-Цитатник

Храм Истины, впечатления от Перуанки - (0)

Храм Истины "Кто мы и откуда, как мы живем, к чему приведет нас жизненный путь и какова его цель?...

итальянский эксперимент - (1)

экспериментирую Напишу еще и здесь. Нужны люди, желающие изучать итальянский, для проведения...

люблю, когда именно так))) - (2)

картина Это была любовь с первого взгляда) Вообще, мне многие вещи от нравятся, очень нравятся,...

книголюбам из Москвы - (0)

Книжная выставка Друзья  москвичи и гости столицы! Напомню, чтобы   не пропусти...

 -Метки

fethiye shraddhaart акварель акрил алые паруса анимэ античность архитектура бг буддизм валяние вегетарианство великие великие люди витраж вода вокал воронеж воронежская область выставки вязание глина города города мира графика греция грузия далматин дача даяна декор декупаж дизайн домашний сад домашняя косметика дч и гк индия интерьер история канары карандаши карты таро керамика кино кипр китай книги ленинградская область липецкая область люди мандалы мебель моё творчество муж сказал музеи музыка одежда океан окрестности открытки паруса питер португалия природа рисунки роспись по ткани светильник сказки про зайца смех продлевает жизнь спортмафия стамбул субботний концерт сумки тайланд таро творческий марафон театр турция тушь украшения ускорение метаболизма фестиваль финляндия храмы художникольгалялина часы что удивило шитьё шкатулки шрадаарт шри-ланка япония яхтинг

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shraddha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2003
Записей: 12447
Комментариев: 112347
Написано: 157415

и ещё про танцы!

Дневник

Пятница, 08 Апреля 2016 г. 19:10 + в цитатник

   в школьные годы моего детства всех детей расписывали по кружкам, и тогда я пошла первый раз танцевать. Это было что-то сильно около народное скрещенное с современным, где можно было просто с упоением кружится и скакать в группе таких же девочек))). Мы даже помнится выступили на показательном концерте в Дворце Культуры и у меня было умопомрачительное атласное платье с огромный вышитым цветком из блескучек ярко оранжевого цвета! Танцевать мне нравилось, но потом я начала регулярно болеть осенью и весною, а пропускать занятия было крайне неудобно, поэтому я пошла в другой кружок — выжигание и выпиливание лобзиком, там не было никаких показательных концертов, хочешь ходи, хочешь не ходи.

   Так же был период клубных танцев, где так сказать, у меня был свой стиль и прикид, который сделал меня известной на весь мир клуб и многие думали, что я официальная подтанцовка в зале... Э-э-э... какое было безумное время!

  А потом... я ходила ещё два года заниматься индийскими танцами, и даже выступала на отчетных концертах))). Но поняла, что мы как-то с преподавателем на разной волне — она эти живёт, дышит, требует, муштрует, и не знает сколько мне лет))), то есть она преподавала великолепно для тех, кто планировал бы, например, связать свою жизнь с танцами, а я как-то не сильно планировала))), точнее никак, мне просто нравилось и нравится танцевать, но без мучений, соревнований и достижений))).

   Сейчас сходить потанцевать представляется чем-то проблематичным, ибо по клубам и кабакам я не ходок, так как алкоголь мною не принимается уже давно, а без него всё это выглядит мягко говоря не прекрасно))). Ну, и мои музыкальные интересы сильно поменялись))). Так что только студии танцев по интересам и тем, кому за триста))).

танцы танцы, танцы (1) (466x699, 198Kb)

И ЕЩЁ НЕМНОГО ФОТО, где можно не узнать меня в гриме)))
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни
танцы
собственной персоной

недельный марафон знакомств — гитара чух-чух!

Дневник

Суббота, 02 Апреля 2016 г. 20:26 + в цитатник

   когда мне было 17 лет (ностальгически подкатила глаза), то романтический образ девушки с гитарой был очень сильно в моде. Я долго выклянчивала у родителей гитару и они мне подарили её на ДР. С упоением я ударила по струнам и очень сильно удивилась, что всё оказывается не так красиво, как хотелось бы... Прошло много много лет...

