-Цитатник

Храм Истины, впечатления от Перуанки - (0)

Храм Истины "Кто мы и откуда, как мы живем, к чему приведет нас жизненный путь и какова его цель?...

итальянский эксперимент - (1)

экспериментирую Напишу еще и здесь. Нужны люди, желающие изучать итальянский, для проведения...

люблю, когда именно так))) - (2)

картина Это была любовь с первого взгляда) Вообще, мне многие вещи от нравятся, очень нравятся,...

книголюбам из Москвы - (0)

Книжная выставка Друзья  москвичи и гости столицы! Напомню, чтобы   не пропусти...

 -Метки

fethiye shraddhaart акварель акрил алые паруса анимэ античность архитектура бг буддизм валяние вегетарианство великие великие люди витраж вода вокал воронеж воронежская область выставки вязание глина города города мира графика греция грузия далматин дача даяна декор декупаж дизайн домашний сад домашняя косметика дч и гк индия интерьер история канары карандаши карты таро керамика кино кипр китай книги ленинградская область липецкая область люди мандалы мебель моё творчество муж сказал музеи музыка одежда океан окрестности открытки паруса питер португалия природа рисунки роспись по ткани светильник сказки про зайца смех продлевает жизнь спортмафия стамбул субботний концерт сумки тайланд таро творческий марафон театр турция тушь украшения ускорение метаболизма фестиваль финляндия храмы художникольгалялина часы что удивило шитьё шкатулки шрадаарт шри-ланка япония яхтинг

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shraddha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2003
Записей: 12449
Комментариев: 112350
Написано: 157420

бу-а-га-га!

Дневник

Четверг, 09 Октября 2008 г. 23:15 + в цитатник
а это так сказать счастливые лица отдыхающих... Кайлаш держит в руках книжицу, которую он нам вслух почитывал после сытного сатвического ужина, книжица, ясный хрен, про просветление)))
 (567x405, 80Kb)
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни
прогулки, поездки, походы, путешествия и страны

Метки:  

подробности следующие

Дневник

Четверг, 09 Октября 2008 г. 22:29 + в цитатник
выражаясь высокопарно, для себя я вынес несколько жизненно-важных урокоФ.

Первое, что какие бы прекрасные и ухоносные люди меня не окружали, а окружали меня самые любимые и родные, я всё равно хотел побыть один. Второе, что отдых для меня, это нечто пингвинячье-ненапрягающее никак ни мосх, ни тельце. Третье, что вода в Сочи гавно-творог и организм не применул это отметить.
Были небольшие проблемы со сном, то есть я никак не мог выспаться, потому что кроватка, пахнущая не мною, организму тоже не особо нравилась...
ОСОБО ОТМЕЧУ: национальные особенности — похожее на русских население, почему-то было враждебно-холодно с нами, а остальное — адски-болтливо-радушно, а некоторые просто — адско-похотливо-радушно, только наличие с нами высокого медитавного Kailash вводило их в нерешительный ступор.
Удивительным явлением было уступание пешеходам дорогу, даже очень крутые машины лихо тормозили и пропускали туристоФ.
Ещё более удивительным явлением было отсутствие нормальных, больших таких магазинов, где есть много всякой жрачки, ибо даже в моём захудалом районе города, в самом заходуламом супермаркете выбор был побольше. А там вся наша надежда легла на Патерсон...)
И отдельным пунктом местная мода — когда мы ходили на пляж и считали, что погода не адское пекло — местные одевали натуральные шерстяные кофты с воротниками и САПОГИ!!! Я млел... при чём чёрный цвет это местный колорит такой, а мой цвет волос встречался райне редко, точнее никогда.
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни
прогулки, поездки, походы, путешествия и страны

Метки:  

до встречи!

Дневник

Пятница, 26 Сентября 2008 г. 00:31 + в цитатник
завтра в 10-41 я, Ма Йоко Ом , Kailash и Ли-Ла отбываем в прекрасный солнечный город Сочи греть жопы.

Особо не расслабляйтесь, потому что мы вернёмся уже 9 октября. Собираемся предаться длительному ритриту и покрыться ровным южным загаром.

Всем удач и Харе Кришна!!!))))
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни

вот что крест животворящий делает...)))

