-Цитатник

Храм Истины, впечатления от Перуанки - (0)

Храм Истины "Кто мы и откуда, как мы живем, к чему приведет нас жизненный путь и какова его цель?...

итальянский эксперимент - (1)

экспериментирую Напишу еще и здесь. Нужны люди, желающие изучать итальянский, для проведения...

люблю, когда именно так))) - (2)

картина Это была любовь с первого взгляда) Вообще, мне многие вещи от нравятся, очень нравятся,...

книголюбам из Москвы - (0)

Книжная выставка Друзья  москвичи и гости столицы! Напомню, чтобы   не пропусти...

 -Метки

fethiye shraddhaart акварель акрил алые паруса анимэ античность архитектура бг буддизм валяние вегетарианство великие великие люди витраж вода вокал воронеж воронежская область выставки вязание глина города города мира графика греция грузия далматин дача даяна декор декупаж дизайн домашний сад домашняя косметика дч и гк индия интерьер история канары карандаши карты таро керамика кино кипр китай книги ленинградская область липецкая область люди мандалы мебель моё творчество муж сказал музеи музыка одежда океан окрестности открытки паруса питер португалия природа рисунки роспись по ткани светильник сказки про зайца смех продлевает жизнь спортмафия стамбул субботний концерт сумки тайланд таро творческий марафон театр турция тушь украшения ускорение метаболизма фестиваль финляндия храмы художникольгалялина часы что удивило шитьё шкатулки шрадаарт шри-ланка япония яхтинг

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shraddha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2003
Записей: 12447
Комментариев: 112347
Написано: 157415

браслетег, подаренный Мишей и браслетеГ с черепашкой

Дневник

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 16:10 + в цитатник
ну вот как-то так...
 (563x425, 79Kb)
Рубрики:  красота спасёт мир
реалии жизни
ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  

мадам... я не ел три дня, подайте на бусики...

Дневник

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 18:05 + в цитатник
зашёл я сегодня в один магазин и всё... меня пряма там посетил Кришна и Вишна и Говинда вместе взятые.

Магазин специализированный — всё для танцев, в том числе и индийских. Стока красоты на одном квадратном метре я не видел давно. Захотелось взять и пропить все деньги, то есть скупить всё, что там было. А было там... несметной красоты бусинки россыпью, всякие камушки, блескучки, бисеринки, хуинки и прочие побрякушки... Ох... Купил, что позволила совесть, ну, а если б я ограбил банк, то сразу же купил бы ВСЁ в этом магазине.

Красота — это страшная силища!!!
Рубрики:  реалии жизни

пересечённая распиздяйством местность

Дневник

Суббота, 29 Марта 2008 г. 19:08 + в цитатник
как бы этого не хотелось, но теперь ещё люди стали делиться на Ищущих и Неищущих. И разницы между ними нет никакой, за исключением крошечного знания, но встала новая проблема — о чём говорить с ними, если вообще, в принципе, говорить не хочется. А совсем не говорить будет странно, потому что люди понимают друг друга посредством общения, то есть слов и предложений. А говорить о том, о чём может и хочется, это значит автоматом прописать себя в психически-ненормальные.
Это не дилемма, в принципе, это не важно, это не имеет значение. Я и раньше очень любил быть один, а теперь я дрепещу от этого. Хотя… это тоже порождает ряд проблем чисто житейского уровня, например: я не могу пойти в лес один, потому что, обладая такой божественной красотою, я привлекаю внимание, особливо пьяное. (Скромность — это тухлое качество тех, кто хотел бы привлекать внимание, но не хватает тяму).

Секс до сих пор продолжает быть неинтересным, то есть я не плачу, что мне не к кому прикоснуться, потому что прикасаться ни к кому и не хочется. Сегодня подрочил через силу и понял, что, в общем-то, сделал это зря. Как гритцо в пословице «Не [хочешь] срать — не мучай жопу». Но надо же было попробовать, что бы убедиться. Думаю, что просто сексуальная энергия направляется в другое русло, или, что тоже без сомнения имеет место быть: нет нужного объекта. Забавно, я не думал, что так может быть, может быть со мною.

