-Цитатник

Храм Истины, впечатления от Перуанки - (0)

Храм Истины "Кто мы и откуда, как мы живем, к чему приведет нас жизненный путь и какова его цель?...

итальянский эксперимент - (1)

экспериментирую Напишу еще и здесь. Нужны люди, желающие изучать итальянский, для проведения...

люблю, когда именно так))) - (2)

картина Это была любовь с первого взгляда) Вообще, мне многие вещи от нравятся, очень нравятся,...

книголюбам из Москвы - (0)

Книжная выставка Друзья  москвичи и гости столицы! Напомню, чтобы   не пропусти...

 -Метки

fethiye shraddhaart акварель акрил алые паруса анимэ античность архитектура бг буддизм валяние вегетарианство великие великие люди витраж вода вокал воронеж воронежская область выставки вязание глина города города мира графика греция грузия далматин дача даяна декор декупаж дизайн домашний сад домашняя косметика дч и гк индия интерьер история канары карандаши карты таро керамика кино кипр китай книги ленинградская область липецкая область люди мандалы мебель моё творчество муж сказал музеи музыка одежда океан окрестности открытки паруса питер португалия природа рисунки роспись по ткани светильник сказки про зайца смех продлевает жизнь спортмафия стамбул субботний концерт сумки тайланд таро творческий марафон театр турция тушь украшения ускорение метаболизма фестиваль финляндия храмы художникольгалялина часы что удивило шитьё шкатулки шрадаарт шри-ланка япония яхтинг

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shraddha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2003
Записей: 12449
Комментариев: 112350
Написано: 157420

ужасы нашего городка!

Дневник

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 00:24 + в цитатник
ой-ой-ой!!!

Кажется у одного моего дружочка подозрения на аппендицит, хотя всё-таки думаю, что это не он. В любом случае дружок обещал после сдаться в мои (ха-ха) строгие руки и принять из них диету и медитацию.

Чёт, я думаю, можа я просто становлюсь уже опасным человек для общества, те, кто са мною задруживают, потом как-то заболевают такими болезнями, что надо диетировать и медитировать))). Ха!!! Бойтеся миня!
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни

Кундалини по Ошо.

Дневник

Вторник, 13 Мая 2008 г. 22:05 + в цитатник
после динамики у меня стали наблюдаться странности в теле - мышцы ломало и крутило, но в тоже время ощущение распирающей силы. Хотелось колоть дрова или носить мешки с картофелем на девятый этаж.

Умные знающие люди сказали, что энергия прошла, но не все каналы открыты и присоветовали чё нить поделать. Так как Лоллапалуза и Ли-Ла делали вчера дома медитацию «Кундалини» по Ошо, то и я решил поробовать (чё я хуже что ли?).

Хм... не ожидал я, кнешна, таких эффектов - меня протрусило до пота и нечленораздельных звуков, потом я танцевал и даже (о, ужас!) пел, но правда тихо и не на местном языке, потом сидел, а последнюю стадию нужно лежать. Когда я уже почти вошёл в открытый космос, зазвонил телефон... я думал мамо, а оказался дружочек, которого я всё-таки мысленно отматюкал.

Вобщем, мне Кундалини очень понравилось, по сравнению с Динамикой всё легко и просто, нежно и ласково, но судя по тому, что я пошёл потом и поблевал - пробирает до самого этого... Будем пробовать поделывать по вечерам.

Гы)
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни
вперёд, Ботхисатвы!

бананы - это вам не шуточки!!!

Дневник

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 14:36 + в цитатник
Тут один мой дружочек проводит страшный эксперимент - влияние бананов на подкорку человеческого мозга, и вот что всплыло:

что после поедания килограмма бананов в обед, человеку сняться нечеловеческие сны. Я сразу предложил записывать, издавать комиксами или сериалом, что сразу же конечно предоставили мне, в смысле записывать. Теперь думается, что же будет, если увеличить количество бананов до двух кило... Эксперимент должен продолжаться!

А пока краткое изложение первых серий:

1.Главный герой, в последствии ГГ работает агентом.
Его посылают на задание - разобраться, что происходит на побережье, потому что там участились случаи странных смертей людей. ГГ едет на море и опускается в капсуле, что бы осмотреть дно. Тут на него и нападает... страшный осьминог с красный глазом. ГГ уже прощается с жизнью, но тут неожиданно у него открывается дар (из-за сильного страха перед смертью) - чтение всего, что храниться в мозгу. Он смотрит на осьминога и понимает, что им управляет Человек, который решил, что данное морское побережье должно оставаться девственно безлюдным.
Этот Человек так же почувствовал, что в мозх осминога кто-то проник и отпустил его. Осьминог обоссался от страху и убежал.