Дневник

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 00:23 + в цитатник
сегодня приехал Шакур из Санкт-Петербурга, куда он поехал на свадьбу дружкоф и просто так пошататься. Привёз мне подарок от Уна и мы этот подарок попробовали прямо в офисе (это были палочки... благовонные...
Не знаю, что там в них, но на коробочке был нарисован безобидный нарцисс и мирно написано Vanilla... нас так растаращило с этого нарцисса, что я боюсь даже предположить, что может быть от палочек с интригующий название Climax, где изображены фигурки с храма Кама-Сутры...
Итак, по порядку: сначала мне просто очень понравился запах, потом я почувствовал странность в голове, потом — прилиы любви и счастья, что даже казалось, что вместо сердца — пызырьки шампанского, потом я с трудом мог собрать глаза в пучок, и очень очень медленно соображал. Хотелось упасть на землю и рыдать от счасться... Да, да, симптомики очень похожие на экстези...
Ма Йоко Ом сказала, что работать уже не может, и что у неё такое же ощущение, как от Мастера, Kailash , конечно, пытался делать умное лицо, но глаза его выдавали... Шакур смеялся над нами, но быстренько ушёл на всякий случай. Всю дорогу домой меня штырило и таращило, я сидел с лицом Моны Лизы и мне уступали места...

Мне интересно, он нас вштырили, потому что мы так сказать уже кое-что можем воспринимать, или это на всех действует. Завтра буду пытать Уна на счёт них, и думаю, что будем заказывать у неё эти палочки тоннами наложенным платежом, потому что таких я что-то у нас в деревне не видел.

кстати, в Сочи резко перестали лить дожди и задул тёплый южный ветерок с +22 по Цельсию, так что... Вселенной — большое спасибо!!!
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни
вперёд, Ботхисатвы!

мы не пошли к Четане - Четана пришла к нам!

Дневник

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 22:22 + в цитатник
сегодня у нас в офисе была Четана (её имя пишется через букву Е). Она рассказала нам много чего про личную жисть Мастера и про свою тоже. Очень интересно и познавательно было.

От неё веет чем-то похожим на Сумирана и вообще такое блажное личико и голос, что хочется повиснуть и висеть на ней. Потом мы с ней немножко прошлись и я ещё больше узнал про её личную жизнь, а она про мою... В конце встречи, она сказала, что раз так всё в нашей жизни сложилось. то очевидно мы действительно готовы к тому, что бы увидеть Мастера внутри себя.

Домой ехал с блаженством на лице, и первый раз за долгое время захотелось безумного разнузданного, но очень красивого секса. Но, это риторическое, пожалуй, я всегда этого хотел. но никогда не получал, за исключением... Палево (исключения, я думаю догадалось само).

Тока что сказали что я похож на зайчега, глазами и щеками... как-то вот трогает очень...
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни

к чему бы это?

Дневник

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 15:37 + в цитатник
сегодня снился сон с участием меня, Mega Ego и Ма Йоко Ом... Как буд-то Mega Ego живёт в нашем славном городе, но не очень давно, потому что не знает, где находятся некоторое магазины, и мы втроём встретились бы, что бы так сказать прогуляться... Но Ма Йоко Ом предложила совместить прогулку и шатаниям по магазинам, а я запротестовал. В итоге она обиделась и ушла, а у меня из очков выскочил винтик. И вот выбегаю я на улицу, сжимая в руках разобранные очки и ищу Мегу и Йоко, а их нет нигде и какие-то толпы народу... И тут зазвонил будильник!
Рубрики:  сны
мои ДРУГИ!

«в трамвайной депо которые сутки бал»

Дневник

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 21:23 + в цитатник
город методично плавится, люди злеют от бессилия перед жарой и медленно тащатся по раскалённому асфальту. Я бы хотел совсем не чувствовать тела, но пока только спасаюсь кондиционером на работе и холодным душем дома. Говорят, что в Индии ещё жарче, но думаю там всё-таки другой состав воздуха, да и не столько площадей, закатанных в бетон.

В приступах моих капризов и валяний, Йоко мягко предложила рвануть в октябре в Сочи. Потому что на Индию денег пока ни у кого нет, а на Сочи наскребём. Завтра буду уговаривать Дасси делать пробное путешествие на отдых четвером. А то вроде как все мы по-отдельности простые и хозяйственные в быту, но у каждого свой заёб. Я, например, сплю исключительно голым, чем могу испугать соседствующих сограждан))). Поехать чертовски хочется, особенно, когда твои ещё одни дружочки на днях собираются греть жопы на песочке, к тому же на халяву. А я устал... прям так устал от этой удуящей жары от от ожидания спонтанного разрешения некоторых проблем.
Желаю всем дождичка!
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни

