-Цитатник

Храм Истины, впечатления от Перуанки - (0)

Храм Истины "Кто мы и откуда, как мы живем, к чему приведет нас жизненный путь и какова его цель?...

итальянский эксперимент - (1)

экспериментирую Напишу еще и здесь. Нужны люди, желающие изучать итальянский, для проведения...

люблю, когда именно так))) - (2)

картина Это была любовь с первого взгляда) Вообще, мне многие вещи от нравятся, очень нравятся,...

книголюбам из Москвы - (0)

Книжная выставка Друзья  москвичи и гости столицы! Напомню, чтобы   не пропусти...

 -Метки

fethiye shraddhaart акварель акрил алые паруса анимэ античность архитектура бг буддизм валяние вегетарианство великие великие люди витраж вода вокал воронеж воронежская область выставки вязание глина города города мира графика греция грузия далматин дача даяна декор декупаж дизайн домашний сад домашняя косметика дч и гк индия интерьер история канары карандаши карты таро керамика кино кипр китай книги ленинградская область липецкая область люди мандалы мебель моё творчество муж сказал музеи музыка одежда океан окрестности открытки паруса питер португалия природа рисунки роспись по ткани светильник сказки про зайца смех продлевает жизнь спортмафия стамбул субботний концерт сумки тайланд таро творческий марафон театр турция тушь украшения ускорение метаболизма фестиваль финляндия храмы художникольгалялина часы что удивило шитьё шкатулки шрадаарт шри-ланка япония яхтинг

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shraddha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2003
Записей: 12447
Комментариев: 112347
Написано: 157415

пятый день

Дневник

Среда, 23 Апреля 2008 г. 21:16 + в цитатник
сегодня наши ряды опять поредели и вообще день был какой-то не энергичный, все (девочки) как-то прочувствовали. Физически становится всё легче и легче, не тошнит и не плющит под конец.

Просто хочется принять позу внутриутробного положения младенца лежать, купаться в тепле и смеяться... хо-хо... На третьем этапе оказывается нет смысла прыгать чаще, лучше реже, но качественее)))
Будем завтра пробовать так делать.

Кстати организм тут заявил вчера, что рыбу тож он жрать не хочет. Категорично так сказал, до блевания. Так что хошь, не хошь, а клетки начали проявлять свою волю... прямо дрепещу слегка, что ж будет на 21 день динамической медитации)))...
Рубрики:  реалии жизни
вперёд, Ботхисатвы!

день четвёртый

Дневник

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 15:17 + в цитатник
«Сегодня днем единственная тень
Это тень от облаков на траве.
Иду, как будто бы козырь в кармане
И еще полтора в рукаве;
Я напоен солнцем,
Я напоен луной.
Я чувствую, что ты где-то рядом
И я знаю, что дело за мной».

уже вчера я почувствовал тихую беспричинную радость, которая усилилась после сидения. А сегодня утром я проснулся с бодрыми мышцами и решил проблеваться до динамический медитации, замечу это был удачный ход. Пока я ехал в автобусе, я слушал мантры, прославляющие Кришну и улыбался... улыбался... хотя а окном лил противный дождик.

Медитация прошла без тошнотиков и в танце я ощущал энергию руками. Я гладил её, подставлял голову, перебирал в руках и чувствовал необъяснимую любовь... (короче выглядел полным идиотом). А во время стадии взрывания — смеялся, орал на неизвестном языке и выл (выглядел не то, что бы полным идиотом, а совершенно сумасшедшим).

Зато после медитации хотелось стать маленьким сверкающимся шариком, лежать в полной темноте и смеяться...
Рубрики:  реалии жизни
вперёд, Ботхисатвы!

день третий!

Дневник

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 13:39 + в цитатник
нет, увы и ах, я не жаворонок, а ебаная сова) и вставание в 5-45 тяжеловато. Не сколько само вставание, потому что у меня рефлекс на звонок будильника хороший, а скорее внутренне состояние тела и мозга. Тело хочет тошнить, а мозг ругаться благим матом, но занятия по-прежнему проходят очень энергично, что удивляет.