2. ГГ и тот Человек, что упрявлял осьминогом встречаются (кто-то кого-то нашёл). И выясняется, что ГГ может считывать мозг, а тот Человек может управлять мозгом другого человека, если посмотрит ему в глаза. От этого у него один глаз немного больше другого и красный. Раньше он тоже работал на правительство, но потом ему удалось сбежать. ГГ решается на эсперимент, он хочет считать мозг этого Человека и позволить ему войти в свой. (Тут должна быть необычно красочная сцена о взаимном мозговом проникновении). Они стали друзьями, и Человек сказал, что чувствует поблизости ещё кого-то с аномальными способностями.

3. Они отправляются на поиски. Вдруг Человек чувствует что-то странное, и ГГ начинает прошаривать мозги тех, кто находится рядом. Он видит какие-то страшные картины и что девочка-подросток, которая гуляет со своей мамой ищёт их в толпе глазами. Он понимает, что дело в девочке, и что она больна, и не может говорить. ГГ показывает Девочке знаки, можно ли заглянуть ей в мозг, девочке вроде бы соглашается. ГГ проникает в мозх и видит ужасные картины различных катастроф, страшных смертей людей разного времени и понимает, что именно от того, что Девочка это видела, она сошла с ума... Но тут она вдруг начинает говорить. Мама изумлена, а Девочка говорит ГГ, что вроде бы после того, как он просмотрел её мозг, ей стало лучше. Теперь их трое.

4. С ГГ знакомиться один парень, немного странный, но ГГ хочет пойти с ним на контакт, что бы выяснить обладает ли он какими-то способностями. Они встречаются и выясняется, что этот парень нетрадиционной ориентации, и сильно запал на ГГ. Ситуация почти анекдотичная, ГГ разочарован, что парень оказался не их собратом, парень разочарован, что ГГ оказался нормальным мужиком.

5. ГГ поглощён мыслями искать людей с такими же способностями. Ночью ему сниться сон, что кто-то душит его. Этот кто-то тоже обладает сверхестественной силой и угрожает ГГ во сне, что найдёт его в реальности и убьёт.

Да, вот что с людями бананы делают, а вы говорите наркотики... нервно курят по сравнению с фруктами из далёких жарких стран. Кто хочет принять участие в проекте, оказать спонсорскую помощь или присать контейнер бананов, - пишите в комментах!
Рубрики:  безумные идеи
мои ДРУГИ!
реалии жизни

новая теория

Дневник

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 20:25 + в цитатник
размышляли мы тут с Лоллапалуза по поводу того, что она всё-таки дрепещет от утра и неприятно ёжится от темноты, а я млею от ночи и корёжусь от раннего продирания глаз, и пришли к очень оригинальной теории:

А что если это связвно с моментом рождения человека???

Я вот родился в 10 с чем-то утра, а Лоллапалуза наоборот в десять с чем-то вечера, и по рождению, понятное дело, ребёнок особых восторгов не испытывает, а только боль, изумление, ёптыть куда я попал и где мои вещи, поэтому яркое солнечное мартовское утро, я, видимо, пропечатал где-то в подкорке, как великое мучительное событие моей сегодняшней жизни.

Ну, вобщем, я думаю теория требует проработки и исследований, но идея же ведь гениальная? Глядишь, и к пенсии Нобелевскую премию дадут, за вклад в науку...
А чё???

а вечер мог бы быть томным...

Дневник

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 23:52 + в цитатник
да... я конечно, понимаю, нынешнее поколение индиго и всё такое, но охуеваю я...

Один мой дружочек попросил меня его спасти от одной адски-навязчивой поклонницы, ну я и спас, а чё? Я ж добрый ваще-то, если кто не знал.

Звонит его телефон, я беру трубку:
- Алло... алло???
- А (имя друга) можно?
- Нет, нельзя.
- А почему?
- Он занят...
- Не тобой ли (ваще прям тыкать мне начала, я её знать не знаю)?
- А если и так, то что?
- Ну, вообще-то ему друг звонит, а не его девушка.
- Всё равно нельзя...
- Почему?
- А я не обязан отвечать на этот ваш вопрос...
- Удачно покувыркаться! На один день!

и бросила трубку. А ей кстати, всего 21 год, по идее должна была быть нежна, как фиалка и для начала поинтересоваться, а туда ли она попала. Но она видимо оставила давно девичью скромность, успела выйти за муж и развестись и теперь приставает к мальчегам, которые уже и не знают как скрыться...
Рубрики:  идиотека
мои ДРУГИ!
реалии жизни

первый кот - рейтингодрочер!!!

