-Метки

fethiye shraddhaart акварель акрил алые паруса анимэ античность архитектура бг буддизм валяние вегетарианство великие великие люди витраж вода вокал воронеж воронежская область выставки вязание глина города города мира графика греция грузия далматин дача даяна декор декупаж дизайн домашний сад домашняя косметика дч и гк индия интерьер история канары карандаши карты таро керамика кино кипр китай книги ленинградская область липецкая область люди мандалы мебель моё творчество муж сказал музеи музыка одежда океан окрестности открытки паруса питер португалия природа рисунки роспись по ткани светильник сказки про зайца смех продлевает жизнь стамбул субботний концерт сумки тайланд таро творческий марафон театр турция тушь украшения ускорение метаболизма фестиваль финляндия храмы художникольгалялина часы что удивило шитьё шкатулки шрадаарт шри-ланка япония яхтинг

 -Цитатник

Храм Истины, впечатления от Перуанки - (0)

Храм Истины "Кто мы и откуда, как мы живем, к чему приведет нас жизненный путь и какова его цель?...

итальянский эксперимент - (1)

экспериментирую Напишу еще и здесь. Нужны люди, желающие изучать итальянский, для проведения...

люблю, когда именно так))) - (2)

картина Это была любовь с первого взгляда) Вообще, мне многие вещи от нравятся, очень нравятся,...

книголюбам из Москвы - (0)

Книжная выставка Друзья  москвичи и гости столицы! Напомню, чтобы   не пропусти...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shraddha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 157358

сочниковая фота

Дневник

Четверг, 09 Октября 2008 г. 22:59 + в цитатник
 (455x567, 104Kb)
засираем ленточку дружкоФ дальше:
Вот он я!!! Точнее, моё прекрасное личиго с сощуренными от солнца глазами и ниипёт!!!
Это мы шли от дендрария в Патерсон и наткнулись на такое загадочное кусто-травное растение.
Рубрики:  реалии жизни
прогулки, поездки, походы, путешествия и страны

Метки:  

подробности следующие

Дневник

Четверг, 09 Октября 2008 г. 22:29 + в цитатник
выражаясь высокопарно, для себя я вынес несколько жизненно-важных урокоФ.

Первое, что какие бы прекрасные и ухоносные люди меня не окружали, а окружали меня самые любимые и родные, я всё равно хотел побыть один. Второе, что отдых для меня, это нечто пингвинячье-ненапрягающее никак ни мосх, ни тельце. Третье, что вода в Сочи гавно-творог и организм не применул это отметить.
Были небольшие проблемы со сном, то есть я никак не мог выспаться, потому что кроватка, пахнущая не мною, организму тоже не особо нравилась...
ОСОБО ОТМЕЧУ: национальные особенности — похожее на русских население, почему-то было враждебно-холодно с нами, а остальное — адски-болтливо-радушно, а некоторые просто — адско-похотливо-радушно, только наличие с нами высокого медитавного Kailash вводило их в нерешительный ступор.
Удивительным явлением было уступание пешеходам дорогу, даже очень крутые машины лихо тормозили и пропускали туристоФ.
Ещё более удивительным явлением было отсутствие нормальных, больших таких магазинов, где есть много всякой жрачки, ибо даже в моём захудалом районе города, в самом заходуламом супермаркете выбор был побольше. А там вся наша надежда легла на Патерсон...)
И отдельным пунктом местная мода — когда мы ходили на пляж и считали, что погода не адское пекло — местные одевали натуральные шерстяные кофты с воротниками и САПОГИ!!! Я млел... при чём чёрный цвет это местный колорит такой, а мой цвет волос встречался райне редко, точнее никогда.
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни
прогулки, поездки, походы, путешествия и страны

Метки:  

до встречи!

Дневник

Пятница, 26 Сентября 2008 г. 00:31 + в цитатник
завтра в 10-41 я, Ма Йоко Ом , Kailash и Ли-Ла отбываем в прекрасный солнечный город Сочи греть жопы.