  И на днях муж объявил, что сошел с ума пошёл учится играть на гитаре, и теперь меня ожидают романтические вечера с музыкой... Немножко опасаюсь, главное, что бы не запел! Учиться, конечно же, пошёл в ближайшую школу музыкальную студию, узнал много нового и пока что очень доволен!  В студии учат не только игре на гитаре, есть направление и по вокалу, а возрастных ограничений для участников нет никаких. Так что ВЕЛКОМ, кто живёт в Санкт-Петербурге, особенно рядом с метро Парк Победы в группу В КОНТАКТЕ или  на САЙТ. Мне, как дизайнеру, конечно, интерьеры понравились))))))), и очень сильно надеюсь, что понравится результат обучения!

А вот и свеже приобретённая гитара... (хотя в студии есть свои инструменты).
гитара (394x700, 310Kb)

И очень вдохновляющий интерьер)))

студия (1) (700x466, 387Kb)

студия (2) (700x466, 334Kb)

студия (3) (700x466, 398Kb)

Рубрики:  музыка, кино, балет и керамика...
мои ДРУГИ!

Метки:  

недельный марафон знакомств — хороша Маша и она — наша!

Дневник

Суббота, 02 Апреля 2016 г. 15:24 + в цитатник

   сегодня будет рассказ про Машу Leontodo, она к сожалению тоже забросила Лиру давно, но зато довольна активна в других соц. сетях. На днях, когда я думала про Машу, то мне пришла в голову мысль, что Маша была бы мне прекрасной мамой в той жизни, где я бы могла быть её дочерью. Возможно, что это жизнь уже была, и поэтому у меня такой сердечный резонанс!

Маша, как настоящий художник творит везде, на холстах, на камнях, на стенах, на бумаге и прямо в воздухе))). У меня есть чудесная книжка с Золотой Птицей и ещё много чего другого, но оно настолько личное, что показать рука не поднимается, а вот блокнотом с каменьями))) с удовольствием похвастаюсь!

подарки от Маши (3) (466x700, 362Kb)

подарки от Маши (2) (466x700, 381Kb)

подарки от Маши (1) (466x700, 345Kb)

Маша работает под заказ, и что бы сожно сделать заказ через её ТВОРЧЕСКУЮ ГРУППУ В КОНТАКТЕ. И она тоже из Санкт-Петербурга, но для творчества это не важно))).

НЕМНОГО МАШИНЫХ ЧУДЕС
Рубрики:  мои ДРУГИ!
знаки, символы, Боги, мандалы и др.
творцы искусства
ОчУмелые ручки
собственной персоной

Метки:  

недельный марафон знакомств — do you speak English? !

Дневник

Четверг, 31 Марта 2016 г. 19:36 + в цитатник

   сегодня я расскажу про девочку Лисичку. К сожалению, она давно забросила писать на Лиру, за что я сильно её порицаю, но из-за ника Лисица_Летучая она так и записана у меня в телефоне, как Лисица Аня Питер))). Даже был случай, когда муж встретив Аню в кафе мучительно вспоминал имя, и не вспомнил, кроме Лисицы ничего))).

Аня, конечно, умница, красавица и преподаватель английского языка со степенью подтверждения из Кембриджа. У неё даже есть большая красивая бумага по этому поводу, но там всё написано по-английски. Сейчас у Ани прекрасный переворот в жизни, и она хочет его усугубить уйдя в частную практику, поэтому, если вам нужен высоквалифицированный, ответственный, сильно терпеливый и очень высокохудожественный специалист по английскому языку, то пишем АНЕ В КОНТАКТ. Аня из города Санкт-Петербурга, если что, но иногда это бывает не важно))). Никаких красивых фото Ани, как преподавателя у меня нет, зато есть фото Аня — любительница кошек!.


Человек и Кошка (2) (700x466, 159Kb)

Человек и Кошка (3) (465x700, 174Kb)

Человек и Кошка (4) (465x700, 156Kb)

Рубрики:  мои ДРУГИ!
ОчУмелые ручки

Метки:  

в Алишкиных мандалах

Дневник

Четверг, 31 Марта 2016 г. 12:27 + в цитатник

   давно обещала Волшебница_Алиша сфотографироваться в её мандалах))).

Shraddha и мандалы от Алишы (1) (466x700, 302Kb)

Shraddha и мандалы от Алишы (2) (700x700, 404Kb)

Shraddha и мандалы от Алишы (3) (700x700, 397Kb)

Shraddha и мандалы от Алишы (4) (466x700, 272Kb)

Рубрики:  мои ДРУГИ!
знаки, символы, Боги, мандалы и др.
творцы искусства
ОчУмелые ручки

недельный марафон знакомств — Заячья история!