Мания величия никуда не делась, теперь она трансформировалась в более мягкое и тёплое ощущение, что я Бог и ничего больше. Многообразие флоры и фауны настроено весьма миролюбиво друг к другу и границы между ними становятся более прозрачными, если, конечно, не доводить меня глупостями. Даже Локи, жмурится на солнце, теша себя мыслью, что если что, то он…ого-го… сразу даст в морду. Кстати, нет никаких сомнений, что даст.
И теперь причинно-следственная связь крайне понятна и логична.
Всё вело меня только к тому, к чему вело, потому что пойди хотя бы что-то по другому сценарию, — НИЧЕГО БЫ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, кроме количества боли.

Беспокоюсь о Бонни по своей дурацкой привычке беспокоиться, потому что на самом деле я уже знаю, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. Просто не могу к этому привыкнуть.
В общей сложности, всех люблю, в частности совсем не всех, и далеко не всех, даже совсем-совсем не всех…
Смеюсь…
Много…
Больше, чем когда либо.
Над собою в том числе.

«Маразм на линии электропередач,
Всадник с чашей Грааля несётся вскачь,
Но под копытами, лишь
Пересечённая распиздяйством, местность.
Даже хоры Ангелов в этом краю
Звучат совсем не так, как в раю.
То ли пора менять слуховой аппарат,
То ли менять окрестность»
Рубрики:  реалии жизни

суббота есть суббота

Дневник

Суббота, 29 Марта 2008 г. 17:02 + в цитатник
собирались лодыри на урок. а попали лодыри на каток.

Собирался я в лес за галлюциногенными грибами, а проснулся — посидел — позафтракал — вымыл унитаз... и опять лёг спать.
Сидел сегодгя с благовониями под условным названием «Лотос». Пахло довольно-таки приятно, но всё равно не моу сказать, что это нравится моему организму, хотя я и выбрал самый холодный и нейтральный запах.
Тётенька-продавец яркой восточной внешности, пробила мне всю голову, рассказывая про запахи и вообще про ВСЁ... Она вещала ещё охраннику, когда я зашёл в магазин. Охранник не сопротивляся, но на лице его была видна печать вселенской тоски. В магазине были прекрасные полотна... то, что я уж хотел было купить не продавалось, потому что это был фен-шуй магазина)))
Ну, в общем будем захаживать туда, уж больно красиво там всё)
Рубрики:  реалии жизни
вперёд, Ботхисатвы!

однако же...

Дневник

Среда, 26 Марта 2008 г. 23:21 + в цитатник
сегодня мы с Лоллапалуза опять ходили на телевидиние (местное). Пришли, как и полагалось креативным дизайнерам (если верить фильму «99 франков») на 30 минут позже положенного времени. Ничё... нас приняли. Самый главный сказал, что сразу видно, что мы дизайнеры, мол такие... КРАСИВЫЕ.

Ясный хрен... МЫ - ПРОСТО НЕВООБРАЗИМО КРАСИВЫЕ (как в том анекдоте про неземную красоту).

Перед нами высадились важные начальнеги и стали вещать. Одним словом, мы берёмся за совершенно новую задау, поэтому слегка сцым, но очень интересная и заманчивая перспектива, вот так незатейливо сделать охуенную студию городскому каналу и ежедневно рекламироваться в ящике.
Ну, а так мы, как всегда скромны, гениальны и красивы.
Рубрики:  красота спасёт мир
мои ДРУГИ!
реалии жизни

А зачем нам секс, если ебля продолжается не зависимо от меня?...

Дневник

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 20:36 + в цитатник
сегодня пришёл Чел из отдела по обслуживанию техники и сказал, что Руслег поставил мне системы плохо, и что они там... о-го-го! поставят всё заново.

Типичная рефлексия мальчегоф - у кого писька больше. (Мы то, конечно, знаем у кого она больше...) Но большое спасибо, я не ожидал, что прмут такое живейшее участие (мож тайно нас все с Лоллапалузой любят, а мы ничё не знаем?)

А так, пока нервничаю, потому что мой комп мне недоступен, но завтра после обеда...
(типа угрожаю)
Рубрики:  реалии жизни

спасибо два!

