-Цитатник

Храм Истины, впечатления от Перуанки - (0)

Храм Истины "Кто мы и откуда, как мы живем, к чему приведет нас жизненный путь и какова его цель?...

итальянский эксперимент - (1)

экспериментирую Напишу еще и здесь. Нужны люди, желающие изучать итальянский, для проведения...

люблю, когда именно так))) - (2)

картина Это была любовь с первого взгляда) Вообще, мне многие вещи от нравятся, очень нравятся,...

книголюбам из Москвы - (0)

Книжная выставка Друзья  москвичи и гости столицы! Напомню, чтобы   не пропусти...

 -Метки

fethiye shraddhaart акварель акрил алые паруса анимэ античность архитектура бг буддизм валяние вегетарианство великие великие люди витраж вода вокал воронеж воронежская область выставки вязание глина города города мира графика греция грузия далматин дача даяна декор декупаж дизайн домашний сад домашняя косметика дч и гк индия интерьер история канары карандаши карты таро керамика кино кипр китай книги ленинградская область липецкая область люди мандалы мебель моё творчество муж сказал музеи музыка одежда океан окрестности открытки паруса питер португалия природа рисунки роспись по ткани светильник сказки про зайца смех продлевает жизнь спортмафия стамбул субботний концерт сумки тайланд таро творческий марафон театр турция тушь украшения ускорение метаболизма фестиваль финляндия храмы художникольгалялина часы что удивило шитьё шкатулки шрадаарт шри-ланка япония яхтинг

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shraddha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2003
Записей: 12450
Комментариев: 112350
Написано: 157424

поход в леса

Дневник

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 00:04 + в цитатник
сегодня ездили, как выразилась Ма_Йоко_Ом предпросветленческой компанией в Дубовку-Сосновку-Сомово, где живут Йокины родители. Немножко погуляли в соснах, поделали энергетическую практику, пожарили рыбки на мангале... и болтали, и болтали. Очень интересны истории людей, которые пришли к тому, к чему пришли сейчас. Даже захотелось написать записки (сумасшедшего). Ощущения в практике описывать опять не хочеться, видимо... или не надо совсем, или позжее.
Четана подсчитала нас по нумерологии.
Выяснились удивительные вещи, что я безответственный, и что лидер, ответственность надо вырабатывать (видимо тут имееться ввиду ответственность по отношению к самому себе, потому что так я оч ответственный), а лидерство ни в коем случае нельзя задушивать в себе, поэтому всем пошли строем в сад копать траншеи))).
Здорово было, одним словом, а рыбу есть не стоило, очень неприятно теперь в желудке, прям фу...
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни

СЛУЧИЛОСЬ

Дневник

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 20:22 + в цитатник
сегодня в 12-40 Бонни родила девочку...

Радуюсь, горжусь и пыжусь, словно бы она родила её мне, и я как минимум отец... хотя я точно, как минимум виртуальный крёстный)

Харе Кришна, Рама, Говинда и ваще......................... УРА!
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни

неожиданность

Дневник

Пятница, 31 Октября 2008 г. 11:28 + в цитатник
включил сегодня телефон, а там СМС-ка такого содержания:
Привет, Локи! Прикольная у тебя шапочка. С ув. (дальше шла подпись)

Я медленно офигел и подумал...дожились, узнаю на улице, но откуда мой номер телефона. Мучительно напряг мозг и прочитал подпись по-английски, тут то и дошло, кто это, хотя паранойя успела порезвиться.

Ухонос, однако же....)
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни

чудесный вечер-р-р...

Дневник

Четверг, 30 Октября 2008 г. 23:39 + в цитатник
ходили сегодня с Йоко в гости к Четанке, делали энергетическую практику, словами объяснять долго и не хочеться, скажу лишь, что очень понравилось. И вообще, Четанка прекрасна и ухоносна, и наверное, у нас с ней энергия течёт как надо, потому что ощущение от неё, как от Мастера, только ещё приятно, что она девушка.