Дневник

Вторник, 29 Марта 2016 г. 13:38 + в цитатник

   это будет длинная история с картинками, в которой будут Зайчики и Девочки))). Может заварить чаю, принести печеньки, читать, смотреть картинки и жмуриться))). Лично я так и сделаю, когда напишу!

Заячтьи истории от Shraddha (7) (466x700, 231Kb)

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
Рубрики:  мои ДРУГИ!
творцы искусства
ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  

недельный марафон знакомств — Волшебница Алиша!

Дневник

Понедельник, 28 Марта 2016 г. 14:30 + в цитатник

   появилась у меня идея, познакомить моих Читателей с девчонками, творческими продуктами которых я пользовалась, пользуюсь и надеюсь, что буду пользоваться и дальше.  Иногда даже и не подозреваешь, что волшебство бывает рядом, ну, или в другом городе))), но им непременно нужно делиться. Девочки о моем задумке совершенно не в курсе, но я надеюсь, что для них это будет приятный сюрприз))).

Сегодня я расскажу про Алишу, с которой я познакомилась через Лиру, здесь она под ником Волшебница_Алиша на Ярмарке Мастеров она с мужем, как  Магазин Мастера Волшебные обереги и мандалы, личный сайт ТУТ, и в контакте ТУТ. У меня теперь живут уже три мандалы от Алишы, и они все магические, как и остальные, но эти мои, мои, мои))). Одна была сделана специально под моё намерение, вторая Птица Счасться сразу же улыбнулась, как только увидела, третья была приложена подарком и очень напоминает весенние первоцветы! Я не хочу писать кто такая Алиша, сколько ей лет, где живёт и прочую биографическую муть, я хочу написать, что это ещё один человек в череде подарков-знакомств от Вселенной, чьё творчество вызывает во мне уверенность, что все женщины немножечко феи))), а на некоторые даже много))). Сейчас у Алишы идёт распродажа готовых мандал, если какая-то улыбнулась, то заказывайте, значит она хочет именно к вам))).

А это мои мандалки вот такие:

мандалы от Алишы (1) (466x700, 233Kb)

Мандалы от Алишы (2) (700x700, 434Kb)

Мандалы от Алишы (4) (700x460, 252Kb)

Мандалы от Алишы (5) (700x466, 345Kb)

Мандалы от Алишы (7) (466x700, 225Kb)

Рубрики:  мои ДРУГИ!
творцы искусства
ОчУмелые ручки

Метки:  

а дома...

Дневник

Воскресенье, 27 Марта 2016 г. 17:29 + в цитатник

   петрушка заколосилась!

петрушка в горшке (700x466, 227Kb)
Рубрики:  мои ДРУГИ!
ОчУмелые ручки
красота природная

Метки:  

в гостях у сказки)))

Дневник

Понедельник, 21 Марта 2016 г. 13:08 + в цитатник

   точнее у Маши))). У Маши хорошо, всегда хорошо... ощущение, что приходишь домой, хотя это и не мой дом, но там именно так). Очень рада, что удалось посидеть, поболтать, поиграть, попить чаю и покушать. Еда у Маши тоже волшебная!))). Честно говоря не знаю даже, что у Маши не волшебное).

в гостях у Маши (5) (466x700, 296Kb)

в гостях у Маши (1) (700x466, 367Kb)

в гостях у Маши (3) (466x700, 302Kb)

СМОТРЕТЬ
Рубрики:  красота спасёт мир
мои ДРУГИ!
Чай
творцы искусства
ОчУмелые ручки
чудеса человека

Метки:  

зайцы дома)))

Суббота, 19 Марта 2016 г. 01:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Касаткина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бывает...

 что твой день делает один чудодейственный пакет-подарок!!!

Паршивое состояние души и гадкое настроение,быстро меняется на радость,и тихое,теплое удовольствие)))

Открываешь...смотришь...и млеешь...

60 (700x476, 79Kb)

Открытка 3-D просто великолепна!!! Не знаю,как Оля такое вытворяет...

Заячье чаепитие!!! Мои восторги!!!

и еще...................
Рубрики:  мои ДРУГИ!
ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  

Весенняя распродпжа Наташиных картин!