Дневник

Среда, 16 Апреля 2008 г. 14:38 + в цитатник
 (567x498, 65Kb)
в виртуальном мире ЛИ.РУ пополнение - кот Лоллапалуза завёл свой личный блог Marselos Wolis и пока хозяев нету дома, строчит там. А Лолка всё удивляеься, почему за интернет так много выходит, вот теперь всё стало понятно. Пробовала его ругать, но разве такого милашку сильно заругаешь. Обаятельный скотина и этим пользуется.
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни

Бонь... для тебя!!!

Дневник

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 15:18 + в цитатник
 (469x567, 434Kb)
этот Ганешик завтра запакуется в коробочку и поедет в далёкий город Пятигорск, что бы приносить там благость одному дому, в котором живёт одна девочка по имени Бонни.
Рубрики:  красота спасёт мир
мои ДРУГИ!
реалии жизни
знаки, символы, Боги, мандалы и др.
ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  

Ой... я млею...

Дневник

Среда, 09 Апреля 2008 г. 13:21 + в цитатник
вчера пришло извещение о прибытии посылки. Сегодня я обнаружил, что это посылка от Бонни, что было прямо странно, потому что она приехала очень быстро.

Я её открыл и долго умилялся, тискал, жмакал и мял, одним словом вёл себя, как идиот классический...

Спасиба, Бонь... Ожидайте наш ответ Чембеллену)))
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни

на заметку

Дневник

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 23:54 + в цитатник
вот такими вот словами проводил AlphaOne одного нашего дружочка на первое свидание...

«На фотографии может быть одно, а в постели — другое»

Ну, да... представляю с ужасом, что они говорят, когда меня нет...

Рубрики:  особо гениальные мысли
мои ДРУГИ!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Дневник

Среда, 02 Апреля 2008 г. 12:38 + в цитатник
 (212x200, 30Kb)
Сегодня День Рождения у одного замечательного Человека, с которым я встретился благодаря всемирной компьютерной сети и ещё чему-то такому, что обычно называют судьбою… Я очень рад, что эта встреча произошла.

С Днём Рождения Бонни!!!
Желаю тебе… (список будет большой):
смотреть всегда вперёд и всегда с улыбкою, если и плакать, то только от счастья или от просмотра драматических фильмов!
Желаю победить всех своих демонов и все свои страхи, отбросить неверие, боль и отчаяние, и что бы всё, что было когда-то твоими врагами, стало твоими друзьями.
Тупо желаю здоровья))) Потому что — в здоровом теле здоровый дух!
Конечно, желаю простого женского счастья, что бы встретился ОН, как и положено на белом коне, (так цветы ты не любишь), тогда — с букетом надувных шариков, и сказал: «Любимая, я тебе подарю эту звезду… Светом нетленным будет она озарят наш путь…» и далее по тексту))) И в конце сцены — упоительный поцелуй и занавес опускается.
Желаю ещё, что бы то, что ты ожидаешь сейчас… превзошло все твои ожидания.

Ну, и конечно, замечательных друзей!!! Настоящих!!!
Обнимаю, целую и люблю…
Рубрики:  мои ДРУГИ!

бесчинствую

Дневник

Пятница, 28 Марта 2008 г. 20:22 + в цитатник
Loki: я чёт и не спал) смарел Матрицу и грыз семечки *JOKINGLY*

Kos: а есть????????? блин я тож хочу!!!!!

Loki: матрицу или семечки?

Kos: и то и то

Loki:семечкоф уже нет а матрицы полно! ТЫ В НЕЙ УВЯЗ)

Kos: всмысле?????

Loki: ты увяз в Матрице Константин

Kos: в какой нафиг матрице????

Loki: в бальшой и толстой)

Kos: всё ну нафик!!! хватит меня пугать

Loki: не сцы - главное иди за белым кролегом (это я)

Kos: атвали

Loki: грубиян какой (прыгаю и машу хвостиком, белым)

Kos: дай матрицу!!!!!

Loki: пересылаю кодировки....-;-$$$=--01

Kos: onLoad="MM_preloadImages('images/home_act.gif','images/mail_act.gif','images/about_sec_act.gif','images/uslugi_sec_act.gif','images/portfolio_sec_act.gif','images/shema_sec_act.gif','images/saiti_sec_act.gif','images/logotypes_sec_act.gif','images/other_sec_act.gif','images/text_act.gif','images/img_act.gif')"

Loki: ёпт.Агент Смитт ты что ли?

Kos: неа! я НЕО!!!!!