Стараюсь сохранить вибрацию сердечной чакры в обычной жизни, очень интересные сладкие ощущения... Будем пробовать сохранять такое внимание и осознанность.) С грустью узнали, что не колбасит только просветлённых, а перед просветлением, вообще, адски колбасит. А Ли-Ла то у нас целую неделю спит по часу в сутки, может это уже предпросветленческое?
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни
вперёд, Ботхисатвы!

понедельничек...

Дневник

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 22:06 + в цитатник
сегодня был понедельник — день ухоносный и тяжёлый, хотя, конечно, закончился он прекрасно. Если бы так заканчивался каждый день недели, то... поехали бы вместе с Шолой на 45 дней в Индию, проведать Мастера. А так я ощущаю беспокойство и некоторую злобу.

Один дружочек задрал уже сниться каждый под утро в самых непотребных и уничижительных для Эго снах. А так как сон под самое пробуждение, то первая мысль после звонка будильника начинается с ненормативной лексики. Настроение подмочено, и хочется прям тотально отдаться и позлобствовать от души.
— А ты его убей, ты же Сплайн, — предложил Кайлаш, имея ввиду коммент, который я отослал с его аккаунта.
Но мы то с Йоко подумали, что он имел ввиду дружочка и долго смеялись.

Я почему-то сегодня почувствовал, что злость она переводиться всё-таки в энергию. Она прям бурлит во мне. Может быть даже трансформируется во что-то доброе и чистое))) Хочется продолжить жизнь с чистого листа, и пока что лихорадочно тянет сменить весь гардероб, а это, конечно, не по Кийосаки))).

Вчера подумал, что до НГ осталась пара месяцев. Это просто нереально... всё, что случилось со мною за этот год, и я детально могу вспомнить всё, что было на предыдущий НГ. Ни одной мысли про будущее, я хочу доверять Вселенной, потому что в глубине души верю, что впереди только Абсолютное счастье. И ниипёт! А кто не с нами — тот сам дурак)
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни

становлюсь фанатом

Дневник

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 18:35 + в цитатник
 (150x150, 4Kb)
вчера я испил чай «Цветущая лилия». Меня заухоносило... такой прекрасный запах, что я сунул нос в чайник и с блаженным видом нюхал и нюхал... Про эстетический эффект и говорить нечего — тугой связанный комочек листьев раскрылся, и внутри него оказался красный цветок лилии, который и источал прекрасный аромат, чем-то слегка напоминающим вишню и благовония...
По вкусу он мне тоже понравился больше всего из всех чаёв, который я пробовал, (хотя я совсем немного пробовал) потому что лилия давала такой же сладко-упоительный привкус, а вкус зелёного чая всплывал второй нотой.
В голове тоже что-то было... скорее всего это можно назвать внутренним молчанием с лёгкими галлюценогенными эффектами. В какой-то момент мне показалост что картинка мира плывёт... Мне интересно, что будет, если пить этот чай не одному, потому что мне показалось, что он вызывает чувство влюблённости.
(Вот пишу сейчас и вдруг понимаю, что чуствую запах этого чая).

Пока что записываю этот чай в любимчики...

P.S. посмотрел сколько стоят такие чаи в Москве и понял, что надо устраивать туры в Москву, а лучше в Китай, там я думаю можно найти по-настоящему элитные сорта...
Рубрики:  реалии жизни
Чай

про оргазм и вегетарианство

Дневник

Суббота, 18 Октября 2008 г. 23:41 + в цитатник
сходил в солярий — искусственное солнце возродило меня, ехал в маршрутке и с трудом дышал от счастья, прочитал надпись — мест для СИДЕНИЯ пассажиров 18 — и внутри разорвало от оргазма. В данном случае оргазм интерпретируется, как ощущение кайфа, похожее на физическое ощущение оргазма, но оно не сконцентрированно в половых органах, оно словно везде... Да, понимаю, почему может стать неинтересно трахаться вообще...