Четверг, 17 Марта 2016 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕСЕННЯЯ РАСПРОДАЖА КАРТИН!:)

ВСЁ ПРЕДЛОЖЕННОЕ СМОТРИТЕ НА САЙТЕ: http://www.natalia-smyatkina-art.com/

Превью Africa (50С…70). (593x700, 472Kb)Превью African night (60С…70). (592x696, 359Kb)Превью Anahata Chakra (d 40). (700x696, 270Kb)Превью Buddha (40С…40). (700x700, 266Kb)Превью Chinese vase (60С…60). (684x700, 636Kb)Превью Elephant (60С…60). (697x700, 427Kb)Превью Humming-bird (90С…40). (700x307, 155Kb)Превью Mandala Aspiration to life (60С…60). (694x700, 548Kb)Превью Mandala Soul Healing (40С…40). (695x700, 658Kb)Превью Orchids (40С…40). (700x698, 502Kb)Превью Skvo (80С…100). (555x700, 312Kb)Превью Snow leopard (60С…50). (700x591, 517Kb)Превью Remembering China (50С…60). (580x700, 341Kb)Превью Vishuddha Chakra (d 40). (699x700, 369Kb)Превью White lilies (40С…40). (697x700, 419Kb)Превью Tree of desires (100С…100). (692x700, 513Kb)Превью Vadzhra (80С…100). (565x700, 467Kb)

Рубрики:  мои ДРУГИ!
творцы искусства
ОчУмелые ручки

штуки

Дневник

Пятница, 11 Марта 2016 г. 21:32 + в цитатник

   да... вот вроде бы разберёшься с фото..., а потом скинешь с карты, а там опять ОНИ! Немного милых, душебных и волшебных штук, моиего производства и подаренных мне Лирушными друзьями))).

декор интерьера (1) (466x700, 286Kb)

декор интерьера (2) (466x700, 204Kb)

декор интерьера (3) (466x700, 215Kb)

Рубрики:  мои ДРУГИ!
знаки, символы, Боги, мандалы и др.
ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  

делюсь)))

Дневник

Понедельник, 01 Февраля 2016 г. 21:52 + в цитатник


   меня очень сильно восхищает, когда читал человека, читал, потом человек пропал, ты загрустил, а потом РАЗ - снова появляется и пишет, что организовал свой бизнес. В этот момент, я вытираю скупую мужскую слезу умиления и очень сильно радуюсь!

Поэтому вот ещё замечательная информация (особенно для тех, кто забодался от почты России) — Курьерская Независимая Доставка от Нарья Ивер официальный сайт и группа В Контакте!!! Желаю Нарье процветания и успехов в этом деле!

Рубрики:  мои ДРУГИ!

новогодние подарки от друзей)

Дневник

Понедельник, 18 Января 2016 г. 23:18 + в цитатник

   подарки — это всегда радость, а неожиданные и подавно! ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем вам, девчонки, за чудесные моменты, когда виртуальность становится реальностью!

Как всегда удивительная открыточка от Avantyu-ra и россыпь снежинок, из которых я непременно сделаю новогоднюю подвеску (они дальше на фото)!!!

новогодние подарки (1) (467x700, 286Kb)

Семейный подарок от YuliaM, подвески, наверное, Саша рисовала??? А мыльце кто варил? А шарф вязал?????? )))))
новогодние подарки (2) (466x700, 329Kb)

А вот снежинки!
новогодние подарки (3) (466x700, 183Kb)

РАССМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ!
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни
ОчУмелые ручки

вторая подборка флешмоба Славянский стиль

Суббота, 16 Января 2016 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Yogini-Sashenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Славянский стиль

Наша вторая подборка флешмоб "‎slavicstyle"‎славянский стиль.
Хороши девчата.
Анна, Дарья , Ольга, Надежда, Светлана, Татьяна. 
Особенно хочется отметить самую юную участницу, Дарью Oна в верхнем ряду, по середине, дочь нашей прекрасной, как внешне, так и внутренне, Оли Акварельной Бусинки. Какая девушка выросла! Прекрасный брилиант в этой россыпи драгоценностей.
Кто не успел послать фото, присоединяйтесь. Мы рады всем.
ЗЫ: благодаря тому, что лиру глюцит уже много дней, я не могла 2 дня прикрипить фото. Поэтому на лиру флешмоб с опозданием. На сфейсбуке и инстаграме коллажи выходят на 2 дня раньше.

2971014_collage_3 (700x525, 319Kb)

Рубрики:  красота спасёт мир
мои ДРУГИ!