Описывать сами процессы уже не хочеться, скажу лишь, что они ежедневно немного разные, а физическое тело постепенно привыкает к нагрузке. После окончания у меня наступает состояние глубочайшей внутренней пустоты и вселенской печали. Не хочется ни разговаривать, ни слушать, не двигаться, а просто лежать в какой-нибудь тёмном месте, предварительно блевнув и помывшись.

Но как гритцо, Москва не сразу строилась, и третий день только занимаемся, а всего надо двадцать один!
Рубрики:  реалии жизни
вперёд, Ботхисатвы!

динамика продолжается

Дневник

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 13:48 + в цитатник
второй день динамики. Кое-что изменилось в ощущениях, сегодня я орать не захотел, а стал труситься, как шаманы после принятия галлюциногенных отваров... понравилось.

Ряды наши значительно поредели, но зато остались видимо самые свои.
Говорят, что чем дальше в лес, тем партизаны будут тольше...

Но пока что опять потом было грустновато и корачильно от раннего утра.
Рубрики:  реалии жизни
вперёд, Ботхисатвы!

Динамическая медитация в реальности

Дневник

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 22:27 + в цитатник
ходили сегодня первый день на динамическую медитацию по Ошо. Пришли всего девять человек, и я понял, что вот они — истинные маниаки, ибо к 7 утра приехать в центр, в выходной день не каждый решится.

Чайтянья нам рассказал и показал все этапы медитации, и я малость опешил, потому что, когда читал это одно, а когда увидел как надо, это немного другое. Особенно поразил меня второй этап, где надо было взорваться — Чайтанья так наглядно изобразил взрвы в сопровождении душераздтрающего вопля, что я испугался от неожиданности, и подумал, что я так, наверное, не смогу.
Потом мы одели повязки на глаза, что б никто никого не видел и не отвлекался, включили музыку и понеслось.
Первое, что тело, сцуко умное, оно само настроилось на дыхание, и меня начало колбасить с первой минуты, и я понял, почему этот этап условно назвали разгон топлива. Когда пришло время взорваться, я неожиданно для самого себя, запрокинул голову, как Милла Йолович в «Пятом Элементе» и начал орать. Кроме слов ПОЛНЫЙ ПЕСДЕЦ, ни чем невозможно это описать, я слышал как все вопили рядом и это было круто, что-то совершенно дикое и необузданное... Потом мы прыгали с поднятыми руками, что было тяжело, потому что у меня на первых стадиях тело так напрягалось, что выворачивало мышцы, но я старался прыгать, как мог. Стадия молчания, когда по идее, должен наступить кайф неожиданно обернулась засадой — мне казалось, что я сблюю или упаду в обморок, а лучше и то и другое. Но как выяснилось, тошнило не ток меня, и вроде это даже хорошо, выходит то, что должно выйти из организма. Пятая стадия — спонтанный танец понравилась мне больше всего, я плавал и растекался.

Когда я добрался до унитаза — я немного поблевал, помылся и лёг спать. Спать не получилось, мозг отсылал меня заниматься динамикой, так что я немного пополубредил, чем выспался. Сейчас поднялась температура, из чего я делаю приятные для эго выводы, я особенный — я блевал и температурил после первого походв в тренажёрный зал, и даже после первого похода к Сумирану... Не знаю, тело ли это, или ум или сознание так чувствительно, но будем продолжать — природа подскажет. Но приятного чувство радости и счастья, какое у меня всегда бывает после сидения, после динамики не было. Больше похоже на чувство тёплой грусти.

Но одно ясно - пока сам не попробуешь - ничего не узнаешь. Пробую.
Рубрики:  реалии жизни
вперёд, Ботхисатвы!

а вечер мог бы быть томным...

Дневник

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 23:52 + в цитатник
да... я конечно, понимаю, нынешнее поколение индиго и всё такое, но охуеваю я...

Один мой дружочек попросил меня его спасти от одной адски-навязчивой поклонницы, ну я и спас, а чё? Я ж добрый ваще-то, если кто не знал.