Особо не расслабляйтесь, потому что мы вернёмся уже 9 октября. Собираемся предаться длительному ритриту и покрыться ровным южным загаром.

Всем удач и Харе Кришна!!!))))
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни

вот что крест животворящий делает...)))

Дневник

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 00:23 + в цитатник
сегодня приехал Шакур из Санкт-Петербурга, куда он поехал на свадьбу дружкоф и просто так пошататься. Привёз мне подарок от Уна и мы этот подарок попробовали прямо в офисе (это были палочки... благовонные...
Не знаю, что там в них, но на коробочке был нарисован безобидный нарцисс и мирно написано Vanilla... нас так растаращило с этого нарцисса, что я боюсь даже предположить, что может быть от палочек с интригующий название Climax, где изображены фигурки с храма Кама-Сутры...
Итак, по порядку: сначала мне просто очень понравился запах, потом я почувствовал странность в голове, потом — прилиы любви и счастья, что даже казалось, что вместо сердца — пызырьки шампанского, потом я с трудом мог собрать глаза в пучок, и очень очень медленно соображал. Хотелось упасть на землю и рыдать от счасться... Да, да, симптомики очень похожие на экстези...
Ма Йоко Ом сказала, что работать уже не может, и что у неё такое же ощущение, как от Мастера, Kailash , конечно, пытался делать умное лицо, но глаза его выдавали... Шакур смеялся над нами, но быстренько ушёл на всякий случай. Всю дорогу домой меня штырило и таращило, я сидел с лицом Моны Лизы и мне уступали места...

Мне интересно, он нас вштырили, потому что мы так сказать уже кое-что можем воспринимать, или это на всех действует. Завтра буду пытать Уна на счёт них, и думаю, что будем заказывать у неё эти палочки тоннами наложенным платежом, потому что таких я что-то у нас в деревне не видел.

кстати, в Сочи резко перестали лить дожди и задул тёплый южный ветерок с +22 по Цельсию, так что... Вселенной — большое спасибо!!!
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни
вперёд, Ботхисатвы!

У-у-у!!!

Дневник

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 14:26 + в цитатник
вчера на меня напала что-то вроде благодати и я просто периодами рыдал от счастья и старался не отпускать внимание.

«Джа даст нам всё
У нас больше нет проблем...»

Да... ощущение было, что я принял экстези... по эмоциям. Так что можно, можно, если очень захотеть добиться всяческих таких состояний при помощи простой незатейливой практики сидения, и не надо натяжно с полной грудью говорить, что я не принимаю наркотики, я исследую мир и себя. «Машенька, хватит уж себя успокаивать!». Так же и алкоголики говорят, что они не пьют, а пиво это компотик. Да, делайте, что хотите, главное что бы делать это осознанно, а не прикрываться высокими материями.

Энергии хоть вагоны грузи, так что не стой под грузом!
Рубрики:  реалии жизни
вперёд, Ботхисатвы!

мы не пошли к Четане - Четана пришла к нам!

Дневник

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 22:22 + в цитатник
сегодня у нас в офисе была Четана (её имя пишется через букву Е). Она рассказала нам много чего про личную жисть Мастера и про свою тоже. Очень интересно и познавательно было.

От неё веет чем-то похожим на Сумирана и вообще такое блажное личико и голос, что хочется повиснуть и висеть на ней. Потом мы с ней немножко прошлись и я ещё больше узнал про её личную жизнь, а она про мою... В конце встречи, она сказала, что раз так всё в нашей жизни сложилось. то очевидно мы действительно готовы к тому, что бы увидеть Мастера внутри себя.

Домой ехал с блаженством на лице, и первый раз за долгое время захотелось безумного разнузданного, но очень красивого секса. Но, это риторическое, пожалуй, я всегда этого хотел. но никогда не получал, за исключением... Палево (исключения, я думаю догадалось само).