Дневник

Суббота, 22 Марта 2008 г. 21:08 + в цитатник
СПАСИБО Ruslan Terentiev и Лоллапалуза за то, что они угробили субботний день, проведя его на работе со мною, перестанавливая систему.

Сцу от счастья, что вроде всё случилось и получилось)
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни

удивлён и расстроган)

Дневник

Суббота, 22 Марта 2008 г. 21:05 + в цитатник
сегодня, заглянув в почтовый ящик, я увидел извещение о посылке. Когда я получил её на почте, то задумался о том, КТО БЫ ЭТО МОГ БЫТЬ?...

Вскрытие показало плющевого зайца, диск и открытку, на которой был указан ник Сияющая...

СПАСИБО, ТЕБЕ БОЛЬШОЕ) Не ожидад вообще, очень расттрогался и игрался с зайцем весь день, пока Руслик переустанавливал систему.
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни

повороты житейские

Дневник

Пятница, 21 Марта 2008 г. 22:40 + в цитатник
кстати, у меня горе!

комп на работе стал капризничать и виснуть, и всячески выёбываться, что Лоллапалуза сжалилось надо мною и упросила Сеню переустановить всё к едрене Фене. Поэтому завтро я буду адски психовать и верещать, а потом ещё и местного админа придётцо уламывать, что бы он меня присоединил во всемирную сеть и запаролил...

Тоскую...
Как это ужасно — чувствовать себя совершенно беспомощным в совершенно жизненно-важном деле.
Эх...
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни

УРА!

Дневник

Среда, 19 Марта 2008 г. 13:01 + в цитатник
сегодня случилось чудо, даже два...

Пришли мы значитцо всем семейством туда, где приватизируют квартиры и заняли очередь. Я был в полусонно-морном настроении, и поэтому храбро подумал: «А может прямо вот так накласть на всех и попробовать помедитировать прямо тут??? Иначе опять эта очередь сожрёт мой мозг...»
Одним словом, я сел на удобный стульчик, заткнул уши мантрами, прославляющими Кришну и стал сидеть. Визуально я представил, что сижу в стеклянном прямоугольнике, который защищает меня со всех сторон. Установка сработала и я так прекрасно сиданул, что даже сияние было, тепло и покой. Просидел я значит до тех пор, пока папа не хлопнул меня по плечу, что типа ОЧЕРЕДЬ НАША ПОДОШЛА.
Я с благодатью на лице простоял правда ещё 15 минут, потому что чиновникам надо испить чайку по расписанию и сбегать посцать, а потом уж нас запустили. Я всё подписал и теперь совершенно свободен от посещений таких милых учереждений до того времени, как я буду менять загран паспорт. Хотя ветиться такая подлая вещь, как сменять его за деньги, но денег жалко, птаму шта на три тыщи в Индии можно долго жить, но просто ездить по всем этим трихомудьям, стоять в очередях... бля... не царское это дело, не царское...тошнит меня от этого, при чём с детства.
Бум думать...
Рубрики:  реалии жизни
вперёд, Ботхисатвы!

и опять фото!!!

Дневник

Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:21 + в цитатник
ездили мы сегодня с Лоллапалуза на обмеры в загородный дом, а там... Воздух весь пахнет хвоей, небо голубое с белыми облаками, заливные луга... даже жить захотелось! Не удержались и пофографировались, конено же...


 (651x699, 214Kb)
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни

бюрократия цветёт пышным цветом!

Дневник

Вторник, 18 Марта 2008 г. 12:50 + в цитатник
я прям ненавижу:

- тех, кто придумал приватизацию
- чиновников, производящих писанину
- чиновников, отсылающих за НОВЫМИ справочками
и ваще прям их всех ненавижу вместе взятых, сидят себе на жопе, с пальцами в перстнях, пишут пишут... умные лица делают, посылают тебя то туда, то сюда, то ксерокопию, то на друхую трихомудень, и ни кого не ебёт, что ты отстоял там в очереди уже, идите мол на платную консультацию и там вам всё расскажут. Тут же возникает резонный вопрос: а с какого хуя я должен платить??? Когда мы в магазине спрашиваем: а хлеб у вас свежий? Нам же не говорят: пойдите проконсультируйтеся за деньги свежий у нас хлеб или нет, а потом отстойте в очередь и только тогда покупайте!
И когда вон в телевизоре какой-то дипутат предложил ввестьи культ ЧИНОВНИКА, хотелось не просто его послать в жопу, а прям послать сначала отстоять часов пять в очереди, потом за справкой, потом за ксерокопией, потом в кассу, а потом только в жопу!!! И мы ещё должны быть честными и платить налоги, что бы кормить бедных наших чиновничкоффф, ебить их так рельсов в зад...