Звонит его телефон, я беру трубку:
- Алло... алло???
- А (имя друга) можно?
- Нет, нельзя.
- А почему?
- Он занят...
- Не тобой ли (ваще прям тыкать мне начала, я её знать не знаю)?
- А если и так, то что?
- Ну, вообще-то ему друг звонит, а не его девушка.
- Всё равно нельзя...
- Почему?
- А я не обязан отвечать на этот ваш вопрос...
- Удачно покувыркаться! На один день!

и бросила трубку. А ей кстати, всего 21 год, по идее должна была быть нежна, как фиалка и для начала поинтересоваться, а туда ли она попала. Но она видимо оставила давно девичью скромность, успела выйти за муж и развестись и теперь приставает к мальчегам, которые уже и не знают как скрыться...
Рубрики:  идиотека
мои ДРУГИ!
реалии жизни

НОВОСТИ

Дневник

Среда, 16 Апреля 2008 г. 20:47 + в цитатник
а мне вот тут сообщили, что в нашу деревню приехала частная коллекция работ Сальвадора Дали и на следующей неделе состоися открытие выставки.

Что-то как-то мне не верится... Пайду позырю, что говорит по этому поводу Яндекс.
А Яндекс сказал, что «Экспозиция произведений знаменитого испанского художника Сальвадора Дали из частной коллекции откроется в Липецком областном краеведческом музее 27 февраля.

Как сообщили в пресс-службе областного управления культуры и искусства, владелец коллекции - бизнесмен из Челябинска Александр Шадрин — уже несколько лет с большим успехом показывает свое собрание в выставочных залах и музеях России.

В Липецк выставка приедет из Екатеринбурга, а потом ее ждут в Воронеже. Всего будет представлено около 50 экспонатов - скульптурные и графические работы Дали. Продлится выставка полтора месяца, к ее открытию музей выпустит каталог. Выставка приурочена к 100-летию областного краеведческого музея, которое будет отмечаться в 2009 году».

первый кот - рейтингодрочер!!!

Дневник

Среда, 16 Апреля 2008 г. 14:38 + в цитатник
 (567x498, 65Kb)
в виртуальном мире ЛИ.РУ пополнение - кот Лоллапалуза завёл свой личный блог Marselos Wolis и пока хозяев нету дома, строчит там. А Лолка всё удивляеься, почему за интернет так много выходит, вот теперь всё стало понятно. Пробовала его ругать, но разве такого милашку сильно заругаешь. Обаятельный скотина и этим пользуется.
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни

буду резать, буду бить, всё равно тебе водить!

Дневник

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 22:28 + в цитатник
есть некоторые вещи, которые вызывают мой праведный гнев, несмотря на то, что по натуре тих, почти спокоен и мирен. Комплексы, конечно же, вышедшие из глубого прошлого, некоторые из них уже не такие злободневные (как например, размер сисек), но многие по прежнему актуальны, и когда меня цепляют. то из почти буддиста вылезает Локи, с явным намерением драть, драть и ещё раз драть.

1. Межполовая дискриминация. Просто готов вцепиться мёртвой хваткой в горло, когда мужское население хохмит про ПМС. Я понимаю, между женщинами и прорабами пропасть между мирами, и никто из них не лучше другого, просто очень долго мне насаживали модельку, что женское счастье — был бы милый рядом, что женщинам ума вообще-то вроде как и не полагается, что на любое приличное рабочее место в первую очередь возьмут мужчину, что мужчину нельзя унизить изнасилованием, что сунул, вынул и пошёл, а дальше хоть трава не расти... я могу долго долго продолжать писать... мне пришлось очень долго и напористо доказывать, что я ничем не хуже любого предтавителя мужского пола, а в большинстве случаях, естественно лучше, что это меня порядком подзаебало. Хотя в результате всё оказывалось как в «Матрице»:
— Тринити, что взломала базу данных??? А я думал, что ты пацан...

Я, кстати, пацан. Базу данных не ломал.

2. Меня просто выворачивает, когда на меня оказывают давление. Это проходит только у двух людей, у мамы, которая знает когда и как ко мне надо подъехать, и Лоллапалуза , которая тоже меня очень хорошо знает. Во всех остальных случаях я начинаю медленно, но неуклонно стервенеть. Я стервенею даже тогда, когда мне кажется, что на меня давят, а на самом деле мне хотят донести что-то доброе светлое и чистое. Я начинаю яростно возражать, доказывать свою точку зрения и под конец слать на хуй! Я нервный мальчик, очень нервный, нежный и ранимый... Так что не злите меня лишний раз.