Тока что сказали что я похож на зайчега, глазами и щеками... как-то вот трогает очень...
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни

до смены ника осталось 16 дней

Дневник

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 23:39 + в цитатник
иногда, когда я думаю, что поступаю идиотично, как и почти всё остальное население земного шара, я вспоминаю агента Смита из «Матрицы» и считаю, что человечество - это раковая опухоль планета. Просто редчайший вид садо-мазохистического плана, который являяясь в истинном виде творцом вселенной, в другом виде выглядит полным кретином. Нет, у меня ничего не случилось и уж тем более плохого. Я констатирую факты просто и стараюсь не упиваться чувством собственной важности, когда люди заявляют, что мой разговор для них стал конечной точкой.
Я просто пытаюсь отправить их всех к Мастеру, потому что он отвечает на любые вопросы не словами, а прямым знанием.

А так, хорошо быть дизайнером, тебя любят продавцы и менеджеры салонов и магазинов. Купили сегодня маме какую-то невмогутенной красоты тряпку на окно. Дизайнерская скидка и личное знакомство помогло осуществить мамину мечту о том, каким она хочет видеть окно. Я очень легко могу выбрать что-нибудь для кого угодно, кроме себя. Для себя мне очень трудно угодить... Смеюсь. Несмотря на усталость, продолжаю чувствовать вечерне-ночные приливы энергии, я маленькая электрическая автономная станция модуль один. Если бы у меня был член пошёл бы ебаться, а так... секс стал совершенно индифирентным воспоминанием о занятии, которое раньше носило очень большой смысл, но всё выносило. Ма Йоко Ом сегодня всячески хохмила по поводу некого главного специалиста по вентиляции, который подклеивает меня, и изумлялась почему я «такой холодный, как айсберг в океане», а я даже объяснить не могу, что раньше-то не особо мужиков жаловал, а теперь просто вопрошаю «А зачем?». Хотя он оказался, что помимо вентиляции, занимается 2 раза в неделю тренировками по владению японским самурайским мечом, в том же комплексе, в котором мы динамились. На меч у меня встало мгновенно, что никак не отразилось на мальчеге, но сходить посмотреть на их тренировку хочу, а может это будет именно то, что я хочу, заменитель цигуна и йоги, на занятия которыми у меня тоже не стоит, а вот с японией... и мечами... однозначно всё не так однозначно.
Рубрики:  реалии жизни

после картофельного катарсиса

Дневник

Суббота, 30 Августа 2008 г. 01:22 + в цитатник
ммм... как меня сегодня растаращило в сидении... ни в сказке сказать, ни пером описать. Хочу вот попробовать записать себя на диктофон, ибо я иногда пою мантры вместе с музыкой и это скажу я вам полный ухонос. Так как в общем-то наблюдатель констатирует тот факт, что звуки извлекаются не совсем из того места из какого обычно (не подумайте про жопу). Вот мне и захотелось прослушать, как это звучит.
Конечно, все глюки проделывает ум-зараза, но всё равно интересно. И ещё адски вибрирует третий глаз, нверное, чакра набухает, как почки весной.
Пойду-ка я спать, потому что глазки они что-то хворают, хотя заметные улучшения случились после банального чая))). А альбуцид вот не проканал.
Рубрики:  реалии жизни
вперёд, Ботхисатвы!

Комментарии (2)

эксперименты

Дневник

Суббота, 23 Августа 2008 г. 20:01 + в цитатник
сегодня я решил сделать ритрит))) Суточное голодание+практики. Голодание сразу скажу не с целью похудения, а с целью проведение эксперимента.

Эксперимент удался на славу, по первой причине, что я просто очень много спал с перерывами на сходить в туалет и хлебнуть водички. Желудок, видимо, тоже спал и жрать не просился. Когда я окончательно проснлся, то решил, что поделаю Чауровое дыхание и Чакровое пение. Это был песец, очень северный пушной зверёк. Голова моя сказала «а пойду-ка я погуляю» и фактически покинула меня. На Чакровом пении меня прям выстёгивало от страха из-за того, что пою не я, а те самые чакры, которые и должны. Тела не было, были только вибрации, а даже падал вперёд, что бы хоть как-то облегчить ужас. Голова не что бы кружилась, а просто гуляла где-то сама по себе.
Потом я принял ванну и мне захорошело. Жрать не хочется, просто слабость, к тому же я вообще болею, но судя по всему завтра буду, как огурец.
Источники рассказов про чудо голодания, уверяют, что организм ахтунгово очиститься от токсинов, только не надо сразу жрать мясо. Но учитывая, что мяса я не жру и токсины принимаю только из воздуха, то выход из голодания должен быть ваще незаметным. Про очищение не знаю, если что почую, то расскажу. А так в общем-то, в качестве эксперимента - интересно.