Ну, а тву засру немного голову про вегетарианство, потому что сегодня один дружочек очень сильно переживал, что Кайлаш стал вегетарианцем, потому что уверен, что мужик должен жрать мясо. Расскажу свою трогательную историю.
Группа крови у меня первая, что говорят относит таких людей к отряду хищников, которые любят и должны жрать мясо. Мясо я жрал, очень любил всегда и говорил, что лучшая еда — это хорошо прожаренный шмат мяса. Потом я заболел, и врач посоветовала мне перестать есть жареное и острое, а из мясного присоветовала курочку кушать. Так я плавно переместился на куроедство варёное и паренное, что не особо как-то уж и вкусно. Потом я потихоньку просто перестал есть часто мясо (колбасы и протчую хрень я как-то не особо уважал). После посещения мною Сумирана, я плавно перешёл с курицы на рыбу, а потом и вовсе перестал есть и её. Только по очень большим праздникам — типа форель в Сочи и свадьба Йоко.
И знаете, теперь от вида сырого мяса меня тошнит, от курицы-гриль тошнит песдец как, только иногда тянет на солёненькое, но хватает маленького кусочка рыбки, и тянуть перестаёт.
Мне кажется отказ от мяса не может быть волевым, это должен быть постепенный процесс, что бы привыучить организм к тому, что без мяса можно спокойно жить.
Не вижу никаких изменений в организме от нехватки животного белка, кроме как прекрасный каждодневный стул медового цвета. Мне кажется мясо — это просто программа, так принято вроде как, так традиционно, хотя вот некоторые народы свинину не жрут и ничё, а некоторые не жрут мяса вообще в принципе, так что... это дело каждого, что ему есть.
Поразил сам факт того, что дружочек так ужасается, словно бы представляет, что как же ему придётся отказаться от мяса, а ему вроде как не хочется пока что от него отказываться.
Рубрики:  реалии жизни
вперёд, Ботхисатвы!

дегустация)

Дневник

Четверг, 16 Октября 2008 г. 23:53 + в цитатник
пошёл сегодня в чайный магазин и решил — гулять, так гулять!

Купил себе чаёффф и посудку — стеклянный чайник. что бы любоватцо, как разворачиваются чайные листья, огромную стеклянную чашку в паре с чайником, которую я буду использовать, как гайвань и собственно - чаи: «Те Гуанинь» (думаю, что не самого супер-класса, судя по цене), «Изумрудный лотос», «Цветущая лилия», «Ройбуш Маракеш» и «Мате с земляникой». Меня вставило сразу же, как только я смачно занюхнул Те Гуанинь из мешка, потом все чаи, которые предлагали покупателям смешались у меня в голове, образовав танцующую феерию цветочных запахов и я уже был согласен скупить все чаи, которые были.
Сейчас хочу опробовать «Те Гуанинь», так сказать на сон грядуший растопырить голову... По запаху он отличался от чая Шолы, но тот Те Гуанинь был самый настоящий, церемониальный, высокогорный. А этот, видимо, попроще и неизвестно с какого урожая собран, но всё равно, видимо, даже не особенный, он всё равно стоит в стороне от всех чаёв.
Оговорюсь сразу, что его вкус мне по-прежнему не нравиться. Более привлекательным является запах, а из-за чего весь сыр-бор, так это из-за эффекта, который он вызывает. Совершенно медитативное состояние, с эффектом лёгкой эйфории и затыкания внутренннего диалога.
так, что спокойной ночи)
Рубрики:  реалии жизни
Чай

ещё одна фото из Сочи

Дневник

Среда, 15 Октября 2008 г. 17:58 + в цитатник
Японский сад, находящийся на реконструкции всё равно отражает дух медитации и покоя...
 (478x624, 145Kb)
Рубрики:  реалии жизни
прогулки, поездки, походы, путешествия и страны

Метки:  

у-у-уууу!

Дневник

Вторник, 14 Октября 2008 г. 22:12 + в цитатник
поел окрошки — вкусно, но холодно. Сижу с глазами в пучок, потому что вставило и сладострастно мечтаю о том, как будет вставлять от каждого вдоха.