3. Но больше всего меня бесит, когда кто-то показывает своё превосходство надо мною. Тут моя мания величия просто выпучивает глаза и орёт благим матом, что этого человека надо, как минимум закатать в асфальт, или оторвать яйца или пелотку (в зависимости от пола). Хотя честно говоря, с женщинами я вступаю в конфликт реже. Женщины меня любят, если они умные.

Одним словом не надо меня идеализировать и пририсовывать нимб к затылку, я ещё сегодня пообещал кле-кому опубликовать самые ужасающие факты из моей биографии, типо, это сейчас меня больше интересует медитация, нежели секс, но что было ДО этого момента... ооо... знают некоторпые люди выборочно.

ни о чём...

Дневник

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 18:03 + в цитатник
весна продолжалась недолго — гром и молния, и романтический дождь всю ночь и на тебе — типичная осенная пакость, если бы не молодая зелень.

Хочется развалить яйца на диване, укрыться двумя одеяльцами и начать яростно инульгировать (не путать с дрочением). Но, конечно, позволить себе такую роскошь я не могу, ибо медитация и трансклюкация потихоньку делают своё тёмное дело, хотя любви к чужим людям не прибавляется. Вот вчера я прям даже грустил после посещения торгового центра «Московский Проспект». Дружочки повезли меня туда на машинке, что бы я помог им выбрать шмотки, я ж дизайнер, блин, честно скажу, что идёт, что не едет. Центр оказался большой, сверкающий, полный гламура и бутиков, меня очень скоро начало тошнить от девочек-блондинок (не обижайтесь блондинки) в розовых трусишках (не обижайтесь те, у кого розовые трусишки). Они ходили в сопровождении своих карманных мальчегов, капризно надували губки, и лениво копались в шмотках на вешалках. Отдельно пришедших мальчегов было раз два и обчёлся, ну, потому что сами знаете статистику, про десять девчат и девять ребят...
Пацаны купили себе кое-чего, я сей выбор одобрил, и немного удушился грустью вперемежку с жабой, что ничего не купил себе. После того, как мы вышли из центра, я лишний раз подтвердился, что между мною и прорабами пропасть, и ходить по магазинам — не царское дело, очень утомляет и засирает мосх, а мосх такой нежный у меня, прям весь в хозяина.
Вобщем, капризничаю я... немного...
Рубрики:  реалии жизни

Бонь... для тебя!!!

Дневник

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 15:18 + в цитатник
 (469x567, 434Kb)
этот Ганешик завтра запакуется в коробочку и поедет в далёкий город Пятигорск, что бы приносить там благость одному дому, в котором живёт одна девочка по имени Бонни.
Рубрики:  красота спасёт мир
мои ДРУГИ!
реалии жизни
знаки, символы, Боги, мандалы и др.
ОчУмелые ручки
личное творчество

Метки:  

немножко

Дневник

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 15:37 + в цитатник
 (338x510, 214Kb)
вспомнил то, что хотел написать вчера:
про то, как встречаешь знакомых. которых не видел полгода и на вопрос «Как жизнь?» начинаешь задумываться, а что бы им такое ответить. Потому что как такового ничего не произошло, живу там же, тружусь там же, не женился, и не собираюсь стать отцом, а перемены то громадные... Но если начать вещать про медитацию, про Сумирана и просветление, то глаза собеседника сильно выпучаться и выпадут на асфальт.
Хотя я уже давно отвечаю на вопрос о женитьбе воспросом «А зачем?», это ставит людей в приятный тупик. Одним словом не люблю я таких вот полунепонтнознакомых, ибо с ними общаться мне неинтересно, как, возможно, и им со мною.
Вот кстати и фотка, из салона «Грани».
Рубрики:  реалии жизни

Ой... я млею...

Дневник

Среда, 09 Апреля 2008 г. 13:21 + в цитатник
вчера пришло извещение о прибытии посылки. Сегодня я обнаружил, что это посылка от Бонни, что было прямо странно, потому что она приехала очень быстро.