Да, я не лучший «образец буддийской отрешённости»...
Рубрики:  реалии жизни

растаманский набор

Дневник

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 14:10 + в цитатник
теперь растаманский набор полностью укомплектован!

А началось это всё с шапки, которую мне связала Лоллапалуза... Потом появился шарф совместного творчества с мамой, и теперь есть сумка, которую связала тоже мама, ну, а я плёл шняжки из бисера и облагораживал ручки.

Одним словом - красота это страш-ш-шная сила!!!

 (697x261, 119Kb)
Рубрики:  красота спасёт мир
реалии жизни
ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  

об жизни

Дневник

Четверг, 13 Марта 2008 г. 18:11 + в цитатник
хочется иметь такого человека, которому можно было сказать всё всё всё... в подробностях и в красках, и что б он не возражал, кивал головою и умничал, и всегда был на твоей стороне... И что бы, конечно, взамен ничего не хотел вообще (вроде, как психотерапевт, но ток они за деньги).

Раньше можна было тут писать, мягко завуалированно, а теперь уже харя обнародована, инет смешался с реалом, реал вторгся в инет и хана барсику пришла. Барсик канючит, что некому пожаловатцо на полупросветлённую жисть, потому что мелочно всё, а индульгировать всё равно тянет периодически. А все уж кнешно считают меня мужиком со стальными яйцами, которого уже и на еблю не тянет, но кроме отпадания этой проблемы, есть много всяких мелких неприятностей. трудностей, лени и так далее, что хочется бросить всё и уехать в Урюпинск.

С точки зрения Фрейда — женитцо тебе надо, Барин, но, мы — онанисты, народ мускулистый, нас не заманишь сиськой мясистой, и вообще не заманишь... да же если вдрух, кто просветлённый предложит (я, кнешна, подумаю) и откажуся. А так весна пришла, но ещё очень хмурно и серо, и потому хочется спать и спать, и в тёплые страны уже тянет... А тут Лоллападлуза принесла диск для экстренного изучения английского языка, я и приуныл вообще. Ни фига я не понимаю, как это можно выучить, что бы понимать...

А вечерами смотрю «Евангелион» и сладостно рыдаю... Цепляет адски...
Рубрики:  реалии жизни

ХА!

Дневник

Вторник, 11 Марта 2008 г. 18:51 + в цитатник
ооо... я чёта выздоровел! Вчера так сильно афермировал, что Я СДАРОФФФ, что температура упала до 36 и 4. Сегодня получил посылку от ГрустныйДушещипатель , не удержался и понаел чуть чуть Рафаэлок, вроде не тошнит пока)))

Спасиба, ДРУХХХ... пойду посражаюсь с этими... ну кодаки которые...
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни

врагу не сдаётся наш гордый варяг!!!

Дневник

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 19:31 + в цитатник
вы не писали 21 час...

Ужас какой-то, прям чувствуешь, что за тобою пристально следят, я же параноег со стажем. Болеть — это давно позабытое состояние и посему крайне омерзительное, чувствуешь в полной мере, что у тебя есть тело, которое мечется от жара, ничего не может жрать и хнычет...
Собако начало хромать и скачет на трёх лапах, смотрит преданно в глаза и тоже ничего не жрёт, за компанию что ли...

Одним словом, требую наискорейшего просветления, потому что я решил, что однозначно буду материализовать цветочки из воздуха и лечить всех наложением рук. Осталось пара тройка вещей — самому выздороветь и просветлиЦо)))
Почти смеюсь...
Рубрики:  реалии жизни


 Страницы: 58 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1