Loki: а я хто?
ааа.. я ж кролег (продолжаю прыгать и просить капустку)
Дядь...дай капустки! Три дня не ел!

Kos: на!

Да, уж... «Матрицо» жжёт, конечно, за исключением одной маленькой деталюшки — темницу для разума построил наш собственный разум, так что не фиг на зеркало пинать, если рожа кривая)))
Рубрики:  музыка, кино, балет и керамика...
мои ДРУГИ!
вперёд, Ботхисатвы!

«а мы идём грабить банк»

Дневник

Четверг, 27 Марта 2008 г. 16:14 + в цитатник
идём на сатсанг к Сумирану... Сегодня к нашему табору присоединиться сестро Лоллапалуза, которая всё собиралась и наконец-то собралась.
Рубрики:  мои ДРУГИ!
вперёд, Ботхисатвы!

однако же...

Дневник

Среда, 26 Марта 2008 г. 23:21 + в цитатник
сегодня мы с Лоллапалуза опять ходили на телевидиние (местное). Пришли, как и полагалось креативным дизайнерам (если верить фильму «99 франков») на 30 минут позже положенного времени. Ничё... нас приняли. Самый главный сказал, что сразу видно, что мы дизайнеры, мол такие... КРАСИВЫЕ.

Ясный хрен... МЫ - ПРОСТО НЕВООБРАЗИМО КРАСИВЫЕ (как в том анекдоте про неземную красоту).

Перед нами высадились важные начальнеги и стали вещать. Одним словом, мы берёмся за совершенно новую задау, поэтому слегка сцым, но очень интересная и заманчивая перспектива, вот так незатейливо сделать охуенную студию городскому каналу и ежедневно рекламироваться в ящике.
Ну, а так мы, как всегда скромны, гениальны и красивы.
Рубрики:  красота спасёт мир
мои ДРУГИ!
реалии жизни

чудны крестьянски дети)))

Дневник

Вторник, 25 Марта 2008 г. 20:55 + в цитатник
случилось тут на днях некое событие, а конкретно:

выяснилось, что безвременно покинувший нас друх, жив и невредим, и даже полон юмора, чёрного правда.
Собсвенно говоря, то, что он жив, нас очень порадовало, потому что мы с Лоллапалузой не хотели верить в его уход, но остался вопрос: ЗАЧЕМ?
Зачем было устраивать такой пафос, если потом так легко было спалить???
Или это инстинкт маньяка, который хочет, что бы его в конце концов поймали?
Но было смешно... почти как в том анекдоте:

- Подсудимый, вы узнаёте этого человека?
- Первый раз вижу!!!
- Тогда почему он у вас в друзьях на одноклассниках.ру???
Рубрики:  мои ДРУГИ!

спасибо два!

Дневник

Суббота, 22 Марта 2008 г. 21:08 + в цитатник
СПАСИБО Ruslan Terentiev и Лоллапалуза за то, что они угробили субботний день, проведя его на работе со мною, перестанавливая систему.

Сцу от счастья, что вроде всё случилось и получилось)
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни

удивлён и расстроган)

Дневник

Суббота, 22 Марта 2008 г. 21:05 + в цитатник
сегодня, заглянув в почтовый ящик, я увидел извещение о посылке. Когда я получил её на почте, то задумался о том, КТО БЫ ЭТО МОГ БЫТЬ?...

Вскрытие показало плющевого зайца, диск и открытку, на которой был указан ник Сияющая...

СПАСИБО, ТЕБЕ БОЛЬШОЕ) Не ожидад вообще, очень расттрогался и игрался с зайцем весь день, пока Руслик переустанавливал систему.
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни

повороты житейские

Дневник

Пятница, 21 Марта 2008 г. 22:40 + в цитатник
кстати, у меня горе!

комп на работе стал капризничать и виснуть, и всячески выёбываться, что Лоллапалуза сжалилось надо мною и упросила Сеню переустановить всё к едрене Фене. Поэтому завтро я буду адски психовать и верещать, а потом ещё и местного админа придётцо уламывать, что бы он меня присоединил во всемирную сеть и запаролил...

Тоскую...
Как это ужасно — чувствовать себя совершенно беспомощным в совершенно жизненно-важном деле.
Эх...
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни

и опять фото!!!

Дневник

Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:21 + в цитатник
ездили мы сегодня с Лоллапалуза на обмеры в загородный дом, а там... Воздух весь пахнет хвоей, небо голубое с белыми облаками, заливные луга... даже жить захотелось! Не удержались и пофографировались, конено же...


 (651x699, 214Kb)
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни


 Страницы: 45 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1