Сегодня посидел так, что потом не мог сразу ходить. Ощущал энергию, как вибрацию, которая началась в нижней чакре, потом проползла в сердце под мантры Кришне, а потом растаращило голову уже под мантры Шиве. Хм... реальное движение и вибрация, которая происходит сама по себе... Пространство тоже дрепещет, открылась оконная рама снаружи и луна просияла мне. Нет слов...
Рубрики:  реалии жизни
вперёд, Ботхисатвы!

а это они — молодожёны)))

Дневник

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 16:01 + в цитатник
А это Ма_Йоко_Ом + Kailash = любовь))) И они поженились... Посмотрите, какая жажда жизни на лицах))))))))))))))) Примеряют одеяльце, подаренном им сестрое, которое она пёрла аж с Крита!!!
 (550x699, 235Kb)
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни

свадебные фото

Дневник

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 15:40 + в цитатник
гы))) то есть фота меня со свадьба Кайлаша и Йоко. Вот так мы непринуждённо мы косим под эмо-готоф...
 (441x699, 322Kb)
Рубрики:  реалии жизни

и снова Агруские водопады

Дневник

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 12:03 + в цитатник
второй водопад... Там было спокойно и умиротворённо...
 (525x700, 518Kb)
Рубрики:  реалии жизни
прогулки, поездки, походы, путешествия и страны

Метки:  

наконец-то!

Дневник

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 22:27 + в цитатник
О-о-ооо!!! Я взял фото из Сочи и теперь снова засру всю ленту друзей фотами (плотоядно облизываюсь). Это опять таки с тех самых Агурских водопадов — я, Ли-Ла и Ма_Йоко_Ом ... Так сказать сливаемся с природой, ощущаем её дух и могущество!


 (698x240, 102Kb)
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни
прогулки, поездки, походы, путешествия и страны

Метки:  

вот мой дом — мой ослепительный сад!

Дневник

Суббота, 11 Октября 2008 г. 18:37 + в цитатник
как на юге говаривал Kailash , когда понимаешь то, что раньше было всего лишь написанными словами в книжке, снисходит такое прекрасное чувство... Там меня насетило понимание христианской истории, как раньше первые люди жили в раю, а потом их изгнали, и вообще это самое понятие — рай... Ясное дело, что оно скажем так, немного отличается от современной религиозной трактовки.

Сегодня ко мне пришло понимание ритуала благодорения Бога за пищу... Но сначала по порядку. Когда я приехал домой и увидел ободранные стены и потолок (потому что у меня ремонт) я немного взгрустнул, потому что вид не цветущий, и голубые обойки ранее приятно увеличивало комнату, но всё равно я почувствовал что-то такое... Ну, словно меня там поджидало что-то большое и светлое. Это большое и светлое дало о себе знать, когда я решил перед сном послушать мантры...
А сегодня мне вдруг захотелось петь и танцевать, ну, я конечно, и включил музыку и стал кружиться и подвывать Харе Кришну))) Я почувствовал, как мурашки побежали по всему телу и словно я стал захлёбываться как от надвигающих волн, но только это были волны экстатического ощущения. А потом я запел по-настоящему, не горлом, а пространством между шеей и (бу-а-га-га) половыми органами. Словно грудная клетка и желудок превратились в нечто полое, которое издавало вибрации и пело. Вибрации при чём я ощущал ещё словно во всех костях тела, а особенно сильно в руках. Руки я держал поднятыми, но держал их не мышцами, а энергией, и очень громко пел на санскрите. Потом, когда тело почти истощилось, я сел в дзен.

Экстатичность бытия, независимый от внешних факторов аспект, я смеялся и думал, как нелепы вчерашние дебаты о деньгах, воспитании мужского населения, об уязвлённом эго и о многом другом. Потом я приготовил себе покушать, напевая мантры цветной капусте... капуста ответила мне взаимностью, и когда я положил еду на тарелочку и взял вилку в руки, я понял, что она настолько прекрасна, словно её приготовил для меня Бог. Именно в этот момент пришло понимание благодарности за еду, что это не еда для тела, не еда для ума, а сплшоное материализованное блаженство.