Храм Истины

Дневник

Пятница, 15 Августа 2008 г. 17:30 + в цитатник
а это Храм Истины, сделанный только из дерева ценных пород, обрабатываемого вручную. Храм объединяет в своём облике несколько релиний, тем самым символизирую, что истина одна, хотя слов много. Храм строится уже несколько десятков лет, но строительство уже движется к полному завершению. Город Паттая.
 (699x494, 160Kb)
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни
прогулки, поездки, походы, путешествия и страны

Метки:  

продолжения путешествия

Дневник

Пятница, 15 Августа 2008 г. 17:10 + в цитатник
город Паттая насыщен немыслимым количеством публичных домов и секс-шоу на всевозможные вкусы, но наши люди увидели там совсем другое:
 (699x494, 185Kb)
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни
прогулки, поездки, походы, путешествия и страны

Метки:  

путешествия друзей

Дневник

Пятница, 15 Августа 2008 г. 16:54 + в цитатник
вчера приходил дружочек, принёс фото из прекрасной далёкой страны Тайланд... хотя местные жители называют её Сиам — что в переводе означает УЛЫБКА...
Сказал, что там прекрасно и ухоносно... хотя русские уже успели подзасрать и там кое-что.
Фото из Бангкока:
 (699x494, 196Kb)
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни
прогулки, поездки, походы, путешествия и страны

Метки:  

Сказка-дзен от Бонни

Дневник

Среда, 13 Августа 2008 г. 13:08 + в цитатник
«Жил был компостер, жилось ему то весело, то скучно…в трамваи и автобусы ведь не всегда заходят хорошие люди…а иной раз вообще не заходят…но когда не заходят даже инетереснее, можно не думать ни о чем и просто медитировать например…смотря в окно…так проходили годы…компостер постоянно задавал себе вопрос «Кто я?», но как водится и у людей ему никто не мог дать ответ, потому что очень редко можно встретить кого-то кто ОСОЗНАЕТ ответ на этот вопрос…Однажды в трамвай зашел мальчик.А за ним зашла бабка с крикливым петухом…Не будем о том, как мальчик выглядел, но было понятно сразу, что он забрел в трамвай случайно..так как по его виду нельзя было и предположить, что он ездит на общественном транспорте…Компостер сразу обратил внимание на грусть в глазах мальчика и ему стало интересно почему ТАКОЙ мальчик Так выглядит…и он произнес слово на своем компостерском языке, даже не надеясь на то, что мальчик поймет что ему говорят…НО, О, Чудо!!! Мальчик повернул к нему свое лицо и копмостер увидел эти глаза и почувствовал то, что не чувствовал ни разу в жизни…и понял зачем мальчик зашел в этот день в трамвай…С этого дня мальчик иногда появлялся в трамвае и компостеру казалось что он появляется чтобы проведать его…ему даже казалось что мальчик научился разговаривать на компостерском языке и больше того, что ему нравится этот компостер, больше чем другие компостеры..а может он просто не видел никогда других:ведь он же не ездил никогда в трамваях…Что чувствовал мальчик на самом деле никто не знает, но однажды, когда компостер к нему очень привязался, и даже привык беседовать с ним…мальчик зашел с улыбкой волчонка и компостер увидел надменность в его глазах, вместо доброй грусти…и тут компостер загрустил и снова вспомнил свой вопрос, который постоянно задавал себе - Кто я? И тут мальчик оторвал взгляд от окна и посмотрел на компостер…и произнес на этот раз вслух…и как бы разговаривая сам с собой : «Да это же просто компостер и быть ему им до конца дней »…И отвернулся к окну разглядывая проходящих барышень…И тут внутри у компостера все похолодело, и он что-то осознал…Но в первую очередь он осознал что не умеет разговаривать…а особенно разговаривать на человеческом языке, на том, на котором говорил мальчик…Он понял что ему все это время только казалось что он разговаривает…С тех пор компостер не произнес ни одного слова…однажды он правда попытался, но понял что бестолку…что его все равно не услышит тот кому он доверял свои тайны и мечты…

И у компостера какой-то механизм зашкалил…внутри все было так просто и в этом простом механизме нашлось чему зашкалить…произошел сбой…»
Рубрики:  сказки
мои ДРУГИ!

затменье солнца темнит небосвод...

Дневник

Пятница, 01 Августа 2008 г. 16:39 + в цитатник
затмение солнца благополучно состоялось, и моя голова перестала болеть. Увидеть мне его не удалось, потому что не было подходящих оптических приборов, но вот некоторые товарисчи, не будм называть фамилий, хотя это Денис Коновалов, всё увидели и законспектировали на фотокамеру http://konovalovphoto.ru/page.php?rabota=329 и можно теперь подробно рассмотреть красотищу!

 (650x488, 55Kb)


 Страницы: 45 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1