизм?... Или взять йогу, или практики какие-то. Есть люди, которые учились учились, выучились и получили благословение или инициацию или рекомендацию для преподавания. Это мне понятно. А есть люди, которые учились, учились, и не всегда долго), а потом опачки и сами стали преподавать? Это мне не понятно никак... ну, если только не глас Божий приказал в письменном виде)))))))).
Ладно, я иронизирую, просто, если вдруг, кто что-то стал вести не по инициации, рекомендации или приказу, напишите, если не в лом, как с вами такое случилось))).
Пы.Сы. нет, нет, я пока учить ничему не планирую, мне просто интересно, как это случается в целях так сказать... понимания! Во!
|
|
самое прекрасное фото свадьбы |
периодески мне показывают шедевры свадебной фотографии, после просмотра которых, я считаю, что конец света просто необходим, но сегодня...
впервые...
мне кажется это идеальное свадебное фото и больше ничего не надо!!!!!!!!!!!!!!!!
все эти невесты... прогулки, мостики, колечки, лимузины, рестораны..... чушь это всё, а вот КОТИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Источник фото.
|
обращаюсь к товарищам спамерам! |
Дорогие товарищи, спамеры!
Горите вы все в АДУ!
Пы.Сы. сообщение о спаме и чёрный список, и заходить и интересоваться, кто вы, тем самым зарабатывая вам рейтинг я не буду.
БАЙ-БАЙ.............
|
|
натюрморт на полу))) |
Метки: моё творчество |
парочка цветиков))) |
Метки: акрил моё творчество |
бытовые чудеса |
чудеса в кавычках))).
Помню во время учёбы на архитектора, у нас был проект многоквартирного дома, где всё должно было быть по правилам, начиная с ориентации окон, и заканчивая... э-э-э... человеко-нормами))). И скажу вам... не всё так легко, как оказалось в начале, но))) и не столь трудно сделать, как надо. Самое непонятное оказалось то, что в жизни эти нормы и правила соблюдаются весьма условно, а при нынешнем строительстве совсем условно.
Товарищ Хрущёв (кто из молодых не знает, то погуглите))) повелел экономить на строительстве жилых домов, дабы к наступлению коммунизма все жили в одинаковых загончиках с квадратными окнами и потолками 2 м 50 см, и видимо произвёл тотальный переворот в проектировании вентиляционных шахт, после чего купаясь в ванной или посещая... санузел, можно узнать, что твои соседи тоже какают, и ребёнку осталось прочитать две страницы и тогда он вылезет из ванной. Можно так же отслеживать, что готовится на обед и ужин, и кто тайком от кого курит на толчке.
Всё это слегка забавно, но не очень... и непонятно зачем делать изначальное гавно? Благие цели они, замечательные, но ими выстлано сами знаете что. Вообще, это отдельная большая тема — делание изначального гавна, которое якобы дешевле, чем нормальное, но ЗАЧЕМ? Этот вопрос риторический и ответов на него нет. Нет, я понимаю, например, новогодние шарики за 37 выпускать... собственно эта такая мишура, которая может быть поделана из пластика и обсыпана блескучками, но вот тонкостенные сковороды или кастрюли, или мойки изначально серого цвета или плитка вертолётом или... примеров привести можно массу... то есть зачем делать то, чем будет однозначно не удобно пользоваться, жить, работать из-за экономии в цене, которая на деле окажется мнимой. И в строительстве ещё всегда сталкиваешься с тем, что после дешёвых специалистов или приходится, как минимум подделывать всё, или не красиво, или не работает, а чаще приглашаются другие специалисты ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ...
Это я к чему?
К тому, что не надо делать какашку, даже задешево, лучше просто не делать совсем, чесслова! А то очень хочется поотрывать рученьки ЧАСТО иной раз...
|
шо такое????????? |
а что такое?
- хроническая усталость?
- подготовка к НГ?
- апатия и социофобия?
Или все ушли в инстаграмм или, прости, госсссподи, в Твиттер???
Фу!!! на вас таких))))))))))))
Есть, конечно, ещё более ироничные предположения, но тут то я позиционируюсь белым пушистым кроличком, так что промолчу)))))))))))
Только не надо говорить, что это мол мне делать не фига и я сижу и прохлаждаюсь в Лирушечке, оставьте эти заблуждения, хотя... можете и не оставлять, убеждения то ваши!
|
|
для домашнего шоколада |
дали мне на пробу вкусняшек, а так же ссылки на магазин в Питере.
Он В КОНТАКТЕ.
САЙТ для тех, кто не зарегин в контакте))).
Пока не пробовала, потому что надо подсластитель приобрести, ни сахар, ни мёд, ни пудру какао масло в себе не растворяет)))).
|
листочек для... |
для Будды, а может быть и нет. Не знаю... опять так заказное новогоднее).
Опробовала новую пластику, позже сделаю о ней пост отдельно.
Метки: декор моё творчество акрил |
фотограф и его собака |
если кто-то ещё не знает замечательного фотографа и его не менее замечательную собаку, то рекомендую сходить на ЕГО САЙТ
Theron Humphrey фотографирует не только свою собаку, но мне кажется, что именно собака захватила мир))))))))))).
Навеяно подборкой из Контакта))), оказывается не всем известна эта собачатина, поэтому я и решила погуглить сайт автора).
Кстати, фот именно собаки)))))))))) таких форм мне нравятся очень и очень, хотя и не только таких, но таких прямо СИЛЬНО!
|
цветочеГ аленькой))) |
всё то же, всё для тех же, и всё по тому же поводу)))))))). Хе-хе!
Виниловая пластинка, акриловые краски и контуры.
Метки: моё творчество акрил |
зеркало с вешалкой-ключницей |
скажу сразу, что такие открытые яркие цвета не по моей блажи, там такой контрастный интерьер и посему данный декор будет очень в тему. Опять-таки это Новогодний заказ))).
Отдельно скажу про фурнитуру: покупать её надо в обычных строительных магазинах, даже не в Касторамах или ОБИ, потому что все гиперы так или иначе построены под девочек и цены там на всякую милую дребкдень завышены, а в суровых мужских магазинах оказался небывалый выбор и цены раза в три меньше. Вот так то))).
Метки: декор интерьер акрил моё творчество |
скажи Канзасу прости, прощай! |
что-то у нас такие ПОРЫВЫ ветра... что знак дорожный оторвало, а другие яростно клокочут...
Пришлось закрыть все окна, что бы не унесло рамы))).
|
|
баночки жестяные |
эти баночки как раз отхватила в ИКЕЕ))). Мне понравилось, что не круглые, ну и сразу нарисовалась картинка, как может быть! Декупаж, контуры по стеклу и керамике DECOLA, финишный лак.
Метки: декупаж акрил моё творчество |