А рай это та самая экстатичность бытия и чувство неразделённости.
Рубрики:  реалии жизни
вперёд, Ботхисатвы!

событие века)

Дневник

Суббота, 11 Октября 2008 г. 16:56 + в цитатник
сегодня Ма_Йоко_Ом и Kailash окольцевались...

Это, пожалуй, пока, что единственный случай, когда я вижу, что это безумно красиво, да и выхода нет — они, действительно, созданы друг для друга...

Ностальгирующая фотка — такими они были, когда Кайлаш приехал первый раз в Воронеж. Какие они сейчас — увидите завтра, но скажу лишь, что ПРЕКРАСНЫЕ и УХОНОСНЫЕ, и самые лучшие мои друзья.
 (401x567, 77Kb)
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни

и немного про духовный отдых

Дневник

Пятница, 10 Октября 2008 г. 23:24 + в цитатник
за время отдыха я пережил несколько интересных моментов, один из них был на Агурских водопадах. При спуске к Чёртовой Купели я почувствовал какую-то невидимую границу и остановился, сердце бешено забилось и в груди что-то такое заколыхалось... а потом словно граница открылась и впустила меня.

Сидение было не похоже на домашнее, нельзя сказать, что оно было хуже, хотя пару раз я сидел и мечтал, оно было просто другое, интересным было сидение лёжа, я словно путешествовал вдоль холма где мы жили. Один раз снилась Амрита, один раз, что я спасатель-мужчина, со всеми вытекающими подробностями... Потом как-то приснился кошмар классический с пришествием сатаны и спасением мира, с такими тошнотворными подробностями, что я полдня приходил в себя. Но в общем, поразительно было то, что если говоришь вслух про просветление, учителей и разные всякие истории читаешь, то словно и нет ощущения, что Мастер далеко, потому что он внутри...

Дружочки что-то пишут, что я прекрасен и ухоносен, я умилённо пускаю слезу...
Рубрики:  реалии жизни
прогулки, поездки, походы, путешествия и страны

Метки:  

неожиданные встречи

Дневник

Пятница, 10 Октября 2008 г. 22:51 + в цитатник
сегодня были две удивительные встречи:
утром в маршрутке я встретил свою почти самую первую половозрелую люповь. Любовь изрядно постарела, но полностью завязала с наркотой после того, как пришла белая горячка и полное беспямятовство на трое суток. Даже семья есть и сынишка... Неожиданное душевное общение получилось, я не ожидал ни от него, ни от себя особенно... Не ностальгировал, и не вспоминал ничего, просто почуствовал искренний порыв... удивительно.

Днём выпало очень много пообщаться с девушкой, жизненная энергия, которая тоже била искренней сильной струёй, и очень поражало, то пярмотой и простотой, то знанием... и я в очередной раз удивился разнообразию человеческих индивидумов и проявлениям жизни. С сожалением пришлось отметить, что или всё-таки я немного тоньше по воспиятию, или просто трус))) в некоторых вопросах, но скорее всего и то, и другое.

Жизнь полна удивительных моментов...
Рубрики:  реалии жизни

мечтать очень полезно!!!

Дневник

Четверг, 09 Октября 2008 г. 00:36 + в цитатник
а это мы изображаем, что мы на побережье Гоа сидим на пальме, изображаем замечу хуёво, но зато какая радость на лицах... какая неистовая жажда жизни...

Я вот немножечко зол, потому что казалось, что вот я вернусь И... и как обычно бывает не случилось, все говорят, что ничего интересного не происходило, что всё у всех нормально, что прям-таки подмывает отпиздить всех мягкой подушечкой... потому что в самой глубине души я неслыханно добр. Вот по лицу же заметно...
 (567x482, 113Kb)
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни
прогулки, поездки, походы, путешествия и страны

Метки:  

 Страницы: 58 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1