Пойду теперь выпью травяного чая с ложечкой мёда, узнаю, осталась ли на него аллергия, или годовое лечение гомеопатией сделали своё дело.
Рубрики:  реалии жизни
вперёд, Ботхисатвы!

давно не брал я в руки шашек

Дневник

Четверг, 21 Августа 2008 г. 16:53 + в цитатник
Йоко принесла фотоаппарат... со всеми вытекающими отсюда последствиями...

Последствие номер 1:
 (284x482, 50Kb)
Рубрики:  красота спасёт мир
реалии жизни

варфоломеевская ночь

Дневник

Среда, 20 Августа 2008 г. 12:48 + в цитатник
сегодня мои соседи сверху устроили грандиозный ночной скандал!

Там у нас проживает типичное совковое семейство — папа запойный алкоголик, мама типичная русская женщина, очень даже симпатичная и фигуристая, которая и коня остановит и в избу войдёт. Папа регулярно нажирался и гонял маму, мама же не лезла в карман за ответом, орала матом и вступала в полемику. У них естественно, был сынишко, который когда подрос, врезал папе по самое некуда, что бы он не полднимал на маму руку. Когда сынишка ещё подрос, то он привёл в дом девачку, как выяснилось из Борового, и стали они жить поживать и добра наживать. Но видимо модель поведения вросла мальчику в мозг и теперь он гоняет сваю девачку. С чего всё началось, я не знаю, но проснулся я от адского ора, мата, взаимных оскорблений, топота ног и бития мебели. Лежал, думал, что делать, посмотрев на часы 03-44, решил выпить гомеопатию, воткнул мантры в уши и принялся пытаться спать дальше. Сквозь музыку я продолжал слышать вопли, и думал уже, а не вызвать ли милицию... Потом девачка кажется сбежала из дома на улицу и вопли затихли. Утром мальчег уже что-то прибивал обратно.

Было очень сильное желание, подняться к ним и дать обоим по морде, что б они разлетелись в разные углы и подумали хоть чуть-чуть о смысле жизни. Ещё хотелось наслать на них понос дня на три. Лучше, конечно бы, вообще запретить дуракам рожать, но... это нереально. Вот и получается наш прекрасныйгенофон страны растёт и множится из-за таких вот семеек.

Самое страшное, что и они есть тот самый единый Абсолют, просто очень сильно ушедший в сон.
Рубрики:  реалии жизни

«в трамвайной депо которые сутки бал»

Дневник

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 21:23 + в цитатник
город методично плавится, люди злеют от бессилия перед жарой и медленно тащатся по раскалённому асфальту. Я бы хотел совсем не чувствовать тела, но пока только спасаюсь кондиционером на работе и холодным душем дома. Говорят, что в Индии ещё жарче, но думаю там всё-таки другой состав воздуха, да и не столько площадей, закатанных в бетон.

В приступах моих капризов и валяний, Йоко мягко предложила рвануть в октябре в Сочи. Потому что на Индию денег пока ни у кого нет, а на Сочи наскребём. Завтра буду уговаривать Дасси делать пробное путешествие на отдых четвером. А то вроде как все мы по-отдельности простые и хозяйственные в быту, но у каждого свой заёб. Я, например, сплю исключительно голым, чем могу испугать соседствующих сограждан))). Поехать чертовски хочется, особенно, когда твои ещё одни дружочки на днях собираются греть жопы на песочке, к тому же на халяву. А я устал... прям так устал от этой удуящей жары от от ожидания спонтанного разрешения некоторых проблем.
Желаю всем дождичка!
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни


 Страницы: 58 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1