Я её открыл и долго умилялся, тискал, жмакал и мял, одним словом вёл себя, как идиот классический...

Спасиба, Бонь... Ожидайте наш ответ Чембеллену)))
Рубрики:  мои ДРУГИ!
реалии жизни

и ЭТО будут величать Союз Дизайнеров России???

Дневник

Среда, 02 Апреля 2008 г. 23:46 + в цитатник
захожк я значит, после сидения, весь такой распространяющий благость, и тут мне шлют ссылку:

http://www.sdvrn.ru/

Союз Дизайнеров России, Воронежское отделение... Я встрепенулся, и стал думать, какую же фотку туда помещать и что писать про себя. Если кто не понял, то я член этого... союза... Ага, так и написано в корочке - ЧЛЕН. Но когда это web-чудо открылось, я немножко охуел, потом присмотрелся и охуел ещё раз. Даже Локи привстал и однозначно пернул, что на ЭТОМ сайте наше божественное лицо висеть не будет.

Я товарищи, конечно, не берусь утверждать, что великий и самый охуеннокрутой дизайнер, но тут уж я выскажусь — цветок просто поразил меня в самое сердце, мало того, что к дизайну он имеет слабое отношение, но если бы он был хотя бы красиффф, то хоть какая-то логика могла бы это оправдать. А вот эти двигающиеся линии очевидно означают, как тут мне предположительно заявили - «а полосочки сзади, как что-то современное». И вообще, какой-то нежной голубизной сквозит сия картина, что ну, никак не ассоциируется у меня с дизайном. Болле тянет на сайт про косметику Чистая Линия (например) с глубин Чёрного моря.

Поговаривают, что сайт был сделал бесплатно. Я понимаю, кому охота выёбыватцо за бесплатно??? Но... всегда есть выбор, не хочется делать бесплатно — не делайте вообще. А если уж состряпали халтуру, то не срамитесь подписываться.

Кароче, мир им всем и Харе Кришна, заодно...
(Ушёл петь и танцевать).
Рубрики:  идиотека
реалии жизни

Далматинянин

Дневник

Среда, 02 Апреля 2008 г. 15:52 + в цитатник
 (482x352, 45Kb)
Собачко моё... Очень боится фотографироваться, прикидывается ветошью, что бы не отсвечивать...
Рубрики:  реалии жизни

гы-гы)

Дневник

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 18:00 + в цитатник
а это... так сказать декор моей комнатёнки...
 (700x229, 82Kb)
Рубрики:  красота спасёт мир
реалии жизни

Без заголовка

Дневник

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 17:40 + в цитатник
а это то место, где я родился и жил в нежном младенческом возрасте, а потом реку перекрыли, устроили водохранилище и грунтовые воды поднялись. Наш домик стал уползать и всех выселили...
Жалко...
А так жил бы в центре города...
 (567x425, 91Kb)
Рубрики:  реалии жизни

собачики

Дневник

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 17:27 + в цитатник
гулял я и кушал мороженое, и тут выбежали щеники. Я прикормил их и они стали мне позировать, прямо фотомодели. Вскоре появилась их мамо (знатная зверюга), она отнеслась ко мне благосклонно и разрешила фотить своих детей.
Одним словом, собако — это друх человека.
 (698x204, 60Kb)
Рубрики:  реалии жизни

Дом с совой!

Дневник

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 16:53 + в цитатник
наши местные красоты — легендарный «Дом с совой». Старый старый дом, в котором поговаривают, что водятся привидения... Дом, несмотря на свою ветхость и историческую ценность до сих пор, жилой.

 (361x482, 69Kb)

балкон...


 (482x395, 77Kb)

балкон ближе... теперь можно увидеть сову...

 (482x360, 64Kb)

СОВИЩА, собственной персоной! Всем дрепетать!

 (327x482, 62Kb)
Рубрики:  реалии жизни

Метки:  

по просьбам...

Дневник

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 16:17 + в цитатник
Ну, вот они - бусинки, хренульки, блескучки и протчие излишества)))
 (482x482, 117Kb)
Рубрики:  красота спасёт мир
реалии жизни


 Страницы: 58 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1