Метки:  

Машина Мандала

Дневник

Четверг, 14 Января 2016 г. 00:10 + в цитатник

   мандала-малышка для замечательной девушки Маши, можно сказать, что портрет))).

Машина Мандала (1) (700x700, 519Kb)

Машина Мандала (2) (700x466, 284Kb)

Машина Мандала (3) (466x700, 344Kb)

Рубрики:  мои ДРУГИ!
ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  

Флешмоб от Саши с платками!

Среда, 13 Января 2016 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Yogini-Sashenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Славянский стиль

Первый коллаж "Slavic style"
До чего хороши девчата! Естественная, тёплая женская красота.
Девочки бесподобны!
Наталья, Ольга, Надежда, Галина, Ольга, Татьяна.
На этом коллаже 4 девочки с лиру: Наташа, две Оли =), Галя.
Кто не успел послать фото, присоединяйтесь. Мы рады всем. Флешмоб будет длится неделю точно, может больше.
Фото кидайте мне в фейсбук в комментарии. Если публикуете на лиру, пожалусйта, оповестите меня, т.к. я не всегда на лиру захожу.
2971014_collage_slavic_style_1_1_ (700x594, 388Kb)
Рубрики:  мои ДРУГИ!
собственной персоной

Метки:  

распродажа от Алиши!

Понедельник, 11 Января 2016 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебница_Алиша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ко дню рождения

Послезавтра мой День Рождения:)
И я решила сделать подарок тем, кому нравятся мои мандалы. В период с 12 по 14 января я объявляю для всех мандал, что сейчас есть, скидку в 500 руб - на те, что дороже 1000 руб. А для остальных - бесплатная доставка. Главное условие - оплатить в период вот этих трех дней. Подарок для нас обоюдный получится, потому что эти денежки пойдут в копилочку, на исполнение моей мечты:) Кто давно присматривался, но не решался - спешите! А то вдруг понравившаяся мандала уйдет к другому, а они у меня в одном экземпляре:))) Все мандалы, что сейчас есть, можно посмотреть вот тут:

http://www.livemaster.ru/oleg-alischa
или здесь:
https://vk.com/market-89506354

Заранее благодарю всех желающих:)
DSCN9700 (525x700, 131Kb)
Рубрики:  мои ДРУГИ!
ОчУмелые ручки

Метки:  

натуральная косметика от Наталики

Дневник

Среда, 23 Декабря 2015 г. 21:25 + в цитатник

   Дед Мороз обернулся yoginya-Natalika и принёс мне гору подарков. Хотя... такой горы много не бывает))). Кто хочет сделать такую гору себе или близким — спешите, а то Наташа уедет в отпуск, хотя... дарить подарки никогда не поздно и никогда не рано! Выбирать  ТУТ

Пы.Сы. есть некоторые вещи, которые подойдут не только женщинам, но и мужчинам).

СПАСИБО, НАТАШЕНЬКА, за волшебство!!!

натуральная косметика (1) (466x700, 326Kb)

натуральная косметика (2) (466x700, 287Kb)

натуральная косметика (3) (466x700, 257Kb)

Рубрики:  мои ДРУГИ!
творцы искусства
ОчУмелые ручки

Метки:  

Питер, вакансия продавца в оптике Zоркий.

Дневник

Вторник, 22 Декабря 2015 г. 00:31 + в цитатник

   Друзья! Есть вакансия (и даже две) в магазин ОПТИКИ по адресу Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д.1, (ближайшее метро Комендантский проспект) на должность продавца-консультанта. Оклад 25 000 руб. + % от продаж.

Телефон для собеседования +7 (981) 165-85-03 Наталья (умница, комсомолка, спортсменка и просто красивая девушка, с которой снова снова Лиру меня познакомило). У Наташи замечательный салон, помимо офигенских очков в салоне можно приобрести линзы, все средства для линз, стильные аксессуары, сувениры, палантины и много много чего интересного. Помимо этого в салоне есть врач, и кабинет для гимнастики глаз, так что приходите и за покупками, и за новогодними подарками, и за лечением))).

Ну, и немного фоточек из салона:

оптика Zоркий (1) (466x700, 241Kb)

ПОСМОТРЕТЬ ЕЩЁ
Рубрики:  мои ДРУГИ!

Метки:  

 Страницы: 45 ... 41 40 [39] 38 37 ..
.. 1